1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Творчество и личная жизнь Мурата Боз

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Летом свадьба!

Стало известно, что свадьба Аслы Энвер и Мурата Боза состоится следующим летом. Также Мурат сказал следующее про новый стиль Аслы: "Мне очень понравилось. Да и какой бы стиль не выбрала бы Аслы, ей все к лицу."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    --- 7 сен 2017 ---
    В рекламе!

Аслы Энвер стала лицом марки колготок. В рекламе актриса представит новую коллекцию осень-зима. Слоган рекламы "Всегда со мной". В новом рекламном ролике покажут дружбу 4 девушек. В конце Аслы Энвер споёт песню.

Последнее редактирование: 7 сен 2017
  2. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз опроверг слухи о скорой свадьбе с Аслы Энвер.

Недавно пара ненадолго рассталась, но Мурат попросил прощения у своей любимой,и они снова сошлись и продолжили жить вместе. Однако, пока никакой свадьбы в скором времени пара не планирует.
  3. Validе

Validе Пользователь

Мы счастливы!

Аслы Энвер была на презентации марки "Панти". Актриса сказала, что у них с певцом Муратом Бозом все хорошо, и они счастливы.

4. Validе

Validе Пользователь

"Я имею право ревновать Аслы, но не имею право вмешиваться в её работу. Её профессия- актерство. Я знаю условия её профессии, поэтому даже если захочу, я не могу её ревновать к профессии. И Аслы относится ко мне с пониманием и не ревнует меня к моим поклонницам."

(с) Мурат Боз

--- 29 сен 2017 ---
    «Наслаждалась от поцелуев с симпатичными актерами»

Актриса Хулья Авшар, во время съемок своей новой телепрограммы, рассказала немного о своем прошлом: «В день съёмок сцен поцелуев с симпатичным мне партнером, я бежала на площадку сломя голову. А за день до съемок, у меня всегда сердце билось с бешенной скоростью. А фраза «мы делаем свою работу» ложь».
    --- 29 сен 2017 ---
    --- 29 сен 2017 ---
    Гость передачи!

Певец и актер Мурат Боз был гостем на передаче Хюльи Авшар.
    Из уст Мурата: "До 14 лет я ненавидел петь, то есть перед тобой певец, который ненавидел пение.

Так же во время передачи Мурат задал вопрос Хюлье: "Представь, у тебя мужчина или любимый актёр. По сценарию, он целуется, обнимается. Что ты сделаешь?" Хюлья ответила "Убью".

5. Validе

Validе Пользователь

Шокирующее заявление про Мурата Боза!

Хадисе заявила о том, что в доме Мурата установили жучок и скрытно прослушивали его. Прекрасная певица вчера была замечена в ТЦ, где среди прочих вопросов, прокомментировала и судебный процесс своего друга по поводу того, что его незаконно прослушивали, когда певец был дома со своей семьёй и возлюбленной Аслы Энвер.
    "Вы можете меня здесь фотографировать. Но что значит устанавливать у человека дома жучок и подслушивать? Из-за того, что мы знамениты, перестаём быть людьми?" возмутилась Хадисе.
    Журналисты переспросили "У Боза дома установили прослушку?". "Именно так. Я поговорила с Муратом. Он очень расстроен и не оставит это дело" ответила она.
  6. Validе

Validе Пользователь

Для меня актёрство словно отдых!

В репортаже Хюрриет, Мурат Боз искренне поделился следующим:

1) Заявил, что вскоре откроет свой ютуб канал;

2) По поводу актерства сказал:" Я обязательно хотел, чтобы в моей карьере был один фильм. У меня была очень любимая мною книга "Будни Пукки". Продюсерская фирма сказала, что хочет снять фильм по той книге, я принял предложение, и по правде сказать, так начались наши приключения. А когда касса оказалась хорошей, я решил продолжить, я получаю отдельное удовольствие от того, что вижу себя на экранах, назовите вы это эгоистичностью или же нет... У актерства есть отдельное место, но конечно же моя основная профессия - исполнитель. Пение никогда не было на втором плане и не будет. Главное поле, которым я обладаю, это всегда музыкальное."

На вопрос о том будет ли он продолжать сниматься в кино, Боз ответил:" Хочу, играть другого человека придаёт мне чувства покоя. Наш сектор немного изнурительный, я конечно же благодарю Всевышнего , но фильмы дарят мне дыхание немного. Войти в другого персонажа, тратить предложения другого человека, мне кажется будто отдыхом.... И отдых и работа... Волнение перед гало-показом, впервые просмотр фильма. Я все это люблю."
  7. Validе

Validе Пользователь

Мы всегда вместе!
    Вчера Мурат Боз был замечен в Этилере при выходе из парикмахерской. Певец, сказал, что отправляется на съемки новогоднего выпуска "Голос. Турция".
    Боз рассказал, что в новогоднем выпуске шоу будут Джем Йылмаз и Алейна Тильки, "Будет очень веселая новогодняя программа", -добавил Мурат. Репортеры так же спросили по поводу новогодней ночи, которую певец проведет на сцене в Кипре: "Вы встретите Новый год отдельно от любимой?". Ответив словами "Мы всегда вместе!",- Мурат дал понять, что заберет Аслы с собой.
  8. Validе

Validе Пользователь

Аслы Энвер поделилась в соц сети фотографией со съёмок рекламы. После этого вышли слухи, что Мурат Боз очень ревнует свою возлюбленную. Певец ответил на эти сплетни в твиттере: "Когда так пишут, возрастает ценность новости. Я уже давно перестал искать в них логику, и вы перестаньте"

9. Validе

Validе Пользователь

Мы и без брака счастливы!

Мурат Боз и Гюльшен выступали на сцене в одном из отелей Кипра. Исполнители пели любимые песни и подарили наслаждение слушателям.

Журналист:" В наступающем году вы думаете стать отцом и жениться?"

БОЗ:" Мы с Аслы Энвер) и так счастливы. Но такие вещи - это судьба, доля. Я люблю детей, и хоть сейчас этого нет в наших планах, но почему бы и мне однажды не стать отцом?".

После сего исполнения Боз спустился со сцены, сел рядом с Энвер и они продолжили слушать Гюльшен. Когда пресса хотела запечатлеть эти моменты, им преградой стала охрана. По желанию Энвер журналистов выпроводили на улицу.

После концерта Озан Чолакоглу, Аслы Энвер, Гюльшен и Мурат Боз развлекались в апартаментах класса ВИП до самого утра.
  10. Validе

Validе Пользователь

Аслы Энвер и Мурат Боз встречали новый год на Кипре, где у певца было выступление. Прошлым днём Аслы оповестила поклонников о возвращении в Стамбул, поделившись фото с надписью "Мы вернулись"

11. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз был замечен журналистами, которые вновь спросили о ссоре между ним и Бураком Озчивит, на что Мурат ответил: "Если дружба из-за кассовых сборов может закончится, то лучше ее вообще пусть не будет. Бурак и Фахрие наши любимые друзья"
  12. Validе

Validе Пользователь

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ АСЛЫ ЭНВЕР!

Сурейя сериала «Стамбульская невеста» на канале Star TV'de, актриса Аслы Энвер поздравила через соц.сети своего возлюбленного, певца Мурата Боза, которому исполнилось 38 лет.
    Энвер поделилась фотографией, где они вместе с Бозом, подписав его «С днем рождения, хорошо, что ты есть, я люблю тебя».
    Актриса закрыла комментарии к публикации, которая за короткое время набрала тысячи лайков.

Поделиться этой страницей