1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Творчество и личная жизнь Мурата Боз

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Веснушка

Веснушка Пользователь

upload_2016-3-19_14-11-40.png
    А мне кажется Боз ну Очень хотел сниматься с Эф, А Бурак сразу "Не не не, ищем другую";)
    А если серьезно, они давно друзья, еще до Эф и Аслы, и не думаю, что там были какие то ультиматумы. А дурСМИ известны своими провокациями, Боз вообще не производит впечатления человека, который может выдвинуть ультиматум, да еще такой по отношение к девушке друга. Я такой вопрос не помню, там все время спрашивали, про их с ЭФ дует с Бозом и повернулся ли бы он в шоу Голос, если бы пела Эф.
    Настолько я помню, ЭфБу после или даже перед премьерой ЛПНТ, сказали, что больше не будут сниматься вместе, говорили даже это такой пиар фильма. И Эф говорила, что ей тяжело и некомфортно сниматься в кино с партнером в жизни. Мы еще это здесь на форуме обсуждали.
  2. GAZ

GAZ Пользователь

А теперь еще собираются и продолжение Брат-2 снимать, а наша девочка будет опять в стороне. Интересно, будет ли там Аслы? Или ей можно и в следующем фильме сниматься?
    --- 19 мар 2016 ---
    Ваша правда. Но что такого страшного, если Эф снялась совсем в другом жанре? Можно было сделать так, чтобы она была парой Бозу, а не Бу. Ведь это не классика, можно произвольно писать сценарий. Вон как намудрили с КПП, а мы до сих пор не можем отойти.от этого сериала. Вот в КС ей, конечно, нельзя было сниматься. Там, действительно, было бы похоже на ЛПнТ. А здесь же комедия и, по-моему, совсем не похоже на его первый фильм. Мне так кажется.
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  3. Сирене

Сирене Пользователь

Посмотрите на Ютубе, там есть разговор журналиста и БО, я не помню за какой период,но вопрос и ответ был таков, я не могу же сама это выдумать, если я найду то обязательно напишу, я не могу копировать видео.
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

5. GAZ

GAZ Пользователь

6. Веснушка

Веснушка Пользователь

Вчера Мурат Боз и Аслы Энвер завтракали в районе Бебек.
    Парочка встретилась там со своими друзьями, и их завтрак длился примерно 4 часа.
    После выхода из заведения, они попозировали журналистам и на их вопрос о свадьбе ответили: "Судьба".
    Где то я это про судьбу уже слышала;)
  7. GAZ

GAZ Пользователь

Но ей на судьбу можно и не жаловаться. Как никак один раз замужем была. Лет, конечно, у них с Бозом много, о детях пора думать.
    ЛеликБолик и Пушинка1 нравится это.
  8. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Ей (Аслы) 32 года как и Бурашке но она уже была замужем 3 года и вроде союз был счастливым, а вот почему не завели детей не известно. Бурак, Кадир и бывший муж Аслы были друзьями, которые снимались вместе в сериале "Секреты Стамбула". А теперь дружат только Кадир с бывшим мужем Аслы (Сокулу)
  9. Веснушка

Веснушка Пользователь

Аслы Энвер переехала к её возлюбленному - Мурату Бозу , на виллу , которая находится в районе Йеникей. Аслы в доме захотела небольших изменений , Боз не обидел и исполнил желания Любимой. Поговаривают , что такие изменения обошлись певцу в 50 000 турецких лир. Одна из самых наблюдаемых пар в СМИ , шаг за шагом движется к браку.
    Перевела Ирина Стойкова
    96XrcBWhohs.jpg
  10. Validе

Validе Пользователь

Аслы Энвер меняет обстановку в доме
    сегодня в 08:48
    Согласно последней информации Аслы Энвер начала заниматься обустройством дома, в котором она сейчас живет вместе с Муратом Бозом. Отношения пары развиваются стремительно, и Мурат предложил Аслы начать жить вместе на вилле в районе Йеникей. Холостяцкое жилье не очень пришлось по вкусу девушке, и она настояла на небольших переменах в обстановке, и Мурат одобрил ее решение и оплатил все то, что Энвер посчитала необходимым для жизни. В СМИ ходят слухи что сумма трат на изменения обстановки в доме составила порядка 50 тысяч турецких лир. Имена актеров все чаще стали обсуждаться в прессе, в том числе и в аспекте приближающегося брака.
    ЛеликБолик, GAZ, Сирене и ещё 1-му нравится это.
  11. GAZ

GAZ Пользователь

В ВК пишут, что Аслы и Мурат Боз летом хотят пожениться. Мурат сказал, что не хочет затягивать с флиртом. Может быть, это, конечно, утка, а может быть и ....
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Вот ещё.
    Мурат Боз (36 лет) начал строить свадебные планы на это лето с Аслы Энвер (31 год). Пара состоит в отношениях,которые переросли на серьезный уровень. Пара познакомила друг друга с своими семьями и начали строить свадебные планы на это лето. По словам близкого другу Боза, певец говорит так :" Мы с Аслы очень хорошо понимаем друг друга , в этот раз период флирта я не хочу затягивать надолго".
    kj_xYep2njI.jpg
    А наши застряли во флирте. Офигительно будет смотреться Бу, если Боз с Аслы поженятся
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  13. GAZ

GAZ Пользователь

Нашим давным давно надо было бы пожениться. А то все "во благо", "всему свое время"."кисмет" и т.д. и т.п. Скажут, что не хочет Эф, но я почему-то этому не верю. По-моему, время тянет Бу. Как бы совсем не затянул. Одно расстройство - вокруг все женятся, а наши ... В ВК тоже все очень расстроены.
  14. Веснушка

Веснушка Пользователь

Боз усвоил урок. Я помню, когда прочитала, что он 8 лет со своей предыдущей девушкой встречался, подумала вот засЛанец, чего мариновал, 8 лет – некоторые в браке меньше живут. Потом прочитала, что расстались они после того, как в СМИ появились фото, что она с кем-то целуется на вечеринке или на улице (не помню подробности, просто сам факт). Сначала подумала, так ей и надо, надо прилично поступать, а потом прикинула: представьте 8 лет, может ей уже ждать и надеяться надоело, статус вечной не то невесты, не то подружки - несерьезно, нестабильно, да еще, если СМИ постоянно подзуживают, как с ЭФ. Может хотела, чтобы поревновал, ну знаете мы иногда "не ведаем что творим", особенно если чего-то захотим. Я ее конечно не оправдываю, но как говорится "танго танцуют вдвоем". Ну а теперь он, конечно, с флиртом не хочет затягивать (если еще 8 лет пофлиртовать, можно сразу в категорию стареющих ловеласов перейти).
    А Бурак похоже наступает на те же грабли, что и Оз. Затянула работа, кино, продюсерство – успешный популярный красавец, все (ну почти все) женщины мира в восхищении, как такой клад одной доверить. Приз, джек-пот, самомнение выше высшего предела, а потом будет, с кошечками в интсе фоткаться и жалеть, что ни семьи, ни детей. Конечно может у Бу еще все не так и он не совсем "крышу" потерял.
    Но если летом жениться Боз с Аслы, а наш будет все "кисмет", я отказываются как-то понимать, оправдывать и поддерживать этого парня. А Эф будем другого жАниха дружно искать…
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  15. GAZ

GAZ Пользователь

Согласна с каждым Вашим словом, А про Боза - мне тогда кажется, что он просто ждал, когда она оступится. Ведь очень многие мужчины оставляют женщинам ставить последнюю точку в отношениях, чтобы оставаться белыми и пушистыми. Ведь она целовалась, она изменила.Можно тогда покинуть с гордо поднятой головой, а то, что мариновал 8 лет - это не считается.
  16. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

из ВК
    Считают дни до свадьбы!

На данный момент,Мурат Боз и Аслы Энвер самая обсуждаемая парочка.
    Прекрасная пара,познакомилась на сьемках фильма "Брат мой".Поговаривают,что свадьба будет в июне месяце.
    Если свадьба действительно состоится,тогда можно будет считать,что и Мурат и Аслы садятся за свадебный стол во второй раз.Аслы Энвер в августе 2015 года,развелась со своим мужем-Бирканом Сокуллу.Мурат Боз в 2008 году женился на Элиз Сокуджоглу в Германии,а в 2012 году развелся.
  17. GAZ

GAZ Пользователь

Про нашу пару скоро совсем забудут. Я не думаю, чтобы они этого хотели. Артисты должны быть любимы. А жизнь, к сожалению, и у них проходит очень быстро. Не успеешь оглянуться, и наш красавец превратится в Оза, который все чего-то ищет, но никак не может найти. А Мурат с Аслы молодцы. Попробуют еще раз. У них есть опыт семейной жизни, значит они будут учитывать ошибки предыдущих браков. Если же разбегутся, то от этого никто не застрахован. Вон наши Бондарчуки прожили 25 лет и ...развелись. И вот теперь я не стала понимать Эф. Чего она ждет? Неужели так любит, что готова смириться с подобной жизнью? Или мы чего-то не знаем. Но в Вк тоже очень недовольны отсутствием хоть каких-то сообщений и даже острят, когда они лайкают друг друга - мол жива, здорова, платье еще не выбрала.
  18. Validе

Validе Пользователь

Дарья,не поняла,если до 12 года Боз был женат,то как же он мог встречаться 8 лет со своей предыдущей пассией,у всех есть скелет в шкафу
  19. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, я так понимаю, что он со своей Элиз был вместе в общей сложности 8 лет. из них с 2008 по 2012 гг они были женаты, но не афишировали это событие. В 2015 она с кем то замутила романчик, неизвестно зачем, а Боз взял да и развелся. Думаю, что романчики просто так не появляются, что то случилось в их отношениях. И после того как они расстались, было интервью с Бозом и он говорил, что поменял обстановку в дом. Спустя два или три месяца после расставания Элиз где то встретили папцы и спросили о Мурате, она сказала, что очень скучает.:(
    Значит вместе они где то с 2004 года. И, к стати, Бекхемы вроде тоже разводятся.
  20. Сирене

Сирене Пользователь

А что. ее понимать, девочка любит, и это он знает, а предложений от него не поступает, что будешь делать?Только ждать. А там,мы не знаем какие у них отношения. По поводу работы, я думаю, что ЭФ хочет сниматься в хорошем проекте, она отказалась сниматься в Кесем, ее уже заменили другой актрисой, да и с Кенанам не захотела, а последствии и он отказался, намечался фильм с Бурсином, Хилаль его отложила из-за сериала, а теперь Бурсин хочет сниматься с Серекая. Нам тоже как и ЭФ остается только ждать. Но вы правы интерес к паре пропадает.

Поделиться этой страницей