1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый сериал с Б.Озчивита "Сад мечты"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 4 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Веснушка

Веснушка Пользователь

2. Validе

Validе Пользователь

--- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    ЛеликБолик, Mona, Aleksandra Pev и 3 другим нравится это.
  3. Веснушка

Веснушка Пользователь

ААААА, он действительно побрился. Нет.
  4. Validе

Validе Пользователь

--- 7 авг 2015 ---
    --- 7 авг 2015 ---
    Немного другой фрагмент
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  5. Validе

Validе Пользователь

6. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Мне его новый образ чем то напоминает Киану Ривз:oops: . В общем и целом неплохо ( я думала будет хуже):rolleyes:. Я в ВК уже писала, что наверное производители сейчас будут отслеживать реакцию на безусого БУ , а там уже прнмут решение о возвращении его усов на исконное место . Очень надеюсь, что в таком безусом образе он будет только в " молодом" образе ;)п.с. Радует, что поцелуй в тизере не показали, хотя склоняюсь к тому, что будет много " жарких сцен" :(
  7. Веснушка

Веснушка Пользователь

Никогда не любила усатых, бородатых мужчин и редко кого они украшают, чаше простят. Но Бу покорил именно образом в ВВ с усами, пускай "а ля Песняры", но просто заворожил.
    20130601_664616.jpg 1403099394_wiwdpo9lgwq.jpg
    Да, сейчас моложе и милее что ли, но увидев его сейчас впервые я бы точно не подсела на несколько лет наблюдать за его жизнью и работой. Не знаю, что не так, но что то не так, для меня. Пропала его изюмина. Глаза, обояние конечно на месте, но это пока не цепляет. Вообще на какого то индийского актёра похож, того и гляди запоет или в пляс пустится. Может в динамике в процессе сериала привыкнем, но пока у меня не идёт.
    Я за УСЫ
    dBRNYzVroLM.jpg f79ku3kEBR4.jpg
    --- 8 авг 2015 ---
    В переводе 2го тизера говорится, что он Кемаль присматривает за лодками, красит их. Так что как я и предполагала, это они в молодости, она или ее семья наверное из- за его бедности его отвергнут, а он потом разбогатеет и устроит им Монте Кристо. Так что будут усы, я уверена:D:p:)
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    ЛеликБолик, тайна, Mona и 8 другим нравится это.
  8. alariya

alariya Пользователь

--- 8 авг 2015 ---
    [​IMG] upload_2015-8-8_16-22-11.png
    --- 8 авг 2015 ---
    Согласна.Меня бы не было на этом форуме.если бы не Бали-Бей и не Кямран. Исчезла брутальность.В полном смысле слова-безусый юнец.Не цепляет!.А Фахрие такой бы не добился
    ЛеликБолик, Mona, Aleksandra Pev и 6 другим нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Так не хочется писать,да и не о чем.Но думаю нужно.Разве человека любят только за внешность,за усы,за уши,цвет волос.Ну конечно нет.Это вообще не главное.Киво ,красавец,говорят что талантлив,посмотрела Запретную любовь,где все откровенно.но больше меня не тянет.Нас покорил Бурак в тандеме с Фахрие,если бы он в КПП был безусым мы все равно бы смотрели не отрываясь,нас покорила актерская игра этой пары,Я начала смотреть фильм из-за Бурака,а восхищаюсь Фахрие.Бурак раскрыл в Фахрие ее актерские возможности и именно вместе они засияли как алмаз,единое целое.Многие писали здесь что хотели бы увидеть Фахрие и Бурака с другими,ну вот видим,чего сразу все приуныли,увидя только флаг нового сериала.В КПП вообще не было откровенных сцен,касание пальцев для нас было верх эротики.КПП конечно уникальный фильм,все прежние мои любимые фильм перед ним просто меркнут.Но Фахрие и Бурак актеры,живущие в сфере шоу бизнеса и они привыкли работать и зарабатывать,нужно понять ,что это их профессия.Все что нужно для своих проектов они будут делать ,в том числе и меняться внешне.Мы с Вами следили за очень красивой историей любви ,которая перешла из всеми любимого фильма в жизнь,но жизнь-то не по сценарию.Кто такие в реальной жизни Бурак и Фахрие мы не знаем,да и что между ними происходило и происходит,тоже только догадываемся,не ведаем мы и об их принципах и планах на будущее.Вчера Бурак всех шокировал,это мягко сказано.Но это его новый проект,причем очень дорогой,почти год его готовили,подбирали актрису,меняли режиссеров.Этот проект должен привлечь к себе зрителей,вчера была шоковая терапия.Бурак должен был отойти и от Бали-Бея и от Кямрана,нужен был другой образ,абсолютно противоположный .И создатели фильма добились чего хотели,далее посчитают сколько миллионов зрителей посмотрели данный тизер,задача выполнена ,фильм привлек к себе внимание.Мы еще не видели и не знаем о чем фильм,но знаем что Бурак талантлив и все что он делает у него получается.Хочется верить что и в личной жизни все идет отлично.Поэтому не в усах дело,харизматичность не куда не делась,он также красив и обоятелен,не ошибусь если скажу что каждый из Вас уже раз по десять пересмотрели эти тизеры,И усы это мелочь к которой мы все привыкли,если человек талантлив и интернсен,такие мелочи как усы роли не сыграют.Так что, кто желает и любит Бурака как актера,новый сериал нужно начать смотреть,а потом оценим, какую же роль играют усы.
    --- 8 авг 2015 ---
    --- 8 авг 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 8 авг 2015 ---
    --- 8 авг 2015 ---
    Мелиса Аслы Памук (Айше)
    ЛеликБолик, Elektra, тайна и 8 другим нравится это.
  10. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, конечно же вы во многом правы. Но мы больше года прожили вместе с парой Бу и Ф, с КПП и ЛПнТ. В этих проектах они были вместе и даже КСиШ не внес дискомфорт в наше существование. На протяжение почти двух лет Бу и Ф находились рядом и снимались друг с другом, а мы наблюдали за ними и их работами и получали от этого большое удовольствие. Создалось определенное ощущение пространства, если можно сказать , пространства пары, которое не было ни кем из посторонних (серьезные , длительные проекты) нарушено. И мы , прекрасно понимая, что когда нибудь, кто нибудь из ребят все таки начнет сниматься с другими актерами, все это приняли и тут же благополучно задвинули в самый дальний уголок подсознания. Мы расслабились. И вот оно, новый сериал Бу, который грохнул, как гром среди ясного неба, как снег зимой в Москве, о котором все знали, но как то на некоторое время забыли, а зря. А тут еще и усы... грусть печаль, но точно не беда, усы отрастут. Бу важен сериал, он старается, но мне (нам) тяжело принять его новую партнершу (действительно никакая) , а если бы была красотка, что бы тогда с нами было? Валиде, нас действительно зацепили именно Бу и Ф и подсели мы прежде всего на их отношения. А когда я смотрю на нового Бу, я его самого не вижу пока:(, может это и хорошо, так как мне легче видеть обнимашки Бу (без усов) и Неслихан, а если еще и "ящичек" вспомнить, на фото, так совсем хорошо. :p И еще, говорила раньше, что если бы у Ф были проекты и она сейчас бы была занята, то и мы все реагировали бы по другому. Так что для себя я сделала вывод, посмотреть попробую, тем более, что пока, внешность без усов меня не цепляет и не ассоциируется с Бу, если не понравится,то смотреть не буду, буду читать вас, ваши отзывы:). Пусть проект будет успешным, сезон отыграют, а дальше посмотрим;). А главное, Ф должна начать сниматься и не в одном проекте. Удачи ей.
    Но честно говоря, я в раздрае:(
    ЛеликБолик, Mona, Aleksandra Pev и 5 другим нравится это.
  11. alariya

alariya Пользователь

Да правы Вы,тысячу раз правы и я признаюсь: мне был интересен Бурак внешне,поэтому и стала его разыскивать и удивилась,что он красив и в реальной жизни.Посмотрела "Маленькие тайны..."-не досмотрела до конца:Бурак меня не заинтересовал ни внешне,ни как артист. Тут в мою жизнь буквально ворвался Королек и я влюбилась в них обоих:восхищалась и внешностью ,и игрой Бурака и постепенно постигала,какой редкой звездочкой была Фахрие. Они для меня были единым целым:мне нужны были они оба и вместе. Почему нас сплотил Королек? Потому что он заставил нас поверить,что в нашей жизни есть Любовь,заставил вспомнить,какая она; и состоит не из секса,а из великой созидательной силы и нежности,поэтому не было секса в этом фильме.Эти двое сделали больше: они понесли эту Любовь дальше (нам всем очень хотелось в это верить).Поэтому трудно сразу было воспринять новый образ Бурака,да еще с другой девушкой.Конечно,мы адаптируемся.Кто-то не примет,а кто-то откроет новую грань в этом артисте. Каждый из нас идет своим путем и ищет свое.Для меня очень важно,чтобы они были вместе,развиваясь творчески самостоятельно . Я очень трепетно отношусь к Фахрие (становясь постепенно больше ее поклонницей в творческом плане),поэтому субъективно и настороженно стала относиться к Бураку,понимая,что наша сказка ,возможно, не будет иметь счастливого конца и от этого пострадает Фахрие. К сожалению,это как гвоздь торчит в моей голове и не дает мне спокойно воспринимать события.Надеюсь,у меня это пройдет и я стану все принимать философски и менее личностно
  12. Пушинка

Пушинка Пользователь

Пересмотрела несколько раз тизер, особенно зацепил кадр, где Кемаль-Бурак смотрит в зеркало, мне кажется для него самого этот новый образ непривычен, необычен, и даже он себе не очень нравится. Что поделаешь, это его работа, его хлеб, приходится чем-то жертвовать., чтобы быть интересным зрителю. Бурак хочет быть профессионалом, значит, не должен капризничать по поводу задумок создателей нового проекта. (Спасибо, налысо не побрили!) То, что хотели добиться создатели нового проекта, они добились: многие шокированы новым образом Бурак и появился интерес, как он сможет сыграть любовь. Видно, что между Неслихан и Бураком добрые отношения, как между хорошими друзьями, что и понятно, если она девушка Кадира, друга Бурака. В первом тизере он, кстати, с усами и бородой, это для Бурака вообще не проблема, недельное дело и всё снова отрастёт. Конечно, непривычно, но причём тут усы и актёрское мастерство. Он должен создать новый образ, так, чтобы он не ассоциировался у зрителя с Кямраном. Но соглашусь, "Королёк" -уникальный проект. потому что "только раз бывает в жизни встреча", когда встречаются два человека и между ними зарождается любовь. В нашем суперпрактичном мире это становится редкостью, поэтому это зацепило столько людей. Но ведь жизнь продолжается, грядут новые проекты и у Бурака и у Фахрие, но вряд ли они смогут перекрыть "Королька".
    ЛеликБолик, Mona, Aleksandra Pev и 6 другим нравится это.
  13. Веснушка

