1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый сериал с Б.Озчивита "Сад мечты"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 4 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Веснушка

Веснушка Пользователь

G87XofO7_wo.jpg
    Нихат Алтынкая сыграет с Бураком в новом сериале "Сад Мечты".Совсем недавно актер принимал участие в сериале "Грязные деньги и любовь".
    Даша2014, ЛеликБолик, smp и 3 другим нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

1)Нихат Алтынкая будет играть в сериале'' Сад Мечтаний'' вместе с Бураком Озчивитом
    2)съемки сериала'' Сад Мечтаний'' начнется в эту пятницу [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  3. Validе

Validе Пользователь

СЬЕМКИ СЕРИАЛА "САД ЛЮБВИ"

Съемки нового сериала "Сад любви" начнутся уже в эту пятницу.
    Напоминаем, это новый сериал в котором Бурак Озчивит сыграет роль шахтера.
    Выход самого сериала планируется или в конце марта, или в начале апреля на канале Star TV.
    [​IMG][​IMG]
    --- 5 мар 2015 ---
    Во всех статьях сериал называют по разному, где "Сад мечты" ,где "Сад любви" Сериал еще не начался а у меня уже ревность ко всем актрисам этого проекта.
    smp, Веснушка, Даша2014 и 3 другим нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

--- 5 мар 2015 ---
    Вот партнерша Бурака ,можно оценить
    --- 5 мар 2015 ---
    "Все что мне осталось от тебя" тизер
    В главных ролях:Экин Коч и Неслихан Атагуль
  5. Веснушка

Веснушка Пользователь

Я конечно пристрастна, но Бо лучше и красивше. Надо правда в динамике посмотреть, фото не всегда дают точное предоставление.
    --- 5 мар 2015 ---
    Я тоже немного боюсь, а вдруг он и на эту актрису также посмотрит и все волшебство пары ЭФБУ растает. Ждём
    футик4604, Китти и smp нравится это.
  6. smp

smp Заблокированные

Спасибо, Valide, посмотрела, сравнила-оценила. На мой взгляд, конечно, она далеко не ФЭ. Наша девочка как фарфоровая драгоценная статуэтка, нежная, утонченная. Неслихан как-то попроще, ничего плохого не хочу сказать про нее, может человек она золотой и характер ангельский, а это тоже очень важно, выглядит она не стервой и в тизере и на различных фото, вполне доброжелательно и приветливо. Но внешне, конечно, уступает нашей красотке. Ну и слава богу, как то поспокойней стало. Хотя у меня те же чувства, что и у Вас, тоже как то совсем не хочется, чтобы с БО рядом был кто-то другой, не ФЭ, будут все его руками трогать, в глаза глядеть...Прямо действительно ревность какая-то, вот ведь чудеса какие происходят с нами.
    Elektra, Китти, Validе и 6 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

--- 6 мар 2015 ---
    В этом отеле живет Бурак на съемках фильма,надеюсь что и Фахрие с ним
    Китти, smp, Веснушка и 2 другим нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

--- 7 мар 2015 ---
    Съемки фильма начались,Вот и Бурак-шахтер
    --- 7 мар 2015 ---
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
    Elektra, Китти, ЛариСаМ и 4 другим нравится это.
  9. Веснушка

Веснушка Пользователь

Шахтер в белой спецодежде!!!! Это реально в Турции шахтеры в белом или это только для Бо. Чего то пока он не бреется… Наверное когда разбогатеет сменит имидж.
  10. eugesha

eugesha Пользователь

Я тоже про то. В Турции в шахтах стерильная чистота, что ли? А у нас уголек - антрацит серебристо-черный. Вот не задача...
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 2 другим нравится это.
  11. natvel

natvel Пользователь

МОЖЕТ БЫТЬ, ОН ЕЩЕ В ЗАБОЙ НЕ СПУСТИЛСЯ!
    ЛеликБолик, футик4604, smp и 2 другим нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Стало известно,что сериал в котором снимается Бурак Озчивит,начнется с аварии в шахте с главным героем. Актер,будет играть роль горного-инженера. Что произойдет после аварии в шахте,скоро узнаем...
  13. alariya

alariya Пользователь

Может не надо про шахты,катастрофы,социальную нестабильность. Фильм-катастрофа?...От нее и так деваться некуда!Поэтому
    и шли на фильм Бурака,потому что там главное-ЛЮБОВЬ!
    ЛеликБолик, smp, Validе и ещё 1-му нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]партнерша Бурака,Мелиса из КСиш
    --- 9 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 9 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 9 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 9 мар 2015 ---
    Вот она и будет соблазнять нашего Бурака,по мне так вульгарно
    --- 9 мар 2015 ---
    Интересно как шахтер поведется на это,скоро узнаем
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да это будет поопаснее Неслихан, такая а-ля Мерве (женщина стервочка без комплексов), но у меня создалось впечатление, что Бо не нравятся нагловатые девушки. Да и у нее вроде тоже парень есть.
    Но зато как типаж для сериала наверное интересный будет.
    ЛеликБолик, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  16. alariya

alariya Пользователь

Шахтер-то поведется! Такая девушка! А вот Бурак? Что-то во всем этом неправильное! Люди любят друг друга,но не женятся из=за съемок какого-то фильма,которые выходят на турецкие экраны пачками. Специально создают условия близких отношений,искушают себя (я говорю про таких горячих парней типа Бурака),подвергают свою любовь опасности,имитируют любовь,обедняя эмоционально свои отношения: какая-то ложная извращенная система ценностей. Момент наивысшей любви,когда должен родиться ребенок-плод этой любви,впитавший лучшие черты отца и матери откладывается на потом,чтобы на экраны вышел еще один заурядный фильм. Для любящих людей это извращенная система приоритетов.
  17. Validе

Validе Пользователь

Алария это их работа,не зависимо женаты они или нет,это то что они умеют лучше всего,значит это им нужно,А мы можем только наблюдать.Сначала мы от них требовали признания отношений,признались,Теперь мы хотим свадьбы(я хочу).Но это их жизнь и только они вправе решать когда случится это событие,всех нюансов мы никогда не узнаем,Свои отношения на показ они не выставляют,хотят чтобы мы любили прежде всего их творчество.
  18. Validе

Validе Пользователь

--- 10 мар 2015 ---
    Со съемок сериала,
  19. Validе

Validе Пользователь

--- 10 мар 2015 ---
    --- 10 мар 2015 ---
    Фотка со съемочной площадки Сада мечты.И из арабских источников,якобы речь идет о взрыве на шахте в 1992 году.И девушка-студентка,ее играет Неслихан, едет на шахту,чтобы отмстить то ли за своего парня погибшего,то ли за отца...Опять же все это только предположения. Что за девушка на фотке,тоже не знаю,
    --- 10 мар 2015 ---
    если сначала звучало,что жанр-романтическая комедия,то начало совсем не веселое.Может,потом,как писали,через трудности ГГ пройдут и любовь восторжествует
    --- 10 мар 2015 ---
    --- 10 мар 2015 ---
    про шахту в Зонгулдаке, оказывается там произошел взрыв 7 марта 1992г., унесший жизни 263 человек, самые большие человеческие потери(
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Пушинка, smp, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  20. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да и как же он разбогатеет, неужели на этой беде? Чего то хочется лёгкого кино, Бо хорош в комедийных сценах, вспомните как к Армин в ВВ приставал или в КПП его сватали и т.п. , по мне хуже когда он глаза таращит для придания свирепого вида или "бодаться" бить всех лбом начинает. Простите, что наехала на Бо, но так не хочется, чтоб опять испоганили сюжет.
    Пушинка, smp, ЛеликБолик и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей