1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новости о звездах шоу-бизнеса и знаменитостях

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 1 мар 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ОПУБЛИКОВАЛА СЕНСАЦИОННОЕ ПОСЛАНИЕ:
    НАСТАЛО ВРЕМЯ СБРОСИТЬ МАСКИ

Всемирно известная голливудская актриса Джулия Робертс опубликовала сенсационное послание. В нем она не просит, умоляет всех женщин занять активную позицию, и перестать уделять внимание только внешней красоте, в ущерб себе и своему естеству.

Совершенство — это болезнь многих наций. Мы покрываем наши лица тоннами макияжа. Мы регулярно колем себе ботокс и морим себя голодом для «идеального размера». Мы пытаемся исправить то, что совершенно в этом не нуждается. А то, о чем мы должны заботиться в первую очередь, остается без нашего внимания.

Знаете, что это?

Это наша душа. Душа, которая нуждается в тщательной заботе и уходе. Пришло время заняться ею. Скажите честно, как вы можете ждать, что кто-то вас полюбит, если вы сами себя не любите? Перекраивая свою внешность, разве можно сказать, что вы довольны собой? Нет. Я хочу, чтобы вы четко поняли: не имеет значения, как ты выглядишь снаружи, если ты абсолютно пуст внутри.

Сегодня я хочу заявить всем: я больше не буду мириться с макияжем. Я не хочу делать макияж, потому, что я устала носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я знаю, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это я — настоящая. Я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть.

Мир сегодня помешался на внешности. Вы даже представить себе не можете обороты компаний, которые вложили в ваши головы мысли о том, что вам надо вкладывать финансовые средства в то, чтобы оттянуть неизбежные признаки старения, прибегая к нездоровому и неестественному применению антивозрастных продуктов.

Принципы красоты 21-го века четко можно определить как ненормальные. Это красота на стероидах, которая, как вирус, распространяется по всему миру. Это ужасно!

Вы понимаете, что искусственная эстетика правит миром, держа нас запертыми в тюрьме своих иллюзий по поводу внешности? Вместо того, чтобы жить и следовать нашему естеству, мы вынуждены исповедовать те каноны красоты, которые нам навязаны.

Но знаете что? Я устала от этого. И я говорю себе: стоп. Я призываю всех вас остановиться и вспомнить, кем вы являетесь на самом деле, чего вы на самом деле хотите. Вспомнить, кто вы.

Никто никогда не сможет на 100% соответствовать критериям красоты. Внешний вид — последнее, что надо ценить в человеке. Все, что имеет значение — это душа. Запомните это навсегда.

lana-83, Пушинка1, футик4604 и 9 другим нравится это.
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

1480241947-1200x800.jpg 1480241869-1191x800.jpg Прошло 2 месяца, как одна из самых крепких пар Голливуда, актриса Наоми Уоттс (47)и звезда«Людей Икс» Лив Шрайбер (48), расстались после 11 лет брака.Напомним, Наоми и Лив начали встречаться в 2005, кстати, слухи об их свадьбе так и остались неподтвержденными. Они разошлись тихо, мирно, без взаимных упреков. По словам источника из окружения семьи, причиной разлада стало охлаждение чувств друг к другу и…плотный актерский график Наоми. Каждый год актриса снималась в самых кассовых фильмах («Бердмэн», «Диана: история любви», «Дивергент»), и, говорят, Шрайберу это не нравилось.
    «В течение последних нескольких месяцев мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы расстанемся как пара. Мы делаем это с огромной любовью, уважением и дружбой в наших сердцах, и надеемся, что все это останется, когда мы продолжим вместе растить наших детей и исследовать новую фазу наших отношений. Мы прекрасно понимаем ваше любопытство и ценим вашу поддержку, но просим прессу помнить о наших детях, относиться к ним внимательно и уважать их право на тайну частной жизни», — сделала пара заявление два месяца назад.
    Тем не менее, Уоттс очень тяжело переживала этот разрыв: она погрузилась в воспитание сыновей,Александра (9)и Сэмюэля (7), и не давала интервью. И вот, наконец, актриса пришла в себя.
    «Я чувствую, что у меня сейчас все хорошо. Единственное, что для меня важно: это здоровье и счастье моих детей», — рассказала она австралийскомуThe Daily Telegraph.Актриса призналась: ей было сложно смириться с тем, что у них с Ливом все кончено. «Я очень боюсь перемен. И независимо от того, известный ты или нет, очень страшно что-то менять», — отметила Уоттс. Сейчас Наоми снимается в психологическом триллереGypsy, который идет по американскому телевидению. В дальнейшем она планирует вернуться в родную Австралию.
    Лив Шрайберже снимается в новой части фантастического саги«Людей Икс». Он играет главного врага Росомахи (Хью Джекман)—Саблезубого. Фильм«Логан» выйдет на экраны в марте этого года.
  3. GAZ

GAZ Пользователь

Вот как в их среде все непросто. Успешные в карьере, но сломаны в жизни. Женщине, конечно, всегда труднее переносить развод - чаще всего дети с ней, она более эмоционально подходит к нему. А тут еще и профессиональная зависть мужчины к успеху жены. Очень печально.
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

И мне жалко, красивая и крепкая пара, а вот. Причем понимаете это ведь не в один день случилось, а то, что ты на виду и каждый шаг по микроскопом, тяжелее вдвойне. Конечно у них красивая жизнь, но они такие же люди, я это к тому, что при проблемах им тяжелее, т.к. стоить выйти грустной или не выходить долго и началось.
    Всем счастья и спокойствия.
  5. Validе

Validе Пользователь

Ирина Шейк беременна!

Вот это да! Вчера на ежегодном показе Victoria’s Secret Fashion Show российская модель Ирина Шейк cтала одной из главных героинь вечера: прямо на шоу стало известно, что модель ждет ребенка!
    Радостную новость Шейк подтвердила американскому таблоиду Popsugar.
    Напомним, счастливый отец малыша — актер Брэдли Купер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 1 дек 2016 ---
    Лицо Лореаль у нас в России:)
  6. Сирене

Сирене Пользователь

Голливудская актриса Анджелина Джоли сильно переживает из-за бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. По данным западных таблоидов, из-за стресса Джоли стремительно похудела и сейчас весит чуть более 34 килограммов!

Энджи совсем не справляется. Ее руки настолько тонкие, что они похожи на зубочистки. Ее вес стремительно падает.
    Как пишет Radar Online, близкие актрисы волнуются за здоровье Анджелины, ведь такой вес может быть опасен для жизни. Кстати, 41-летняя Джоли не в первый раз испытывает проблемы с весом, однако раньше бороться с этим ей помогал Брэд Питт.
    Напомним, Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод с Брэдом Питтом, потребовав у суда полной единоличной опеки над шестерыми детьми (трое из которых — приемные).
  7. Сирене

Сирене Пользователь

Ирина Шейк ждет первенца
    Журналисты ряда СМИ сделали такой вывод после того, как российская модель вышла на подиум в ходе показа бренда нижнего белья Victoria's Secret в Париже.
    Ирина впервые участвовала в этом гала-шоу и, как пишет «Комсомольская правда», появилась на подиуме дважды: в первый раз ее талия была прикрыта слегка распахнутым плащом, во второй – красной накидкой с бахромой.Многие гости показа решили, что таким образом Ирина пыталась скрыть свой уже заметный беременный живот.
    И для 30-летней Шейк, и для ее бойфренда, 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера, это будет первый ребенок. Слухи о том, что Ирина и Брэдли готовятся стать родителями, появились около двух месяцев тому назад, однако пара пока их официально не подтвердила.
    Модель и актер вместе с апреля 2015 года. Пара живет в лос-анджелесском особняке Купера. В январе того же года Ирина рассталась с футболистом Криштиану Роналду, с которым встречалась пять лет. Брэдли был женат только однажды, на актрисе Дженнифер Эспозито, но брак распался спустя 4 месяца. Потом Купер встречался с актрисами Рене Зельвегер, Зои Салдана и британской моделью Сьюки Уотерхаус.
    --- 2 дек 2016 ---
    Российская модель лицо Лореаль. Вместе с ФЭ была в Каннах
  8. Validе

Validе Пользователь

Анджелина Джоли и Бред Питт могут потерять приёмных детей Пишет: nataliyar

Семейные разборки между надумавшими разводиться голливудскими супругами Анджелиной Джоли и Бредом Питтом могут стоить им приёмных детей. Так, мама Пэкса вскоре должна выйти из тюрьмы и попытаться вернуть своего ребёнка. Мэддокса, старшего сына джолипиттов также есть кому забрать, и если муж с женой не начнут вести себя прилично, то их кошмар может стать явью.

Пэксу было всего три года в 2007 году, когда Джоли усыновила его. Тогда мать мальчика Фам Су Данг отправили в тюрьму. Теперь женщина готовится к выходу на свободу и планирует забрать своего ребёнка. Угроза Джоли и Питту может прийти и с другой стороны: несмотря на уверенные заявления о том, что родители Мэддокса, старшего усыновлённого мальчика, погибли, это может оказаться неправдой. Усыновление Анджелиной камбоджийского «сироты» готовил некий агент, который брал деньги и помогал бездетным американцам усыновлять камбоджийских сирот, которые зачастую таковыми и не являлись. Сейчас он отбывает тюремный срок, а полиция ищет пострадавших родителей, лишившихся детей. Некоторые из них, правда, сознательно продавали детей за деньги. «Анджелина и Бред очень обеспокоены активностью матери Пэкса. Когда Фам потребует своего ребёнка назад, это же могут сделать и родители Мэддокса. Конечно же, Джоли уповает на то, что её старший сын был сиротой, когда она его взяла, но сама возможность потерять детей ужасна для неё и Питта» — рассказал инсайдер.
  9. Validе

Validе Пользователь

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин разводятся

Как утверждают западные таблоиды, причиной расставания стало нежелание красавца-актера иметь детей, и напротив, желание Амаль стать мамой.

«Они по-прежнему любят друг друга, но понимают, что хотят разных вещей от жизни. Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой. Но сейчас часть их окружения ожидает развода. Амаль постоянно давила на Джорджа, требуя завести детей. Сначала он неохотно согласился, но впоследствии отказался от своих слов. Поэтому Амаль раздавлена. В данный момент они живут разными жизнями… В случае развода Амаль получит его состояние и виллу на озере Комо», – утверждает источник одного из таблоидов.

Состояние Клуни составляет около 300 миллионов долларов. Неизвестно, заключала ли пара брачный контракт, который обезопасил бы актера, но если нет, то супруга - адвокат, и адвокат высококлассный вполне может попробовать отсудить у звезды фильма "От заката до рассвета" все его состояние. Получается, то чего так боялся Клуни, лишится своей холостяцкой свободы из-за женщины и остаться на склоне лет без денег, вполне может случиться.
  10. GAZ

GAZ Пользователь

Может быть, тоже "утка", потому что их уже однажды разводили, но они опровергли, Хотя бы "утка". Жаль, если правда. Что-то происходит в "датском королевстве"- разводятся, да разводятся. Красивая пара !!!
  11. GAZ

GAZ Пользователь

Сегодня в инстраграме Ксения Собчак написала: "Спасибо всем кто поздравил. Нам - месяц, И главное открытие этого месяца - как бы ни было тяжело, как бы не вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то , кто всегда, безусловно меня любит. И рад мне. Всегда, А со всем остальным я справлюсь. Не впервой". P.S. Вот что значит стать матерью и родит малыша от мужчины, которого любишь. Еще раньше она говорила, что "хочет иметь еще одного, но маленького Максима". (Если не ошибаюсь, то сына. кажется, собирались назвать Платоном).
  12. Сирене

Сирене Пользователь

Первой вице-мисс стала представительница Доминиканской Республики Яритза Мигелина Рейес Рамирес, а второй — гражданка Индонезии Наташа Маннуэла. Эти результаты официально объявило жюри смотра.
    Корону победительницы 19-летней Дел Валье вручила «Мисс мира-2015» мексиканка Мирея Лалагуна. Конкурс прошел в недавно открывшемся гостинично-игорном комплексе MGM National Harbor, который расположен в пригороде Вашингтона Оксен-Хилл в штате Мэриленд.