Веснушка Пользователь

Учитывая, что это я первая заныла по поводу нового образа Бу немного поясню. Дело конечно не в усах, а в том, что без них совершенно другой вид, вот такая загадка природы, я из за этого и не смотрела МТ. Я говорю только за себя, и Камран и Али хороши (хотя писали в ВК, что вот рыбак рыбаком, а мне нравиться), а Чет не пошел. Даже думала может из-за пары с Мерве, и вот опять таже реакция. Я хотела сказать о том, что вот того эффекта, какой произвёл Балибей, когда я вообщем то совершенно случайно его увидела, этот образ не произвёл бы. И я не пересматривала эти тизеры, чесслово, только когда про красные уши написали, посмотрела ещё раз на уши, красные да. А вот КПП и клипы с ним из ВВ и КПП смотрю постоянно.
    Да я конечно буду смотреть новый сериал, по крайне мере попробую. И безусловно актерское мастерство очень важно и нужно его развивать, но для того чтобы смотеть эти бесконечные затянутые истории, важна и харизма, обаяние. Вот например, Леонов не красавец и играл по большому счёту однотипно, а любим и смотрим до сих пор. А ведь есть и более талантливые, а в душу не запали. Как это объяснить? Он должен все пробовать и, так сказать, тренировать мышцу, но не думаю, что его мечта сериалы. По моему больше заработок, и эксплуатируют как раз его образ и обожание женской части. Как и Киво, приятно смотреть на красивого парня, не заметила какое то там мастерство, ну в КСИШ точно мимо. Играет как и БУ сам себя, продают своё обаяние. А КПП да - неповторимое волшебство, на наших глазах родилась любовь и выплескивалась и в кадре и за ним.
    Может и я разочарована, что Бу не взял на себя полную и официальную ответственность за Фэ, по другому бы и смотрелись все эти сцены, боюсь что растворится все в этой погоне за новым драйвом фильмов, проектов и просто жизненной усталостью и уйдут в никуда такие красивые отношения. Я верю что любят, но страсть перегорает, а малодушие и пофигизм все сводят на нет. Не хочу чтобы Бу разочаровал и обидел Эф, оказался как многие мотыльком.
    Жду и сериал и фильм. Надеюсь удивит.
    .
    ЛеликБолик, тайна, Mona и 6 другим нравится это.
  14. alariya

alariya Пользователь

Молодец! Согласна с каждым словом.
  15. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Я тоже больше, чем уверена, что усы вернут на их законное место. Я даже не знаю, был ли еще такой прецедент, чтобы в соц сетях и медиа так активно обсуждали бы имидж актера. Такое ощущение, что усы БУ стали национальным достоянием Турции :)
    --- 9 авг 2015 ---
    Отлично сказано ! Подписываюсь под каждым словом :)
    ЛеликБолик, футик4604, Mona и 2 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Черная любовь под дождем...
  17. Веснушка

Веснушка Пользователь

Пишут что типа прошла или ушла харизма.
    YOKxT_bxfxo.jpg
  18. eugesha

eugesha Пользователь

По мне, так молодой человек и должен выглядеть молодо, а не старя себя на десяток лет. В КПП меня покорила, прежде всего и игра и все, что сопутствовало ей. Не думаю, что без "усов" не произошло все то, что имеем.
  19. Пушинка

Пушинка Пользователь

Могли бы вы что-то изменить во внешности ради профессии: потолстеть, сняться в некрасивом гриме?

Если надо будет, я это сделаю, но все зависит от роли. Роль не должна противоречить моему внутреннему «я». В жизни я хороший человек, и в кино тоже хочу быть таким. Важно понимать разницу между фильмом и сериалом: в фильмах бывают возрастные ограничения, а сериал могут увидеть дома и дети. Мне хочется быть для них достойным примером.
    Это цитата из интервью Бурака каналу "Домашний".
  20. Validе

Validе Пользователь

--- 9 авг 2015 ---
    У нового проекта Ay Yapim где получили роль БО и НА на днях вышел на экраны ожидаемый с нетерпением первый рекламный фрагман. для рекламы сериала съемки которого начались в стамбуле предстали перед камерами Озчивит и атагюль, их гармония в романтических сценах вызвала огромный интерес в соцсетях. у этих двоих которые были представлены как новая любимая экранная пара сцены под водой и под дождем получили высший балл от поклонников. сериал где стала режиссером хилал сарал покажет на экране историю любви полной волшебства двух молодых людей таких близких друг другу но из совершенно разных миров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей