1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Новости о звездах шоу-бизнеса и знаменитостях

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 1 мар 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Поклонников Аллы Пугачевой ждет сюрприз

15 апреля Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметит свой 67 день рождения. К этой дате российские каналы планируют показать целый цикл документальных фильмов и передач, посвященных певице. Однако работа стилиста Алишера, который собирается снять клип с участием Аллы Пугачевой, где она предстанет в образе иконы стиля, должен стать для фанатов настоящим сюрпризом.
    -Я предложил Алле Борисовне снять клип, где Пугачева будет в образе модной дивы, - рассказал журналистам стилист. - Песня есть, наряды подберем. Но Алла Борисовна засмеялась: «Какая из меня модная дива!» Я возразил: «Вы красивая женщина. Вы же не знаете, сколько еще так будете выглядеть. Надо вас запечатлеть! Будет круто!» Обещала подумать. По словам Алишера, сейчас певица чудесно выглядит благодаря особой диете, которой она тщательно придерживается и стремительно худеет. Стилист говорит, что они не успевают ушивать ей наряды, как они вновь становятся Примадонне велики.
  2. Validе

Validе Пользователь

Елизавета Боярская ушла от мужа. Знаменитый мушкетер Михаил Боярский просит дочь не оформлять развод Елизавета Боярская ушла от мужа. Знаменитый мушкетер Михаил Боярский просит дочь не оформлять развод 16+ Фото: vk.com Пока Елизавета Боярская и Максим Матвеев сохраняют видимость идеальной семьи. Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 11.04.2016 Брак одной из красивейших пар российского кинематографа трещит по швам. Пока Елизавета Боярская и Максим Матвеев не оформили развод и продолжают создавать видимость идеальной семьи, рассказывает сегодня, 11 апреля, «СтарХит». Прожив в официальном браке пять с половиной лет, актеры находятся на грани развода. Уже несколько месяцев они живут отдельно: Боярская переехала в Питер в квартиру на Мойке, а Матвеев по-прежнему обитает в Москве. В последнее время стали появляться факты, свидетельствующие о неладах в звездном семействе. Например, свой 30-й день рождения в декабре прошлого года актриса праздновала в без мужа, в компании нескольких друзей и родителей одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Да и во время съемок фильма «Контрибуция» коллеги звезд заподозрили неладное, хотя Лиза и Максим избегали обсуждать семейные отношения на людях.

Фото: Инстаграм Елизаветы Боярской Елизавета Боярская и Максим Матвеев разводятся - 11 апреля 2016 Родители Елизаветы Боярской против развода Именно родители актрисы настаивают на том, чтобы пара пока не оформляла развод официально, они же и помогают воспитывать 4-летнего сына Елизаветы и Максима – Андрея. Как рассказал «СтарХиту» один из коллег Боярской, Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад, и произошло это по взаимному согласию, похоже, просто любовь с годами прошла. К тому же жили супруги на два города, и эта нестандартная ситуация тоже сыграла свою роль. Когда в театре заметили, что Елизавета перестала носить обручальное кольцо, она не стала скрывать, что их брак распался. Молодые люди собирались и юридически оформить развод, но отец Лизы, Михаил Боярский, выступил категорически против – возможно, отношения еще восстановятся, а пока, для всех, пусть семья существует, как прежде. Знаменитый дедушка много времени уделяет внуку – гуляет с ним, водит на развивающие курсы, делает с ним домашние задания. Елизавета Боярская и Максим Матвеев разводятся - 11 апреля 2016 Максим Матвеев не скрывает, что разошелся с женой В московском МХТ, где работает Максим Матвеев, разлад в знаменитой семье – тоже не секрет. - Максим всегда был скрытным, а после расставания с Лизой совсем ушел в себя, – рассказала «СтарХиту» гример Ольга Сальникова. – Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал. Несмотря ни на что, Максим приезжает в Санкт-Петербург навестить сына, и после этих встреч Елизавета выкладывает в социальные сети совместные фотографии с бывшим супругом. Елизавета Боярская и Максим Матвеев разводятся - 11 апреля 2016 Елизавета Боярская и Максим Матвеев разводятся - 11 апреля 2016 Елизавета Михайловна Боярская (родилась 20 декабря 1985 года в Ленинграде) – российская актриса театра и кино, дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Лауреат различных театральных и кинопремий. 28 июля 2010 года вышла замуж за актера Максима Матвеева. 7 апреля 2012 года у пары родился сын Андрей. 2 апреля в Екатеринбурге Михаил Боярский приехал на открытие памятника своему киногерою – Д`Артаньяну. Материал об этом и фото по ссылке.
  3. Веснушка

Веснушка Пользователь

114.png
    --- 18 апр 2016 ---
    Шумиха вокруг Федора Бондарчука и Паулины Андреевой не прекращается уже третью неделю. И это неудивительно: после развода со Светланой Бондарчук 48-летний режиссер стал завидным женихом. А 27-летняя Паулина – одна из самых красивых и перспективных молодых актрис – считается хорошей невестой. После того, как стало известно об официальном разводе Федора и Светланы Бондарчук, практически сразу же заговорили о предстоящей свадьбе Паулины и Федора, которые, по слухам, встречаются с осени прошлого года. Однако потом появилась информация, что сын Бондарчука Сергей поставил отцу ультиматум: если будет свадьба, то он может забыть о детях и внуках. Пресса пыталась связаться с родственниками жениха и невесты, но с обеих сторон категорически отрицают даже сам факт свадьбы, утверждая, что никогда не слышали о готовящемся торжестве. На прошлой неделе Паулина, воспользовавшись гастролями родного театра, сбежала от всей этой шумихи домой, в Петербург. Для нее этот отъезд стал настоящим спасением. Там она сможет хоть немного перевести дух, отдохнуть от косых взглядов и перешептываний за спиной. Однако журналистам Starhit удалось дозвониться до директора актрисы Ольги Логиновой, которая объяснила, почему расстроилась свадьба: «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время, и все состоится». Стоит добавить, что всезнающая Божена Рынска считает, что брак Бондарчуков уже несколько лет можно назвать фиктивным, а у Светланы уже давно своя жизнь
  4. GAZ

GAZ Пользователь

Точно "бес в ребро" не иначе. Столько прожить, жениться в раннем возрасте без разрешения отца. И нате тебе.До чего же все мужики неверные.
  5. Веснушка

Веснушка Пользователь

Культовый американский режиссер Дэвид Линч утвердил актеров, которые снимутся в третьем сезоне его сериала "Твин Пикс", и представил их список публике. Всего в нем оказалось 217 имен, среди них - несколько мировых знаменитостей, в том числе Аманда Сейфрид, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Наоми Уоттс, которая в свое время прославилась благодаря другому известному проекту Линча, фильму "Малхолланд Драйв", а также итальянка Моника Белуччи.
    Кроме того, в новом сезоне снимутся многие актеры, сыгравшие в оригинальном сериале. Роль агента Купера вновь исполнит Кайл МакЛоклен, который встретится на съемочной площадке с давними коллегами - Шерил Ли, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Дэвидом Духовны, Майклом Хорсом и другими. В роли шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула снова появится сам Дэвид Линч.
    Сюжет нового сезона держится в строжайшем секрете - известно лишь, что герои встретятся через 25 лет после событий второго сезона, действие которого разворачивается в 1989 году. Премьера новых серий состоится через год.
    monika26042016-01.jpg monika26042016-02.jpg monika26042016-03.jpg
    --- 26 апр 2016 ---
    69-й Каннский кинофестиваль становится все ближе: главный мировой киносмотр стартует 11 мая. За две недели до старта организационный комитет фестиваля объявил имена вошедших в его состав членов жюри.
    Среди них в этом году оказались актрисы Кирстен Данст и Ванесса Паради, французский режиссер Арно Деплешен, итальянская актриса и кинопродюсер Валерия Голино, датский актер Мадс Миккельсен, венгерский режиссер Ласло Немеш, иранский продюсер Катаюн Шахаби и канадский актер и продюсер Дональд Сазерленд. Возглавит жюри, как сообщалось ранее, австралийский режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер.
    В конкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля представлены фильмы "Джульетта" Педро Альмодовара, "Это всего лишь конец света" Ксавье Долана, "Патерсон" Джима Джармуша, "Последнее лицо" Шона Пенна, "Незнакомка" Жана-Пьера и Люка Дарденна и другие картины. Россию в Каннах представит Кирилл Серебренников со своим фильмом "Ученик" - картина попала в программу "Особый взгляд". Кроме того, вне конкурса в Каннах будут показаны картины "Большой и добрый великан" Стивена Спилберга, "Славные парни" Шейна Блэка, "Финансовый монстр" Джоди Фостер и "Плач" На Хон Чжина. Откроет фестиваль новый фильм Вуди Аллена "Светская жизнь".
    cannes26042016-02.jpg cannes26042016-03.jpg cannes26042016-01.jpg
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  6. Веснушка

Веснушка Пользователь

s5_eb81d763c81dab02ca704f864ffea269.jpg Таблоиды сообщают: голливудская звезда Джулии Робертс ждет четвертого ребенка.
    По словам друзей Джулии Робертс (48), она не планировала вновь становиться мамой.
    Отношения актрисы и ее мужа Дэнни Модера (47) давно далеки от идеальных: он устал от ее непростого характера и даже заговаривал о разводе, но неожиданная беременность заставила пару задуматься о примирении. Кстати, это будет четвертый ребенок в их семье. Джулия и Дэнни поженились в 2002 году, у них трое детей – близнецы Хазэл и Финнеас (12), а также младший сын Генри (9).
    Китти, футик4604, Validе и 4 другим нравится это.
  7. Веснушка

Веснушка Пользователь

43-летний турецкий певец и исполнитель Таркан наконец-то перестал быть холостяком и женился на своей поклоннице Пинар Делек (30)!
    Как стало известно, долгожданная церемония состоялась еще 29 апреля, но пара не спешила рассказывать о радостном событии поклонникам, разместив праздничные фото только сейчас. На свадьбе, которая прошла в роскошном саду виллы Таркана, расположенной в Стамбуле, присутствовало не больше сорока человек — только родные и близкие жениха и невесты. Однако в самое ближайшее время музыкант планирует устроить более масштабное и пышное публичное торжество.
    Напомним, что Таркан и Пинар познакомились еще в 2008 году на концерте в Германии, а в конце прошлого года певец попросил руки и сердца у родителей своей возлюбленной, и только после их одобрения была назначена окончательная дата свадьбы.
    s5_0d3b28a560d4a039bf3700feeb70015a.jpg
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

Уже завтра откроется 69-й Каннский кинофестиваль! Главное там, конечно же, кино, но ничуть не меньшее значение в конкурсной программе имеют наряды и калибр звезд на красной дорожке. И наши знаменитости пропустить этот международный смотр не могут: каждый год русский десант высаживается на Лазурном берегу и в целом неплохо проводит время. Нам даже есть чем гордиться! В ожидании новых выходов Виктории Бони (36) и шокирующих появлений Лены Лениной (36) листаем в Instagram звездные вспоминая о том, как русская делегация веселилась на фестивале в прошлом году.
    rs (6).jpg rs (5).jpg rs (4).jpg rs (3).jpg rs (2).jpg rs (1).jpg
  9. Веснушка

Веснушка Пользователь

Долгое время Пелагея (29) втайне встречалась с 24-летним хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным. Об этих отношениях знали только близкие друзья певицы и спортсмена. Но все тайное становится явным.
    Теперь Пелагея не скрывает свои отношения с Иваном. Певица и ее возлюбленный посещают матчи в рамках Чемпионата мира по хоккею, которые проходят в Ледовом дворце. Пелагея активно поддерживает своего мужчину и не стесняется фотографироваться с женами и девушками других хоккеистов. В последнее время Пелагея и Иван вместе появлялись на съемочной площадке шоу «Голос. Дети», а певица часто посещала матчи команды ЦСКА, где активно болела за своего возлюбленного.
    telegin-o-cska-dazhe-v-detstve-ne-mechtal_14072686641252081188.jpg 798.jpg 977(1).jpg
  10. Веснушка

Веснушка Пользователь

Кажется, только время не знает, кто такая Кристина Орбакайте (45). Мы до сих пор не можем разгадать секрет ее молодости – выглядит она точно так же, как в клипе «Мой мир», снятом 10 лет назад. Поздравляем Кристину с днем рождения и не верим своим глазам!
    rs (7).jpg rs (6).jpg rs (5).jpg rs (4).jpg rs (3).jpg rs (2).jpg rs (1).jpg rs.jpg
    Китти, Validе, Сирене и 3 другим нравится это.
  11. Веснушка

Веснушка Пользователь

Красная дорожка открытия «Кинотавр» – 2016. Зимний театр, Сочи. 06.06.2016.
    rs (1).jpg rs (2).jpg rs (3).jpg rs (4).jpg rs (5).jpg rs (6).jpg rs (7).jpg rs (8).jpg rs (9).jpg rs (10).jpg
    ЛеликБолик, Китти, Validе и 2 другим нравится это.
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

13. Миха Терентьев

Миха Терентьев Пользователь

такой уже фотошоп пошел
    ЛеликБолик нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Сергей Безруков с супругой ждут первенца

Официальный представитель Сергея Безрукова Лиана Хусаинова сообщила, что актер с женой, 31-летней Анной Матиссон, ждут ребенка.

«Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале „Кинотавр“ Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка», — рассказала прессе Хусаинова.

Напомним, долгое время влюбленные не показывали своих чувств на публике и вели себя как коллеги по съемочной площадке. О тайной свадьбе Безрукова и Матиссон стало известно 17 марта от друга семьи Вадима Верника, а позже Сергей и сам подтвердил информацию в Instagram. Актер отметил, что по‑прежнему не хочет вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать пересудов и слухов, решил сообщить о своем статусе лично.
    Китти, Сирене, Дарья 2014 и 5 другим нравится это.
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

13.06.2016. Красная дорожка закрытия 27-го кинофестиваля «Кинотавр-2016» (Зимний театр, г. Сочи). Звездные образы для красной дорожки были созданы стилистами Wella Professionals и визажистами Max Factor.
    rs (9).jpg rs (8).jpg rs (7).jpg rs (6).jpg rs (5).jpg rs (4).jpg rs (3).jpg rs (2).jpg rs (1).jpg rs.jpg
    Китти, Пушинка1, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  16. Веснушка

Веснушка Пользователь

17. GAZ

GAZ Пользователь

Люблю Веру Глаголеву. Умная, а, главное, не сломалась, не затерялась. Люблю таких женщин!
  18. Веснушка

Веснушка Пользователь

Полностью согласна!
  19. Веснушка

Веснушка Пользователь

--- 15 июн 2016 ---
  20. Validе

Validе Пользователь

Письмо Дмитрия Шепелева Жанне Фриске: «Я больше не живу прошлым»
    На годовщину смерти любимой женщины телеведущий рассказал, как пережил утрату

Я старался подготовиться, как только мог. Пытался представить этот момент, часто думал, как это произойдет — ведь уже не было сомнений — только вопрос времени. Много читал, от медицинских книг до духовной литературы, аккуратно расспрашивал близких, выпытывая, как этот момент переживали они. Все оказалось бесполезно: миг, когда узнаешь, что все кончено, парализует, делает немым, обездвиженным, оглушенным и совершенно пустым. Сложно сказать, принесло ли трагическое известие облегчение, о котором можно было только мечтать в отчаянном марафоне двух лет борьбы за жизнь. Скорее, нет. Вместо облегчения пришла пустота. А потом боль.

Откровенно говоря, события нескольких следующих месяцев я почти не помню: самолет в Москву, сочувствующие взгляды отовсюду, внимание, нелепые слова утешения — ведь никто из нас не знает, что говорить в такие минуты — суета, а потом звенящая тишина. И только я, пустота и боль.

Все, что имело смысл в то время — только книги и вино, вино и книги, книги, вино и сон. Больше ничего не помогало отвлечься, заморозить боль, забыться. Чувств не было, как будто кто-то опустил переключатель: ни страха, ни радости, ни тоски — только пустота, которую нечем заполнить, и боль.

С этим срочно нужно что-то делать: сопротивляться, воспрять, наконец, снова жить! Но вот я мчусь с бешеной скоростью на мотоцикле, стою на краю крыши, а где-то далеко подо мной оживленный проспект, плавно парю под куполом парашюта — нет. Все равно я ничего не чувствую, как будто лежу на дне, невесомый, равнодушный, как медуза. Надо мной тонны темной воды, она заполнила мои уши, нос, наполнила легкие. Сопртивляться уже слишком поздно, бежать некуда. Наверное, это и было дно. И я сдался.

Я сдался и перестал сопротивляться. И тогда осознал, что страдание — это попытка изменить то, чего нет. Причина боли — борьба с тем, что невозможно принять, с тем, что происходит помимо желания и воли. Моя боль оказалась моей любовью. Доведенной до точки кипения, интенсивной, невыносимой в своей безысходности, разорванной трагедией в клочья, но все равно любовью — той, о которой мечтаем, ждем и дорожим.

Я сдался и перестал участвовать. Только наблюдал, дышал и смотрел на воду. Все, что мне оставалось — впустить в себя чувства, от которых бежал, прожить их искренне, без страха и сожалений, не отвлекаясь и не отмахиваясь. Ведь это еще один опыт, важный, редкий, но все-таки опыт. Мне вдруг стало понятно, что мир устроен очень просто: все идет своим чередом, подчиняясь богу или физике, порядку или хаосу — не так важно, в сущности. И все, что мы в силах сделать — только видеть и подтвердить, что все происходит. Просто происходит само. А наше отношение к этому и есть то, что мы чувствуем.

Настало время, когда больше никакие усилия не были важны. Можно было ничего не изображать, не нужно было объяснять, не нужно было производить впечатление. Изливающий грязь телеэкран, отравленные собственной желчью люди, склоки, споры — всё это осталось где-то далеко.

Оглядываясь назад, кто тогда мог представить, что болезнь и смерть станут поводом для бесконечных пересудов, эфиров, статей, комментариев. Как можно было подумать, что горе одних станет пищей для сплетен миллионам других. Ненависть, безволие, дешевая слава и омерзительная слабость заменят собой молчаливую, тихую искреннюю скорбь и уважение к смерти. Страшные два года борьбы. И не менее страшный отравленый год после.

Для меня же суета растворилась во времени. Пришла пора быть собой, выдохнуть и сбросить груз последних лет. Я ощутил прозрачность, печальную ясность сознания, не замутненного страхом, амбициями и комплексами. Это состояние подарило мне звенящую чистоту восприятия: никогда еще я не чувствовал так тонко, все от человеческих чувств, до музыкальных произведений. Пустота позволила погрузиться в себя, подойти к самому себетак близко, насколько это возможно. Я слушал море и наслаждался сыном, который своей невероятной силой, сам того не зная, малютка, наполнил меня светом и не дал утонуть.

Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю.

Я вел дневник и каждый день обращался к ушедшей любви в попытке осознать произошедшее, помочь себе его пережить. И однажды, спустя может быть полгода, мне показалось, что все позади, шторм утих, все осмыслено, ко мне возвращается прежняя легкость, наконец, все кончено. Обманчивая надежда. Я ошибался: стоило выпить чуть больше бокала вина, и я вновь срывался — теперь уже не в боль, а в ярость, обвиняя тебя и только тебя в том, что произошло, что оставила меня, что предала, исчезнув безвозвратно так и не простившись. И возвращались прежние «зачем?», «для чего всё это?», беспомощность и пустота.

Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался наконец о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть.

Поделиться этой страницей