1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новости о звездах шоу-бизнеса и знаменитостях

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 1 мар 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина

Певица и спортсмен тайно поженились в Кутузовском ЗАГСе в Москве после нескольких месяцев отношений.

2. Веснушка

Веснушка Пользователь

mmkf30062016 (1).jpg mmkf30062016 (5).jpg mmkf_close_90 (5).jpg mmkf_close_90 (52).jpg mmkf_close_90 (56).jpg mmkf_close_90 (44).jpg mmkf_close_90 (24).jpg mmkf30062016 (18).jpg mmkf30062016-(85).jpg mmkf_close_90 (22).jpg В Москве состоялось закрытие 38-го Московского международного кинофестиваля
  3. Веснушка

Веснушка Пользователь

Вчера «королеве сердец», иконе стиля и без преувеличения самой знаменитой принцессе в мире − Диане − могло бы исполниться 55 лет. Первая жена принцаУэльского Чарльза (67) и мать принцев Уильяма (34) и Гарри (31) – леди Ди всегда была примером для подражания. Едва ли можно назвать другую представительницу британской королевской семьи, которую любили бы так, как Диану.
    Она по праву считается законодательницей моды. Причем ее влияние распространилось далеко за пределы Соединенного Королевства. Но сейчас мало кто помнит, что стиль Дианы не всегда был таким безупречным: совершенства удалось достигнуть методом проб и ошибок. Успех пришел благодаря стараниям редакционного директора Condé Nast International и ее персонального стилиста − Анны Харви.
    Если поначалу британские СМИ упрекали свою любимицу в чрезмерной простоте,то с годами поводов придраться к ней становилось все меньше. «Английская роза» не просто следила за тенденциями, но и, как полагается королевской особе, поддерживала британских дизайнеров и «выгуливала» их наряды. Ей с радостью прощали даже «вольности» вроде глубоких разрезов, обнаженных плеч и каблуков выше регламента. А после развода с принцем Чарльзом миру открылась совершенно новая Диана − сексуальная и невероятно привлекательная.
    Избавившись от строгого дворцового этикета, последние пять лет своей жизни она гордо носила мини, облегающие костюмы и платья, а также блистательные эффектные вечерние наряды. В честь дня рождения принцессы Дианы вспомним знаковые наряды одной из самых влиятельных женщин XX века.
    rs (11).jpg rs (12).jpg rs (13).jpg rs (14).jpg rs (15).jpg rs (16).jpg rs.jpg rs (9).jpg rs (10).jpg
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

5. Веснушка

Веснушка Пользователь

Энрике Иглесиас (41) уже 15 лет встречается с Анной Курниковой (34), но жениться на ней не спешит. Выяснилось, что певец будет ждать еще лет 50, потому что, только когда ему исполнится 90, он сможет точно сказать, что Анна любовь всей его жизни. Приблизительно так он объяснил свою позицию в интервью немецкому журналу Gala.
    «Брак - это не гарантия счастья, он не заставляет вас любить кого-то сильнее. Я смотрю на своих друзей, которые в браке, и некоторые из них не так уж и счастливы. Мы с Анной уважаем, любим и прекрасно понимаем друг друга. Конечно, как и в любых отношениях, у нас бывают взлеты и падения. Отношения – это тяжелая работа. Нам повезло, потому что нам всегда удавалось справиться с тяжелыми временами и еще больше наслаждаться тем, как нам хорошо вместе. Сейчас я бы сказал, что Аня на сто процентов любовь моей жизни. Но как получится в итоге, я смогу точно знать только в 90 лет. Я хочу, чтобы я смог сказать то же самое».
    Напомним, испанский певец и русская теннисистка познакомились на съемках клипаEscape и с тех пор не расставались. В различных интервью они не раз говорили, что хотят детей, но спешить с созданием семьи не собираются.
    кура.jpg
    --- 17 июл 2016 ---
    Вот и так бывает....:(
  6. Validе

Validе Пользователь

Пелагея отказалась от кресла в жюри нового сезона шоу "Голос" из-за беременности

Певица Пелагея находится на пятом месяце беременности и в ближайшее время планирует посвятить себя исключительно семье и будущему первенцу - именно этим объясняется ее отсутствие в новом составе жюри шоу "Голос".

Первоначально 30-летней певице одной из первых предложили кресло наставницы в пятой части шоу по поиску талантов, съемки которого должны начаться уже в сентябре. Но к тому времени Пелагея уже знала, что ждет ребенка и срок не позволит ей принимать активное участие в съемках. В данный момент поиски возможных кандидатов для участия в жюри "Голоса" в самом разгаре. Среди наиболее вероятных - узнаваемые по прошлым сезонам шоу лица: Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин. Кем продюсеры заменят Пелагею - пока неизвестно.

Вчера поздравить именинницу с юбилеем в уютном шатре подмосковного ресторана с плавучей верандой собрались только самые близкие друзья певицы. Гостям виновница торжества накрыла большой стол, который ломился от обилия блюд и алкоголя. А вот сама именинница поднимала бокалы за свое здоровье, наполненные исключительно лаймовым лимонадом, ведь в семье 30-летней Пелагеи и 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина ожидается пополнение.
    К слову, малыш, которого ждут новобрачные, будет не первым у молодого хоккеиста. Напомним, что у Телегина растёт полугодовалый сын Марк, которого воспитывает его экс-возлюбленная Евгения. Ребёнок появился на свет зимой 2016 года. А уже весной стало известно, что хоккеист московского ЦСКА находится в любовных отношениях с певицей Пелагеей.
    [​IMG][​IMG]
  7. Сирене

Сирене Пользователь

«Восток-Запад» русский сериал с турецким актером
    сегодня в 06:55
    На телеканале «Домашний» скоро начнется трансляция нового сериала «Восток-Запад» главные роли в котором исполнили известный турецкий актер Аднан Коч и российская звезда Евгения Лоза. Есть небольшое интервью актеров, Аднан рассказал, что раньше не знал русского совсем, а теперь его словарный запас значительно пополнился. Съемки еще не закончены, работы ведутся как в Турции, так в России, Украине и Кипре. По сюжету молодая женщина из Москвы встречается в Турции с врачом и им этого достаточно для начала их любовной истории, наполненной опасными приключениями.
  8. Validе

Validе Пользователь

Алла Пугачева молится за сына в Instagram

Примадонна российской эстрады удивила многих, когда решила стать частью социальных сетей и зарегистрировалась в Instagram. Микроблог, который популярен в большей степени у молодежи, Алла Борисовна стала заполнять личными семейными фотографами, которые с радостью «лайкали» и комментировали ее фолловеры. Кстати, подписчиков на странице Пугачевой немало – на данный момент это более полумиллиона. Причем с каждым днем эта цифра растет.

Сейчас примадонна наслаждается отдыхом, а потому соцсети на некоторое время она «забросила». На днях же решила возобновить традицию публикаций и представила поклонникам своего подросшего сына. Комментарий к снимку Гарри показался подписчикам Аллы Борисовны несколько странным. «Сбереги его, судьба, от злобы людской», — написала певица. Впрочем, многие нашли оправдание такой сопроводительной подписи, отметив, что Пугачева как любая нормальная мать просто переживает за свое чадо и желает ему исключительно добра.
    [​IMG][​IMG]
  9. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Анна Курникова выходит замуж за Иглесиаса.
    Как сообщает информационно-развлекательный портал сын знаменитого певца Хулио Иглесиаса, популярнейший во всем мире музыкант Энрике Иглесиас и знаменитая российская теннисистка Анна Курникова решили наконец пожениться. На днях СМИ стало известно о том, что Иглесиас подарил Курниковой роскошное кольцо.
    Понятное дело, фанаты Курниковой и Иглесиаса уже вовсю обсуждают свадьбу своих любимцев. Шквал комментариев уже обрушился на звездную пару, ведь фанаты потрясены тем, что роман Курниковой и Иглесиаса длиной в 15 лет, похоже, наконец-то выходит на совершенно новый «официальный» уровень. Всемирно известная российская теннисистка очень долгое время встречалась с Иглесиасом-младшим и ни разу с самого 2001 года не подтвердила, но и не опровергла свою помолвку с Энрике. Скрытная Анна по-прежнему не прерывает свое многолетние молчание по этому поводу, однако, вездесущие папарацци, похоже, вывели на сей раз Курникову на чистую воду. Так, на днях весь мир облетели фотографии недавней прогулки Энрике, которую он совершал вместе с Анной. Внимательные фотографы не могли не заметить, что на тоненьком пальчике российской спортсменки появилось прекрасное золотое кольцо с увесистым бриллиантом. Чуть позже в эфире одного из испанских телеканалов Энрике Иглесиас уже официально подтвердил тот факт, что он уже наконец-то готов отправиться в мэрию и пожениться с Курниковой официально. Ну, а неофициально Иглесиас считает Курникову своей законной супругой уже много лет, но просто, по признанию самого Энрике, институту брака долгое время почему-то не доверял. «Я не верю, что нужен кусок бумаги, чтобы показать, что вы кого-то любите, — признался Энрике Иглесиас. — Анна — любовь всей моей жизни. Сейчас я могу сказать это с уверенностью на сто процентов. Возможно, когда мне будет 90 лет, я буду думать иначе, но надеюсь, что нет».
  10. Веснушка

Веснушка Пользователь

В середине сентября стартует пятый сезон шоу «Голос» на Первом канале. Всех поклонников передачи сейчас волнует единственный вопрос: кто же войдет в состав жюри? Как известно, заменить Полину Гагарину (29) пригласили Пелагею (30), которая числилась в списке судей шоу 3 сезона подряд, но певица отказалась из-за беременности.
    А сегодня в Сети появилась информация о новом составе жюри.
    Выпускница проекта Азиза опубликовала в Instagram коллаж из 5 фотографий: Александр Градский (66), Тимати (33), Надежда Бабкина (66), Любовь Успенская (62) и Сергей Лазарев (33). Подпись гласит: «Из секретных источников стали известны имена новых наставников шоу «Голос» 5 сезона. Как вам такой состав? И да, в пятом-юбилейном сезоне наставников тоже будет 5».
    NHWgwSYnnM8.jpg
  11. GAZ

GAZ Пользователь

Нашу Эф часто сравнивают с актрисой Моникой Белуччи. Вот что я нашла в интернете про последнюю. МОНИКА БЕЛУЧЧИ - актриса с безупречной божественной красотой - прекрасна до кончиков ногтей! Мужчины ходили следом за ней, как зачарованные. НО - за все на свете приходится платить - женщины в ее родном городке настолько ненавидели за ее красоту, настолько ей завидовали, что не только шипели и клеветали на нее, но даже забрасывали камнями. Уехав из родного городка, Моника подарила миру множество прекрасных героинь кино, которые навсегда останутся в нашей памяти - ее красота незабываема и впечатляюща! P.S.А у нашей еще и возлюбленный, как бог, ну как здесь не шипеть и не клеветать.
  12. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Это точно. И не зря ее называют восточной Моникой Белуччи - красавица, какой в Турции и не видели никогда , но самое главное другая отличная от всех с европейским шармом.
    Китти, ЛеликБолик, Validе и 5 другим нравится это.
  13. GAZ

GAZ Пользователь

Андрей Кончаловский получил "Серебряного Льва" за лучшую режиссуру фильма "Рай" на Венецианском кинофестивале. Браво нашим!!!
  14. Сирене

Сирене Пользователь

Моника Белуччи снялась обнаженной для французского журнала накануне своего 52-летия

В дни Венецианского кинофестиваля привлекла к себе большое внимание. Звезда итальянского кино не только снялась в фильме Эмира Кустурицы "По млечному пути" (On the Milky Road), премьера которого состоялась сегодня в рамках Венеции-2016, но и предстала полностью обнаженной на страницах французского еженедельного журнала Paris Match.
    Актриса, которой в конце сентября исполнится 52 года, приняла участие в откровенной фотосессии в бассейне. Блики и водная рябь оказались единственным средством, прикрывающим интимные части тела знаменитости. В интервью итальянская актриса поделилась свои взглядом на чувственность и любовь.

В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви,– откровенно призналась Моника Белуччи.
    Актриса поделилась кадрами откровенной фотосессии в своем Instagram-дневнике. В этот же день она разместила там трейлер фильма "По млечному пути", где сыграла главную героиню, а ее партнером в кадре стал режиссер Эмир Кустурица.

Да ФЭ чем то похожа на Монику, но в ней болбше женственности. Красивы обе.
    upload_2016-9-12_20-32-41.png
    Для сравнения.
  15. GAZ

GAZ Пользователь

Сегодня 16 сентября на 67 году ушел из жизни известный в Турции талантливый драматический актер и очень красивый мужчина, который вышел в первый ряд кинозвезд турецкого экрана ТАРИК АКАН. Он снимался в Италии. Отказался сниматься в Голливуде. Неоднократно удостаивался кинопремий в Турции и номинировался на премии в Каннах и Берлине. Призы и награды: Премия "Золотой Апельсин" в 1973, 78, 84, 89, 90, 2003 годах. Премия "Золотой Кокон" 1992 год. Специальное упоминание на МКФ в Берлине 1985 год. Награда Союза киносценаристов Турции 2006 год. Премия Гильдии актеров Турции 2006 год . Очень многие актеры Турции уже откликнулись на весть о потере этого замечательного актера.
    --- 16 сен 2016 ---
    Девочки, посмотрите в интернете на его фотографии в молодости. Как же он красив! Очень высокий светлоглазый брюнет. Жаль, что лично я не знакома с его творчеством. Но отзывы о нем, как актере, просто замечательные.
    --- 16 сен 2016 ---
    Кстати, первый, кто хорошо отозвался о нем в ТТ, был Мурат Йылдырым.
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  16. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Безымянный.png
    --- 16 сен 2016 ---
    С инсты Бурака.

Безымянный.png
    --- 16 сен 2016 ---
    С инсты Мурата.

Безымянный.png
    --- 16 сен 2016 ---
    С инсты TAFF

Безымянный.png
    --- 16 сен 2016 ---
    С инсты Фахрие.

Безымянный.png
    --- 16 сен 2016 ---
    Ну и инста нашего информатора от TAFF.

Безымянный.png

Какой красивый.
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  17. GAZ

GAZ Пользователь

А еще очень высокий 1.92 . Люблю высоких мужчин!!!
  18. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Ким Кардашьян.

Безымянный.png
  19. GAZ

GAZ Пользователь

Вот человек без комплексов. А я где-то читала, что она еще к тому же больна псориазом. И хоть бы хны!
  20. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Поделиться этой страницей