1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Творчество и личная жизнь Мурата Боз

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

о жизни и планах Мурата и все о нем
    --- 14 апр 2015 ---
    Известный певец и актер Мурат Боз был замечен с друзьями в районе Этилер. На выходе из заведения Limonat Мурату задали вопросы о планах по работе на что он ответил следующее : " В ближайшее время у меня есть для вас большой сюрприз, он будет словно бомба . Готовится к выходу новый альбом, который потрясет все вокруг ." Так же популярному певцу задали вопросы о планах на отдых этим летом . "У нас нет определенного времени на отдых . Пока таких планов нет, но все еще может возникнуть "- сказал Мурат .

Перевод : Алина Лиева
  2. Validе

Validе Пользователь

Элиз Сокучоглу:"Я соскучилась по Мурату"
    Элиз,которая встречалась с Мурат Бозом 8 лет,была замечена в одном из спортивных заведений в районе Бебек,журналисты поймали ее,когда она садилась в машину.
    Журналисты спросили Элиз,о том,виделись ли они в одном из ночных заведений,так как ранее выходили такие слухи.
    Элиз:"У нас никогда не было плохих отношений.Отношения просто закончились,но нас врагами сделали именно вы"
    Так же она удивила журналистов тем,что сказала,о том что очень соскучилась по Мурату!

Перевод:Инара Теоман.
  3. Validе

Validе Пользователь

Новый имидж Мурата Боза привлек внимание
    вчера в 21:48
    Привлекательный исполнитель Мурат Боз был замечен в Этилер с друзьями. Получая комментарии поклонников в связи с новым имиджем, Боз сообщил, что они с друзьями вдоволь поели мяса.

Певец привлек внимание новым имиджем, он отпустил бороду. Его спортивная форма тоже добавила шика его образу.
  4. Validе

Validе Пользователь

Его новая игрушка за 700 тыс.лир.

Мурат Боз вчера был замечен в районе Этилер,вместе со своим менеджером.
    Мурат был пойман,когда выходил с машины.Как оказалось он приобрел новую машину Audi RS6 за 700 тыс. лир. Коллекция машин Мурата растет.

5. Пушинка

Пушинка Пользователь

Ура, обожаю БОЗА. Заслушала его альбомы до дыр. Наконец-то выйдет новый. Верю в то, что он хороший человек. Восемь лет встречались с Элиз и ничего! Один умный человек сказал, если ваш мужчина не сделал вам предложение в первые год-два, это повод задуматься, не ждёт ли он кого-то лучше Вас. Дальше ваши шансы будут таять с каждым месяцем. Тут либо брать ситуацию с свои руки (но нужен ли вам спящий рядом мужчина, который вас не любит), либо расстаться. Это больно, но уж по мне лучше сразу. Может уже бы нашла кого-нибудь, имела семью, детишек. А то мечется, то у нею всё хорошо, то соскучалась по Мурату.
  6. Validе

Validе Пользователь

--- 30 апр 2015 ---
    Боза девушки любят а он в поиске одной единственной или уже надежду потерял
  7. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз оставил автограф на руке!
    Певец и актер-Мурат Боз, был замечен в районе Йеникой,где актер кушал рыбу.
    Актера заметили его маленькие поклонники,и попросили оставить автограф на руке.После поклонники вышли,и когда они заметили журналистов,сказали:"Вы ждете господина Мурата,мы его очень любим,смотрите он оставил автограф на руке.",затем показали руку.Через час вышел и сам Мурат,он взял ключи у шофера и сел за руль сам.

[​IMG][​IMG]
  8. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз пояснил о том,что между ним и Мюжде Узман.
    Мурат опроверг новости о том,что они вместе..
    Они играли вместе в фильме "Ну с Богом",после вышли слухи о том,что они вместе.После Мурат эти слухи опроверг.
    Мурат:"Мюжде мой очень близкий и любимый друг.Любовь и все такое,всего-лишь слухи!"

9. Validе

Validе Пользователь

10. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Нравится мне Бози :oops:, видно , что добрый, не зазвездившийся;), такое впечатление , что они с БУ чем то похожи характерами ( как говорится " скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты), такие 30-35 пацанята приколисты;)
    ЛеликБолик, Китти, smp и 3 другим нравится это.
  11. alariya

alariya Пользователь

Да,молодцы ребята,отрываются по полной. Особенно мне понравились девочки с косичками ( из "3 Адама").Все таки любят мужики превращаться в женщин.Некоторые даже очень привлекательные.
  12. Validе

Validе Пользователь

--- 22 июн 2015 ---
    ЛеликБолик, Пушинка, smp и 5 другим нравится это.
  13. Aleksandra Pev

image.jpg
    Мурат с той же девушкой , что и в клипе ;)
    --- 22 июн 2015 ---
    Нереальный очаровашка :), находка для режиссеров
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    Китти, ЛеликБолик, alariya и 5 другим нравится это.
  14. Aleksandra Pev

Вот такой настоящий Боз.
  15. Validе

Validе Пользователь

--- 23 июн 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    Китти, smp, Пушинка и 3 другим нравится это.
  16. Aleksandra Pev

А Будет все прячется? Может усы сбрил:p и прячется? ;)
    футик4604, Китти, smp и 2 другим нравится это.
  17. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Ему некогда он же продюсер,и дел на съемочной площадке наверняка полно, вот у них разделение Боз занимается фанатами а БО работает на благо качества фильма.
    Веснушка, val0581, smp и 3 другим нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

19. Validе

Validе Пользователь

20. Пушинка

Пушинка Пользователь

Жалко не нашла весь фильм с русскими субтитрами. Но видимо смешная комедия. Но и тут есть возможность оценить актёрские таланты Боза.
    val0581, Aleksandra Pev, футик4604 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей