1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал вчера ужинали в одном из рыбных ресторанов, где и попали в объективы камер.
    Выходили слухи о том, что актёр снимется в голливудском фильме Марио Кассара. От фразы журналиста "Говорят вы совершаете трансфер в Голливуд" Кенан засмеялся.
    "Я, что, футболист?" отшутился он

--- 22 янв 2018 ---
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  2. Validе

Validе Пользователь

Керем Бюрсин получил предложение сыграть в вампирском сериале "Нежить" с Эльчин Сангу и Бирканом Сокуллу. В ближайшее время актёр сообщит о своём решении продюсерам. В то же время Мерве Болугур опровергла слухи о своём участии в этом проекте.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

По предварительной информации сериал телеканала StarTV Грехи моего отца / Babamın Günahları сделает финал на 6-й серии 14 февраля. Съемки будут завершены уже на этой неделе, в эфир выйдут только отснятые серии.

B_XezFW_0fA.jpg
  4. Validе

Validе Пользователь

Кто-бы сомневался;)
  5. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Никто и не сомневался. Если так и дальше пойдет, то к 6-ой, заключительной серии, рейтинг уйдет в глубокий минус.
    Ничего страшного, Кадира ждет его любимое место - гамак.

[​IMG]Рейтинг за 24.01.2018

TOTAL:
    1. Возрожденный Эртугрул - 16.38%[​IMG] (-0.62)
    2. Ты расскажи, Карадениз - 9.63%[​IMG]
    21. Мерьем - 2.82%[​IMG](-1.67)
    51. Грехи моего отца - 1.40%[​IMG](-1.24)

AB:
    1. Возрожденный Эртугрул - 16.89%[​IMG](-3.34)
    4. Ты расскажи, Карадениз - 5.82%[​IMG]
    14. Мерьем - 2.79%[​IMG](-1.16)
    40. Грехи моего отца - 1.26%[​IMG](-1.14)
  6. Validе

Validе Пользователь

Турецкие СМИ продолжают мусолить тему Чагатая Улусоя и Бестемсу Оздемир. По их словам, пара отдыхала до утра в клубе, а после продолжила вечеринку на одной вилле в районе Зекерьякёй (там же находится и дом Чагатая) до 10 утра. По окончанию вечеринки, актер остался тет-а-тет на вилле вместе с девушкой. Напоминаем, ранее журналисты писали о том, что пара отправилась в отель в районе Этилер. Похоже, свечки у журналистов закончились быстрее чем фантазия.
  7. Validе

Validе Пользователь

3 серия "Грехов моего отца" получила рекордно низкий рейтинг 1,4%. В связи с этим телеканал Star TV принял решение о закрытии проекта.

8. Validе

Validе Пользователь

По информации прессы, Мерьем Узерли навсегда попрощалась с Турцией. Актриса ушла из агентства и поручила все свои дела старшему брату Дэни. Теперь Мерьем хочет продолжить актёрскую карьеру за границей и закрыть дверь для турецких проектов.

--- 27 янв 2018 ---
    Агентство PH7Talent с радостью хочет отметить, что отныне будет работать с Мерьем Узерли, и не только в Турции, а также по всему миру.
    PН7 talent создано в сотрудничестве с GNL Entertainment, ID İletişim и Sprint. PH7 - это агентство талантов, которое имеет права управления и представительства ведущих имен в музыке, кино, телевидении и спорте. Мы работаем по продвижению карьеры клиентов не только в Турции, а также по всему миру. И с Мерьем Узерли планируем сделать новые проекты не только в Турции, а также в мире.

Для справки: PH7Talent является официальной управляющей компанией Керем Бурсина и Бенсу Сорал. Клиенты партнёра ID İletişim это Халит Эргенч, Мурат Йылдырым, Окан Ялабык, Мехмет Гюнсур, Сельма Эргеч и др. PH7 так же является стратегическим партнером (филиалом в Турции) крупного американского агентства CAA (Брэд Питт, Мартин Скорсезе, Уилл Смит, Стивен Спилберг, Шарон Стоун, Мерил Стрип).
  9. Validе

Validе Пользователь

Энгин Алтан Дюзьятан и Неслишах Алкочлар, которые поженились в 2014 году и стали родителями сына в 2016 году, ждут второго ребёнка. Неслишах Алкочлар беременна.

--- 28 янв 2018 ---
    Прошлым днём Ханде Сорал была замечена в районе Нишанташи. Журналисты спросили актрису, которая недавно вышла замуж за Исмаила Демирджи, думают ли они с супругом о ребёнке, и получили такой ответ: "Для ребёнка ещё рановато, но на всё воля судьбы. Если он появится - так тому и быть"

10. Validе

Validе Пользователь

Депутат Тур Йылдыз Бичер подала жалобу на сериал "Ты расскажи, Карадениз" и потребовала снять его с эфира за пропаганду насилия. Вот что на это ответил один из режиссёров сериала Эмре Кабакушак: "Как режиссёр я пользовался своим правом сохранять молчание, но пришло время говорить. Уважаемые журналисты, представители народа и критики! Вы утверждаете, что мы пропагандируем насилие. Стараясь показать вам историю женщины, которая не стала терпеть насилие и попыталась встать на ноги, стараясь привлечь общественное внимание к этой проблеме, мы следим за критикой. Мы пытаемся увидеть свои недостатки. Но доза критики явно преувеличена - нас оскорбляют и обвиняют в незнании своего дела. Я говорю от имени всей команды. Если вы испытываете беспокойство от сериала, то причина этому - то, что показанное там находится вне зоны вашего комфорта. Правда всегда вызывает недовольство. Люди хотят смотреть на то, как ласкают ребёнка, который ест мороженное на улице. Но не хотят смотреть, как этому самому ребёнку дают пощёчину. От этого они испытывают стыд, видят то, что нужно искоренить в нашем обществе. C момента рождения драмы герои поощряются, а злодеи наказываются. Я хочу уверить вас, что наша концепция такова. Вздохните спокойно"

11. Validе

Validе Пользователь

Мурат нарушил молчание[​IMG]

При выходе одного из заведений журналисты пожелали Мурату Далкылычу удачи и счастья в его новых отношениях с Ханде Эрчель, на что он ответил «Спасибо, благодарю вас». Так же они спросили , как они проживают любовь , на что Мурат заулыбался и сказал что у них все хорошо.

12. Validе

Validе Пользователь

--- 4 фев 2018 ---
    --- 4 фев 2018 ---
    Мерве Болугур, которая несколько месяцев назад пережила развод с певцом Муратом Далкылычем, вчера была поймана журналистами. Актриса спросила у представителей СМИ соскучились ли они по ней и сказала, что вернется на экраны в сентябре с проектом-бомбой. Напомним, что последним проектом Мерве был "Буря внутри меня", который закрыли из-за низких рейтингов.
    --- 4 фев 2018 ---
    Джансу Дере и Энгин Акюрек, чьи любовные слухи вышли некоторое время назад, объединили дома! Красивая актриса Джансу Дере переехала в дом Акюрека в Суадие. Парочка, которая часто встречалась на анатолийском побережье, недавно были замечаны в кафе, где они друг друга кормили тортом и счастливые состояния этих двух людей не избежали внимания.
    --- 4 фев 2018 ---
    Двигаются к браку!
    Сарп Левендоглу в январе 2016 года развелся с актрисой Бирдже Акалай, на которой женился в 2014 году. Причиной их окончания брака, по предположениям, была Дерья Шенсой. Бурные отношения Левендоглу и Шенсоя, которые продолжаются два года, идут к браку. Сарп Левендоглу познакомил Дерью Шенсой с его матерью Эминой Алтыоклар, которая живет в Датче. В ближайшие дни госпожа Эмине тоже приедет в Стамбул и познакомится с матерью Дерьи Шенсой - Дерьей Байкал.
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  13. Веснушка

Веснушка Пользователь

О НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Хазал Филиз Кючюккосе вошла в кадровый состав сериала "Мехмед: Завоеватель мира".
    Лишь недавно актриса рассказывала репортерам о том, что нового проекта у нее не намечается, и она ожидает новый сезон, чтобы вернуться на экраны. Поэтому ждем больше сведений и официальных заявлений.
    dyb0lyLqi84.jpg
  14. Validе

Validе Пользователь

Съемки сериала "Самоубийца", где главные роли будут исполнять Илькер Калели и Неслихан Атагюль начнутся завтра. В сериале Неслихан будет хакершой, а Илькер - психологом.
    --- 8 фев 2018 ---
    Супружеская пара - Кенан Догулу и Берен Саат некоторое время отдыхали в Лос-Анджелесе. Но вчера Кенан вернулся в Турцию для проведения концерта. Берен же осталась в Америке. Напомним, что по слухам актриса находится на 3 месяце беременности, но пока официально чета не подтвердила эту радостную новость.
    --- 8 фев 2018 ---
    Неслихан Атагюль: «То, что мы спорили правда, но...»

Неслихан Атагюль, которая сейчас на повестке дня из-за ссоры с мужем, посетила Акмеркез. На слухи о том, что они с Кадиром Догулу поссорились и собираются развестись Неслихан Атагюль ответила следующее : « Да, то, что мы спорили правда, но те, кто сделали эту новость, преувеличили все. Наши отношения продолжают складываться прекрасно, как и всегда.»

Когда ее спросили о раннем финале сериала Кадира Догулу, то и молодая актриса прокомментировала это так : «Мы, будучи актерами, в самом лучшем виде предоставляем зрителям нашу роль. Всегда будут как и любители так и не любители сериала. Именно поэтому рейтинги сериала были низкими, и его закрыли.»
    --- 8 фев 2018 ---
    Комитет по радио- и телевещанию решил выписать штраф телеканалу Show TV. Причиной этому послужило то, что в сериале "Чукур" матерные слова, произносимые героями, легко прочитать по губам.

--- 8 фев 2018 ---
    Одна интернет-платформа провела опрос "Какая пара в этом году сыграет свадьбу?", где приняли участие более 20 млн пользователей. Первое место заняли Аслы Энвер и Мурат Боз. Вслед за ними идут Бурчин Терзиоглу и Илькер Калели, Ойкю Карайель и Джан Бономо. Гупсе Озай и Барыш Ардуч, Серенай Сарыкая и Керем Бюрсин, Эльчин Сангу и Юнус Оздикен.

Последнее редактирование: 8 фев 2018
  15. НВМ

НВМ Пользователь

Я думаю, что новый Нюхин сериал не пойдёт. Её сейчас фаны видят только с Бу. Наверное ей надо было снятся сначала в фильме, что бы неслихамки привыкли к другому партнёру. А уж только потом в сериале.
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  16. Марина Фитисова

Марина Фитисова Пользователь

У Илькера фанаты адекватные, очень хочу увидеть его в новом хорошем сериале! И роль психолога - удача для него, поэтому желаю успеха!!!
  17. Validе

Validе Пользователь

Поклонники сериала "Фи Чи Пи" обрадованы последними новостями. Стало известно, что после окончания проекта будет показан документальный фильм, где актёры и съёмочная группа расскажут много интересных подробностей.

--- 10 фев 2018 ---
    По утверждениям турецких СМИ отношения Мурата Далыкылыча и Ханде Эрчель перешли на новый уровень. Певец официально представил новую избранницу своей маме, показав тем самым, что намерения у него самые серьезные[​IMG]
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  18. Validе

Validе Пользователь

Берен Саат опровергла слухи о своей беременности. Актрисе задали вопрос на тему материнства, и она ответила: "Придумывая новости, вы ждёте каких-то объяснений от меня?"

19. Validе

Validе Пользователь

Супруги Халит Эргенч и Бергюзар Корель получили 1 000 000 лир материальной компенсации. В 2006 году одна из строительных фирм Турции использовала без разрешения снимки актеров, которые на тот момент были партнерами по сериалу "1001 ночь", для рекламы одной из своих вилл. Дело наконец-то завершилось победой четы Эргенч. Супругам в ближайшее время выплатят 1 000 000 лир.
    --- 16 фев 2018 в 06:57 ---
    Серенай Сарыкая посетила презентацию Blue Man Group в Стамбуле. Журналисты спросили актрису о происшествии на самолёте в Майами, и она ответила: "Как видите, я в Стамбуле. Я никуда не улетала, и никакого происшествия не было"

Последнее редактирование: 16 фев 2018 в 06:57
  20. Validе

Validе Пользователь

Бергюзар Корель не осталась в стороне от ужасающей трагедии в Адане, где педофил изнасиловал 3-летнюю девочку. Актриса опубликовала послание в соц сети: "Долгое время я не делаю в соц сетях публикаций, не касающихся работы, не делюсь здесь своими чувствами и мыслями, мою страницу под моим контролем ведёт моя команда. Но я как мать и как человек не могу молчать в связи с этим отвратительным происшествием. Страшно даже обсуждать, делать комментарии к этому событию. ПОЖАЛУЙСТА, объясните своим детям, что никто не должен их трогать, что о таких случаях они должны немедленно сообщать вам, что в этом нет ничего постыдного, что это вина и позор противоположной стороны и что такие люди должны нести наказание. Объясните, что вы в любом случае будете рядом с ними и защитите их!!! Научите ребёнка говорить! Ребёнок не может молчать и не должен молчать!

футик4604, НВМ и ГАЛИНА 140542@mail.ru нравится это.

Поделиться этой страницей