1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый сериал с Б.Озчивита "Сад мечты"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 4 мар 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Гала-премьера фильма с Неслыхан Атагюль и Экином Кочем[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 14 апр 2015 ---
    Фахрие на голову выше всех актрис Турции,эти слишком откровенны.Девушки совсем без комплексов
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 4 другим нравится это.
  2. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Согласна, выглядит как обычная тусовка, не понравился наряд Неслихан ( или как она себя в нем подает). Мне кажется все зависит от отношения. Фэ всегда внимательна к мелочам , и как она говорила, для нее эта Гала ( АСБ) много значит . Она была безупречно женственна , БУ как софит переливался всеми цветами радуги от счастья . Они оба были как продолжение своего фильма, они были ВМЕСТЕ. ( как и предполагала идея их фильма), а тут непонятно... Хотя по отрывками фильм душещипательный, но только ФИЛЬМ, а у наших ЖИЗНЬ
    ЛеликБолик, IrinaBorisovna, smp и 4 другим нравится это.
  3. Validе

Validе Пользователь

Неслихан,Кадир и семья Догулу на гала-премьере
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  4. Validе

Validе Пользователь

5. Validе

Validе Пользователь

Состоялась гала-премьера фильма "Все,что мне осталось от тебя"
    Премьера состоялась вчера в Каньйоне.
    Не остались без внимания наряды,которые были на популярных актерах.Были такие звезды,как:Барыш Атай,Халит Эргенч,Кадир Догулу,Озге Оспиринджи,Шенез Эрзик,Бурак Ямантюрк,Мурат Далкылыч,Филиз Акын и др.Возлюбленный,главной героини-Неслихан,Кадир- не оставлял ее ни на минуту одну.
    Прежде чем давать интервью актерам фильма,Неслихан и Кадир решили дать интервью вместе,а затем сьемочная группа,начала отвечать на вопросы,которые им были заданы.

Перевод:Инара Теоман.
  6. Validе

Validе Пользователь

4 апреля свой день рождения отметила наша Мелиса Аслы Памук (Айше)
  7. Validе

Validе Пользователь

Новое фото Неслыхан Атагюль и Кадира Догулу
  8. Validе

Validе Пользователь

Неслихан всех удивила!

Откровения Неслихан по поводу пиццы.Неслихан,которая на данный момент очень известна,очень притягивает людей,так же многих интересует то,почему она не набирает вес,и каков ее секрет красивого тела.
    Так же скоро Неслихан Атагуль будет сниматься в одном сериале с Бурак Озчивитом.
    Неслихан:"Когда я кушаю,я ни очень не думаю.На самом деле,это ненормально,что я столько ем.Я могу за один раз сьесть целую пиццу.Но при этом я не набираю вес.Может быть это происходит из-за того,что я кушаю очень медленно,пережевывая пищу во рту."
    Неслихан:"В Турции красота-дверь для всего.Это никто не сможет опровергнуть.В Турции все двери открывает лишь красота.Главное показать себя очень хорошо в роли.Моя самая главная цель,стать отличной актрисой"

9. Validе

Validе Пользователь

Летом будет свадьба?
    Неслихан Атагуль и Кадир Догулу,любовь которых началась на сьмках сериала "Два лица Стамбула",не скрывая ничего продолжают быть вместе.
    Неслихан,которая недавно давала репортаж,призналась в том,что очень любит Кадира,и у них все отлично.Сейчас же пара,готовится сделать еще один большой шаг.Пара,готовится к свадьбе.
    Кадир:"Летом может сыграем свадьбу"

10. Aleksandra Pev

Ну что? Открываем сезон свадеб :) если Неслихан выйдет замуж, то я думаю и БУ не за горами ( им же двоим в сериале сниматься, так что если Неслихан можно ( контракты то наверняка идентичные ;)), то и Бу можно ... Нееее, не можно, а НУЖНО! :)
  11. Validе

Validе Пользователь

Зеррин Текиндор (Эмине) присоединилась к новому сериалу "Düş Bahçeleri" (Сад Мечты), где главные роли будут играть Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, а так же Мелисса Аслы Памук (Айше). Точная дата выхода сериала пока неизвестна.
    --- 2 май 2015 ---
    Новый проект Зеррин Текиндор!

Актриса, сыгравшая в таких сериалах как "Запретная любовь", "Кузей Гюней ", "Курт Сеит и Шура", присоединилась к новому сериалу "Düş Bahçeleri" где главные роли будут играть Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль и Мелиса Аслы Памук.
    --- 2 май 2015 ---
    Что-то все резко начали вспоминать о сериале
    --- 2 май 2015 ---
    Наверное началась рекламная компания сериала
    Последнее редактирование: 2 май 2015
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  12. Aleksandra Pev

Значит режиссера уже нашли :)
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Новый сериал, объединивший Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль
    вчера в 21:27
    Новая актриса в сериале Star TV нового сезона, драме, «Сады грез».

