1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Кенан доволен кассовым сбором!

Кенан Имирзалыоглу признался, что доволен кассовым сбором за первую неделю проката фильма "Умник Реджаи". Фильм, в котором актёр разделил главную роль с Мерьем Узерли, за первую неделю посмотрели 405 637 человек.
    "Да благословит Аллах. По мне, это хороший результат" сказал Кенан.
    --- 23 окт 2017 ---
    Каан Урганджиоглу со своей возлюбленной на фестивале турецких сериалов в Голливуд
    --- 23 окт 2017 ---
    10 декабря в Турции состоится вручение одной из самых престижных премий турецкого кинематографа - «Золотая бабочка».

Номинанты:

Лучший сериал
    - «Возрожденный Эртугрул»
    - «Внутри»
    - «Сердцебиение»
    - «Обещание»
    - «Моя Родина это ты»

Лучший актер
    - Арас Булут Ийнемли(«Внутри»)
    - Бурак Озчивит(«Черная любовь»)
    - Чагатай Улусой(«Внутри»)
    - Илькер Калели(«Пойраз Караель»)
    - Толга Сарыташ(«Обещание»)

Лучшая актриса
    - Аслы Энвер(«Стамбульская невеста»)
    - Бенсу Сорал(«Внутри»)
    - Бурчин Терзиоглу(«Пойраз Караель»)
    - Ойкю Караель(«Сердцебиение»)
    - Серенай Сарыкая(«Фи»)

Лучший комедийный сериал
    - «Светлячок»
    - «Полнолуние»
    - «Любовь напрокат»
    - «Шефкат Йеримдар»

Лучший комедийный актер
    - Барыш Ардуч(«Любовь напрокат»)
    - Бурак Дениз(«Любовь не понимает слов»)
    - Озгюджан Чевик(«Шефкат Еримдар»)
    - Сечкин Оздемир(«Светлячок»)

Лучшая комедийная актриса
    - Башак Парлак(«Шефкат Еримдар»)
    - Эльчин Сангу(«Любовь напрокат»)
    - Ханде Эрчел(«Любовь не понимает слов»)
    - Нилай Дениз(«Светлячок»)

Лучшая сериальная пара
    - Бенсу Сорал - Чагатай Улусой(«Внутри»)
    - Бурчин Терзиоглу - Илькер Калели(«Пойраз Караель»)
    - Эльчин Сангу - Барыш Ардуч(«Любовь напрокат»
    - Мирай Данер - Боран Кузум(«Моя Родина это ты»)
    - Ойкю Караель - Гекхан Алкан(«Сердцебиение»)
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  2. Validе

Validе Пользователь

Пустой зал!

Фильм "Долина волков. Родина" был представлен на 54 кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталии бесплатно в кинотеатрах. Но фильм не превзошёл ожидаемых результатов и зал был пустой. Неджати Шашмаз покинул зал, заметив, что в там совсем никого нет.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

--- 23 окт 2017 ---
    Отрывок интервью Синем Кобал:

На прошлой неделе у меня было интервью с твоим мужем Кенаном. Он рассказал мне о своей любви. Теперь твоя очередь. Чем Кенан отличается от других?
    -Хакан, Кенан прикоснулся к моей душе!

Что ты почувствовала?
    -Почувствовала, что нашла своего спутника. Это необычное чувство.

Как женщина понимает, что именно это тот мужчина, за которого она хочет выйти замуж?
    -У человека необычно работает внутренний мир. Говорят же, у всех в этом мире есть своя половинка, а когда ты её находишь, то сразу её начинаешь чувствовать. Потом ты просто сама того не понимая, отдаёшься. Я не могу это описать словами, я просто этим живу.

Какое тебе сделали предложение руки и сердца?
    -Об этом писали разные статьи, но ни одно из них неправильно. Это был необычный и незабываемый момент. Очень романтичное предложение было.

Вы оба работаете оба на съёмках. Когда люди сильно любят друг друга, расстояние и время им не преграда?
    -Не бывает. Будь уверен, ты видишь во всем только прекрасное.
    В новом сезоне вы оба работаете. Как думаешь, кто победит?
    -Мы одно целое и у нас нет такого в семье.

Что в тебе изменил брак?
    -Ничего и это самое прекрасное.

Чем вы занимаетесь вместе?
    -Общаемся, много разговариваем на разные темы, весело проводим время, но мы не любим об этом рассказывать.

