1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новости о звездах шоу-бизнеса и знаменитостях

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 1 мар 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Дмитрий Хворостовский: Я не прощаюсь, а говорю вам «до свидания!»
    Автор: Вадим Востров

СМИ не напишут правду про вчерашний концерт Хворостовского по этическим соображениям. И, наверное, правильно сделают. А я напишу, потому что считаю важным это сказать.

Хворостовский вышел хромая, с переломанным плечом. У него изменившийся голос и проблемы с дикцией. Как и большинство людей в зале, я был в шоке. Просто не ожидал. Во время первых арий автоматическая мысль — зачем? Смотреть физически тяжело. Мы помним Хворостовского таким сильным и таким мощным. Как же так? Но он выходил снова и снова, улыбался и выводил на сцену молодых исполнителей, шутил и поддерживал их, как мог.

В конце концерта стала понятно, чего ему это стоило. «Я должен был вернуться. Потому что я вас люблю, потому что это мой родной город», — сказал Дмитрий и заплакал. Он не смог выйти на Бис. Тот единственный случай в его карьере, когда в этом не было необходимости. Он сделал на концерте больше, чем мог. Стало стыдно за свои мысли, за свой зрительский эгоизм вначале. И ещё я понял, в чем Хворостовский не нуждается. Он совершенно точно не нуждается в дежурном подбадривании, в обычном нашем лицемерии — давай Дмитрий, долгих тебе творческих лет, радуй нас дальше и так далее. Я наслушался такого вчера, да и сегодня в ленте Фейсбука.Он всё понимает и будет бороться. Он сказал До Свидания и ещё раз повторил До Свидания. И я знаю, что он постарается, не нам учить его мужеству. А мы будем за него молиться.

Надо как-то передать ему нашу любовь. И нашу искренность. И нашу признательность. Это сложно передать словами. Но мысли тоже могут быть материальными. Мы очень Вас любим, Дмитрий. Возвращайтесь!

— Спасибо вам за награду, уважение и любовь, — сказал после церемонии народный артист. — Я должен был вернуться, потому что Красноярск — это мой родной город… Выступления заставляют меня двигаться вперёд. И на этот раз я не прощаюсь, а говорю вам «до свидания!».
  2. Validе

Validе Пользователь

Т
    атьяна Навка в fashion-съемке для Chopard в Каннах

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, являющаяся посланницей Chopard в России, приняла участие в оригинальной стрит-стайл съемке во время своего визита на 70-й Каннский кинофестиваль, который на днях завершился во Франции.

На Лазурном берегу Татьяна не только посетила ряд кинопремьер и блистала на вечеринках Trophée Chopard и Chopard & Annabel, но также стала fashion-объектом фотосессии для ювелирно-часового бренда, состоявшейся на набережной Круазетт.

3. GAZ

GAZ Пользователь

Во вторник, 6 июня жена Джорджа Клуни родила двойню ! Мальчик и девочка - Элла и Александр. Малыши здоровы и чувствуют себя хорошо.
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  4. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, главное удачно выйти замуж.
  5. Validе

Validе Пользователь

Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями

Сегодня стало известно о том, что 56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом. Жена актера, 39-летняя юрист Амаль Аламуддин, подарила ему очаровательных малышей. Уже известны имена и пол малышей. Как сообщил инсайдер западным журналистам, супруги празднуют появление на свет дочери и сына. По словам источника из окружения знаменитостей, Амаль прекрасно себя чувствует и восстанавливается после родов.

«Сегодня утром Амаль и Джордж поприветствовали Эллу и Александра Клуни. Элла, Александр и Амаль здоровы, счастливы и замечательно себя чувствуют. Джордж перенервничал и принял успокоительное. Он восстановится в течение ближайших дней», – поделился инсайдер.
    Добавим, что супруги стали родителями в первый раз. В феврале стало известно о том, что Джордж и Амаль готовятся к появлению близнецов. Ведущая шоу The Talk Джули Чен объявила общественности, что радостное событие в жизни звезды Голливуда произойдет уже в июне.

Ранее инсайдер говорил журналистам, что влюбленные несколько опасаются своих новых обязанностей. Однако близкие уверены, что у Клуни и Амаль получится стать прекрасными родителями.
    «Когда Джордж и Амаль узнали, что у них родится двойня, то были очень удивлены и даже немного испуганы, ведь оба считали, что одного ребенка им будет достаточно. А новость о мальчике и девочке сделала их по-настоящему счастливыми», – рассказал источник из окружения пары.
    --- 6 июн 2017 ---
    Дарья,вы правы,тогда Канны и красная дорожка не предел мечтаний;)
  6. GAZ

GAZ Пользователь

В Красноярске состоялся единственный концерт известного певца Дмитрия Хворостовского. На подмостки Большого концертного зала артист вышел прихрамывая и с подвязанной рукой. Было очевидно, что передвигаться ему сложно. Каждый раз, когда он выходил на сцену, зрители в зале вставали. Концерт Хворостовского в его родном Красноярске откладывали несколько раз по состоянию здоровья артиста еще в 2015 году. Тогда он сообщил, что страдает от опухоли мозга. В этот раз травма плеча не помешала ему приехать в родной город с единственным концертом. "Я благодарю всех вас за такую награду, за уважение. Мои выступления заставляют меня двигаться вперед. Я должен был вернуться, потому что я вас люблю, потому что это мой родной город", - сказал Дмитрий и заплакал. На бис он уже не смог выйти, Он сделал на концерте больше, чем мог. P. S. Очень горько и очень печально видеть, как страдают и болеют еще нестарые, красивые и очень талантливые люди, которые, к тому же, являются гордостью нашей страны.
  7. Validе

Validе Пользователь

Галина,выше выложено видио:)
  8. GAZ

GAZ Пользователь

Простите, пропустила. Просто вчера прочла в Культурологии и решила поделиться.
  9. Validе

Validе Пользователь

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон за измену с Анджелиной Джоли

12 лет назад мир наблюдал за тем, как рушился брак одной из самых гармоничных пар Голливуда Дженнифер Энистон и Брэда Питта ). Роман актера с Анджелиной Джоли стал последней каплей в и без того натянутых отношениях супругов. В результате Брэд ушел к новой возлюбленной, на которой потом женился.

Недавно западные таблоиды, сообщили, что изменщик решился на трудный разговор с Энистон спустя 12 лет после развода. Питт извинился перед Дженнифер за то, что разбил ей сердце. Инсайдер заявил, что на такой поступок его подтолкнул психолог, по мнению которого эта беседа с Дженнифер стала одним из важнейших этапов терапии.
    Источник рассказала, что Энистон внимательно выслушала экс-супруга, а после призналась, что она все эти годы ждала извинений от него. Актриса простила Брэда и пожелала ему сконцентрироваться на будущем и строить свое счастье.

Напомним, что сразу после разрыва с Дженнифер Питт в одном из интервью заявил, что ему наскучил брак с Энистон. По его словам, он последние месяцы жизни с актрисой только и делал, что валялся на диване и курил марихуану. Он намекнул на то, что из-за отсутствия детей в их семье они перестали развиться как пара.
  10. Validе

Validе Пользователь

23-летняя наследница Swarovski Виктория Сваровски вышла замуж в платье, которое весит 23 килограмма [​IMG] и стоит миллион долларов [​IMG]Как тебе??
  11. Validе

Validе Пользователь

Дочь Владимира и Сати Спиваковых вышла замуж

Избранником молодой актрисы татьяны Спиваковой стал Томас Маталу, о котором, ничего не известно.

Состоялось и венчание пары, которое прошло в одном из московских храмов. Торжество было исключительно семейным, а помимо родителей присутствовали только близкие друзья новобрачных.
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Таркан отказался от продолжения спеть на дне рождении одного русского бизнесмена-миллиардера за 1 млн долларов. Бизнесмен предложил известному певцу выступить у него на день рождении 19 августа, которое он будет отмечать в Барселоне, Испании. Все расходы миллиардер брал на себя и предложил сумму в 1 млн долларов. Таркан отказался от предложения, сказав: "Я вынужден принять решение больше не выступать на таких небольших и личных мероприятиях". На сколько бы не увеличивалось предлагаемое вознаграждение, Таркан не изменил своего решения.
    Источник:gecce
    DwWqpN3ABvk.jpg
  13. Validе

Validе Пользователь

Сегодня, 11 февраля, исполнилось 116 лет со дня рождения Любови Петровны Орловой
    Родители хотели, чтобы дочь стала профессиональной пианисткой, и в семилетнем возрасте отдали ее в музыкальную школу. По одному из семейных преданий, однажды в их доме гостил Ф. И. Шаляпин, которому показали оперетту «Грибной переполох», поставленную любительским детским театром. В этом спектакле маленькая Любочка исполняла роль Редьки. После окончания представления Шаляпин поднял Любу на руки и произнес пророческую фразу: «Эта девочка будет знаменитой актрисой!»
    В 17 лет Орлова поступила в Московскую консерваторию (класс рояля), где проучилась три года. Хотя Люба так и не закончила консерваторию, она отлично играла на фортепиано и в начале 20-х годов поступила на работу в кинотеатр тапером. Грязный, прокуренный кинотеатр, матросня, матерщина… Об этом периоде своей жизни Орлова не любила вспоминать. И немудрено: она ощущала себя человеком, у которого нет будущего. Спасло замужество. В 1926 году она вышла замуж за видного партийного чиновника Андрея Берзина. Их совместную жизнь не назовешь долгой — 4 февраля 1930 года Берзин был арестован, и Орлова больше никогда не видела своего первого мужа. В ТОМ ЖЕ 1926 году Орлова была принята хористкой в Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко и долгое время была занята в эпизодических ролях. В один из весенних дней 1933 года в жизнь и судьбу Орловой раз и навсегда вошел Григорий Александров. Впервые увидев 30-летнюю Любовь Орлову, блиставшую в «Периколе», Александров, искавший в то время героиню для своего фильма «Веселые ребята», был поражен не только талантом актрисы, но и ее внешностью. После спектакля они познакомились, Александров долго уговаривал Орлову сняться в его новой картине. После выхода на экраны фильма «Веселые ребята» Орлова сразу же вознеслась на кинематографический олимп. Достаточно сказать, что в тот момент как раз ввели звание «Заслуженный деятель искусств РСФСР». В числе первых это звание получили кинорежиссеры Протазанов, Кулешов, Эйзенштейн и… Любовь Орлова! А Леонид Утесов получил только фотоаппарат.
    Кстати, история имела продолжение. Утесов имел неосторожность высказать обиду Александрову. Мэтр отреагировал своеобразно. В 1959 году, когда фильм вышел вторично, все песни, которые в фильме пел Утесов, переозвучил артист МХАТа Трошин.
    В КОНЦЕ 30-х годов выходят «Цирк» и «Волга-Волга». ПОСЛЕ войны карьера Орловой и Александрова успешно продолжилась. В 1946 году супруги уехали в Чехословакию, где на студии «Баррандов» сняли новую комедию — «Весна». Орлова сыграла в ней сразу две роли — ученой Никитиной и актрисы Шатровой. В 1947 году «Весна» вышла не только в СССР, но и за границей. В том же году фильм демонстрировался на фестивале в Венеции, где Орлова получила специальный приз за исполнение лучшей женской роли.
    Вместе с женой Александров разъезжает по миру, всем своим видом демонстрируя торжество советской демократии. В личных друзьях кинозвезд числятся многие мировые знаменитости, в частности Чарли Чаплин. Однако в самом СССР у них практически нет настоящих друзей. Среди киношной братии ходили разговоры о том, что великая любовь Орловой и Александрова не что иное, как легенда, которую они сами усиленно пестуют. Во всяком случае, многие из тех, кто бывал в их доме, удивлялись тому, что супруги спят в разных комнатах и обращаются друг к другу исключительно на «вы». Он звал ее Чарли, а она его — Спенсер, в честь Чарльза Спенсера Чаплина, которого они оба обожали. У них не было детей. Однажды внучатая племянница спросила свою знаменитую тетю, почему так получилось. «Знаешь, — ответила Орлова, — я насмотрелась на твою бабушку и твою мать. Это ведь постоянный страх — дети. Сначала боишься забеременеть, потом рожать, а дальше до гроба — страх за ребенка». Когда точно такой же вопрос задали Александрову (уже после смерти Орловой), он сказал: «Сначала она не хотела, а потом не могла».
    Всю жизнь Орлова боролась за то, чтобы выглядеть на экране красивой. С годами это превратилось чуть ли не в маниакальную болезнь. Александров, снимая ее, прибегал к различным ухищрениям: например, он с помощью специальной подставки поднимал ее стул, чтобы камера светила ей в лицо. Таким образом свет разглаживал морщины, которых с возрастом становилось все больше. Особой бедой великой артистки были ее руки… В годы гражданской войны ее родители держали корову, которая была единственным средством пропитания для семьи. Орловой приходилось развозить тяжелые бидоны с молоком по Москве. В память о трудном детстве навсегда остались покрасневшие сухие руки со вспухшими венами. Как же она их стеснялась! На съемках одной из картин она даже потребовала от мужа, чтобы он показывал руки не ее, а 20-летней девушки-дублерши, которая, спрятавшись под столом Орловой, жестикулировала вместо нее.
    Из страха показаться некрасивой Орлова панически боялась фотографироваться, всегда скрывала и свой истинный возраст. Когда в феврале 1972 года ей исполнилось 70 лет, она лично попросила высоких начальников ни в коем случае не упоминать в прессе ее возраст.
    В ПОСЛЕДНИЕ несколько месяцев перед смертью Орлова металась в поисках пьесы, с которой она могла бы достойно уйти со сцены и из жизни. Пьеса так и не нашлась. 23 января 1975 года, в день рождения своего мужа, Орлова внезапно потеряла сознание. Ее отвезли в Кунцевскую больницу. Придя в сознание, она позвонила мужу: «Гриша, что же вы не приезжаете ко мне? Приезжайте, я жду». Александров быстро, через сорок минут, был у ее постели. Она посмотрела на него и чуть слышно прошептала: «Как же вы долго»…

