1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новый фильм "Брат мой"

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 19 июн 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Пресс-конференция фильма Брат 2

--- 14 ноя 2017 ---
    --- 14 ноя 2017 ---
    --- 14 ноя 2017 ---
    Вот что значит на площадке хорошая дружеская атмосфера и все актеры становятся друзьями
  2. ГАЛИНА 140542@mail.ru

ГАЛИНА 140542@mail.ru Пользователь

А что у его на цепочке висит? На кольцо похоже ? Если так то он молодец, нельзя на руку одеть, повесил на грудь.
  3. НВМ

НВМ Пользователь

Обручальное кольцо у него на руке, а вот что за кольцо на цепочке, пока неизвестно. В группах предположили, что от сглаза, хотя кто знает:cool:
  4. Validе

Validе Пользователь

--- 14 ноя 2017 ---
    Обручальное кольцо на руке,а это оберег на цепочке:)
  5. Validе

Validе Пользователь

Новшество от Бурака Озчивита и Мурата Боза[​IMG]

Бурак Озчивит и Мурат Боз готовятся предстать перед зрителями во второй части комедии "Брат мой". Братья решили ввести небольшое новшество. Актёры 22 ноября перед гала премьерой встретятся со своими поклонниками в ТРЦ Левент Оздилек.
    Билеты на предпоказ фильма, который состоится в 19:00, уже поступили в продажу.
  6. Validе

Validе Пользователь

Комментарий Лейлы Ферай о своем персонаже, которая по сюжету сбегает со своей свадьбы в фильме "Брат мой 2":

«Она запуталась и не понимает что ей нужно на данный момент, может это просто была не любовь, если она так легко решилась на перемены. У меня такого никогда не было и надеюсь, не будет. Очень надеюсь, что я не убегу от своего жениха в реальности, когда это произойдет».
  7. Validе

Validе Пользователь

Если бы и Аслы была...

"4 ноября "Брат мой 2" выходит в прокат . Вчера состоялась пресс-конференция в Куручешме в заведении Хукка. На пресс-конференции Мурат Боз рассказал почему во второй части фильма Аслы Энвер , с которой он познакомился во время съёмок первой части и начал встречаться, отсутствует в кадровом составе.

Мурат Боз :" Я бы тоже хотел, чтобы Аслы присутствовала, но в связи с занятостью, не смогла. На её место пришли Пынар Дэниз и Лэйла Ферай."
    --- 16 ноя 2017 ---
    Блиц-опрос:[​IMG]

[​IMG]Фильм, который впечатлил тебя в последнее время:
    "Могила светлячков".

[​IMG]Лучший фильм на все времена:
    Их очень много, не могу выбрать, но первое, что приходит на ум; "Бойцовский клуб", "Побег из Шоушенка", "Заводной апельсин".

[​IMG]Фильм, от которого ты получаешь удовольствие и можешь смотреть тысячу раз:
    Я могу бесконечно смотреть старые турецкие фильмы; а также "Жизнь прекрасна" и "Амели".

[​IMG]Фильм, который слишком превозносят:
    "Полуночный экспресс"

[​IMG]Сериалы, которые смотришь:
    "Молодой папа", "Клиент всегда мёртв", "Озарк", "Восстание". Также начала смотреть "Странные дела" и "Острые козырьки". В последнее время я немного запутана (смеется).

[​IMG]Если бы твою жизнь снимал какой-либо режиссер, то чей почерк смог бы тебя отразить?
    Я думаю, что если бы Тим Бертон и Михаель Ханеке снимали вместе, то только тогда получилось бы отразить мой смешанное настроение (смеется).

[​IMG]Книга, которую ты всем советуешь:
    Джон Бергер «Искусство видеть» и Гамсун Кнут "Голод".

[​IMG]Последняя прочитанная книга:
    Селинджер "Над пропастью во ржи" - последний прочитанный мною роман.
    Сейчас я читаю книгу Джорджа Ритцера "Büyüsü Bozulmuş Dünyayı Büyülemek".

[​IMG]Какого музыканта или песню ты слушаешь в последнее время:
    Из-за моего смешанного вкуса я могу слушать все. В последнее время подсела на Джона Леннона, Эдит Пиаф и Горана Бреговича.

[​IMG]Какая песня будет играть, когда Пынар Дениз находится в веселом обществе? А когда в нервном и расстроенном состоянии?
    Если в веселом месте, то все песни "Buena Vista Social Club" или же это могут быть балканские мелодии. А на остальное - классическая музыка.

[​IMG]Страна, которую хочешь посетить больше остальных:
    Африка.

[​IMG]Город твой мечты:
    Брюгге (Бельгия)

[​IMG]Слово, которое используешь чаще остальных:
    Энергия
    [​IMG]Допустим, ты будешь разговаривать с человеком на какую-то тему. Будь то мертвый или живой, известный или обычный человек. С кем и на какую тему?
    Хотела бы поговорить со всеми диктаторами. Наверное поговорила бы о чувствах, которые они подавляют принимая решения, которые ведут за собой смерть. Если же выбирать одного, то Гитлер.

[​IMG]Слово/фраза (из литературы, песни, реплики), которое олицетворяет сегодняшнюю Пынар Дениз.
    "Ты не можешь дотрагиваться до мира, неся за собой то, что появилось на свет днем, минутой или годом ранее."// Stefana D’Anna - Tanrılar Okulu
  8. Validе

Validе Пользователь

Берен обижена!

Прошлым днём Берен Саат отвела к врачу свою маму Айлу Саат, которая уже долгое время жалуется на ревматизм. После осмотра актриса с мамой и бабушкой Хабибе Дикмен отправилась в заведение в районе Этилер. На выходе журналисты задали вопрос: "Вас долгое время нет на экранах, причина в состоянии здоровья вашей матери?", и Берен ответила: "Нет, это здесь не при чём. Моя мама в порядке". Далее тема зашла о социальных сетях. Как известно, из-за грубых комментариев Берен не делала публикаций аж с 9 июля. На вопрос "Когда закончится эта обида?" актриса ответила: "Не знаю, я обижена".

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  9. Validе

Validе Пользователь

ПЫНАР ДЕНИЗ: "АКТЁР СОЗДАЕТ ЧТО-ТО ТОГДА, КОГДА ВОПЛОЩАЕТ НА ЭКРАНЕ ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ ВООБРАЗИТЬ В СВОИХ МЕЧТАХ."
    [​IMG]Репортаж: Джансу Урас.

“Я с детства хотела быть актрисой”, “Во времена школы я записалась в театральную секцию, чтобы попробовать что-то разное и поняла, что актёрство — это то, чего я хочу”, “После фильма "Х" я увидела себя в этом мире и стала актрисой.” Быть может на самый часто встречаемый вопрос “Почему актёрство?” вы можете получить именно это ответы. Но вошедшая в моё скромное поле зрения Пынар Дениз со своим перформансом героиней Йылдыз одна из тех, кто перечёркивает выученное наизусть. Потому что она решает стать актрисой после фильма Леонардо Ди Каприо «Кровавый Алмаз». Но только не думайте, что ее до глубины души впечатлили сцены из этого фильма, потому что одновременно с этим Пынар является волонтером в фонде на протяжении уже долгого времени, и увидев, что проживали африканские дети, а также обратную сторону капитализма, она решает, что нужно что-то сделать. На ее путь выходят два фактора, которых она может добиться с помощью актерства.

Или же нужно быть знаменитой или много зарабатывать. Потому что по ее мышлению, благодаря этим двум факторам она может донести добро до людей, а самое важное это то, что она сможет увеличить это добро, донеся его до множества других. Выйдя на этот путь с социальной миссией, это оборачивается в нечто большее, чем просто интерес.
    А именно в страсть. Да в такую сильную, что один из ее вопросов режиссерам сериала "Ты - моя Родина" был: "Выучить ли мне османский язык для Йилдыз?"
    И именно эта страсть привела нас к совместному репортажу. Когда я как обычно задавала ей неожиданные вопросы, в один момент со всей искренностью она спросила меня: "Ты тоже ненавидишь Йилдыз?", и именно этот вопрос перевел нас на тему сериала "Ты - моя Родина"; конечно же, мы поговорили и о фильме "Мой брат 2", где Пынар сыграла героиню по имени Дидем. Таким путем я и узнала поближе Пынар Дениз с ее сверкающими глазами и интересом к жизни. А сейчас от меня к вам; Прошу...

● В этот раз сериал "Ты - моя Родина" начался с 1920 года с Сервского договора. Йилдыз осталась без Али Кемаля и вся семья разбросана по разным уголкам. Свидетелями какого изменения в твоей героине и самой истории мы станем?
    — Я могу сказать, что все изменится очень удивительным способом. По крайней мере, для меня это будет неожиданно (смеется). Хотим мы этого или нет, но когда приближался финал сезона, мы разговаривали с режиссерами о том, как изменятся герои в будущем. И если мне нужно дать вам пример, то мне сказали, чтобы я видела Йилдыз, как что-то "черное". И на протяжении всего лета я была в поисках этого черного, посмотрела множество фильмов и перечитала книги. В одно время даже закрыла себя дома, чтобы найти то, что нужно. Но в первой серии 2-го сезона вместе черного меня ждал белый цвет. Конечно же, меня одновременно это и шокировало и порадовало. Чтобы что-то правильно сыграть или понять, мне нужно было познать неправильную сторону. С этой стороны, моя подготовка на протяжении всего лета очень хорошо подействовала. Все лето я думала о том, когда же начнется "Ты - моя Родина". Однако я считала, что очень спокойно и легко буду чувствовать себя на съемках 2-ого сезона. В конце концов, кажется, что быстро придешь в форму и адаптируешься, так как уже знаком со своим персонажем. Но на самом деле все совсем не так.

● В таком случае, забывая о своем персонаже на время, вы снова проходите период принятия его правильных сторон, снова входите в эмоциональное состояние своего героя. Но, когда речь заходит о Йилдыз, это не совсем легко..
    — Да, мы можем так сказать. Кстати, я тоже действую тебе на нервы, Джансу? Точнее не я, а Йилдыз? По мне, так девочка права, все на нее очень давят. Я очень часто встречаю людей, которые говорят: "Я тебя очень люблю, но в тоже время ты очень бесишь". Когда это происходит, то я сразу хочу встать на ее защиту. В конце концов, она молодая девушка. Наверное, я пытаюсь не видеть плохие стороны, так как очень присвоила себе персонажа. Поэтому даже если я забуду Йилдыз, то мне не сложно будет снова принять и понять ее. С самого начала сериала я не видела Йилдыз, как плохую девушку.

● Будучи зрителем сериала "Ты - моя Родина", я впервые приняла сторону Йилдыз в серии, где проходила помолвка Леона и Йилдыз, организованная Вероникой и Василием. С моей точки зрения, ее бунт был оправдан.
    — Да, как же это больно и обидно для молодой девушки, не так ли? В тот вечер она стала жертвой не Леона, а Вероники и Василия. Как мне кажется, Леон никогда не давал ей надежду. Йилдыз всегда ждет отчаяние в конце, так как она программирует в своей голове то, что хочет заполучить. Я думаю, что и во 2-м сезоне она снова будет пытаться завоевать то, что захочет. Это приказ Аллаха, а точнее наших сценаристов, с этим ничего не поделаешь (смеется).

● Когда приближался конец первого сезона, то Йилдыз была очень неустойчива в своих действиях. В тот момент, когда мы были уверены, что она влюблена в Али Кемаля, через секунду она заставляла нас говорить "Ааа, нет, она использует этого парня ради своей выгоды". В те моменты я словно смотрела матч Йилдыз в теннис в одиночку. Посередине Али Кемаль, по краям две разные Йилдыз.
    — Вначале я думала также, как и ты, но затем я поняла ее, подумав, что жизнь всех превратилась в хаос. На самом деле это не неуравновешенность Йилдыз. Она пользовалась этим, как маска/ширма, чтобы гасить свои чувства к Али Кемалю. Читая сценарий, я множество раз ругала Йилдыз. Меня очень удивлял этот дисбаланс. Но как сказать.. Мне приносит удовольствие то, что это удивляет людей.

● Ранее ты сказала, что прочитала много книг и просмотрела немало фильмов, чтобы найти то самое "черное". Что стало для тебя источником, который показал дальнейший путь?
    — Что же назвать-то.. Во-первых, у Netflix правда есть свой концепт, который не отпускает. Каждая работа стала для меня источником, но могу сказать, что в этот период я наблюдала не только за актерством. Я наблюдала за чувствами, которые передает героиня-женщина. Я обращала внимания на различия между реакцией английской и французской женщины, получившие новость о чьей-то смерти. Обычно я не реагирую на глобальные события так, как реагируют другие люди. Например на похоронах все хотят плакать, а меня тянет смеяться. Я хладнокровна по сравнению с другими. И по этой причине я стараюсь наблюдать за чувствами, который передают актеры. Сейчас, к примеру, я слежу за тем, как ты сидишь. Я словно сумасшедшая в этом вопросе. Я обожаю предугадывать сколько лет прохожим людям, кем они работают, расстроены ли они. В этот момент я начинаю жить в их мире.

● Ты упоминала, что вы с Йилдыз абсолютно противоположные. Когда ты впервые действительно поняла ее и как легко ты впервые посочувствовала ей?
    — В первое время это было невероятно сложно. Я часто говорила: "В человеке хоть немного будет любовь к Родине. Почему она такая?" Если бы я была Пынар и жила в тот период, то Йилдыз, действительно, была бы для меня плохим героем и я никогда бы не поддержала ее. Однако если бы я увидела то, что было ближе к концу сезона, то с легкостью узрела бы все правильные стороны Йилдыз и защитила бы ее. Она любит свою Родину, но она не обязана что-то делать для нее, отныне я думаю, что и она проживает горькие моменты. Впервые я ее поняла, когда умер Мустафа Сами. Она всем пытается доказать, а в первую очередь своей матери; "Я не убивала Мустафу Сами!". Но никто ей не верил. Единственное, что хотела Йилдыз - это не выходить замуж за этого человека, однако та ошибка, которую она совершила ради этого, ее невинный поступок стал причиной смерти Мустафы Сами. Несмотря на такой конец, в этой сцене я впервые посчитала ее правой.
    Пушинка1 и футик4604 нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

● "Ты - моя Родина" - первый твой важный проект. Как известно, речь идет о фразе, которая изжила себя "Съемки - для меня словно школа". Пока ты не вошла в эти воды, я спрошу; Что для тебя стало тем, на что можно сказать "До Родины я этого не знала, впервые я увидела это здесь"?
    — Когда я только начинала свой путь, то играла интуитивно. Конечно же ты знаешь, где находится камера, но например, если мне нужно плакать в какой-то сцене, то я буду каждый раз плакать, несмотря на то, с какой стороны снимает камера. И когда очередь доходила до съемок лица крупным планом, то у меня уже не оставалось никаких слез (смеется). Не нужно тратить себя на такое. К примеру, я и на репетициях плачу. Наши режиссеры всегда мне делали на счет этого замечания. На съемках "Ты - моя Родина" я научилась не делать этого. У Бергюзар я научилась поведению на съемках. Из-за того, что я очень прямая, то говорю все, что на языке. Бергюзар всегда предупреждала; "Пынар, это нельзя говорить. Или же скажи это мягче". От брата Халита я узнала как можно многое рассказать, не открывая и рта. Но в касте есть такой человек, мой самый большой учитель и человек, который впечатлил меня больше всех; Джелиле Тойон. Она находится первой в списке людей о которых я говорю "как хорошо, что познакомилась". Разве человек хоть раз не скажет "Я устала" или же "Мне прохладно"? На словах мы молодые, но на самом деле она тот человек, который молод душой. Она все еще играет с тем же волнением, что и в первый раз. До начала съемок первой серии 2-ого сезона я сказала, что ничего не чувствую, на что она ответила "Я тоже не чувствую, потому что очень взволнована". Наверное на съемках своей следующей работы я буду подражать ей. Она, действительно, мой самый лучший учитель. С сериалом "Ты - моя Родина" я научилась олицетворять персонажа, не принимая его слишком сильно в свой личный мир. До начала сериала я, словно сумасшедшая, спросила у режиссеров Ягмура и Дурула Тайлана "Научиться ли мне османскому языку?". И конечно же, мне ответили: "Хорошо, ты научишься османскому, но кто поймет то, что ты говоришь?" Когда снимаешься в сериале не своей эпохи, то актер начинает паниковать. Нужно прочувствовать дух той эпохи. Ты не должна "сильно" играть, наоборот должна передавать свои чувства минимальными средствами. По этой причине и начинаешь паниковать. К счастью, сейчас, я спокойна в этом вопросе.

● Ты сказала, что хотела выучить османский. Ты та, кто заставляет саму себя идти на такое?
    — Я очень любознательна. В прошлом году я ходила на курсы Фламенко. И их культуру я очень люблю. В этом году пойду на курсы танцев модерн. Хочу играть на ударных. Я очень запутанная. Похоже, что во мне сидят много людей и я хочу всех накормить. На самом деле, в этом вопросе я отличаюсь от многих людей. К примеру, когда я училась Фламенко, то мне хотелось узнать всю их культуру. Не только в актерстве, но и в настоящей жизни я хочу полностью входить в тот или иной мир.

● Ты обязательно смотришь сцены, в которых играешь?
    — Если честно, то в основном не смотрю. Потому что, обычно не вижу на экране то, что чувствую. Есть еще время, когда я посмотрю на себя. Когда я действительно буду лучше себя чувствовать и смогу посмотреть - тогда и померюсь сама с собой. Кстати, исключением стала сцена с Мустафой Сами, на которую я все-таки взглянула. Меня охватило настолько сильное чувство, но посмотрев сцену я осталась абсолютно не довольной. Когда закончилась эта сцена, то весь день я чувствовала себя ужасно. Я очень критикую себя. Я никогда не буду себе сильно нравиться, да я и не хочу этого.

● Ты из тех, кто быстро отходит от сцены после слов "Снято!" или из тех, кто еще долго держит в себе чувство снятой сцены?
    — На самом деле, первый и есть правильный подход. Но сейчас я попадаю во вторую категорию. На сцене казни Хиляль мне было настолько плохо от слез, но ведь меня даже не было видно в этот момент. В тот день я была словно сама не своя. Это нездоровая позиция. Говорят ведь, что актерство - это километровая работа. Я учусь потихоньку.

● Давай перейдем к 24 ноябрю и к волнению, которое ты со всеми разделишь: Мой брат 2 часть. Ты смотрела первую часть? Давай поговорим и о героине, которую ты сыграла..
    — Я посмотрела 1 часть до встречи с режиссером. Если честно, я подумывала не играть, если Аслы Энвер продолжит свою роль и во 2 части. Потому что, получилось бы очень пресно. Но вышла совсем иная история. На протяжении всего фильма мы увидим суматоху Мурата и Бурака в надежде успеть на свадьбу. Я играю роль Дидем - партнерша Бурака Озчивита. Грубо говоря, Дидем разрывается между отцом и любимым человеком, она героиня, которая пытается держать свои чувства и эмоции под контролем. Но так как наша девочка родом из Карадениз, то успеха в этом ждать не стоит. Ранее мне не удосуживалось посетить Карадениз, но как оказалось люди там настолько гостеприимны, что я подумала про себя: "Что мы вообще здесь проживаем тогда?" Это был великолепный опыт. 24 ноября фильм выйдет на экраны, я тоже жду с нетерпением.

