1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый проект Фахрие Эвджен и Мурата Йылдырыма

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 5 сен 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Новости о новом фильме Фахрие
  2. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Красивое начало.
    1aHsQso9eps.jpg
  3. Сирене

Сирене Пользователь

Пара бомба. Держись БО.
    --- 6 сен 2016 ---
    Кадры из новой рекламы с Фахрие от Koton уже в нашем специальном альбоме: ВК https://vk.com/album-40525808_235251546
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  4. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

В группе Мурата идет очень активное обсуждение их нового фильма. Там размещены ролики с Эф из фильмов -Веда, КПП и КСиШ. Очень много фотографий Эф. Фотки со вчерашней презентации и реклама КОТОН. Размещают их админы. Группа очень спокойная и доброжелательная, довольно большая по численности, порядка 14 тыс. человек, сейчас, думаю еще вырастет. Читала комменты, те кто посмотрел ролики и при этом не знал Эф раньше, отзываются о ней хорошо, т.е. понравилась. И арт от группы Мурата.

QsHZjHpVqgU.jpg
  5. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Арт из группы Мурата.

c-OTVwl06Vg.jpg tWp-wIKez7E.jpg
  6. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Безымянный.png
    Из группы Мурата.
  7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

--- 6 сен 2016 ---
    Безымянный.png
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  8. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

9. Сирене

Сирене Пользователь

Успешный актер своими проектами в кино и сериале осчастливит своих поклонников. В состоявшейся в отеле Cıragan презентацией с великолепной рекламой в коммерческой жизни Мурат Йылдырым вошел в бизнес с торговым названием Royal Caviar.Друзья не оставили любимого актера в одиночестве , а знаменитый актёр рассказал о его новом проекте , где он будет играть доктора.
    Фильм БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ начнет съемки в Эгейском регионе в ближайшие дни и как ожидается , появится на экранах в феврале 2017 года. Партнершей Мурата , как утверждается , ожидается Фахрийе Эвджен. Производство ТАФФ , режиссер - создатель сериала KARA PARA ASK - — Mehmet Katiksiz///...
    На пути и проект сериала.... На TRT 1 , будет выпущен сериал ПАТРИОТ , где главное место займет Мурат Йылдырым и за характер роли которого , будет много шума. Некоторые многие сцены запланированы снимать за границей , чтобы привлечь внимание к мощной истории. Нам известно , что Месут Акуста , который снимался в Карагюль , будет участвовать в съемках первые месяцы 2017 года. На данный момент мы можем поделиться только этой информацией. Ждите новую информацию в ближайшие дни на страницах.
    --- 8 сен 2016 ---
    Что бы что то изменить нужна великая борьба. Где и какая самая большая ваша борьба , что бы изменить жизнь?
    Найти себя. С себя запрашивать. Если вы чего - то добились недостаточно, достижениям нет конца. Жизнь на самом деле приятная и веселая. Неприятности происходят, но на них необходимо смотреть сверху словно на фотографию.

А что вы делаете в свободное время?
    Я не смотрю на это как на свободное ( пустое время). Читать книгу, смотреть фильм, сходить куда-то, - это все питает человека. Я всегда должен что-то делать. Люблю бегать, заниматься своими делами , заботиться о себе. У меня нет помощника и водителя. Иначе это может вызвать во мне лень. А лень - плохая болезнь. Если заразился ее, то сложно вылечиться.
    @ Murat Yildirim
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  10. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

TAFF создала аккаунты в ТТ и инстаграме фильма ."Бесконечная любовь"

Безымянный.png
    --- 8 сен 2016 ---
    -eCXBtJcmAM.jpg
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  11. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

13. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Награды Мурата.

Безымянный.png
    Z6dACaORups.jpg aerh9FesmhU.jpg
    Впечатляет, молодец.
  14. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Мурат с родителями и сестрой.
    qpMwQF0vFfQ.jpg
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Татьяна, знаю не женат, а хотя бы "сивгилим" есть?!
  16. Сирене

Сирене Пользователь

Что для вас самое важное при выборе фильма и сериала?
    -Играемая роль и характер роли конечно самое важное. Но я не принимаю предложения только из-за роли. Я должен знать все произведение. Как минимум произведение должно быть такой же хорошей как и сама роль. Сейчас в Турции сектор сериалов находится на высоком уровне.

Но я знаю что не легко производить каждую неделю по серии.
    Конечно. Сьемки сериалов очень затруднились. Потому что несколько лет назад серии были не столь продолжительными. Но сейчас производственные компании вынуждены сдавать серию в 120 минут , а то и больше. Вот почему мы работаем 6 дней в неделю, иногда до 18-19 часов. Это, конечно, очень сложно...
    @ Murat Yildirim
    Китти, ЛеликБолик, Validе и 6 другим нравится это.
  17. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Сотрудница TAFF разместила в своей инсте фото с надписью: "Приключения начинаются"

Безымянный.png

Вот она, блондинка рядом с Бураком.
    MmD6PwWlGHI.jpg
    Продолжают интриговать в своей обычной манере.
    --- 11 сен 2016 ---
    Ладно, уже выяснили, что съемки начались.
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Китти, ЛеликБолик, Validе и 5 другим нравится это.
  18. Сирене

Сирене Пользователь

19. СибирьКоко

СибирьКоко Пользователь

Какая Эф. счастливая! Соскучилась девочка, по любимой работе. Конечно ей важно одобрение Бу., оно дает ей спокойствие, возможность стопроцентно сконцентрироваться на роли и вжиться в свою героиню, проще говоря хорошо сделать свою работу.
  20. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Поехали.
    Новое с инсты Мурата.

Безымянный.png
    --- 11 сен 2016 ---
    --- 11 сен 2016 ---
    Безымянный.png
    Последнее редактирование: 11 сен 2016

Поделиться этой страницей