1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый фильм "Брат мой"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 19 июн 2015.

1. Веснушка

Веснушка Пользователь

2. Веснушка

Веснушка Пользователь

3. Validе

Validе Пользователь

4. Validе

Validе Пользователь

Новое в прессе о фильме Бурака Кardeşim benim
    перевод Zilya Valeeva
    БО, разделяющий главную роль с поппевцом М. Бозом вместе с ним исполнит песню. Один из их поклонников снял (показал) как они делали это на сцене (по роли). Фильм встретится с киноманами 15 января группа Бони
    --- 3 июл 2015 ---
  5. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Хочу спросить про режисера этого фильма Мерт Байкал он вроде снимал последний сезон "Великолепного века" сам из актеров ну а что еще он снимал, чтобы можно было посмотреть. Хочется о нем свое мнение свормировать. Если что-то или где-то написано о нем скажите я почитаю.
  6. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Нашла только что он как режиссер снимал Ah polis Olsam (2006) и Pardon( 2005), но думаю, что список не полный ( нет ВВ), и если он действительно снимал ВВ , то Савджи плохого не возьмет для своего проекта ;)сейчас еще пробегалась по поисковикам и не нашла инфу, что он был режиссером ВВ :cool: сразу после проекта по полицейского идет " Ты мой брат".... Непонятненько
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  7. smp

smp Заблокированные

Ну до чего же красив, просто невозможно, и особенно на фоне других мужчин. И Мурат неплох, но наш-то просто БОГ!!! ЭТАЛОН КРАСОТЫ и обаяния. И все хорошеет и хорошеет!
  8. Validе

Validе Пользователь

--- 3 июл 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 3 июл 2015 ---
  9. Validе

Validе Пользователь

--- 4 июл 2015 ---
    --- 4 июл 2015 ---
    Самые красивые братья. Съемки фильма Брат мой, объединившего двух любимцев молодых девушек, начались в Ассосе. Озчивита и Боза, играющих в фильме братьев встретившихся после многих лет, назвали в комментариях "Самые красивые братья Турции
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Elektra, Пушинка, Китти и 4 другим нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

--- 4 июл 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    smp, Пушинка, Веснушка и 2 другим нравится это.
  11. Aleksandra Pev

БУ определенно увлечен чем то ( кем то) , но не тем, куда смотрят все :cool: ( как впрочем и Аслы;), небось мужу отчет пишет:cool:)
    smp, Пушинка, Веснушка и ещё 1-му нравится это.
  12. Пушинка

Пушинка Пользователь

Последние фотки Бурака в основном серьёзные. Правильно девочки писали, что надоел ему имидж милашки Кямрана., тем более многие фанаты переносят роль на самого Бурака, особенно показательно в этом смысле последнее видео с девушкой-актрисой. Чуть ли не по головке погладила тридцатилетнего мужчину, как плюшевого мишку. Видимо хочется ему серьёзных драматических ролей, готовит нас к смене имиджа.
  13. Validе

Validе Пользователь

Мурат Боз и Бурак Озчивит – два симпатичных брата
    сегодня в 10:04
    Два любимца молодых девушек, Мурат Боз и Бурак Озчивит начали сниматься в художественном фильме «Брат мой» ('Kardeşim Benim') в Ассосе.
    В фильме они играют двух братьев, которые встретились спустя долгие годы. Уже сейчас начались комментарии по поводу того, что Боз и Озчивит «самые привлекательные братья Турции».
    Китти, smp, Aleksandra Pev и ещё 1-му нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да красатуны! А мне кажется Бозу борода не очень идёт, лёгкая небритость лучше. Бураку хорошо, если не сильно зарастает, а вот его брату Бозу не так, хотя сейчас модно.
    vqxhj.jpg 10468_27701_20022014172659_5.jpg
    Китти, smp, Aleksandra Pev и 2 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]пока Бу в Стамбуле кофе пьет, коллеги работают
    Китти, Дарья 2014, smp и 3 другим нравится это.
  17. Aleksandra Pev

И ни одной женщины в кадре :D
    --- 5 июл 2015 ---
    А огромное оранжевое кресло намек продюсеру " мы тебя ждем , Босс" :)
    Китти, футик4604, smp и 2 другим нравится это.
  18. Веснушка

Веснушка Пользователь

Новое от Бу
    7zDHjhvA0UA.jpg
    smp, Aleksandra Pev, Рушания и 2 другим нравится это.
  19. Веснушка

Веснушка Пользователь

20. Validе

Validе Пользователь

Поделиться этой страницей