1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Творчество и личная жизнь Мурата Боз

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. GAZ

GAZ Пользователь

Вот такие отношения мне и нравятся. Может быть, они и продлятся недолго, все может быть, но сейчас Мурат открыто говорит о своих чувствах. У наших тоже был конфетно-букетный период, но они почему-то прятались. Мне всегда было это непонятно. Ладно, когда у него были отношения с Дж., но он же с ней порвал. И вот сейчас Неслихан и Кадир снимаются оба, но их встречают же папцы вместе. А наши где? Он что занят на съемках больше, чем другие? Все равно я не понимаю этого мужчину, хотя очень хотела бы понять.
  2. tessa

tessa Пользователь

Вот бы нашего принца научить гордиться своей возлюбленной.
  3. Веснушка

Веснушка Пользователь

Впервые пойманы за руки.

Мурат Боз,который на данный момент встречается с актрисой-Аслы Энвер,приехал к возлюбленной на сьемки. После,они вместе вышли за руки,как оказалось певец ждал свою девушку на сьемках около 4 часов. На вопросы журналистов,по поводу того что,не устал ли он ждать,Мурат ответил так:"Если понадобиться я буду ждать свою Аслы не 4 часа,а 10"
    Перевод:Инара Теоман.
    6ppHM1mEulg.jpg
    Как они мне нравятся и Боз более открытый, Бурак никогда так открыто не поддерживал Эф, все улыбочки да "легкой работы", говорят, чтобы понять поступки, надо поставить себя на место другого . Когда, я представляю, чтобы меня вот так доставали со свадьбой или личной жизнью, я вроде Бу понимаю, но почему как то более открыто не показать свое отношение раз уж ты публичный человек и тоже понимаешь, как любят вашу пару. Вот у Боза сейчас начало отношений и им хорошо, что плевать на всех, сразу видно. А наши бегали от всех до премьеры ЛПНТ, да и потом тоже.
    Не хочу конечно обвинять только Бу, может Эф не хочет, у нее все таки был опыт полоскания чувств с Озом, как она делилась планами и чувствами ,а потом этот и убивало морально.
    --- 27 фев 2016 ---
    "Свою Аслы", как приятно.
  4. GAZ

GAZ Пользователь

Сто тысяч раз согласна с Вами, Веснушка! Я всегда говорила, что мужчина, который действительно любит, а еще и такой эмоциональный, как Бу, мог бы всем нам и папцам показать, что с ним рядом находится его любимая женщина - сказать, приобнять, поцеловать. И делать это не на камеру, а просто так, от избытка чувств. Мы же не лезем к ним постель, но просто хочется увидеть, услышать, как наш герой относится к нашей героине. Вот и Кадир, когда ждал однажды Неслихан у аптеки, то же ответил, что "разве можно не ждать такую женщину". А у нашего только и слышишь "судьба" и неправда. Ведь свое "эвет" на Бияз-шоу он как будто выдавил из себя с трудом, а мог бы сказать "семья и, конечно, моя Ф." Ведь тут ее рядом не было, да и возражать она бы не стала, раз сама говорит, что любит его всякого.
  5. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Мурат Боз и Аслы Энвер решили жить вместе. Теперь Мурат Боз живет на вилле в Еникой вместе с подружкой. Прежде чем переехать в дом, был произведен ремонт за 50 тыс. TL.
  6. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

С мамой
    ЛеликБолик, GAZ, Validе и 3 другим нравится это.
  7. Веснушка

Веснушка Пользователь

похож на маму, (правда папу не видела)
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

Мурат Боз, который уже 2 месяца встречается с Аслы Энвер, дружба с которой началась ещё на съёмках фильма "Брат мой", был замечен за обедом в районе Этилер. После трапезы, выходя из кафе, он сфотографировался с фанатами и перекинулся парой слов с репортёрами. Боз не стал говорить по поводу отношений с Аслы. На вопросы про отношение его матери к Аслы, ответил, что не любит вопросы о личной жизни. Мурат Боз, попросив водителя пересесть, сам сел за руль авто.
    Перевод: Сабина Кулиева
    H8ro_qo4qus.jpg g8DjX8Cl93c.jpg
    ЛеликБолик, Пушинка1 и Validе нравится это.
  9. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Скажите а сегодня не день рождения Мурата или я что то напутала?
    ЛеликБолик и Validе нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Сегодня день рождения Мурат Боза. Замечательному певцу исполняется 36 лет. Поздравляем[​IMG]

IYI KI DOGDUN, MURAT!
  11. ираидафилатова

Да поздравляем друга и брата БО и желаем ему быть всегда талантливым добрым и красивы душой человек, ценить дружбу и любить близких, а так же быть любимым.
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Новое с Instagram'а Мурата Боза.
    Подпись под фото: Самый прекрасный подарок... Ты (это он наверное про свое ДР)
    BosUbNRwnTA.jpg
    --- 8 мар 2016 ---
    Я уже даже не сокрушаюсь, что наш не такие открытые, что делать - они другие…
    Но они хоть были на ДР Боза или все в работе?
  13. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Ретро-клип Мурата Боза.

