1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый проект Фахрие Эвджен и Мурата Йылдырыма

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 5 сен 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Поцелуй на удачу перед Гала премьерой!

На гала премьере фильма "Первый поцелуй" супруга Мурата Йылдырым, Иманэ Эльбане впервые заговорила на турецком. Иманэ подарила мужу поцелуй на удачу со словами: "Я очень взволнована и счастлива. Мурат прекрасный актёр! Фильм получился отличным, я уже посмотрела. Удачи тебе, моя Любовь!"
  2. Validе

Validе Пользователь

МУРАТ ЙЫЛДЫРЫМ: «МОЯ СУПРУГА – ПОДАРОК ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ»

Актер Мурат Йылдырым в декабре 2016 года женился на марокканской красавице Имане Эльбани. Вторая свадьба была проведена в Марокко. Мурат Йылдырым рассказал, что они берегут волнение первых дней семейной жизни. Актер сказал: «Имане – самый большой подарок для меня. Словно чудо. Я благодарю Бога за каждое мгновение, проведенное вместе. Она мой источник энергии, забирает весь мой стресс. Не хватит слов, чтобы описать нашу любовь». Имане Эльбани же говоря о чувствах к Йылдырыму, сказала: «Он самое большое дарование для меня. Рядом с ним я чувствую себя благословенной, чувствую, что дышу. Мурат – моя карта, мой путеводитель. В этой жизни я без него пропаду. Когда он смеется, мое сердце начинает стучать сильнее. Я молюсь, чтобы наша любовь продолжалась вечно».

Поделиться этой страницей