1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Творчество и личная жизнь Мурата Боз

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Веснушка

Веснушка Пользователь

2. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Мурат Боз и Гёзде Кансу: это что, роман?

Мурат Боз вчера вечером был замечен, выходя из одного рыбного ресторанчика в Еникёе.

О слухах свидетелей его поведения с актрисой Гёзде Кансу, исполнившая роль в сериале "Прилив", на концерте Сылы, и о своем романе с ней, исполнитель впервые заговорил так: «Гёзде моя очень хорошая подруга. К тому же, на концерте присутствовал и ее возлюбленный».

На слова одного журналиста: «Чего мы только не видели. Кузина одной знаменитости, как ее представляли нам, через неделю оказывается его возлюбленной», Боз парировал: «Я не из таких знаменитостей», заставив расхохотаться всех присутствующих.
  3. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

4. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

ЛЮБОВЬ-БОМБА НОВОГО ГОДА-ГОТОВА ВЗОРВАТЬСЯ. По слухам, снимавшиеся в фильме "Братья" Мурат Боз и Аслы Энвер - вместе. Незадолго до развода, дружба уставшей от длительных отношений Аслы Энвер и Мурата Боза, с течением времени, переросла в любовь. В Последняее время дуэт много времени провел вместе в заграничных деловых поездках, связанных с премьерой фильма. Отношения тщательно скрываются и только близкое окружение знает о них.-
  5. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Выставили вместе в Инсте.Как же я за них рада! Асли мне лично нравится гораздо больше чем его бывшая, и ни в чем некрасивом пока вроде не замечена. Пусть будут счастливы!
  6. GAZ

GAZ Пользователь

Пусть будут счастливы! Лично мне не хватает вот таких фотографий от наших героев - Ф. и Бу.
  7. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Я вам сразу сказала что мне это нравится и видно было дружеское отношение ФЭ к Аслы это я поняла потому как они общались и обнимались на гала.
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

Вот вот, я сразу подумала, эти и парой себя не объявляли, только разговоры были и вот, а ниши лайкают только друг друга и то стали это делать чуть ли не через год. Конечно у всех свои жизненный принципы, но почему нет общих снимков в инсте не понимаю.
  9. GAZ

GAZ Пользователь

Не только общих снимков нет в инсте, но я не понимаю, почему Бу не может выставить там фотографию Ф. вне фильма.Например, прекрасную фотографию ее в Каннах, где смотреть на нее просто одно удовольствие. Все -таки здесь что-то не так. Видимо он очень увлекается женщинами, влюбляет их в себя, а сам к ним уже охладевает. А бедные женщины страдают. Это мы видели на примере Дж. И скатертью тогда ему дорога, если он не ценит этих преданных ему женщин. А какие были надежды!!!
    --- 13 фев 2016 ---
    Молодец Мурат!! Вот не обнимался со всеми подряд на гале, а в инсте фотографию выставил. Не стал устраивать шоу из своих отношений. Вот так и должен поступать мужчина, если он, конечно, мужчина.
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  10. Validе

Validе Пользователь

История любви!

Звезды Мурат Боз и Аслы Энвер объявили себя парой. Итак, как началась история любви? Поговаривают, что отношения пары начались на съемках фильма "Мой брат". Дальше прошел Новый год, где актриса Аслы Энвер выступила в проекте "Голос". Там же Аслы выбрала себе в руководители Мурата (он один из наставников проекта) сказав, что не может выбрать другого, когда есть такой забавный Мурат Боз.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  11. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

--- 14 фев 2016 ---
  12. Validе

Validе Пользователь

13. Веснушка

Веснушка Пользователь

Мурат Боз и Аслы Энвер впервые были замечены на выезде автозаправки.
    Пара , которая составит в отношениях приблизительно месяц , была в шоке от вспышек фотокамер . Мурат Боз находился в водительском кресле , быстро нажал на газ , что стало причиной подвержения риску других жизней. Сбегая на быстрой скорости, Боз действовал вопреки правил дорожного движения.
    ДурСМИ прямо романы писать, жаль ещё погони не было. Помните как Бу с Эф тоже от них удирали, когда их впервые в машине засекли.
    qESaYPsUnOg.jpg
    --- 15 фев 2016 ---
    Z95hDQ1YDI4.jpg A3wVMeC0e6s.jpg
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  14. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

15. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Нашел любовь- стал больше работать!

Мурат Боз, который нашел избранницу в лице Аслы Энвер, стал больше работать. Певец полным ходом занялся выпуском своего нового альбома. Новый альбом и новые песни выпускать Мурату помогают его друзья Эбру Гюндеш и Мустафа Чечели. Песню "Kork Be Allah'tan/Побойся Всевышнего" Мурат споет дуэтом с Эбру Гюндеш.
    [​IMG][​IMG]
  16. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

Пишут, что Мурат 4 часа ждал любимую девушку Асли Энвер со съёмок. Её партнёр по съёмкам Шюкрю
  17. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

İnstagram Murat Boza: Я знаю, вас очень интересует новый альбом. А меня очень интересуют ваши отзывы... Мы до сих пор работаем. Осталось немного... Для меня уже сейчас есть одна очень значимая песня "Бойся Всевышнего", потому что с ней мне помогла, не отказала мне, моя очень любимая подруга Эбру Гюндеш, вложив в эту песню душу и сердце. Это песня стала особенной! Сколько бы не благодарил, этого будет мало.
  18. ираидафилатова

Мурат производит впечатление очень порядочного человека с положительными принципами и поэтому думаю у них все будет хорошо. и МБ тоже не любитель афишировать свои личные отношения наверно у него сейчас тоже эйфория от радости что нашел себе половинку, ведь ему уже 34, а он долго был один. Сейчас пройдет время и тоже закроют информацию и будут выдавать дозированно.
  19. Validе

Validе Пользователь

Я готов ждать Аслы даже 10 часов!

Как мы уже знаем, Мурат Боз ждал свою девушку Аслы Энвер 4 часа на холоде. При выходе из театра журналисты задали вопрос по этому поводу, на что Мурат сказал: "Я готов ждать Аслы не только 4 часа, но и 10 часов."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    ЛеликБолик, Пушинка1, GAZ и 5 другим нравится это.
  20. ираидафилатова

Мурат молодец не смотря на то, что занят на записи нового альбома находит время для любимой, правда у них сейчас самый разгар конфетно-букетного периода, а это романтика, сияющие глаза и красивые слова. Дай Бог им счастья, они этого достойны.

Поделиться этой страницей