● До этого момента мы разговаривали о Пынар в мире актерства. А если мы попытаемся выйти из этого круга..
    — Я из Мардина и имею арабские корни. 10 ноября мне исполнилось 24 года. В семье нас пятеро; одна старшая сестра и брат, и два младших. Я учусь на рекламном отделении в университете Стамбула. На самом деле, вроде закончила (смеется). Я стала и не стала выпускницей. Я не из той группы людей, которые говорят: "Я с детства хотела стать актрисой/актером." В детстве я много танцевала и пела. Мой учитель музыки насильно хотел отправить меня в консерваторию. Только из-за предубеждения, что если девушка красивая, то обязательно должна стать актрисой, я захотела стать психологом или адвокатом. Из двух вариантов я решила выбрать психологию. В это же время меня, конечно же, записали в агенство и я начала брать уроки по актерству. Когда Гани Мюжде увидела мои фотографии, то захотела пригласить меня на прослушивание. Это был мой первый опыт. Я не имела ни малейшего представления о том, что надо делать и прочитала весь лист. Оказывается нужно было сыграть (смеется). Несмотря на мою неопытность, Гани Мюжде доверилась мне и дала роль. Ну а затем пришли новые персонажи..

● Какая роль на данный момент заинтересует тебя больше остальных?
    — Есть такой сериал под названием "The Handmaid’s Tale"/"Рассказ служанки" с невероятной историей. Я хочу такую роль, которую сама смогу создать. Как в этом сериале или же как Джокер в "Бетмене". Меня очень впечатляют герои, у которых нет конкретики. Телевизионный сектор в последнее время идет на эту сторону. Ну а здесь откроем скобку и я хоть раз окажусь на месте фаната; Если бы я оказалась в проекте Кубрика Стенли (режиссер), то определенно сошла бы с ума, в хорошем смысле, конечно. Актер создает что-то тогда, когда воплощает на экране то, что не может вообразить в своих мечтах.
  11. Validе

Validе Пользователь

--- 16 ноя 2017 ---
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  12. НВМ

НВМ Пользователь

13. Validе

Validе Пользователь

С instagrama kardesimfilm и ÖzdilekPark İstanbul

14. Validе

Validе Пользователь

Новое с Instagram'а команды фильма "Брат мой".
    До премьеры осталось 5 дней!
  15. Validе

Validе Пользователь

Объявления о Kardeşim Benim 2!!!
    Продолжение «Моего брата», которое добилось больших успехов с его первым фильмом, «Мой брат 2» в пятницу 24 ноября выходит на экраны. Бурак Озчивит и Мурат Боз - два брата в фильме, их сопровождают Лейла Ферай и Пынар Дениз.
    1. Ведущие актеры фильма «Мой брат 2» Бурак Озчивит, Мурат Боз, режиссёр Мерт Бейкал, актрисы Лейла Ферей и Пинар Дениз перед премьерой 22 ноября в среду приглашены в 17.35 на программу Галей Афшар Gece Gündüz канал NTV.
    2. 24 ноября Бурак Озчивит, Мурат Боз, Лейла Ферай и Пынар Дениз в гостях Beyaz Show.
  16. Validе

Validе Пользователь

Новое с Instagram'а команды фильма "Брат мой".
    28 ноября состоится Гала-премьера фильма "Брат мой 2" в Брюсселе.
    --- 21 ноя 2017 в 20:31 ---
    За кадром съёмок фильма "Брат мой 2"

17. Validе

Validе Пользователь

За кадром фильма "Брат мой-2"

--- 22 ноя 2017 в 07:32 ---
    Визитная карточка.
  18. Validе

Validе Пользователь

Из инстаграм БУ
    Сегодня в 18.30 мы будем с вами в Levent Ozdilek Avm, все приглашаются на это публичное шоу ...
    --- 22 ноя 2017 в 10:55 ---
    Начались подготовки к Гала!

19. Validе

Validе Пользователь

--- 22 ноя 2017 в 14:11 ---

--- 22 ноя 2017 в 14:21 ---
    Те, кто купил билеты, сегодня будут смотреть фильм "Брат мой-2" вместе с актёрами Муратом Бозом и Бураком Озчивитом в ÖzdilekPark.
    Озчивит и Боз перед народной премьерой дали интервью.
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017 в 14:21
  20. Validе

Validе Пользователь

24 ноября на Беяз шоу...

Поделиться этой страницей