1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый проект Фахрие Эвджен и Мурата Йылдырыма

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 5 сен 2016.

1. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

2. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

"Бесконечная любовь" на Джунде.

Романтические кадры из фильма "Бесконечная любовь", где Фахрийе Эвджен и Мурат Йылдырым гуляют по побережью на закате, привлекли всеобщее внимание. Герои фильма - два человека, которые принадлежат к абсолютно разным мирам и с совершенно разными взглядами на жизнь. После встречи жизнь обоих полностью изменится.

C6uWekXWsAA0C89.jpg
  3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Перевод интервью .

— Когда финал Черной любви?Вы устали?

Несли: Речи про финал нет.Мы сами еще не знаем, никто не знает. Конечно устаем,трудная работа. но не так уж, чтоб все время говорить: "Ой когда уже закончится"! Если даже будем продолжать, Я буду рада!

— Бурак Озчивит обручился! Что скажете?

Несли: Пусть будет во благо, как прекрасно! Я тоже вышла замуж (смеется). У каждого свое решение. Каждый как хочет, как чувствует, пусть так действует!

— Спросил ли он у вас, что то на счет свадьбы(Бурака имеют ввиду)?

Несли: Ах ты, ах ты...(шутит с репортерами) Меня ждет моя подруга.
  4. Validе

Validе Пользователь

Вот и все поздравление.Звезда,ей не до простых смертных.А тем более кто такой Бурак;)
  5. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Я так поняла, что она даже на площадке Бурака не поздравила, иначе бы сказала.
    С другой стороны, наши тоже не поздравляли со свадьбой, то что писали СМИ, что Бурак поздравил по телефону, из той-же оперы, что и сегодняшняя статья.

Не в той теме начала писать, ну да ладно.
    .
    --- 12 мар 2017 ---
    СМИ.

C6vyNquWwAEA3p1.jpg C6vyNqvWkAALMgX.jpg
  6. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

dsuqTz2mxgo.jpg cxuig1-iosE.jpg Br9TJ58xGqo.jpg 4wFodjR1T24.jpg g7Et-J06An0.jpg
    --- 13 мар 2017 ---
    C60YjMKW0AAVXVQ.jpg
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  8. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Рядом с Фахрие любой мужчина чувствует себя Королем. И каждый прекрасно смотрится с ней в паре. Красивая и счастливая женщина это украшение любого мужчины. И наша красавица тому пример.
  9. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

C7UPWyFW4AcDwgd.jpg C7V8yuGXgAEAgKI.jpg C7V8zZhW4AAn5ja.jpg C7Tzr9ZXkAEhAqr.jpg C7V8yuGXgAEAgKI.jpg C7V8zZhW4AAn5ja.jpg C7Tzr9ZXkAEhAqr.jpg
    --- 20 мар 2017 ---
    СМИ.

RSVxM-P-tdQ (1).jpg sPgGAtG6hjU.jpg 6NPRnVDRGco.jpg JZoAPC8RVTo.jpg LSBp7um9IbM.jpg N3GA1vnGy-o.jpg
    Asia Yakubo, zoryana_77, Веснушка и 9 другим нравится это.
  10. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

11. Веснушка

Веснушка Пользователь

12. НВМ

НВМ Пользователь

13. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

14. НВМ

НВМ Пользователь

15. НВМ

НВМ Пользователь

16. НВМ

НВМ Пользователь

Из гр. Бони
    Фильм "Бесконечная любовь" стал самым просматриваемым фильмом прошлой недели
    Asia Yakubo, Validе, СибирьКоко и 8 другим нравится это.
  17. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Премьера фильма "Бесконечная любовь" в Австралии.

Dukm2fWSHJM.jpg
  18. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с Instagram'а команды фильма с Фахрие Эвджен "Бесконечная
    любовь".

Q4SqKB8f_3U.jpg
  19. Веснушка

Веснушка Пользователь

Программа "Кто хочет стать миллионером", ведущим которого является Мурат Йылдырым, получила награду как лучшая развлекательная программа на ТВ по версии Radyo Televizyon Gazetecileri Derneğ
    BvS6KZ4b7J8.jpg YFuZUYmmZ60.jpg
    --- 26 апр 2017 в 20:52 ---
    Мурат и Имани в Анкаре на презентации книги доктора Саид "Невидимые шифры жизни"
    TvAnMawfjtU.jpg sdBT1_xE2-8.jpg nvrrQkPNiDU.jpg z6nLVhORSoo.jpg
    Последнее редактирование: 26 апр 2017 в 20:52

Поделиться этой страницей