Спустя 5 лет у Мурата Боза выходит новый альбом. Известный певец снял ретро-клип на песню "Janti", название которой совпадает с названием альбома, на фабрике Kundura в районе Beykoz.
    На съёмках клипа была задействована команда из 80-и человек, которая воплотила образ 30-х годов.
    [​IMG][​IMG]
  14. ираидафилатова

Ну Мурат и Аслы прямо повторяют все как и наши (тоже поздравления на работе с тортом, а Аслы и в Лореаль попала благодаря ФЭ) сразу чувчтвуется, что наши побеспокоились о МБ, чтобы он не был одиноким в свои 36 лет и чтобы дружить вместе было комфортно (ФЭ И АЭ стали подружками)
  15. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Как нам известно, на днях Мурат Боз выпускает новый альбом, но певца настигла шокирующая новость! Известный певец Эмре Кая, пообещавший Бозу песню, забрал её обратно, под предлогом, что ему не понравилась аранжировка песни.

Эмре попросил у Мурата за песню 40 тыс. лир, но поторговавшись в итоге согласились на 20 тыс. лир. Боз купив песню, сразу же начал записывать её.

Но Кая в последний момент, когда уже надо было подписать контракт , передумал. Ему не понравилась версия песни. Между певцами возникло недопонимание.

Кая сказал: " аранжировка песни, " Не проходит " так называется песня, мне не понравилась." Под этим предлогом забрал песню обратно. Как известно, Мурат пытается получить песню обратно и даже говорят, что он попросил для этого помощи у общих друзей с Эмре.
    --- 14 мар 2016 ---
    Трогательный сюрприз от Аслы Энвер Мурату Бозу.

Девушка Мурата Боза устроила ему сюрприз на 36-тилетие.
    Знаменитый певец встал на место видеооператора, чтобы снять клип к песне из нового альбома.
    После 8-ми часовых съёмок неожиданно в павильон зашла Аслы Энвер с праздничным тортом, чем приятно удивила Мурата.
    Растроганный певец тут же раскрыл объятия любимой и поблагодарил её.
    После того как свечи были задуты, влюблённые сфотографировались и выложили снимки в Instagram, подписав: "Как хорошо, что ты есть... Моя драгоценная".
    Аслы Энвер выложила на своей страничке фото, подписав: " Иногда только скажешь хорошо... Ты очень ценен, ты мой Муратджем. Хорошо, что родился, хорошо, что ты есть..."
    Мурат Боз ответил на поздравление любимой: "Мой лучший подарок - ты!".
    Удалившийся в одиночестве со съёмок клипа певец сказал, что альбом получился хорошим, съёмки клипа прошли удачно.
    Избегающий вопросов о личной жизни певец сказал, что не любит особо торты, которых слишком много в его жизни в последнее время, и отправился домой.
  16. Веснушка

Веснушка Пользователь

Мурат Боз состоит в отношениях с Аслы Энвер , и привлёк внимание тем , что в социальной сети Инстаграм , следит только за Аслы Энвер. Касаемо этой темы , в прессе появились такие новости :" Ради Аслы Энвер , он стёр всех ."
    Вчера певец был замечен в ТРЦ , в районе Нишанташи. Мурат опроверг эти новости добавив : " Я и так ни за кем не следил . Эта тема наверное неправильно была понята. И таким образом я внёс ясность."
    После шоппинга , Мурат Боз посетил спортивный зал.
    7247426.jpeg
  17. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]пишут что во время работы над клипом к Му пришла Аслы и после окончании вместе покинули студию, на вопрос о клипе Му сказал не меня спрашивайте а Аслы..по поводу того что Му прождал Аслы на съемках 4 часа он якобы сказал что готов хоть 10 часов ждать, в конце добавил что готов ждать Аслы всю жизнь..
  18. ираидафилатова

Что-то уж очень резво начали свои отношения, как будто боятся не успеть о чем нибудь сказать. Незнаю но как то это очень наиграно что ли наверно поэтому и вышли статьи о пиаре. Хотя МБ уже 36 лет надо торопиться создавать семью, а то можно не успеть. А вот АЭ только что вышла из "брака", можно и отдохнуть и осмыслить, но действует по принципу "выйду замуж столько раз сколько будут брать". Ой ну это только мое ощущение. А вообще я дама привиредливая на меня не угодишь. Пусть будут счастливы.
  19. GAZ

GAZ Пользователь

А мне почему-то стало казаться, что именно Боз и пригласил Аслы сниматься в этом кино. Ведь это, как я понимаю, комедия, а не мелодрама, и эту роль вполне могла сыграть наша хохотушка Эф. Что особенного, если в комедии, и еще раз подчеркиваю, а не в МЕЛОДРАМЕ. была бы наша Эф. Как я понимаю, там больше рассказывается об отношениях между братьями, а любовная линия не главная.
  20. Сирене

Сирене Пользователь

GAZ, я с ВАми согласна, мне тоже кажется БОз предложил Аслы , не зря ходили слухи и Дурсми писали, что Боз выдвинул ультиматум, чтобы ФЭ в фильме не будет, а то это будет продолжение ЛПНТ, когда БО задали журналисты такой вопрос, он ответил спросите у БОЗа.
    ЛеликБолик, GAZ, футик4604 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей