1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

;)
    Я вот не знаю, если исходить из их версии их отношений ( официальная версия АСБ) , то года еще не прошло , а мы уж и свадьбу хотим ( но мы потому и хотим, что мы то ЗНАЕМ когда все началось, и по нашему календарю уже время свадьбе;)), а они блюдут сроки ( Бурчун тоже вроде между помолвкой и свадьбой разница год, только не знаю было ли об этом объявлено официально ) . Единственное я уверена, что сговор / помолвка случилась летом, в противном случае не думаю, чтобы ЭФ в открытую жила бы с БУ ( имею ввиду совместное проживание). Да там и другие телодвижения ( по части недвижимости , совместного отдыха и т.д.) да и семейное фото много о чем говорит;) Короче говоря все предпосылки налицо:oops:, пусть партизанят , придет время и придется выходить из подполья;). Единственное, меня смущает время выхода фильма ЭФ ( сентябрь), здесь свадьба может сыграть двояко и позитивно и негативно ( для коммерческого успеха фильма), потому как если уж это событие случится, то все газеты об этом будут трезвонить и отвлекут внимание от самого фильма , нужно будет очень грамотная пиар компания фильма. Есть еще надежда , что если этим летом столько заявлено свадеб, то может и наши как нибудь проскользнут? ;)
    smp, Китти, Веснушка и 3 другим нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг 15 лет назад на кастинге для клипа Бюлента Эрсой.
    В клип не попал, по словам Бюлента "не понравился".

Бюлент Эрсой - турецкая поп-дива, ведет передачи на турецком ТВ про моду и стиль, участвует в шоу, поёт, снимает клипы. Не смотря на проведенную операцию по смене пола сохранил себе мужское имя.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  3. Validе

Validе Пользователь

--- 16 май 2015 ---
    Мне кажется Бурак поет лучше и голос у него красивей
  4. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Validе, и когда такая красота снималась и пелась? Киво не плох, но Бу конечно лучше, по крайней мере , для меня. Голос Бу более проникновенный, может менее сильный, в любом случае - Бу:).
    футик4604, Пушинка, Китти и ещё 1-му нравится это.
  5. Aleksandra Pev

Киво хорошо поет:), тем более живьем, у БУ конечно очень проникновенный голос, но ПОКА его во всей красе оценить нельзя,т.к. Есть только клип, и все мы знаем, КАК шлифуются все неровности голоса при записи в студии ;). БУ говорил, что ему было очень тяжело петь, и наверное если бы был в себе так уверен как Киво в этом мюзикле, то наверняка поддержал ФЭ когда она пела их дуэтную песню на Беяз шоу ;). Будем надеяться, что у нас ( и у него ) все впереди .
    smp, Дарья 2014, val0581 и 4 другим нравится это.
  6. Пушинка

Пушинка Пользователь

А это он сам поёт? Тембр как в старых мюзиклах. Не сказу, что сильный. А английский неплох. По мне голос Бурака теплее, душевнее что ли. Всего однако уметь нельзя.
    smp, Дарья 2014, val0581 и 4 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Керем Бюрсин в новом проекте с красоткой из «Черной розы»
    сегодня в 09:19
    Новая партнерша Керема Бюрсина – Айча!

Сюрприз от актера Керема Бюрсина, едва успевшего закончить «Дело чести». Молодое дарование подписал соглашение с Avşar Film, и в сентябре, вместе с Айчёй Айшин Туран, они покажутся перед камерами.

Благодаря игре и привлекательной внешности актера, его карьера быстро пошла в гору. Не успел завершиться сериал «Дело чести», как он уже договорился об участии в новом проекте. До сих пор, снимавшийся в проектах компании D Productions, актер в новом сезоне подписал контракт с Avşar Film. Бюрсин будет сниматься здесь и в художественных фильмах, и в сериалах.

Получив роль в фильме вместе с блистательной актрисой Фахрийе Эвджен, в сериале он будет сниматься с Айчёй Айшин Туран.
    В то же время, будучи бывшей возлюбленной Озджана Дениза, Туран в настоящее время снимается в сериале «Черная роза».
    --- 18 май 2015 ---
    Кыванч Татлытуг стал популярен в Америке
    сегодня в 10:11
    Вопреки всем стараниям, сериал «Курт Сеит и Шура» с Кыванчем Татлытугом и Фарах Зейнеп Абдуллах в главных ролях, не сумел понравиться в Турции. Ну что ж, насильно мил не будешь.

Сериал, еле закончившись на 21 серии, начал демонстрироваться в США, на канале Mun¬do Fox, и теперь занимает первые места в рейтингах среди самых просматриваемых программ, которые демонстрируются в прайм-тайм.
  8. Aleksandra Pev

Ну смотрю
    этот Керем прямо нарасхват :rolleyes:, радует, что фильм с ФЭ всё же будет ;)
    футик4604, Пушинка, Validе и ещё 1-му нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Подпись под фото: Сегодня я на странице L'Oréal Paris. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть, как я провожу время в
    --- 18 май 2015 ---
    Ну разве она сравнима с Фахрие
    --- 18 май 2015 ---
    Новое фото с Джансу Дере.
    Напомним, что сегодня Джансу собирается пройтись по красной дорожке.

Последнее редактирование: 18 май 2015
    Aleksandra Pev, футик4604 и Пушинка нравится это.
  10. Веснушка

Веснушка Пользователь

Ну и кто считал что Джансу затмит Эф, объективно и макияж и оба наряда не то, совсем не то. Эф намного лучше. И стоит Дере некрасиво, а ещё профессиональная модель, рука вся в венах и она её на передний план. А дневное платье, которое длинное, вообще не о чем. Короткое красивое.
    Ner6utVFenU.jpg BNlzR_CDVDI.jpg cKVzrm0XM6c.jpg
    --- 18 май 2015 ---
    Конечно может в движении будет красиво наряд смотреться и на этом селфе лицо вытянулось.
    Китти, Validе, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Да здравствует любовь!

За кулисами прессы начали выходить новости, что Мюжде Узман завоевала сердце самого привлекательного мужчины Турции - Мурата Боз. До этого Мюжде и Мурат играли в фильме "Ну, с Богом", где были влюблены в друг друга, а после недолгой разлуки, они стали встречаться и в жизни. Поговаривают, что отношения начались после съемок клипа Сонера Карибадайи, а сама пара недавно была замечена вместе в районе Зекерийякой, на машине Мурата.
    --- 19 май 2015 ---
    Новая партнерша!!

По последним данным кинокомпания "Авшар" готовит новый проект с участием Керема Бурсина и Айчи Айши Туран. Керем Бурсин решил отойти от канала Д и его сериалов и заключил договор с компанией Авшар. Сначала вышли слухи, что в новом фильме Керем сыграет с Фахрие Эвджен, а на этот раз поговаривают, что партнершей по фильму станет Айча Айшин Туран.
    --- 19 май 2015 ---
    Недавно в эфир вышел репортаж супружеской пары Бирдже Акалай и Сарпа Левентоглу, который был снят во время съемок сериала "Маленький начальник."

Сарп о Бирдже: "Ее я ранее видел и по телевизору, но как-то не обращал внимания. Могу сказать, что не увидел ее сердцем, а увидев, был очень впечатлен. Наша работа очень сложная, поэтому рядом должен быть человек, который понимает примет тебя и с пониманием отнесется к твоей профессии. В этом плане мы с пониманием относимся друг к другу. То, что я с женой в одном проекте - я очень счастлив. Если бы не проект, то я бы наверное никогда и не встретил бы ее. Быть рядом с любимой - это прекрасно. Я всегда беру у нее совет, но мы никогда не валим обязанности друг на друга. В нашей семье есть демократия. Также я бы очень хотел, чтобы у нас родилась дочка."

Бирдже: "Мы обручились в день нашего рождения. Потом, 1 августа мы сыграли свадьбу. Мы оба любим необычные вещи и поэтому свадьбу организовывали с необычным стилем. Конечно же, мне в этом помогли мои друзья. Мой муж готовит очень вкусно."

О красоте...
    "Мы - девушки в детстве все мечтаем выиграть конкурс красоты, это конечно же прекрасное чувство выиграть. Мое участие на конкурсе было одним мгновением. Мгновением и осталось для меня. Конкурс для меня открыл новые двери. Да, я тоже хочу дочку, как и Сарп."
    --- 19 май 2015 ---
    Решение Кенана Имирзалыоглу!