Россию на конкурсе представляла 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Она в апреле завоевала титул «Мисс Россия — 2016».
    В двадцатку красавиц «Мисс мира — 2016» вошли представительницы Австралии, Бельгии, Бразилии, Венгрии, Ганы, Доминиканской Республики, Индии, Индонезии, Кении, Китая, Республики Корея, островов Кука, Монголии, Пуэрто-Рико, Словакии, США, Таиланда, Филиппин, Франции и Японии. В первую пятерку вышли девушки из Доминиканской Республики, Индонезии, Кении, с Пуэрто-Рико и Филиппин.
    Всего в конкурсе участвовало 117 девушек.
  13. Веснушка

Веснушка Пользователь

Британский музыкант Джордж Майкл ушел из жизни 25 декабря 2016 года, по иронии судьбы отпраздновав свое последнее Рождество («Last Christmas» — всемирно известный хит Майкла). Только после смерти певца выяснилось, что он тратил миллионы на помощь сиротам, бездомным, больным и просто незнакомцам, попавшим в беду.
    Участница телешоу «Сделка» заявила в эфире, что ей нужны £ 15 тыс. для процедуры ЭКО. На следующий день Майкл позвонил и тайно перевел ей всю сумму.
    Ричард Осман (Richard Osman), телеведущий
    Джордж Майкл анонимно работал в приюте для бездомных, где я была волонтером. Я никому об этом не говорила, так как он просил нас не рассказывать. Вот таким он был.
    Эмелайн Мондо (Emelyne Mondo), актриса
    Одна дама из детской благотворительной организации сказала мне, что они все еще существуют только благодаря Джорджу Майклу.
    Кейт Уо (Kate Waugh)
    Каждую Пасху, когда мы с Крисом Таррантом проводили в эфире Capital FM мероприятие для помощи детям, Джордж Майкл появлялся в 3:30 и делал пожертвование в £ 100 тыс.
    Мик Браун (Mick Brown), диджей
    Он дал £ 25 тыс. незнакомой женщине в кафе, потому что она плакала из-за долга. Выписал чек и попросил официантку передать его женщине, после того как уйдет.
    Он устроил бесплатный концерт для медсестер, которые ухаживали за его покойной матерью.
    Эндрю (Andrew)
    Его пожертвования помогали создать мир, где люди с ВИЧ могли жить здоровой жизнью, свободной от предрассудков и дискриминации.
    Джейн Баррон (Jane Barron), представитель Terrence Higgins Trust
    Когда-то давно я написала статью о знаменитом человеке, который дал девушке-бармену £ 5 тыс. чаевых, потому что она была студенткой медицинского колледжа в долгах. Этим человеком был Джордж Майкл.
    Сали Хьюc (Sali Hughes), журналистка
    Еще он был единственной звездой в шоу «Кто хочет стать миллионером?» (как известно, выигрыш звезд в этой игре перечисляется на благотворительность), который сказал: «Если я проиграю, то сам внесу деньги».
    Сали Хьюс (Sali Hughes), журналистка
    С 1996 года Джордж Майкл перечислял все доходы от песни «Jesus to a Child» на благотворительность. Он перевел миллионы, которые спасли сотни тысяч детей. На протяжении многих лет он был самым щедрым благотворителем, жертвовавшим деньги Childline. Однако Майкл был полон решимости не делать свое великодушие публичным, поэтому никто за пределами благотворительных организаций не знал, как много он дал наиболее уязвимым детям страны.
    Эстер Рантзен (Esther Rantzen), основатель Childline
    20751315-EN_01239576_0002-1483085250-650-6630173704-1483608380.jpg
  14. GAZ

GAZ Пользователь

Прекрасный певец еще оказался и прекрасным человеком. Жаль, что такие красивые, талантливые люди так рано уходят из жизни. Спасибо, Веснушка, за то, что сообщили нам о нем, а еще ранее дали нам его послушать. Джордж Майкл один из моих и моей дочери любимых певцов. И еще. Моя дочь сказала, что певец Александр Панайотов признался, что Джордж Майкл является, правда, отдаленным родственником ДМ. По отцу-киприоту Джордж носит фамилию Панайоту.
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Как интересно, вот мир огромен, а мы часто связаны какими-то событиями с другими вроде бы далекими людьми.
  16. Validе

Validе Пользователь

Амаль и Джордж Клуни ждут двойню?

Совсем недавно СМИ утверждало,что звездная пара расстаётся ,И тут такие новости! По информации издания Daily Star, Амаль беременна двойней. Малыши появятся на свет в марте этого года. Официальных подтверждений пока нет, остается только надеяться, что это не очередная утка.
  17. GAZ

GAZ Пользователь

Если ЭКО, то там часто двойня получается, а то и четверо, как у моих знакомых ! Хорошо бы это было правдой. Она хотела детей.
  18. Validе

Validе Пользователь

Титул «Мисс Вселенная-2017» завоевала француженка:
  19. GAZ

GAZ Пользователь

Мисс Вселенной - 2017 стала 23 -летняя студентка - стоматолог (хирург) из города Лилля Ирис Миттенар. Всего в конкурсе принимало участие 86 представительниц.
  20. Сирене

Сирене Пользователь

Каннский кинофестиваль новости 21 мая 2017 года: эвакуация Дворца Фестивалей
    Из здания Дворца фестивалей, где проходит 70-й Международный Каннский кинофестиваль, сотрудники полиции и службы охраны провели эвакуацию. По данным охраны, в полицию поступил звонок, что в здании может находиться бомба, сообщает www.piterburger.ru. После обследования здания оказалось, что угроза была ложной, и Дворец открыли для публики. Сотрудник фестиваля в интервью журналистам так прокомментировал инцидент:
    «Здание было эвакуировано из-за подозрительного предмета. Сейчас Дворец открыт для публики, журналисты и гости фестиваля могут попасть внутрь»
    --- 21 май 2017 ---
    Критики из Великобритании отчитали Викторию Боню за небесно-голубое платье, состоящее, главным образом, из кружевов и перьев. По всей видимости, для западного глаза подобный внешний вид оказался слишком вызывающим.При этом само по себе платье, считают многие модные критики, не такое уж и безвкусное. Проблема в том, что Канны предполагают более строгий подход к дресс-коду. Впрочем, поклонники Бони от ее внешнего вида пришли в восторг."Платье супер!", "Очееень красиивая!!!!", "Прекрасная!!!!!", – наперебой восхищались подписчики в Instagram ведущей.
    Нашлось место и для некоторой критики. "Очень красиво, но все меньше и меньше на себя похожа", – посетовал один из пользователей Сети. Еще один поклонник выдвинул предположение, зачем Виктория Боня выбрала наряд, который мигом приковал к ней всеобщее внимание. Такм образом, уверен он, ведущая намерена устроить себе личную жизнь. "Правильная схема поиска миллионера. Надо себя показать и продать подороже, но где!?
    Там, где собираются миллионеры со всего мира!!", – изложил свой сценарий подписчик.Как бы то ни было, Боня оказалась не единственной дамой, чей наряд на красной дорожке пришелся не по вкусу требовательному жюри. К ней в компанию попала бывшая "Мисс Швеция" Виктория Сильвстедт, светская львица из Британии Виктория Херви и звезда Болливуда Айшвария Рай. Более того, за полупрозрачный наряд досталось даже Монике Беллуччи.
    Последнее редактирование: 21 май 2017

Поделиться этой страницей