1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

ОТДЫХ НА 6 МЕСЯЦЕВ...

В газетах пишут, что Серенай Сарыкая и Чагатай Улусой этим летом будут отдыхать вместе. Их отпуск будет длиться 6 месяцев. После отдыха, в декабре они уже начнут сниматься в разных фильмах. Чагатай Улусой будет получать 35 TL, а Серенай Сарыкая 40 TL. О фильме с Чагатаем Улусоем уже всё точно, а вот о фильме с Серенай Сарыкая ещё нет. Ранее писали, что Сарыкая сыграет с Бураком Озчивитом. Пока актриса собирается сниматься только в фильмах.
    --- 31 май 2015 ---
    Все потенциальные партнеры Бурака и Фахрие собираются отдыхать.Ура!
    --- 31 май 2015 ---
    ИЩУТ АКТРИСУ, КОТОРАЯ ПЕРЕДАСТ ЭСТАФЕТУ БЕРЕН.

Мы сообщали, что маленькую Кёсем сыграет Гюнеш Шенсой, но новые данные о кастинге в сериал продолжают поступать.
    Стало известно, что Тимур Савджи уже просмотрел около 6 тысяч кандидатур на роль маленькой Кёсем Султан, которая будет играть в первых десяти сериях и передаст эстафету Берен Саат.
    Таким образом, Берен Саат мы сможем увидеть, начиная с десятой серии.

Информация и перевод: Инесса Маликова

[​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

Все таки будет играть Берен?, а говорили, что Савжди ищет не слишком известную раскрученную актрису на это роль?
  3. Validе

Validе Пользователь

4. Validе

Validе Пользователь

1 шаг к свадьбе от Неслихан и Кадира.
    Неслихан Атагуль и Кадир Догулу вчера встретились с семьей Догулу.
    Они поужинали,а после ужина их встретили журналисты.
    Кадир:"Мы итак каждый день с вами видимся.Что вы можете еще спросить?"
    На вопросы о свадьбе они не ответили.

Перевод:Инара Теоман.
    [​IMG][​IMG]
    Китти, футик4604, Дарья 2014 и ещё 1-му нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

На концерт к Хью Джекману собралось пол Стамбула. Многие турецкие актеры / певцы и т.д. посетили данное мероприятие. Журналисты ожидали увидеть Кенана Имирзалыоглу и Синем Кобал, пришедших на концерт вместе. Но этого не случилось. Кенан посетил концерт в один день, на следующий- его посетила Синем вместе со своей подругой. Журналисты решили, что пара в ссоре.
    Напомню, что по версии турецких сми, совсем скоро Кенан и Синем поженятся))))

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    Китти, футик4604, Пушинка и 2 другим нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Также награды на церемонии "Золотой объектив" получили:

Лучшие театральные актеры- Мелиса Созен и Рыза Коджаоглу
    Лучшая женская роль- Фарах Зейнеп Абдулла за фильм "Если забуду, прошепчи"
    Лучшая мужская роль- Мерт Турак за фильм "Mucize"
    Лучший фильм- "Mucize"
    Лучший режиссер- Махсун Кирмизигюль за фильм "Mucize"
    Лучшее тв шоу- 3 Adam
    --- 4 июн 2015 ---
    Что будет делать Серенай Сарыкая после "Прилива"
    Смотрите,что ответила актриса..
    Серенай,снова и снова не перестает удивлять своих поклонников,актрису снова выбрали самой лучшей,после того вечера награждений,журналисты встретили ее,и спросили о том,что она будет делать после финала.
    Серенай:"Я снималась в сериалах без всяких перерывов.После "Прилива" я решила отдохнуть.Я начну сниматься лишь тогда,когда сценарий, предложенный мне,на самом деле будет мне по душе.Что бы я роль не играла,а жила ею."