Снимавшаяся ранее, в сериалах «Запретная любовь», «Север Юг» и «Курт Сеит и Шура», актриса Зеррин Текиндор, принята в кадры ожидаемого с нетерпением, проекта.

Пока еще неизвестно, какую роль будет играть актриса, поскандалившая с режиссером сериала, съемки которого начались в Зонгулдаке, Волканом Коджатюрком, в результате чего, съемки были отложены на сентябрь.

А Бали Бей из «Великолепного века», Бурак Озчивит был отмечен среди самых привлекательных бородачей.

«Сады грез», в главных ролях которого Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль и Мелиса Аслы Памук, повествует об истории одной любви. Уже сейчас, с нетерпением ожидаемый сериал является продукцией Ay Yapım, его премьера состоится в сентябре на S
    --- 3 май 2015 ---
    НОВАЯ ПОЛИТИКА КАНАЛА Д!

"Канал Д", который понял, что современные сериалы всё чаще сталкиваются с провалом, решил изменить стратегию и приступить к показу новых фильмов, вышедших в 2014-2015 годах. Таким образом, становится ясно, что фильм "Любовь похожа на тебя", который также будет показан на данном телеканале, станет доступен в сети лишь после трансляции на "Канале Д".

Информация и перевод: Инесса Маликов
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    ЛеликБолик, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  14. Aleksandra Pev

Мдааа- судя по всему диск еще не скоро выйдет, хотя для наших это только в плюс ( финансовый) :) будем смотреть на канале D. У них сейчас видно наблюдается ситуация как у нас лет 10 назад, когда закончились долгоиграющий сериалы " Рабыня изаура" " Богатые тоже плачут" и перешли на 2-4 недельные сериалы ( только они пока на Ф ильмы перешли) :)
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 3 другим нравится это.
  15. Пушинка

Пушинка Пользователь

Очень интересно было бы посмотреть на Зеррин Текиндор в другом амплуа, пока только воспринимаю её как мать-террористку из "Курта и Александры". Интересно, кого она там будет играть?
  16. Aleksandra Pev

Тоже навере маму , или тещу ( потенциальную) :), я когда КСИШ смотрела, я даже удивлялась , что Мурвет воообще замуж вышла:rolleyes: с такой то охраной :)
    ЛеликБолик, smp, Validе и 2 другим нравится это.
  17. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Последние известия о сериале с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль

Продюсерская компания Ay Yapım сделала заявления относительно нового проекта сериала с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль в главных ролях, ответив на предположения и слухи. Говорилось о том, что планы демонстрировать в новом сезоне на телеканале Star новый сериал, отменены.

Вот что ответила компания Ay Yapım на эти предположения:

«Новости, выходящие в газетах, относительно нашего нового проекта, выходящего на экраны в новом сезоне, ни в коем случае, не отражают истину. Проект, осуществляемый Ay Yapım, по сценарию Аныла Эке и Озлем Йылмаз, с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль, в главных ролях, под названием "Сады грез" , как и планируется, выйдет на экраны в сентябре этого года. Просим вас не верить всем новостям, касающимся этой темы, не подтвержденным нами».
    Elektra, ЛеликБолик, smp и 4 другим нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

--- 15 июн 2015 ---
    Фильм называют по разному,Черная любовь,Несчастная любовь,Меланхолия.
    --- 15 июн 2015 ---
    --- 15 июн 2015 ---
    --- 15 июн 2015 ---
    --- 15 июн 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Китти, smp, ЛеликБолик и 4 другим нравится это.
  19. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Validе, а Неслихан здесь очень эффектно смотрится. Хотя мне она не нравится. Интересно, они изменили немного сценарий или нет? Режиссер тот же или другой? Очень интересно посмотреть новый сериал, мне кажется, что мы можем увидеть другого Бурака, вот только какого? Но однозначно -харизматичного красавца и мужчину с удивительными глазами.
    smp, ЛеликБолик, ЛариСаМ и 4 другим нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Дарья ,мне кажется Бураку и нужно быть другим в новой роли.Он же актер,ему нужно в своей профессии отойти от Фахрие,показать весь свой талант и красоту уже отдельно от пары с ней.Наверное это тоже правильно.Что касается режиссера скоро все узнаем,хочется уже отвлечься от его личной жизни и видеть его почаще и подольше на экране ,а не только в желтушной прессе
    Mona, Китти, val0581 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей