1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый фильм "Брат мой"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 19 июн 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз о кассовых сборах!

Мурат Боз высказался относительно того, что фильм "Брат мой-2" не смог повторить успех первой части. "Это выбор народа, никто не может принимать за него решения. Не бывает такого, что все фильмы получают аналогичное количество внимания. Мы продолжим создавать и работать. Наша цель - дарить людям прекрасное" заявил он.
    Певец, который трудится над своим новым альбомом, признался, что старается уговорить Йылдыз Тильбе на новую песню.
  2. Validе

Validе Пользователь

--- 13 дек 2017 ---
    Бурак Озчивит впервые заговорил после того, как стал известен кассовый сбор фильма "Брат мой-2"... "В этом году будут сделаны два фильма", сказал он. "Я верю в фильм, который мы сняли, и не все могут получить отдачу. В данной ситуации, если фильм не превысил одного миллиона просмотра, это не значит, что это неудача. Миллион - не является критическим показателем, - ответил Озчивит по данным газеты "Akşam".

Поделиться этой страницей