--- 4 июн 2015 ---
    По новой информации, первые серии сериала Кёсем будут посвящены детству героини. Кёсем попала в дворец маленькой девочкой. Взрослая Кёсем появится в 10 серии, т.е. не ранее ноября. Вероятнее всего, лишь осенью станет известно, будет ли это Берен Саат.
    В ближайшие дни начинаются съёмки и уже в июне компания планирует выпустить новый фраг.
    Также пишут, что у зрителей будет возможность сравнить игру Берен и Хульи Авшар, которая сыграет Сафие султан. Ранее пресса часто сравнивала их как исполнительниц рои Фатмагюль (Хулья сыграла эту героиню в фильме 1986 года)

--- 4 июн 2015 ---
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    smp, футик4604 и Дарья 2014 нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

ШЮКРАН И ШЮКРЮ ЖИВУТ ВМЕСТЕ?

На днях турецкая пресса заявила, что вслед за Фахрие и Бураком, Шюкран и Шюкрю тоже начали жить вместе.
    Но вчера Шюкран была замечена в районе Бебек и ответила на вопросы журналистов.
    Шюкран Овалы: "Ничего подобного нет и быть не может. Все эти новости беспочвенны. Если мы с Шюкрю поженимся, вы тоже узнаете об этом".

[​IMG][​IMG]
    --- 4 июн 2015 ---
    НОВАЯ ЛЮБИМИЦА АРАБСКОГО МИРА.

Пелин Карахан, которая стала известна после сериала "Великолепный Век", была признана "Самой лучшей актрисой". Таким образом, Пелин Карахан будет присутствовать ан церемонии награждения, которая пройдет 12 июня в Бейруте на Бейрутском Международном Фестивале Наград /Beirut International Awards Festival. Платье актрисы сошьёт известный модельер Тувана Бююкчынар. Церемония будет транслироваться по всем арабским телеканалам.

--- 4 июн 2015 ---
    ХЮЛЬЯ АВШАР О СЕРИАЛЕ "КЁСЕМ СУЛТАН".

Хюлья Авшар, которая утверждена на роль Сафие Султан, вчера была замечена в районе Этилер на выходе из одного заведения. На вопросы о сотрудничестве с Тимуром Савджи и сериале актриса ответила: "Пока что ничего точно неизвестно, ждём уточнения от него".

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 4 июн 2015 ---
    Неправда,или же настоящая любовь?
    Синем Кобал-Мы начали свою любовь с Кенан Имирзалиоглу,все шло к свадьбе,но мы расстались.Благодаря этим слухам,писалось тонна всяких статей.Но никто не знает того,что было на самом деле.
    Если хотите начну с самого начала.
    После того,как Синем рассталась с Ибрагим Челикколем,она тут же начала роман с Кенаном.Доказательством этому были фотографии,где Синем сидит в машине с Кенаном.После этого вышли слухи о том,что Синем не с Кенаном,а с кем то другим.Затем сообщалось то,что Кенан действительно вместе с Синем.
    Как вы поняли, отношение актеров превратили в рассказ.
    Но есть то,что мы забыли,это честь и достоинство Синем!!!
    Мы говорим о молоденькой девушке.Перед нами девушка,которая не раз не согнулась перед этими новостями.Мы никогда не видели ее в разногласиях или же в ссорах с кем-либо.Она всегда предпочитала молчать.Все забыли об этом!
    Это все не так просто,и не должно быть просто.
    Среди нас находятся те,которые думают:"Вот сегодня о ком бы написать гадость!"И сколько тех,кто просто из-за этих новостей бросал все и уходил.
    Очень не красиво по отношению к Синем!Ее показали в ужасном свете,показали не такой какой она является на самом деле.О не писали бред,писали то,что она один день с этим,другой день с другим.На самом деле все по другому.
    Синем и Кенан никогда не были вместе.И то,что писалось о том,что она не с Кенаном,а с кем то другим,так же не правда!
    Просто на этот раз под руку грязных журналистов попала Синем.
    Эти дела не стоит больше вынюхивать.Никто не находится на том месте,на котором он сидит спроста.У каждого в жизни бывают ошибки,но главное их вовремя осознать.

Последнее редактирование: 4 июн 2015
  8. Validе

Validе Пользователь

Получила ли предложение!?

Азра Акын недавно была замечена в районе Этилер. Актриса побывала магазине своей подруги. А на выходе ее заметили журналисты. На вопрос: "Получили ли вы приглашение сняться в иностранном фильме после Каннского фестиваля?", девушка ничего не ответила.
    --- 5 июн 2015 ---
    Берен Саат станет самой высокооплачиваемой актрисой Турции

Берен Саат благодаря роли Кесем Султан в одноименном сериале станет самой высокооплачиваемой актрисой Турции.

Сериал «Великолепный век. Кесем» стартует на телеканале Star TV в конце сентября этого года. долгое время продюсеры проекта не могли определиться с актрисой на главную роль. В итоге недавно было объявлено, что Кесем Султан сыграет знаменитая Берен Саат.

За каждую серию Берен получит гонорара в размере 90 000 ТЛ. Соответственно, в месяц актриса заработает 360 000 ТЛ. Это рекордно высокий гонорар для турецких актрис. Для сравнения, звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли, исполнившая в нем роль Хюррем Султан, в первом сезоне проекта получала всего лишь 15 000 ТЛ за серию. Позже продюсеры повысили гонорар Мерьем, популярность которой достигла небывалых высот. Тем не менее, тогда даже речь не шла о сумме в 90 тысяч лир.
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Китти, Пушинка, smp и ещё 1-му нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Другие планы Серенай Сарыкая
    сегодня в 13:19
    Что будет делать Серенай Сарыкая после сериала "Прилив"? План уже готов.

Прошлым вечером красивая актриса участвовала в церемонии награждения, на которой она раскрыла свои планы на будущее.

На вопрос журналистов «Что вы будете делать после окончания сериала «Прилив»?», Сарыкая ответила: «Я получила роли во многих проектах, в которых буду занята друг за другом, непрерывно. Поэтому, после окончания сериала, я планирую хорошо отдохнуть. Однако, если появится проект, который меня воодушевит, я буду участвовать и в нем».
    Китти, Пушинка, smp и 2 другим нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Съемки фильма с участием Ханде Догандемир и Шюкрю Озйылдыз начнутся в июле. В данный момент идут последние приготовления. На экраны проект выйдет под названием "Her Sey Ask Icin /Все ради любви."
    Напомним, фильм снимается под руководством Озджана Дениз, а режиссером будет Андач Хазнедароглу.
    Китти, Пушинка и smp нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Небахат о Берен Саат и её новой роли.

Небахат Чехре, известная нам по роли Валиде Султан, вчера была замечена в районе Этилер и ответила на вопросы журналистов о сериале "Великолепный Век. Кёсем", который выйдет грядущей осенью. Небахат поделилась своим мнением об избрании на главную роль её бывшей коллеги по сериалу "Запретная любовь", где она играла её мать.
    Небахат: "Эта роль очень подойдет Берен. Достаточно глубины во взгляде Берен. К тому же, замужество добавило ей особого шарма. Я уверена, что и этот сериал будет таким же успешным, как и "Великолепный Век".

--- 6 июн 2015 ---
    Кёсем Султан или по другому ее зовут Махпейкер- являлась женой султана Ахмеда I (правнук Селима и Нурбану).
    Кёсем считается одной из самых жестоких и могущественных султанш за историю Османской Империи!
    Она попала в гарем примерно в возрасте 10- 12 лет. В 15 лет эта девочка стала Хасеки Султан.
    Трижды была Валиде Султан. Сумела поставить одного за другим своих сыновей на престол Османской Империи. 10 лет правила Империей одна. С ума сойдя от власти, помогла совершить убийство собственного сына, покушалась на жизнь внука. Была задушена в собственной спальне.
    --- 6 июн 2015 ---
    [​IMG]Серенайку поцеловал Беяз
    --- 6 июн 2015 ---
    Кыванч Татлытуг женится?

Накануне вечером актёр Кыванч Татлытуг с возлюбленной Башак Дизер был пойман журналистами при выходе из одного заведения в районе Нишанташи.
    Журналисты, не упуская возможность, сразу задали главный вопрос:
    "Входит ли в ваши летние планы свадьба?"
    Актёр промолчал, и улыбнулся в ответ.

[​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    Китти, Пушинка, smp и ещё 1-му нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!

- Серенай Сарыкая, которая была вчера вечером на передаче "Беяз Шоу" со своими коллегами порадовала всех. Она не переставая, всем улыбалась и смеялась. Так же, она опровергла новости об отношениях с Музаффером, сказав что они просто друзья с детства. Так, же она ответила на вопрос о планах после финала "Прилив". Серенай ответила, что она никогда не отдыхала после своих проектов, но сейчас собирается отдохнуть, до конца года она не будет нигде сниматься. И затем, она ответила насчет фильма с Бураком Озчивитом. Серенай сказала, что пока таких предложений ей не поступало.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Китти, Пушинка, smp и 2 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Я бы хотела всегда играть в паре с Кенаном. Он мой компаньон, мой дорогой друг. Он меня многому научил. На самом деле, мы стали партнерами друг для друга. Именно поэтому я и хочу всегда играть вместе с ним.

(с) Бергюзар Корeль

--- 7 июн 2015 ---
    Высказывание Бергюзар очень смелое! Я думаю,что сомневающихся,в том,они большие друзья,нет! Половину срока супружеской жизни,Бергюзар,провела с Кенаном,хоть,и на съемках,все это трудно забыть,играя с ТАКИМ партнером! Такие киношные отношения,не останутся без следа!
    --- 7 июн 2015 ---
    Кто же станет режиссером сериала Kесем Султан?

По последним данным, сериал доверили снимать Зейнеп Гюнай Тан. Зрителям она знакома по сериалу "Бесценное время".
    Композитором будет Айтекин Аташ, который также писал музыку к сериалу "Великолепный Век".

[​IMG][​IMG]
    --- 7 июн 2015 ---
    Бергюзар Корель и Кенан Имирзалыоглу
  14. Validе

Validе Пользователь

Недавно в серии был момент, когда от слез у меня потекли сопли. Да, я это почувствовала, но на тот момент я очень сильно вошла в роль и мне было не до соплей. Для меня на тот момент было важнее защитить чувства именно этой сцены. Спасибо режиссеру, что он понял меня и не стал снимать заново. Я - актриса и хочу оставаться актрисой. Там плохо вышла, тут что-то не то, сопли потекли, глаза закатились, макияж был не удачным... Все выше вышеперечисленное меня совсем не интересует."

(с) Серенай Сарыкая
  15. Validе

Validе Пользователь

--- 9 июн 2015 ---
    Ну не вижу я в ней красоты.Возможно она талантлива.Ну а красота с ней даже рядом не пробегала
    Китти, Пушинка, smp и 4 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

--- 9 июн 2015 ---
    В честь летнего сезона, телеканал Стар выпустил ролик. Давайте посмотрим, какие же сериалы будут радовать нас этим летом
    --- 9 июн 2015 ---
    Чего-то наших нет,наверное будут позднее
  17. Validе

Validе Пользователь

--- 10 июн 2015 ---
    Дарья ,для Вас
    --- 10 июн 2015 ---
    Берен Саат поделилась фото трех уток, взбудоражив сети
    сегодня в 10:41
    Актриса Берен Саат поделилась на своей страничке в Инстаграм фотографией трех уток, всколыхнув общественность записью под ней «Самая красивая яхта в мире».

На два фото Саат: на выборах, и с утками пришло более двух тысяч комментариев, типа: «Жаль, Вы упали в наших глазах», «День за днем мы любили тебя, но ненависть была не за горами».

Не удовлетворившись этим, пользователи социальных сетей пожаловались на, возвращающуюся на экраны в сериале «Кёсем Султан», Берен, его продюсеру, Тимуру Савджы. В социальных сетях началась кампания против того, чтобы актриса снималась в этом сериале, под лозунгами: «Эта бедняга, провоцирующая народ, не заслуживает играть такую роль. Мы не хотим видеть беднягу, объявившую весь народ террористом!»
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    Китти, Пушинка, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

19. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Ничего не понимаю:rolleyes: какие утки? И чем эти утки так взбесили общественность?:eek:
    Китти, футик4604 и smp нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Чем займется Серенай Сарыкая после окончания съемок?

У актрисы готовы планы на лето.

Серенай: "Я друг за другом сыграла во многих проектах, и поэтому хочу отдохнуть после окончания сериала "Прилив". Но если вдруг появится проект, который покорит меня, то я с удовольствием приму участие."
    Китти, Пушинка, футик4604 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей