1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый фильм "Брат мой"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 19 июн 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Веснушка,скорее всего с октября начнут рекламу,тизеры,сейчас наверное монтаж ,озвучка,ЛПНт тоже в октябре пиарить начали
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

Спасибо, ждем.
  3. Пушинка

Пушинка Пользователь

4. Веснушка

Веснушка Пользователь

Новое с Instagram'а Бурака.
    Подпись под фото: Первый трейлер долгожданного фильма #БратМой выходит уже завтра
    LFE3sA857Mc.jpg
    Китти, Mona, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

6. Validе

Validе Пользователь

Кадир и Несли.
    Китти, Mona, ЛеликБолик и 3 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Переменившаяся жизнь двух знаменитых братьев музыкантов.
    Подготовлен долгожданный тизер фильма ''Мой брат'', выходящий на экраны 15 января, главные роли в котором исполнили Б.О., М.Б. и А.Э.
    Появились первые кадры из тизера, показывающие изменившуюся жизнь двух известных братьев после завещания отца.У них была обида друг на друга в течение многих лет.
    В тизере фильма Б.О. и М.Б. предстают перед зрителем как два знаменитых брата музыканта.В кадре Боз появляется выходящим из-за кулис после концерта перед тысячной аудиторией, а Озчивит - впервые играющим на гитаре.(примерный перевод статьи)
    --- 2 окт 2015 ---
    Китти, Дарья 2014, Mona и 5 другим нравится это.
  8. Пушинка

Пушинка Пользователь

--- 3 окт 2015 ---
    Китти, ЛеликБолик, Mona и 3 другим нравится это.
  9. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Тизер посмотрела с удовольствием. Осталось ощущение легкости , динамики и неожиданности. Два брата симпатяги и очень приятная девушка. До января время еще есть и если рекламировать будут как и ЛПнТ, то мы, наверное, к показу фильма будем уже приблизительно знать весь сюжет:) , но это меня совершенно не пугает. Пока никакой драмы нам не показали, честно говоря, не очень хотелось бы ее, но турки и Бу непредсказуемы...;). Поэтому ждем следующий тизер, надеюсь, что он тоже не разочарует. Фильм уже нравится:).
  10. Веснушка

Веснушка Пользователь

Мне тоже очень понравился!!! ждем.
    --- 3 окт 2015 ---
    tSzStCUMBpU.jpg
    Китти, ЛеликБолик, Mona и 4 другим нравится это.
  11. Пушинка

Пушинка Пользователь

Появилось с переводом.
    Китти, ЛеликБолик, Validе и 4 другим нравится это.
  12. Пушинка

Пушинка Пользователь

13. Validе

Validе Пользователь

14. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, мне понравилось, спасибо. Бурак начинает режиссировать закадровые сцены своего фильма? Берет пример с Чагана? Видимо все таки его тянет в режиссуру. А мне все больше и больше нравится Боз.:)
  15. Пушинка

Пушинка Пользователь

Новая фотография от команды фильма.
    Подпись: "Зейнеп : таинственная спутница Хакан и Озана #АслыЭнвер#БратМой "
  16. Веснушка

Веснушка Пользователь

Новое с Instagram'а команды фильма "Брат мой".
    Подпись под фото: Озан, парень 28-ми лет, поп-звезда, которая бегает от концерта к концерту, возлюбленный молодых девушек, социально активный парень с чувством юмора, который годами не видится и не общается с братом Хаканом.

Перевод: Togzhan Dautbayeva
    LZov20AZjHc.jpg
  17. Веснушка

Веснушка Пользователь

18. Validе

Validе Пользователь

Ожидалось,что партнершей Шюкрю Озйылдыза в новом сериале будет Ханде Догандемир.Однако, роль досталась Аслы Энвер. Скоро начнутся съемки сериала "Черная зима"с Аслы Энвер и Шюкрю Озйылдызом.
    --- 23 ноя 2015 ---
    Кто-же фильм презентовать будет?,все заняты в сериалах,у Боза концерты.
  19. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, может Боз свои концерты устроит в тех же городах, в которых пройдут галы фильма? В любом случае, главный пиарщик что нибудь придумает.
    А на Аслы с Шокрю мне будет интересно посмотреть.
  20. Пушинка

Пушинка Пользователь

Поделиться этой страницей