1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Рейтинг сериала "Невеста из Стамбула"

1. Любовь и Мави - 7,33%⬇(-0,77)
    2. Переулки - 7,31%⬇(-0,87)
    9. Терпи моё сердце - 3,93%⬇(-0,49)
    14. Право на престол. Абдулхамид - 3,75%⬇(-0,03)
    16. Невеста из Стамбула - 3,56%

Рейтинг 1-й серии ДСС был
    9. До самой смерти - 4.36%
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

Звезда прошлых годов, знаменитая актриса Айдан Шенер и её знаменитая дочь, тоже актриса Эдже Акбин ("Прилив") были замечены на шоппинге в Акмеркез. В данное время Акбин не задействована ни в одном проекте. После покупок мать и дочь зашли в заведение Серафина и встретились с друзьями, перекусили и пообщались
    dZ9Ym2hQ4ws.jpg
    ЛеликБолик, GAZ, Пушинка1 и 2 другим нравится это.
  3. Сирене

Сирене Пользователь

Природа на дочери "отдохнула", а мама даже в возрасте хороша.
  4. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Рейтинги.

2. Дениз в моем сердце - 6,33%[​IMG](-0,06)
    3. Он - Легенда - 5,49%[​IMG](-0,06)
    11. Буря во мне - 2,98%[​IMG](-0,45)
    14. Восмидесятые - 2,63%[​IMG](+0,33)
  5. Validе

Validе Пользователь

Новость от арабов!
    В первом сезоне покажут 32 серии, который завершится 22 июня. Второй сезон стартует в сентябре.
    --- 6 мар 2017 ---
    Интересно,у наших когда последние серии:)
    --- 6 мар 2017 ---
    Вот самое красивое лицо экрана

Газета GECCE провела анкету "Кто самое красивое лицо на экране"? По результатам анкеты первой стала Туба Бюйюкюстюн. Красивая актриса, играющая Сюхан в сериале "Смелый и Красивая", набрала 23,2% голосов. За ней следует Бергюзар Корель с 18,6%, воплотившая на экране образ Азизе в сериале "Моя родина - ты".
    --- 6 мар 2017 ---
    Туба Бюйюкюстюн стала самым серьезным брендом Турции
    Туба Бюйюкюстюн в 2016 - 2017 годах как актриса сериалов и кино стала самым серьезным брендом Турции. Очень красивая актриса, одновременно она демонстрирует хорошую игру. Туба Бюйюкюстюн выглядит как актриса, которая в ближайшие годы выглядит как деятель искусства, которому не грозит сокращение.
    --- 6 мар 2017 ---
    Эдже Йоренч, писавшая сценарий к сериалу "Смелый и Красивая" канала Стар, уходит из сериала

Причиной Эдже Йоренч указывает желание сосредоточиться на сценарии к фильму "Мадонна в меховом манто", так что через пару недель дела будут переданы новой команде сценаристов.
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  6. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Расставание есть? Первые комментарии пары!

Поползли слухи о кризисе в отношениях певца Мурата Далкылыча и актрисы Мерве Болугур и даже судачат о разделе дома.

Мерт Силив -менеджер пары, опроверг слухи в своём заявлении.

Силив:" Они очень счастливы, в их браке нет никаких проблем. К тому же, два дня назад Фатих Юрек поделился фотографией Мерве и Мурата в соц.сети. Мы не понимаем кто и как придумывает эти сплетни. Мурат сейчас спит дома, я ещё не дозвонился до него. Мерве же, на съемочной площадке сериала. Все в порядке."
    0TfR41bZbec.jpg
  7. Сирене

Сирене Пользователь

Мне казалось, что их брак долго не протянется. Пусть будут счастливы!
    --- 8 мар 2017 ---
    Эдже Йоренч продолжит писать сценарий к «Джесур и красавица»
    вчера в 16:46
    Ранее в турецкой прессе стали появляться новости касающиеся ухода известной сценаристки Эдже Йоренч из сериала «Джесур и красавица». Причиной тому стало участие Эдже в качестве основного сценариста в новом фильме «Мадонна в меховом пальто». В своем аккаунте Твиттера Йоренч решила успокоить поклонников ленты и сообщила, что пока она только приостанавливает свою работу в проекте. «Я не ухожу, это временное явление, все будет хорошо – волноваться не стоит», - говорит сценаристка. Стало известно, что проект уже имеет в запасе сценарий и поэтому смена деятельности о специалиста на это не повлияет.
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

Ответ от Кадира Догулу:

После плохого инцидента тут, я хотел сразу улететь. Я приехал, потому что меня пригласили, не для отдыха. Меня убедили остаться те люди, которые пригласили. После всего пережитого, люди которые заставили меня все это пережить по-одному каждый приехал и извинился. Если бы я был не прав, то почему они просят прощения? Никого не должно волновать кто я, и чем я занимаюсь. Я как человек попал в неприятную ситуацию. Ну и ладно... Хорошо, что я остался. Правда, великолепный город. Я рассказал обо всем, что со мной случилось на программе. За хороший репортаж большое спасибо команде ЕТ.
    XvzO-lHU72s.jpg
    --- 11 мар 2017 ---
    Полицейские из аэропорта приехали к нему куда то там (по всему Дубаю искали или спецмаршрут наладили) по одному и извинились, ну-ну. На ум приходит знаменитая реплика Станиславского...
    А кто то еще знает об этом, теперь говори говори ... заговаривай ИМХО
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
  9. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Кадир еще тот скандалист. То ему не нравится ответ Бурака. То он на женщин кидался с кулаками. То теперь ему прием в Дубае не нравится. Аот воистину любой пиар хорош лишь бы пиариться. А то о нем все забыли. Надо же напомнить о себе. А то только муж этой как ее Нес. И все. А теперь еще и арабами обиженный. Насочинял кучу и сам в это поверил.
  10. Validе

Validе Пользователь

11. Веснушка

Веснушка Пользователь

Звезда сериала "Любовь напрокат", Эльчин Сангу, после финала сериала нечасто появлялась на публике. Вчера актриса была замечена в районе Ортакёй. Журналисты, встретив актрису, задали ей пару вопросов:
    - Вы планируете в ближайшее время вернуться на экраны с новым сериалом?
    - Предложения поступают, но сейчас время отдыха. А если что-то и наметится, то я хочу сыграть в абсолютно другом жанре, чем был раньше.
    По поводу брака с ее возлюбленным Юнусом Оздикеном Эльчин ответила: "Я не думаю о какой-то дате. Все протекает хорошо, я не заморачиваюсь по этому поводу".
    Насчет слухов о беременности актриса ответила: "Я больше это не комментирую. Эти слухи сами по себе исчезнут".
    GrQokfMMaFg.jpg
    --- 25 мар 2017 ---
    У папцов все вопросы под копирку. Или по заказу гадость написать.
    --- 25 мар 2017 ---
    1-x4jx6PVnc.jpg
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Спустя 4 года Кыванч Татлытуг снова стал лицом марки одежды "Mavi".
    На презентации новой рекламы актер ответил на вопросы журналистов.
    О съемках рекламы актер рассказал следующее: "Съемки прошли очень весело. Синди Мелло (модель, партнерша по рекламе) - большой профессионал. Несмотря на то, что погода была немного холодной, результат работы согрел наши души. Я получил много удовольствия от работы".
    По поводу волос актер поделился: "Волосы у меня были длинные, я подстригся. За длинными волосами тяжело ухаживать, поэтому подстриг. Теперь мне легче"
    Также у актера спросили о похудении, на что он ответил: "Долгое время я не мог заниматься спортом из-за травмы ноги. Я перенес операцию, после которой была длительная реабилитация. Сейчас я полностью здоров и начал потихоньку возвращаться к занятиям спортом. Да и это переменчиво: человек то набирает вес, то сбрасывает. Это еще зависит от условий работы. Иногда мы работаем в очень высоком темпе, при котором даже не успеваем питаться. Помимо этого мне нечего сказать".
    Также актер сообщил поклонникам хорошую новость: "Летом я снимусь в одном иностранном фильме. После окончания сериала у меня есть 1-1,5 месяца свободного времени, я отправлюсь в Америку на съемки фильма. Я очень взволнован. Что будет в грядущем телевизионном сезоне мы не знаем, но уже понемногу начинаем обсуждать. В фильме же я буду единственным турком, история очень интересная, но больше я вам не могу ничего сказать, это будет неправильно. Потому что я еще не разговаривал с создателями: может быть, что они не возьмут меня или же сценарий поменяется. Но история красивая, меня очень заинтересовала и взволновала. Дай Бог, все получится, и результаты будут тоже прекрасными".
    CKVKQKWI3g8.jpg
    --- 29 мар 2017 ---
    Мерве Болугур и Мурат Далкылыч вчера навестили в роддоме актрису Пелин Карахан, которая несколько дней назад родила второго ребенка.
    Супруги в очередной раз опровергли слухи о разводе и поделились: "Я хочу девочку, а Мерве мальчика. Дай Бог, мы следующие".
    1oZCZwyfCcA.jpg
    --- 29 мар 2017 ---
    Толгахан Сайышман и Альмеда Абази поженились 13 февраля в Лос-Анджелесе. После продолжительного медового месяца за границей молодожены вернулись на родину. Супруги поделились с журналистами о первом месяце брака: Альмеда рассказала, что Толгахан очень рассеянный, а Толгахан похвастался, что его жена замечательно готовит.
    Также журналисты спросили у актера, почему он не носит обручальное кольцо, на что последовал ответ: "Я не ношу его, потому что боюсь потерять. Я кольцо ношу в душе. Не обязательно, чтобы люди его видели".
    XmeI2GaZhE4.jpg
  13. GAZ

GAZ Пользователь

Люблю я все-таки Киво и ничего не могу с собой поделать ! А в рекламе он хорош и реклама мне нравится. Вот и объяснилась в очередной раз в любви, хотя новый сериал с ним сейчас не смотрю. Скорее всего из-за Тубы.
  14. Веснушка

Веснушка Пользователь

Конфликт Эльчин Сангу с ее менеджером Башай Окай дошел до суда. На суде, который состоялся на днях, 10 свидетелей выступили против Сангу.
    Башай Окай: "Я относилась к ней, как старшая сестра; сделала её исполняющей главную роль актрисой. Но она предательски отнеслась к этому, несправедливо расторгла договор".
    10 свидетелей, выступивших на суде, обвинили Эльчин Сангу. Актриса вчера присоединялась к гала-вечеру сериала "Фи", и ей был задан вопрос относительно этой темы. Эльчин Сангу сказала следующее: "Были выслушаны свидетели оппонирующей стороны. Естественно, они могут защищать свою сторону. Это нормально".
    zGBgG7GlGg4.jpg
    --- 1 апр 2017 ---
    1,5 года назад Ханде Эрчел и Мерт Даймаз начали встречаться и неожиданно расстались на прошлой неделе.
    Эрчел сказала, что хочет сосредоточится только на карьере.
    Эрчел:" В данный момент я сосредоточенна на карьере. Для серьезных и долгих отношений ещё рано. Пока я не достигну желаемой точки в моей профессии, нельзя. У меня амбициозная натура. Сначала цели , потом любовь."
    7wUo93X0DyM.jpg
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Илькер Калели покинул фильм "Поезд"!
    Съёмки фильма "Поезд" должны были начаться в мае, но их отстрочили. Илькер Калели был вынужден покинуть проект, так как на те даты, у него уже подписан контракт на съёмки в другом проекте. Сейчас продюсерская фирма фильма "Поезд" ищет нового партнера для Берен Саат.
    KuZNa49XWLc.jpg
  16. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Энгин освободился:(.
  17. Сирене

Сирене Пользователь

Сезон свадеб открылся, звезды начали подготовку.
    В 2016 году свои отношения узаконили такие пары, как Таркан - Пынар Дилек, Кыванч Татлытуг - Башак Дизер, Кенан Имирзалыоглу - Синем Кобал, Кадир Догулу - Неслихан Атагюль, Мурат Йылдырым - Имане Эльбани.
    В 2017 году также ожидается настоящий парад звездных свадеб. В этом году собираются пожениться и уже начали подготовку к торжеству следующие знаменитости:
    [​IMG]Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен. Знаменитая актерская пара поженится 29 июня. Возлюбленные сообщили, что торжество будет сопровождено лучшими традициями турецких свадеб.
    [​IMG]Гизем Караджа и Кемаль Экмекчи. Актриса Гизем Караджа обручилась со своим возлюбленным Кемалем Экмекчи в феврале этого года. Свадьбу пара планирует сыграть летом. Из-за работы Кемаль Экмекчи живет на два города (Стамбул-Измир). Поэтому пара приобрела в Измире виллу и сейчас вместе занимается декором будущего "семейного гнезда".
    [​IMG]Ханде Сорал и Исмаил Демирджи. Актерская пара организовала помолвку в кругу самых близких и родных в январе этого года. Возлюбленные также собираются пожениться летом. Точная дата события будет известна после финалов их сериалов.
    [​IMG]Азра Акын и Атакан Кору. Возлюбленные Азра Акын и Атакан Кору вместе уже 4 года. В этом году пара наконец-то решила сделать шаг к браку. Точная дата свадьбы неизвестна.
  18. Validе

Validе Пользователь

Берен Саат получила награду как лучшая актриса

--- 5 май 2017 ---
    Ханде Эрчел и Мелиса Аслы Памук на вечеринке L'Oréal Colorista[​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 5 май 2017 ---
    На международном фестивале в Тунисе Халит Эргенч будет приглашенным гостем и даст небольшой концерт, который пройдет в июле этого года в Карфагене.
    Последнее редактирование: 5 май 2017
  19. Validе

Validе Пользователь

--- 5 май 2017 ---
    Беренка как хочет так и одевается и никто не критикует:cool:
  20. Веснушка

Веснушка Пользователь

Практически в длинной блузе пришла и ничего, а у Эф любой выход, что в общество ,что в кафе - сразу начинается "слет стилистов", все сразу эксперты от моды

Поделиться этой страницей