1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Даааа, платье для выхода неудачное:(, не помню , но кто-то из умных людей сказал" умение элегантно ( красиво) одеваться- это умение не показывать достоинства, а умение скрывать недостатки" ..... Как то так ....;)
    val0581, smp и футик4604 нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

"Поручил другу"

Кыванч Татлытуг со своей возлюбленной Башак Дизер и другом Берком Эрчером вместе отдыхали в Бодруме.
    Журналисты приехали в аэропорт встречать знаменитостей, но навстречу им вышли только двое. Берк и Башак вернулись в Стамбул вместе, в то время как Кыванч продолжил свой отдых.

После этого слухи о проблемах в отношениях актера Кыванча Татлытуга и модельера Башак Дизер разгорелись с новой силой. Поговаривают, что их отдых в Бодруме закончился ссорой. Берк и Башак выглядели сильно расстроенными. Увидев журналистов с камерами, Берк сказал: "Друзья, не снимайте, зачем это нужно!"
    Благодарим за помощь в переводе Динару Ямалееву

При копировании делайте репост или указывайте источник.
    --- 21 май 2015 ---
    Азра Акын и ее глубоко открытая спина
    сегодня в 09:08
    Азра – открытая спина

На продолжающемся Международном Каннском кинофестивале еще одним послом красоты фирмы L'Oreal Paris, стала прекрасная актриса Азра Акын.

Пройдясь по красной ковровой дорожке 19 мая, она заявила, что этот день имеет для нее особое значение, приковав завороженные взгляды присутствующих к своей красоте.

Отметим, что актриса выбрала наряд от Franco Kaufman с очень открытой спиной, и украшения от Chopard. Таким образов, турецкая краса вселенной, пройдясь по красной дорожке, заняла видное место среди самых известных персон, описанных иностранной прессой, попутно нокаутировав и тех, и других.

--- 21 май 2015 ---
    Напряженные отношения у Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
    сегодня в 09:22
    Отдых Башак Дизер и Кыванча Татлытуга в Бодруме, закончился напряженно. Стилист отправилась в аэропорт не с Кыванчем, с которым она сильно поскандалила, а с общим другом, Берком Эрчером.

Отложив свои планы по переезду в Америку после окончания сериала «Курт Сеит и Шура», у актера и его возлюбленной, по слухам, начались проблемы в отношениях. Сплетни и побудили Дизер вернуться из Бодрума домой, накануне, не с любимым, а с их общим другом, Берком Эрчером.

Башак была подавлена

Прибыв в аэропорт 19 мая, чтобы запечатлеть вернувшихся домой, влюбленных, газетчики удивились, увидев перед собой не ту пару.
    Впервые, снявшийся в главной роли в сериале «Расплата», Эрчер заявил: «Друзья, пожалуйста, не фотографируйте, ну что за необходимость». Башак Дизер, идя за несколько шагов, позади него, выглядела очень подавленной, чем и привлекала внимание.
    Пара, о которой, вот уже некоторое время, говорят, что между ними не все гладко, ужасно поскандалила в Бодруме, по причине ревности, и, предполагается, что поэтому в Стамбул они вернулись порознь.

Татлытуг, отложив съемки в немецком проекте, в котором ему предложили роль, решил продлить отпуск и отдохнуть. Будут ли продолжены отношения между возлюбленными, или нет, стало главной темой для обсуждения.
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  3. Веснушка

Веснушка Пользователь

НОВОСТИ: Пусть ответит Шюкрю.

Шюкрю Озйылдыз и Шюкран Овалы вчера были замечены в районе Бебек. Когда журналисты задали вопрос о свадьбе, Шюкран ответила: "Пусть на этот вопрос ответит Шюкрю".
    А Шюкрю, в свою очередь, просто ответил: "Мы счастливы", ничего не сказав о свадьбе.

Информация и перевод: Инесса Маликова
    Любимый вопрос папцов
    vypAYeuq-5o.jpg
    smp, Дарья 2014, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  4. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Validе, вот мне интересно, почему это газетчики, нашу пару, не отправляются встречать в аэропорт? Ф ,из Канн, не встретили, Бу а Казахстан не проводили, уверена и не встретят его;). А когда на галы уезжали, приезжали , то же никому до них дела не было. Дискриминация , только по какому признаку, понят не могу;).
    Aleksandra Pev, Пушинка, smp и 2 другим нравится это.
  5. Пушинка

Пушинка Пользователь

Тоже всё не просто. "Пусть ответит Шюкрю", а Шюкрю ничего не ответил. Видимо договорённости между ними нет. У нашей парочки больше согласия, упаси Бог девушке такое услышать.
    Aleksandra Pev, smp и футик4604 нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Арестуют или нет?

Как мы знаем, в 2013 году были арестованы многие турецких актеры и актрисы, которых обвиняли в употреблении и распространении наркотиков и марихуаны. Все это время шло расследование и сейчас стало известно, что прокурор просит арестовать Кенана Имирзалыоглу, Рызу Коджаоглу и Улуча Байрактара (режиссер сериалов "Карадайы", "Менекше и Халиль", "Эзель").
    Кенана Имирзалыоглу прокурор просит посадить на пять лет.
    Рызе Коджаоглу грозит тюремное заключение от пяти до пятнадцати лет
    А Улуча Байрактара могут арестовать на один-два года.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 24 май 2015 ---
    Отдых после окончания съемок!

Кенан Имирзалыоглу был замечен в тороговом комплексе Акмеркез. На выходе из магазина актер заявил, что после финала сериала "Карадайы" он возьмет длительный отпуск.

--- 24 май 2015 ---
    Не хочу говорить об этом!

Накануне вечером Бергюзар Корель была замечена с друзьями. Увидев ее, журналисты первым делом поинтересовались о том, что она думает по поводу того, что прокурор просит пяти лет заключения свободы для Кенана Имирзалыоглу. На что актриса сказала следующее: "Я не хочу обсуждать это. Не надо задавать мне те вопросы, которые не касаются меня."

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    Aleksandra Pev, Пушинка, smp и ещё 1-му нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Новый проект Джейды Атеш!

В сериале примут участие Пашан Йылмазель, Джахит Гек, Зейнеп Канконде, Ахмет Кюршат, Бахадыр Эфе, Хилми Озчелик, Джейда Атеш, Су Кутлу, Ачелья Озджан, Рыза Сонмез, Селен Учар, Барыш Айтач, Ферди Санжар, Джелаль Тал, Ферхат Байнал, Керем Мюслюгуль и Туна Арман.

Сериал комедийного жанра, немного похож на старинные фильмы с участием актеров периода ЙЕШИЛЧАМ. Сериал начинается с того, что две самые близкие подруги просыпаются в один день и становятся главными героинями одного сериала. Они пытаются избавиться от роли главных героинь, но события разворачиваются не только вокруг них, но и вокруг их соседей.

--- 25 май 2015 ---
    [​IMG]Интересная новость про Чагатая Улусой.

Как мы знаем, вокруг звезд сериала "Прилив" всегда ходят слухи, которые ни разу не оправдались. На этот раз очередь дошла до Чагатая Улусой. Журналист газеты Хабертурк, Эсин Овет решил подкинуть наживу для новых сплетен.

Эсин: "Недавно сама Ажда Пеккан написала в социальной сети "Сладкие сплетни никому не вредят". Да и вы знаете, что наш народ любит посплетничать. Даже говорят, что не следят за тем, что пишут в прессе, но всегда получается наоборот. Например, с кем бы я не виделся, все всегда спрашивают о новых сплетнях, не спросив ничего о моем состоянии. В настоящее время все мои знакомые спрашивают у меня о новом доме Чагатая Улусой, который актер якобы приобрел в аренду. По слухам, Чагатай переехал в дом в районе Арнавуткей и платит за него 20.000 турецких лир. Поговаривают, что до Чагатая этот дом хотел взять Хакан Аккая, но он отказался. Я тоже решил навести справки. По моим сведениям, Чагатай еще не снял эту квартиру, но думает над этим. Близкие друзья актера говорят иначе. По их словам, Чагатай уже арендовал дом и переехал туда со своей девушкой Серенай Сарыкая. Но у меня есть совет Чагатаю: "Чагатай, друг мой. Ты молоден, талантлив и красив. Да, в этом году твоему проекта повезло. Сам понимаешь, сериалы - это дело тонкое. Чтобы не бросать деньги на ветер, нужно делать вложения и создавать свой независимый капитал."
    Aleksandra Pev, smp и Пушинка нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

Новый рекорд!

После окончания сериала "Дело чести" Керем Бурсин за месяц успел получить предложения сняться в 9 сериалах, в 4 фильмах и в 2 театральных постановках. Среди тех, кто предложил сыграть в сериале был Аджун Илиджалы, который является начальником канала Тв8.
  9. Validе

Validе Пользователь

--- 26 май 2015 ---
    На показе Туваны был Савджи с женой и детками,
    Aleksandra Pev и Пушинка нравится это.
  10. Веснушка

Веснушка Пользователь

НОВОСТИ: Шюкрю Озйлдыз, возместит ущерб арабской фирме, с которой он подписал контракт, как и Мерьем Узерли.

Напоминаем. что Шюкрю будет сниматься в турецкой версии сериала "Милые маленькие обманщицы".
    Наш красавчик Шюкрю подписал контракт с компанией 03 Продакшн. С этой компанией так же работали: Озджан Дениз, Халит Эргенч, Мерьем Узерли. Объект вожделения Озйлдыз в сериале сыграет главную роль. Сериал выйдет летом на телеканале Star tv. Актёр до этого заключил 3-ёх летний контракт с компанией 'Gold film', но для того, чтобы работать с арабской компанией он возместит ущерб.
    То же самое пришлось сделать в свое время Мерьем Узерли.

НЕ ДОЖДАЛАСЬ КЁСЕМ. Также стало известно, кто будет сниматься вместе с Шюкрю в сериале. Это будет актриса Бенсу Сорал, ей предложили за роль 15 тысяч лир, она сразу согласилась, отказавшись от роли Кёсем.
    Актриса не стала дожидаться начала съёмок "Кёсем".
    Сериал "Милые маленькие обманщицы" о 5-ти сестрах, одна из которых мертва.

Перевод: Сабина Гаджиева
    Специально для: ВК
    -_g0ks2gBFg.jpg
    Aleksandra Pev, Validе и Дарья 2014 нравится это.
  11. Aleksandra Pev

Оооо, для молодого актера это показатель:)
    --- 27 май 2015 ---
    Главное, им ведь не нужны положительные новости, им подавай наркотики, измены, свадьбы:(, потому как только такие новости хорошо продаются :(
    Пушинка и Validе нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Хулия Авшар в роли Сафие Султан.
    Как стало известно, уже подписан договор с Хулей на роль Хасеки сына Селима II, Мурада III. (Сафие из венецианского рода Баффо, её отец был наместником на острове Корфу. Во время правления Мурада III Нурбану как Валиде Султан и Сафие как Хасеки постоянно воевали друг с другом) Поиски актрисы на главную роль продолжаются. Имена таких актеров как Берен Саат, Бенсу Сорал и Сибель Кекили, обговаривались.

[​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 27 май 2015 ---
    Хулья Авшар сыграет в сериале "Косем Султан"!

Как стало известно, Хулья вышла на переговоры с Тимуром Савджи, в результате которых, актриса подписала контракт на участие в сериале. Авшар сыграет роль Сафийе Султан в "Косем Султан".
    Поиски главной героини все еще продолжаются!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 27 май 2015 ---
    Уже шьют костюмы,а главной героини нет ,наверняка держат интригу
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Aleksandra Pev, Пушинка и Дарья 2014 нравится это.
  13. Aleksandra Pev

С Хюррем похожая ситуация была , никак найти не могли ;)
    Validе нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Неслихан Атагуль вошла в состав семьи.
    Кадир Догулу и Неслихан Атагуль,которые познакомились на сьемках сериала "два лица Стамбула",на данный момент вместе и Кадир уже познакомил ее со своей семьей.
    Кадир вчера с Неслихан были дома у семьи Догулу,в районе Мерсин.Таким образом Догулу сделал первый шаг к женитьбе.После Кадир взял свою сестру Асуман и младшего брата Дениза и они поехали отдыхать на море.

Перевод:Инара Теоман.
    Aleksandra Pev нравится это.
  15. Aleksandra Pev

Ну даеееет !!! Отказаться от главной роли в проекте Савджи!? Это крутоo_O, Савджи-это трамплин в жизнь, как практика показывает, даже если его сериалы ругают в Турции , по всему миру они расходятся как горячие пирожки ;), неужели из-за денег?:eek:
    --- 27 май 2015 ---
    Что то мне это напоминает;), рада за них очень! Пусть будут счастливы:) . Значит Кадир не обманул когда сказал, что летом поженяться:). Наша тоже вошла в семью, так что все идет по плану :)( тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
    Validе нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Айшегуль Алдинч:"Почему я должна отвергнуть Кыванча"
    Айшегуль ответила на слухи по поводу совместного сериала.Она сказала,что ее неправильно поняли.
    Айшегуль:"Кыванч мне нравится еще со времен сериала "Запретная любовь",после он очень изменил себя.Недавно у меня просили,по поводу того,что хотела бы я сняться с ним в одном сериале,я и ответила,что не получится у нас большая разница в возрасте.
    А мои слова перевернули и написали о том,что я его отвергла.Никто не имеет права,кого-либо отвергать.И кстати я схожу сума по Кыванчу."

--- 27 май 2015 ---
    Мать Шюкрю Озйылдыза свела счеты с жизнью?
    сегодня в 13:24
    Предполагается, что мать известного актера, Шюкрю Озйылдыза, Эмира из сериала «Дело чести», в настоящее время готовящегося к свадьбе с актрисой Шюкран Овалы, покончила с собой.

Программа Uçankuş Tv, «Под крыльями дня», вынесла эту историю на повестку дня, говоря о том, что мать Озйылдыза окончила жизнь самоубийством. Два года, скрывая правду, актер посещал психолога, принимая курс «терапии семейной драмы», и потратил неимоверные усилия для преодоления этого ужасного события.

Шюкран Овалы, Шюкрю, после самоубийства матери, держался на расстоянии от всех женщин. Говорится о том, что он, будучи счастлив в своих нынешних отношениях, и называя Овалы своей любимой женщиной и духовным партнером, считает дни до своей свадьбы, новость о которой вы узнаете, следя за нашими публикациям
    --- 27 май 2015 ---
    Проект остался лежать на полке из-за капризов Кыванча Татлытуга
    сегодня в 09:59
    Потерпевшему неудачу в последнем сериале, симпатяге Кыванчу Татлытугу вновь улыбнулась судьба, в виде заманчивого предложения из-за рубежа. Актер заявил о том, что он будет сниматься в самом популярном сериале «Викинги», при посредничестве одного французского продюсера, однако, стало известно, что и этот его проект так и остался лежать на полке.

Так и не приняв необходимости сняться только в двух сериях сериала. Кыванч потребовал постоянной роли. «Я не мальчишка, который снимется только в двух сериях» - заявил актер, а получив от продюсеров ответ, что не бывает постоянных ролей, решил отказаться от участия в проект
    --- 27 май 2015 ---
    Шюкрю Озйылдыз идет следом за Мерьем Узерли
    сегодня в 10:14
    Договорившись о съемках в турецкой версии сериала «Хорошенькие маленькие лгуньи», турецкий актер Шюкрю Озйылдыз, выплатит своим продюсерам большую неустойку из-за того, что он, как и его коллега, Мерьем Узерли, подписал договор с совместной турецко-арабской продюсерской компанией.

Стал известен проект, в котором кумир молодых девушек снимется в новом сезоне. Озйылдыз, Озджан Дениз, Мерьем Узерли и Халит Эргенч договорились с той самой совместной компанией O3 Prodüksiyon.

Привлекательный актер будет сниматься в местной версии американского сериала, который здесь будет называться «Милая маленькая ложь», в главной роли. Однако, будучи связанным трехлетним контрактом с компанией Gold Film, актер за право работать в компании О3, заплатит большую неустойку первой. Ранее, так же поступила и Мерьем Узерли, оплатив компании Tim's Productions, с которой была связана контрактом, неустойку за право работать в нынешнем проекте.

Стала известна и первая актриса, которая будет играть с Озйылдызом. Это Бенсу Сорал, имя которой рассматривалось в качестве самой сильной кандидатуры на роль в сериале «Кёсем Султан», но по причине затягивания проекта, она сказала «да» арабской компании, предложившей ей по 15 тысяч лир за серию.

Напомним, что «Милая маленькая ложь» рассказывает о проблемах пяти сестер.
    --- 27 май 2015 ---
    Известный актер Эркан Петеккая был замечен в районе Бебек.
    Он был один,увидев журналистов он сказал:"Сьемки проходят очень хорошо.В июне мы уходим на сезонный финал.В сентябре мы снова будем с вами.
    У него спросили о том,куда он поедет отдыхать.
    Эркан:"Я не люблю отдыхать в Турции,поэтому с семьей на лето я уезжаю на Кубу."
    У актеры были развязаны шнурки,на что он ответил:"А от ваших глаз ничего не убежит".

smp, Веснушка, Дарья 2014 и ещё 1-му нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

На роль Сафие Султан в сериале #КёсемСултан утверждена турецкая певица и актриса Хулья Авшар.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 27 май 2015 ---
    --- 27 май 2015 ---
    Наша Мелиса Аслы Памук (Айше) на конкурсе Мисс Вселенная 2011.
    Рядом с ней девы из Никарагуа (Адриана Дорн) и из Колумбии (Каталина Робайо).
    smp, Пушинка и Китти нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

Берен Саат получила эту, ожидаемую всеми, роль Кёсем Султан
    сегодня в 11:30
    Наконец-то стало известно, кто будет играть роль Кёсем Султан, Тимур Савджы утвердил актрису!

Стала известна исполнительница главной роли в начинающемся в сентябре, сериале «Кёсем Султан». Ею стала турецкая супер актриса Берен Саат.

Наконец-то было уточнено, кто будет играть главную роль в этом сериале, где роль Сафийе Султан (матери Кёсем) исполнит Хюлья Авшар. Продолжая поиски актрисы на эту роль, были озвучены такие имена, как Бенсу Сорал, Сибель Кекилли и Туба Буйукустун, и, конечно же, сама Саат, которая, в конце концов, и получила эту роль.

Успешная актриса, накануне подписала контракт, с продюсером Тимуром Савджы. Берен, на некоторое время, отдалившись от экранов, желая отдохнуть после финала «Мести», выйдет на экраны в сериале «Кёсем Султан».
    --- 28 май 2015 ---
    И все-таки Берен!...

Наконец-то компания Tims Prodaction приокрыла завесу тайны над самым ожидаемым сериалом будущего сезона. Съемки сериала «Великолепный век. Кесем» начнутся уже эти летом, а первые серии этого заинтриговавшего многих поклонников исторических сериалов проекта выйдут в сентябре.

Вокруг кандидатуры на роль Кесем Султан создатели сериала создали целую интригу. В разное время в прессе появлялась информация, что эта роль достанется то Сибель Кекилли, то Тубе Бюйюкустюн, то молодая начинающая актриса Бенсу Сорал.

В конечном итоге все эти слухи не подтвердились, и компания Tims Prodaction наконец-то озвучила имя исполнительницы главной роли в проекте. Ею стала Берен Саат, как многие и прогнозировали с самого начала. Любимица публики вчера подписала контракт с компанией Tims Prodaction, и в скором времени мы сможем увидеть талантливую актрису на экране.

Радует и подбор актеров на другие роли в сериале «Великолепный век. Кесем» . Так, одну из наиболее значимых ролей – матери султана Ахмеда Сафие Султан – сыграет знаменитая Хулья Авшара.

Последнее редактирование: 28 май 2015
    smp, Пушинка и Дарья 2014 нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

По последним данным, актриса Берен Саат и актер Эркан Колчак Кёстендиль вошли в актерский состав сериала "Кёсем Султан"
    Данная информация распространена на новостных сайтах, за точность информации не отвечаем.
    [​IMG][​IMG]
    smp и Пушинка нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Шукрю Озйылдыз и Ханде Догандемир!

Как известно, в новом фильме Озджана Дениза "Her Sey Ask Icin /Все ради любви", главная женская роль досталась Ханде Догандемир. А компанию ей составит Шукрю Озйылдыз. Режиссером будет Андач Хазнедароглу.

Для Шукрю это уже будет второй проект, который снимается под руководством Озджана Дениза.

--- 31 май 2015 ---
    Буду отдыхать!

Журналисты застали Керема Бурсин в торговом центре Зорлу, и сразу же поинтересовались его планами на лето. Ответ актера был коротким и лаконичным. Керем сказал, что собирается отдыхать какое-то время, и после этого, продолжил свой путь. При этом, актер не забыл про своих фанатов и сфотографировался со всеми.

--- 31 май 2015 ---
    Свадьба Бенгю Эрин (В чем вина Фатмагюль?, Королек-птичка певчая)
    --- 31 май 2015 ---
    Берен Саат и Кенан Догулу на свадьбе Бейзы Шекерджи и Энгина Хепилери
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    smp нравится это.

Поделиться этой страницей