Через три дня, 26 января 1975 года, великой актрисы, ставшей символом советского кинематографа, не стало.
  14. Validе

Validе Пользователь

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ - БОРИС МИХАЙЛОВИЧ МОИСЕЕВ.

Борис Моисеев – российский эпатажный эстрадный певец, который запомнился слушателям смелыми и манерными выступлениями. Кроме того, Моисеев популярен как танцовщик и хореограф. Он смог пополнить свою творческую биографию и актерским ролями. В 2006 году получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Борис Моисеев появился на свет в необычной обстановке – будущий музыкант родился 4 марта 1954 года в тюрьме. Родным для Моисеева является белорусский город Могилев. Детство маленького Бори нельзя назвать счастливым – отца у мальчика не было, мать была политзаключенной. Рос Борис в еврейском районе провинциального Могилева.

Моисеев был слабым, часто болеющим ребенком. Позже мать отдала мальчика в танцевальный кружок, чтобы как-то укрепить здоровье сына. С тех пор Борис осознал, что танцы – это его призвание. Мальчик много импровизировал, устраивал домашние концерты для соседей. Окончив школу, будущий артист собрал чемоданы и уехал в Минск на учебу.

Танцы.

Перебравшись в Минск, Моисеев поступил в хореографическое училище. Там юноша учился классическому танцу у балерины Младинской, которая выступала с самой Павловой. Борис преуспевал в учебе, но Моисеева постоянно тянуло к эстрадным танцам. Так случилось, что после получения диплома Борису пришлось уехать из Минска – это стало своеобразным изгнанием молодого человека за свободолюбие и острый язык.

Молодой артист попал в Украину. Там, в Харьковском театре оперы и балета, Моисеев сделал карьеру от рядового танцора до хореографа-постановщика. Но Борису Моисееву пришлось покинуть и этот город из-за исключения из комсомола.

В 1975 году Моисеев переехал в один из самых независимых советских городов – Каунас. Там Моисеев работал в музыкальном театре, а чуть позже занял должность главного балетмейстера оркестра из Литвы «Тринитас».

Спустя 3 года после переезда в Каунас Борис Моисеев создал танцевальное трио «Экспрессия», в котором, кроме него самого, участвовали две девушки. Позже трио стало сотрудничать с Театром песни Аллы Пугачевой. В составе «Экспрессии» Моисеев объездил множество стран, принял участие в большом количестве конкурсов.

В конце 80-х трио «Экспрессия» вышло из-под крыла Аллы Борисовны, артисты решили начать сольную карьеру. Затея удалась – танцоры выступали в клубах Италии, Франции, Америки, продолжительное время работали на итальянском телеканале RAI-2 в рамках шоу «Рафаэлла Кара представляет». Совсем скоро танцор уже работал по профессии в Америке, где Моисееву удалось попробовать силы в роли главного режиссера-постановщика муниципального городского театра Нового Орлеана.

Фильмы.

Впервые сняться в кино Борису Моисееву довелось еще в 1974 году. Это была небольшая роль в фильме «Ясь и Янина». В следующий раз в кино артист появился только спустя 11 лет сразу в двух фильмах: «Пришла и говорю» и «Сезон чудес». В картине-мюзикле «Месть шута» (1993) Моисееву досталась главная роль.

В 2003 году певец участвовал в съемках мюзикла «Безумный день, или женитьба Фигаро» в роли садовника Антонио. Спустя два года Моисеев сыграл цыганку-гадалку в аналогичном развлекательном фильме «Али-Баба и сорок разбойников».

В 2006 году артист снялся в «Дневном дозоре», а также сыграл самого себя в сериале «Счастливы вместе». В 2007 году фильмография Бориса Моисеева пополнилась ролями в картинах «Очень новогоднее кино, или ночь в музее» и «Самый лучший фильм». Затем появились роли в фильмах «Золотая рыбка» (2008), «Золотой ключик» (2009), «Зайцев жги! История шоумена» (2010) и «Марсианин» (2012).

Музыка.