Он с виду человек тяжёлый, а ты очень такая лёгкая. Вы что меняете в друг друге? Я знаю, что проснувшись Кенан, слушает классику. А ты?
    -И я, первым делом, с утра слушаю музыку. У Кенана отличный вкус на музыку, у нас с ним общая коллекция. Не буду говорить, мы меняем друг друга, но учимся у друг друга многому.

А ты хочешь быть мамой?
    -Конечно же. В ближайшем будущем.

Много говорят о том, что ты не делишься в соц сети совместной фотографией с мужем. Почему?
    -Это выбор. Мы не любим показывать личную жизнь на публику.

3. Validе

Validе Пользователь

Жюри на фестивале в Лос-Анджелесе[​IMG]

Туба Бюйюкюстун займёт место в качестве жюри на международном азиатском кинофестивале в Лос-Анджелесе . Известная актриса будет первой турчанкой, удостоившейся данного звания. Фестиваль продолжится до 2 ноября.
    Также в 2014 году Туба была номинирована на Эмми впервые за историю турецкого кинематографа.
  4. Validе

Validе Пользователь

Сплетни, которые сводят с ума отца!

Мурат Далкылыч, которой недавно развёлся после 2х лет брака, то и дело попадает на полосы газет с новостями о любовных похождениях.
    Говорилось о том, что он проживает отношения с русской моделью, снявшейся в его новом клипе, Катериной Кос. Затем последовали новости о том, что певец развлекался в ночном клубе с Идиль Фырат и молодые люди сблизились.
    Идиль была на концерте Мурата в Левенте, после чего они отправились в другое заведение в Эмиргане.
    Ондер Фырат сходит с ума, так как не хочет видеть свою дочь с популярным человеком или актером.
    Идиль успокоила отца словами о том, что между ними ничего нет, и они просто друзья.
    --- 25 окт 2017 ---
    Съёмки в мае!

Мурат начал приготовления к своему новому проекту. Съёмки фильма, который спонсирует баскетбольный клуб "Anadolu Efes", начнутся а мае. Далкылыч, будучи профессиональным баскетболистом, сыграет главную роль, а для женской партии предложение отправили Ханде Эрчел.
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  5. Validе

Validе Пользователь

Плохая новость для Синем Кобал и Биркана Соколлу!

Сериал "Лицом к лицу" на Show TV, в котором Синем Кобал и Биркан Соколлу разделили главные роли, могут преждевременно закрыть из-за низких рейтингов первых двух серий.
    Статья Месута Яра из почтовой газеты с заголовком "Лицом к лицу может с нами попрощаться":
    "Я расстроился. Лицом к лицу и во второй серии продолжил в стиле детектива и любовной истории, не теряя своего ритма. Но в списке рейтингов их настигло тяжелое разочарование. Могут быть разные причины того, почему один сериал не смотрят. Но в некоторых случаях нет никаких конкретных причин. Это, как игра на пианино, но это - не тот счастливый случай. Если все так продолжится, то можно сказать, что определился сериал, который уйдет первым среди сериалов транслирующихся по четвергам. Тем более , скоро выходит "Моя родина - это ты", съемки которого уже начались."
    --- 31 окт 2017 ---
    Мерьем Узерли выходит замуж![​IMG]

Мерьем пережила разочарование и боль в отношениях с Джаном Атешем и Альпом Озджаном. Актёра из Египта Басселя Альзаро, за которого она собирается замуж, Мерьем вскоре познакомит с семьёй в Дубаи. Актриса, которой мама советовала "держаться подальше от турецких мужчин, которые лишь огорчат ее", нашла своё счастье с египтянином. Пара так счастлива вместе, что уже готова сесть за свадебный стол.
    Выяснилось, что Мерьем познакомила возлюбленного со своей сестрой Джанан Узерли.
    --- 31 окт 2017 ---
    --- 31 окт 2017 ---
    Опять Мерьем замуж выдают[​IMG]
    --- 31 окт 2017 ---
    Запрет социальных сетей[​IMG]

Шокирующий запрет поступил от Тубы Бюйюкюстун Умуту Эвиргену, с которым она проживает отношения довольно длительное время. Актриса поставила запрет своему возлюбленному на социальные сети.
    Отношения Тубы и Умута, который младше ее на 7 лет, начались прошлым летом и продолжаются до сих пор.
    Говорят о том, что актриса очень ревнует его и старается оградить от привычного окружения. Она следит даже за теми, на кого Эвирген подписан в инстаграме. Контролирует, чтобы знать, не лайкает ли он фотографии своей бывшей девушки. Более того, Туба желает, чтобы он отписался от них.
    Что касается Умута, он не заставляет повторять актрису дважды.
    "Я влюбился в неё как сумасшедший, до этого я не испытывал такие чувства" признался он своим близким.
    --- 31 окт 2017 ---
    Говорят , что в сериал, в котором будет играть главную роль Чагатай Улусой, его партнершей станет Бурджу Бириджик.
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  6. Validе

Validе Пользователь

7. Validе

Validе Пользователь

Как известно сериал Возрожденный Эртугрул пользуется особым расположением президента Турции Реджеп Тайип Эрдогана. И в этом году руководитель страны не забыл пригласить актеров проекта на официальный прием по случаю Дня Республики
    --- 31 окт 2017 ---
    Вот и рейтинги зашкаливают
  8. Validе

Validе Пользователь

Аслы Энвер заговорила о личном в интервью для InStyle[​IMG]

Актриса, состоящая в отношениях с Муратом Бозом, с которым они познакомились на съёмках фильма "Брат мой" и сблизились, ответила на выход необоснованных новостей о них.
    "Меня беспокоит выход выдуманных статей обо мне. То, что, действительно, касается наших отношений не проблема, но ложь расстраивает. Я ничего не могу с этим сделать. Главное, что я знаю правду, семья и любимые знают. Если засыпая ночью чувствую себя спокойно, остальное не имеет значения. Когда люди, которые с нами не знакомы, пишут некоторые вещи, хочется сказать им "Если бы Вы знали нас, полюбили бы""
    --- 1 ноя 2017 ---
    Любовный роман[​IMG]

Туба Бюйюкюстун и Умут Эвирген, чьи отношения находятся на повестке дня, решили пожениться!
    Молодые люди, продолжившие свои отношения несмотря на критику, готовятся к свадьбе. В первый раз Туба выходила замуж в Париже в 2011 году за Онура Сайлака, сейчас ее окружение говорит о том, что в первую неделю 2018 года она снова пойдёт под венец за границей. Пара решила сыграть свадьбу в Риме, там же поженились и Джанер Эркин с Шюкран Овалы.
    Говорят о том, что празднование будет дома у Ферзана Озпетека, с которым Туба работала над фильмом "Стамбульская краснота". 35-летняя актриса, мать двоих детей, выйдет замуж за бизнесмена Умута Эвиргена, который младше ее на 7 лет. Свидетелем со стороны невесты предположительно будет Ферзан Озпетек. Пара скрывает эту новость ото всех, за исключением нескольких близких людей.
    --- 1 ноя 2017 ---
    Супер-пара[​IMG][​IMG][​IMG]

Нашлась партнёрша для Чагатая Улусоя(27) в первом оригинальном сериале от Netflix в Турции. Продюсерская компания OЗ договорилась с актрисой Бурджу Бириджик(28). В сериале, где Чагатай будет играть героя со сверхъестественными способностями, Бурджу воплотит в жизнь его возлюбленную.

[​IMG]Бурджу Эсмерсой поделилась сокровенным[​IMG]

Бурджу ответила на обвинения в пластике.
    "Частенько говорят о том, что я сделала губы, на самом же деле я увеличиваю их карандашом. До сегодняшнего дня я не делала никаких манипуляций со своим лицом. Возможно, подумаю об этом после 45 лет. Кроме гусиных лапок на данный момент меня ничто не беспокоит" призналась актриса.
    Касаемо своей личной жизни Эсмерсой поделилась следующим откровением:
    "Иногда человек нуждается в депрессии. Специалисты говорят о том, что это полезно для здоровья. В одно время я ускоряла выход из этого состояния. Дохожу до дна, плачу. Если нужно, кричу и ругаюсь, иначе это простая потеря времени".

--- 1 ноя 2017 ---
    Знаменитые эротические сцены...[​IMG][​IMG]

Критик Месут Яр высказал своё мнение по поводу того, что Show TV приобрёл права на трансляцию сериала "Фи".
    "Вторая часть сериала, траслирующегося на Puhu Tv, выходит 9 ноября под названием "Чи". Мы будем наблюдать в новых сериях нашумевшие эротические сцены и сумасшествия Джана Маная. Первый сезон поставил высокую планку рейтингов. Насколько я понял по тизеру, после того, как Джан поцеловал руку Дуру, приключения этой пары обеспечат поток новостей для СМИ и социальных сетей.
    Ей Богу, меня с первого дня мучает вопрос "Show TV приобрел права для открытой трансляции, но как он сможет выпускать в эфир сериал в таком состоянии?".
    --- 1 ноя 2017 ---
    Для каннского кинофестиваля был создан особый трейлер сериала Кадира Догулу «Грехи моего отца»

Когда он был опубликован в соцсетях, то арабские фанаты Догулу хлынули на съемки на площади Таксим. Из-за суматохи на съемочной площадке съемки были приостановлены.
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  9. Validе

Validе Пользователь

Депутат Йылдыз Бичер написала в RTÜK заявление с просьбой о закрытии сериала Канала Д "Черно-Белая Любовь". Бичер пожаловалась на показанное в сериале насилие по отношению к женщинам и работникам здравоохранения. И пока мы спорили над этим, произошло кое-что интересное. Как я слышала, сценаристки сериала Эйлем Джанполат и Сема Эргенекон уволились со словами "С нас хватит". До меня дошли слухи, что причиной всему этому стала финальная сцена последней показанной серии.

(с) Сина Кологлу, газета Milliyet

--- 3 ноя 2017 ---
    Перерыв!

Сериал "Лицом к лицу" берёт перерыв на 4 недели. За это время планируют сменить концепцию и подыскать для трансляции более удачный день.

--- 3 ноя 2017 ---
    Гонорар Энгина Алтана Дюзьятана

По словам журналиста Мустафы Догана, в этом сезоне самым высокооплачиваемым актером является Энгин Алтан Дюзьятан. За одну серию "Возрожденного Эртугрула" актер получает 150 тыс турецких лир. Каналы выстроились в очередь за Энгином, который весной покинет проект. Один из каналов предложил актеру контракт о сотрудничестве на 4 года и гонорар в 4 млн турецких лир. И если у Дюзьятана будет сериал на этом канале, то за одну серию он будет получать 250 тыс турецких лир.

--- 3 ноя 2017 ---
    Переписка влюбленных

Один из поклонников Аслы Энвер спросил у актрисы в соц сети, не хочет ли она спеть с кем-нибудь дуэтом. Аслы ответила, что если и споёт, то только с Муратом Бозом. Аслы рассмешил ответ Мурата.
    Мурат: "Тогда я готовлю песню? Надеюсь, в клипе мне не нужно будет надевать чулки в сеточку?"

--- 3 ноя 2017 ---
    Туба Бюйюкюстюн на закрытии Международного Азиатского кинофестиваля, где приз зрительских симпатий взял турецкий фильм "Айла"

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  10. Validе

Validе Пользователь

Продюсер сериала Возрожденный Эртугрул Мехмет Боздаг впервые официально подтвердил намерение компании после завершения четвертого сезона исторического проекта начать съемки новой главы в истории Турции под весьма говорящим названием "Возрожденный Осман". Напомним, что первоначально планировалось три сезона Эртугрула, однако в связи с впечатляющими рейтингами проекта его продлили еще на один сезон. Однако четвертый сезон лидера рейтингов станет для него последним и будет завершен фильмом под рабочим названием "Возрождение". Примет ли в нем участие Энгин Алтан пока неизвестно, однако логично предположить, что история Эртугрула не может закончиться без Эртугрула.

Главная интрига - кто же сыграет султана Османа Гази. Напоминаем, что кандидатура актера будет утверждаться на высшем государственном уровне непосредственно президентом страны, который поддерживает создание сериала. Уже второй год ходят упорные слухи о том, что Османом может стать Чагатай Улусой, который к тому же удивительно похож на отца-основателя Османской империи. Актер предпочитает не повторяться в ролях и в его биографии явно не хватает исторического блокбастера. К тому же в следующем сентябре он будет свободен для новой работы, поэтому предположения журналистов выглядят весьма весомо. Также начались споры о том кто же сыграет любовь всей жизни Османа, которая вошла в легенды. На роль Малхун хатун многие поклонники уже выдвигают Хазал Кая, которая также освободится для новой работы в сентябре следующего года. Насколько верны окажутся предположения фанатов сериала мы узнаем в начале следующего года, когда начнется фаза активной подготовки к новому блокбастеру.
  11. Validе

Validе Пользователь

Синем Кобал утешает супруг Кенан Имирзалыоглу!

У Синем Кобал наступили тяжёлые дни , так как её сериал "Лицом к лицу" (канал ШОУ ТВ) показал низкие рейтинги. Актриса сделала перерыв в съемках на 2 года и хотела громко вернуться, но ее настигло огорчение. Сейчас актрису утешает её супруг Кенан Имирзалыоглу.

Кенан Имирзалыоглу хотел стать отцом, но Кобал отстрочила это его желание мотивируя тем, что карьера в приоритете.
  12. Validе

Validе Пользователь

Телеканал ShowTV принял решение полностью отказаться от показа сериала Лицом к Лицу / Yüz Yüze. Напоминаем, что первоначально руководство канала договорилось с Тимуром Савджи заморозить проект на месяц, чтобы дать время сценаристам пересмотреть сюжетную линию. Однако в результате было принято решение убрать сериал из эфира окончательно. Сможет ли Савджи найти для сериала подходящий канал для показа, уйдет ли он в интернет или просто свернет неудачную разработку пока неизвестно
    --- 9 ноя 2017 ---
    Бомба с утра пораньше! Карьера Чагатая Улусоя в Голливуде приобретает все более зримые очертания. Вчера его учитель актерского мастерства Лори Лайвли организовала актеру встречу со всемирно известным режиссером Дэвидом Финчером (Семь, Бойцовский клуб, Загадочная история Бенджамина Бартона, Социальная сеть) и его партнером Брэдом Питтом. Троица обсудила возможность совместной работы в новом проекте, детали которого не сообщаются. Финчер был весьма впечатлен как внешними данными, так и талантом Чагатая.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  13. Validе

Validе Пользователь

Сыграет роль Элизабет Тейлор!

Компания Pastel Film готовит новый проект "Вина Человечества", который выйдет на Kanal D. Сериал будет адаптацией фильма 1951 года "Место под солнцем" с Элизабет Тейлор. Главную героиню, богатую женщину по имени Суна, сыграет Гизем Караджа, последними проектами которой были "Буря Внутри Меня" и "Чёрная Любовь"

ЛеликБолик, Пушинка1 и футик4604 нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

ТВ Рейтинги и с чем их едят

Кто считает рейтинги? Международная исследовательская группа TNS, которая изучает общественное мнение, касающееся телевизионного рынка, считает рейтинги практически во всем мире и во многих странах является монополистом в этой области.
    В основном исследования проводятся с помощью специального прибора — пиплметра, который крепится на телевизионную панель. Выглядит он как ресивер для приема спутникового ТВ. К нему прилагается специальный пульт, при нажатии на кнопки которого аппарат фиксирует сколько по времени, когда и даже кто из членов семьи смотрел тот или иной канал. Один раз в сутки сведения передаются в центральный узел сбора данных, где они обрабатываются и синхронизируются. В таких экспериментах участвуют семьи, члены которой старше 4 лет, проживающие в городах с населением более 100 тысяч человек. Среди них проводится предварительное анкетирование на предмет определения возрастной группы, социального статуса, благосостояния и т. п. (отсюда и разделение на Total, A, B, C, D, E и т.д. группы). В разных странах количество исследуемых групп варьируется от 2000-5000 человек. Далее полученные цифры по рейтингам экстраполируется и переносится на все население. Семьи, участвующие в исследовании, с помощью пиплметра, раз в год получают от группы TNS подарки.

Социальный рейтинг измеряется разными исследовательскими группами, и в зависимости от измеряемой площадки данные по разным версиям могут отличаться за одни и те же проекты. Отсюда, например, и разница в положении нашего сериала по данным SOMERA (где "Родина" всегда на 1 месте, т.к. мерят в основном Twitter) и KIMOLA (где мы не всегда первые, т.к. кроме Twitter мерят несколько других площадок). Так же могут отличаться методы исследования. Количество твиттов и социальный рейтинг за сериал никак не влияет на ТВ рейтинг и его результаты. Проект или персонаж может занимать первое место в рейтинге в соц сетях по уровню обсуждаемости, но сам сериал при этом может быть не самый успешный на ТВ. Типичный пример - сериал "До самой смерти", главные герои которого в марте набрали самое большое количество (больше 500 тыс.) твиттов и заняли 1 место по обсуждаемости, при этом сериал завершили на 13 серии из-за очень низких ТВ рейтингов. И напротив, самые рейтинговые сериалы и их персонажи за неделю вообще не попадают в ТТ. Как правило, среди топ-обсуждаемых пар на первых местах обычно молодежь, соответсвенно поэтому социальный рейтинг никак не отражает ситуацию по общей популярности проекта, т.к. здесь охвачены не все социальные группы.

Почему так важен ТВ-рейтинг для проекта?
    Рекламодатель, покупающий место для своей рекламы на определенном телеканале платит не за эфирное время и количество повтора своей рекламы, а за рейтинг телеканала или телепередачи, во время которого показывают его рекламу. За месяц до планируемой рекламной кампании специалист по размещению рекламы выгружает очень подробные данные по рейтингам от TNS Gallup из системы Паломарс и на их основании строит прогноз на следующий месяц. Так рассчитывается стоимость рекламы. После завершения рекламной кампании сопоставляется планируемый рейтинг и фактический и рекламодатель, в случае недобора рейтингов за которые он заплатил докручивает свою рекламу в следующем месяце, набрав рассчитанные и оплаченные ранее рейтинги.
    Рейтинг является валютой ТВ, поскольку он измеряет фактически количество людей, увидевших рекламу. При этом недостаточно иметь просто высокий TOTAL рейтинг. Важно, чтобы рекламу увидела именно та аудитория, на которую она рассчитана (индекс соответствия для этого и считается). Поэтому если будет высокий TOTAL рейтинг, но при этом низкий АВ - проект могут запросто закрыть. И напротив, имея высокий АВ и не самый лучший TOTAL рейтинг, проект остается рентабельным (например ситуация c ВВ Кесем в 1 сезоне). В Турции самая важная группа - это АВ, которая охватывает почти все необходимые для рекламодателей целевые аудитории: взрослые, образованные, с достатком от среднего и выше. АВС - образованная с достатком выше среднего молодежь - эту группу так же выделяют для соответствия определенного вида рекламы.
    TOTAL отвечает за общий престиж и популярность проекта.
  15. Validе

Validе Пользователь

Лучшая сериальная пара![​IMG]

Подвели итоги голосования "Самая лучшая сериальная пара" за 2017 год наRanini.tv.
    В голосовании приняли участие 67.356 человек. Победителями стали герои сериала "Моя родина - это ты", траслирующегося на канале D, Хиляль и Леон!

Итак, результаты голосования:

1. Хиляль-Леон/"Моя родина - это ты" - 41,55%.
    2. Эйлюль-Али Асаф/"Сердцебиение" - 32,33%.
    3. Назлы-Ферит/"Полнолуние" - 7,26%.
    4. Филиз-Барыш/"Наша история" - 4,68%.
    5. Нихан-Кемаль/"Чёрная любовь" - 4,41%.
    6. Азизе-Джевдет/"Моя родина - это ты" - 3,18%.
    7. Хюлья-Керим/"Песня жизни" - 2,93%.
    8. Сюрейя-Фарук/"Стамбульская невеста" - 1,96%.
    9. Лале-Онур/"No: 309" - 1,03%.
    10. Аслы-Атеш/"Бодрумская сказка" - 0,68%.
    --- 11 ноя 2017 ---
    Ночная бомба! Как оказалось, сценарий сериала Босфорская Рапсодия / Boğaziçi Rapsodisi читает не только Эльчин Сангу, но и Энгин Акюрек. Если актерам понравится история, то мы увидим новую пару в феврале следующего года на телеканале D
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  16. Validе

Validе Пользователь

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль поженились в июле 2016 года. Кадир Догулу, как оказалось, говорит своему окружению «Я родился в большой семье, безумно люблю свою жену и уже хочу ребёнка.» А Неслихан Атагюль из-за некоторых страхов не готова сдать матерью. Пара, чтобы решить эту проблему проходит терапию у психолога в Нишанташи.
  17. Validе

Validе Пользователь

Туба Буйукустун и её возлюбленный Умут Эвирген были замечены в ТЦ "Каньон". Возлюбленные целовались не обращая внимания на взгляды окружающих...
    --- 14 ноя 2017 ---
    Газета Гедже пишет: Туба Бюйюкюстюн и её возлюбленный Умут Эвирген, которых видели в торговом центре, на эскалаторе ударились в любовь
    Пара, целуясь, попала в объективы камер. После развода с Онуром Сайлаком Туба Бюйюкюстюн была покорена Умутом Эвиргеном, накануне пару видели в ТЦ Каньон. Игнорируя взгляды, пара многократно целовалась. Влюбленные посмотрели фильм "Убийство в восточном экспрессе", а посреди фильма вышли из зала и ударились в любовь. Не обращая внимания на любопытные взгляды посторонних, пара многократно целовалась. Позже пара снова вернулась в зал. В конце фильма за ручку спускаясь по эскалатору, они целовались еще больше, и были пойманы в объективы камер.
    --- 14 ноя 2017 ---
    Юнус заговорил!

Юнус Оздикен, возлюбленный Эльчин Сангу, высказался по поводу происшествия на премьере фильма "Время счастья"
    - Я с уважением отношусь к работе Эльчин и доверяю ей. Она профессионал. Однако сколько бы вы ни учились, если вы выросли на этой земле, у вас есть определённый менталитет. Я вырос не в Америке и не в Швейцарии, мой выбор - не смотреть подобные сцены, только и всего".

--- 14 ноя 2017 ---
    Какие же все разные.Мать двоих детей не стесняется на людях обниматься и целоваться,не боясь что попадет в газету.И мужчина любит актрису и уважает ее работу,но не может смотреть на сцены близости.:cool:
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  18. Validе

Validе Пользователь

Дженгиз Семерджиглу написал сегодня в своей колонке

Актриса Мелек Байкал в интервью, которое она дала аналитику Тюлай Демир Октаю, пожаловалась, что заработная плата актерам распределяется нечестно. По словам Мелек Байкал, три четверти выделяемых на зарплату средств отводится актерам, исполняющим главные роли. Одну четверть делят между собой остальные актеры и техническая команда.
    "Это великая несправедливость", - говорит Мелек. "Интересно, позволяет ли им совесть спокойно спать, когда они кладут голову на подушку?"
    Далее коммент Дженгиза:
    Я люблю Мелек Байкал, но чтобы закончить правильно начатую критику в ошибочной манере, я сам раскритикую.
    Если речь заходит о несправедливости низкой заработной платы, получаемой работниками на съемках, я снимаю шляпу и говорю: "Им должна быть повышена зарплата, как с актерами и мы с ними должны бороться".
    Но Мелек Байкал начала несправедливость по отношению к актерам, исполняющим главные роли.
    Кенан, Халит, Кыванч, Туба, Бергюзар как спят, получив много денег, зачем себе позволять такое?
    Они не захватывают чьи-то деньги, получают свое по праву.
    --- 15 ноя 2017 ---
    Стала известна дата выхода на экраны нового фильма Чагана Ырмака- "Дети вверены тебе"

Стала известна дата выхода на экраны нового фильма Чагана Ырмака в жанре драмы и триллера. После фильма "Моё имя Феридун" в 2016 году Чаган Ырмак снова сел в режиссерское кресло. В этот раз его история о пережившем ДТП архитекторе Кереме, и его пребывании в таинственной деревне, где знахарка и деревенская спокойная обстановка, помогут ему это пережить. Энгину Акюреку который исполнит роль Керема партнёрство составят Хиляль Алтынбилек и Шериф Сезер. Фильм, который по описанию Ырмака рассказывает "историю о поиске, исцелении и надежде", снимался в Изнике.
    Фильм " Дети вверены тебе" выйдет на экраны 23 марта 2018 года.
  19. Validе

Validе Пользователь

Пара Барыш Ардуч и Эльчин Сангу после сериала "Любовь напрокат" очень полюбилась поклонникам, поэтому актеры решили продолжить совместную работу и снялись в фильме "Время счастья". Многие поклонники видят в них настоящих возлюбленных, как и их герои, однако у обоих актеров есть вторые половинки, с которыми они уже долгое время встречаются. Эльчин Сангу около шести лет встречается с Юнусом Оздикеном, а Барыш Ардуч уже три года состоит в отношениях с актрисой Гюпсе Озай, их роман начался на съемках фильма "Делиха". На днях состоялась премьера фильма "Время счастья", Юнус и Гюпсе пришли поддержать своих любимых. Разумеется, за их реакцией тоже внимательно следили. Юнус покинул зал, когда на экране появились сцены поцелуя Барыша и Эльчин, а после окончания таких сцен, возвращался на свое место. Но после завершения гала-вечера Эльчин и Юнус вместе под ручку вышли из салона. А на следующее утро в СМИ появились новости с громкими заголовками. Юнус Оздикен не опроверг эти новости, вот как он объяснил свою позицию: "Я уважаю Эльчин и ее работу. И абсолютно доверяю ей. Она очень профессиональна. Какое бы хорошее образование вы ни получали, но раз выросли на этих землях, то воспитываетесь с определенными взглядами. Мы не росли в Америке или Швейцарии. Мое личное предпочтение не смотреть подобные сцены. Однако, это не означает, что меня злит проделанная работа или, что сомневаюсь в ее профессионализме, подозреваю в чем-то. Просто мне не нравится смотреть на сцены близости. Хоть на это должен иметь право".

Кстати, маленькое замечание: Барыш Ардуч рос в Швейцарии. Возникает вопрос – Юнус бросил камешек в его огород?
    А Гюпсе Озай отвечая на вопросы репортеров, сказала, что и ей нравится пара Барыш и Эльчин.
    Когда репортеры спросили у нее про слухи о романе между Барышем и Эльчин, Гюпсе сказала:
    "Ничего подобного нет. Они очень расстраиваются, когда распускают подобные сплетники. Но поклонников можно понять, честно говоря, я тоже считаю, что Барыш и Эльчин прекрасно смотрятся"
    Для роли в фильме "Делиха-2" Гюпсе поправилась на 23кг. Репортеры спросили, как к этому относится ее возлюбленный, на что актриса пошутила:"Пусть любит всякой, что сказать!"
    Гюпсе Озай
    "Неважно полная или худая, достаточно того, чтоб с глаз лилась энергетика. Он проявляет уважение к выполненной мною работе. Если и он похудеет или наберет вес, я тоже скажу "Молодец, нашел мотивацию". Барыш тоже очень любит Делиху. И даже в последнее время называет меня "Чико" (толстушка)"
    --- 15 ноя 2017 ---
    Интервью Халита Эргенча, для румынского издания DC News… [​IMG]10/11/2017
    Мне кажется, это впечатляет. Халит Эргенч завоевал нас в «Сулеймане Великолепном» и не остановился на этом. Поскольку это оказалось феноменальным явлением, теперь румыны имеют возможность увидеть его в сериале «Моя Родина - это Ты» на Канале D, где он играет Джевдета. И поскольку мы знаем, что вы любите турецкие сериалы, DC News связалась с Халитом Эргенчем, чтобы попросить для нас об эксклюзивном интервью.

Халит Эргенч – Джевдет…

[​IMG]DC News: - Что вас заставило принять участие в сериале «Моя Родина – это Ты»?

[​IMG]Халит: - «Моя Родина - это Ты»… Это очень интересная история, у которой есть реальная история. Каждый персонаж уникален. Джевдет (персонаж, которого играет Халит) более, чем особенный: за безграничную любовь к своей семье, жизнь подвергает его очень суровым испытаниям (жестокий тест). Жизнь ставит его перед выбором: страна или семья.

[​IMG]DC News: - Трудно ли сниматься вам с женой?

[​IMG]Халит: - Бергюзар - прекрасная, уравновешенная и амбициозная актриса. Она талантлива и настойчива. Поскольку я не первый раз работаю с моей женой, и наше воссоединение на «одной сцене» произошло теперь, спустя годы, я могу сказать, что мы работаем очень хорошо вместе, мы дополняем друг друга. Для того, чтобы супружеская пара хорошо работала на сцене, равно, как и в семейной жизни, прежде всего, требуется взаимное уважение, доверие и много-много любви.

[​IMG]DC News: - Расскажите нам незабываемый момент со съемок.

[​IMG]Халит: - Ну, здесь не очень легко, потому что на съемках так много незабываемых моментов! Я могу сказать, что мне кажется, очень впечатляющим «развертывание сил» перед съемками. Я нахожу феноменальной работу всей команды «увековечить» именно тот период, в котором происходит наше действие.

[​IMG]DC News: - Что было труднее всего в вашей карьере?

[​IMG]Халит: - Были некоторые трудные моменты, такие, как потеря родителей, это было очень трудным моментом свыкнуться с этим, что неизбежно влияет и на карьеру.

[​IMG]DC News: - Турецкие сериалы стали явлением в Румынии и не только. Я имею в виду, в частности, те, которые транслируются на Канале D. Как вы это объясните?

[​IMG]Халит: - Я очень рад, что в Румынии ценят нашу работу и любят нас. «Объяснение» состоит в том, что зрители могут также идентифицировать себя с историями персонажей, которых мы играем. Большинство наших героев источают любовь, преданность, упорство, и это может быть достаточной «причиной» для того, чтобы в Румынии так хорошо понимали турецкие сериалы. Люди видят себя в персонажах, в историях жизни…

[​IMG]DC News: - Хотите что-нибудь передать зрителям Румынии?

[​IMG]Халит: - Большое спасибо за то, что следите за нами, что вы оценили нашу работу. Надеюсь, мы всегда будем оправдывать ваши ожидания!

Перевод - Марина Строганова, специально для группы

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  20. Validе

Validе Пользователь

В кадре с Анджелиной Джоли![​IMG]

Туба Бюйюкюстун на международном азиатском кинофестивале в Лос-Анджелесе встретилась со звездой мировой величины Анджелиной Джоли! Актрисы пересеклись во время коктейля после фильма "Сначала они убили моего отца", режиссёром которого выступает Джоли.
    Туба, являющаяся послом доброй воли ЮНИСЕФ, беседовала с Анджелиной о социальных проблемах и кинематографе.
    --- 16 ноя 2017 ---
    Шикарные Серенай Сарыкая и Керем Бурсин на презентации

Поделиться этой страницей