В 1991 году Борис Моисеев вернулся в Россию. На экраны вышел документальный фильм «Экспрессия» о танцевальном трио. Именно это событие положило начало сольной карьере певца в стране. В 1992 году трио Моисеева трансформировалось в шоу-проект «Борис Моисеев и его леди». Спустя три года артист создал собственный шоу-театр и представил дебютный спектакль «Дитя порока». Первый альбом Моисеева с аналогичным названием вышел в 1996 году.

Выступления артиста уже нельзя было назвать сугубо танцевальными – во время концертов Моисеев создавал шоу, пел, танцевал, эпатировал публику всевозможными экстравагантными выходками. Из дебютного альбома хитами стали песни «Танго кокаин», «Дитя порока», «Эгоист». Через два года вышел альбом «Праздник! Праздник!».

В конце 90-х появилось сразу несколько непревзойденных хитов – «Глухонемая любовь», «Голубая луна» и «Щелкунчик». Последние две композиции Моисеев спел в дуэте с Николаем Трубачом. Знаковой в творчестве музыканта стала и композиция «Чёрный бархат», презентованная музыкантом чуть позднее.

Позже вышли хиты «Звездочка» (1999), «Две свечи» (2000), «Сексуальная революция» (2001). В 2004 году Борис Моисеев вместе с Людмилой Гурченко записал легендарную песню «Петербург-Ленинград», которая была отмечена многими наградами. В дуэте с Нильдой Фернандес Моисеев исполнил другой хит «Когда забудешь ты меня».

Позже было выпущено два альбома, после чего последовал творческий перерыв в связи с ухудшением здоровья. В 2012 году артист записал альбом «Пастор. Лучший из мужчин», отличающийся философской глубиной текстов.

В этом же году Моисеев записывает трек и клип на него «Дай мне повод остаться» в дуэте с Кристиной Збигневской.

Через два года выходят еще два музыкальных видео Бориса Моисеева. Оба на песни, исполненные в дуэтах: «Не важно» с Ириной Билык и «Я бальник» со Стасом Костюшкиным. Всего творческая биография музыканта насчитывает более трех десятков клипов.

Личная жизнь.

Борис Моисеев стал первым артистом на отечественной эстраде, который не побоялся открыто заявить о своей нетрадиционной ориентации. Долгие годы общественность без сомнений полагала, что певец – гей. Но в 2010 году Моисеев сделал сенсационное заявление, в котором признался, что не является гомосексуалистом. По словам Моисеева, музыкант придумал легенду о том, что он «голубой», чтобы создать своеобразный эпатажный образ и добиться успеха.

В том же 2010 году Борис Моисеев заявлял, что собирается жениться на гражданке Америки Адель Тодд.

Образ Моисеева подвергался критике со стороны церковного сообщества, так как, с точки зрения верующих, внешний вид и сценические манеры артиста пропагандируют гомосексуализм и распущенность. В ответ на нападки и протесты певец отвечал, что с уважением относится к религиям и не может позволить себе действительно оскорбить человека.

Также эпатажный образ Моисеева вызвал критику со стороны гомосексуального сообщества. Представители ЛГБТ утверждают, что артист создаёт негативный и карикатурный образ гея, заставляя окружающих думать, что гомосексуальные мужчины обязательно ведут себя манерно и женоподобно.

У певца есть внебрачный сын по имени Амадеус от литовской актрисы театра и кино Эугении Плешките. Его сын сам уже стал папой, подарив Моисееву внука.

Болезнь.

В конце 2010 года Борис Моисеев попал в больницу с подозрением на инсульт. Диагноз подтвердился, состояние артиста стремительно ухудшалось – вся левая часть тела певца оказалась парализована. Спустя три дня Моисеева ввели в кому и подключили к аппарату, искусственно поддерживающему процесс дыхания.

Болезнь отступила. Шоумен пробыл в больнице до февраля 2011 года, а уже через несколько месяцев пел на «Новой волне».

Полностью оправиться от инсульта певцу, к сожалению, так и не удалось. По сегодняшний день у него нарушена работа мышц лица, а также затруднена речь.

До 2016 года Борис Моисеев не радовал поклонников новостями из творческой и личной жизни. Артист пропал из вида прессы, не давал концерты и не посещал светские мероприятия. Единственное, что было достоверно известно - музыкант живет в Москве. Поклонники видели Моисеева на велосипедных прогулках.

Артист ведет здоровый образ жизни, занимается на специальных тренажерах, не употребляет спиртное, соблюдает рекомендации врачей и регулярно принимает необходимые лекарства. Музыкант, как утверждают журналисты, стал верующим человеком. Как он сам признался, его жизнь резко изменилась после перенесенных болезни и комы.

@

Поделиться этой страницей