Кенан: "Скоро завершатся съемки нашего проекта, который идет уже третий год. Знаете, мне даже не верится и не хочется, чтобы наш проект заканчивался. Мы все стали одной семьей, а с некоторыми актерами мы еще знакомы со времен сериала "Эзель". По поводу съемок в новом сериале. Я не говорил, что бросаю актерство. Если серия будет длится час, то я непременно приму участие."
    --- 19 май 2015 ---
    Совпадения звезд!

По словам газеты "Гюнеш" две самые прекрасные актрисы Турции Туба Буюкустун и Берен Саат полны совпадений.

1. Бюлент Инал сначала был партнером Берен Саат, а после партнером Тубы Буюкустун.

2. Энгин Акюрек и Фырат Челик. Сначала они сыграли в проекте с Берен Саат, а после с Тубой Бкюкустун.

3. В прошлом году актриса Хазар Эргючлю сыграла в фильме с Берен Саат, на этот раз она играет в новом фильме с Тубой Буюкустун
    Последнее редактирование: 19 май 2015
  12. Validе

Validе Пользователь

Звезды на "Вечере Хны" у Хатидже Шендиль.
    29 мая Хатидже Шендиль и Бурак Сагйашар женятся.А позавчера у актрисы была "Ночь Хны".
    Вечер был в ресторане в районе Арнавуткой.
    Были такие звезды:Бергюзар Корель,Пелин Карахан,Бегюм Кютюк,Мерве Болугур и Бейза Шекерджи.
    Перед вечером,актриса позировала перед камерами,и сообщила,что кое-как держится,что бы не заплакать.Актриса сейчас снимается в сериале "День,когда была написана моя судьба",сообщила о том,что и после свадьбы будет работать.

Перевод:Инара Теоман.
    --- 19 май 2015 ---
    Вчера в Каннах прошла вечеринка бренда Chopard, которую посетила целая «армия» длинноногих красавиц: Ирина Шейк, Адриана Лима, Ума Турман и многие другие.
    --- 19 май 2015 ---
    Джансу Дере на Каннском кинофестивале
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Aleksandra Pev, smp, Пушинка и 3 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Сегодня день Азры..,Мисс Мира всё-таки )[​IMG]
    --- 19 май 2015 ---
  14. Validе

Validе Пользователь

[​IMG][​IMG]Красивая парочка Азра с Киво была,эх,жаль что расстались
    --- 19 май 2015 ---
    [​IMG]Арза фотосессия в Каннах
    --- 19 май 2015 ---
    --- 19 май 2015 ---
    --- 19 май 2015 ---
    Aleksandra Pev, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  15. Validе

Validе Пользователь

--- 20 май 2015 ---
    --- 20 май 2015 ---
    Когда спросили о женитьбе..
    Пара Шюкран Овалы и Шюкру Озйылдыз,были замечены в районе Румелихисары,когда гуляли за руки.
    Им задали вопрос по поводу слухов,о женитьбе.
    -"Единственное,что мы пока запланировали,это отдых в Америке!"

Перевод:Инара Теоман.
    Пушинка, smp, Aleksandra Pev и ещё 1-му нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Азра Акын на Каннском кинофестивале
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 20 май 2015 ---
    Лицо у нее грубоватое
    Mona, Веснушка, smp и 2 другим нравится это.
  17. Aleksandra Pev

o_O
    Шокрю без лифчика что ли?o_O Все у нее конечно очень красиво, но для мусульманской страны ( хоть и очень либеральной ) это оооооочень смело :cool:
    Mona, Пушинка, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

В Каннах магия Джансу Дере
    сегодня в 14:42
    Прекрасная актриса Джансу Дере, после Фахрийе Эвджен выйдя на красную ковровую дорожку, заворожила Канны своей красотой.

В третий раз, участвуя в Международном Каннском кинофестивале, она сфокусировала на себя все взгляды на церемонии.

Актриса привлекла внимание Канн, которые собрали на фестиваль всех мировых знаменитостей, своей красотой и элегантностью. Будучи послом красоты фирмы L’Oréal Paris, 18-й раз спонсирующей этот фестиваль прошлась по красной дорожке в платье от модельера Georges Hobeika.

Дере заявила: «Представляя Турцию на красной дорожке знаменитого на весь мир фестиваля, я чувствую большую гордость». Познакомившись с такими актрисами, как: Эва Лонгория, Энди Макдауэл и Сонам Капур, она добавила: «Будучи послами красоты, мы насладились беседой».
    --- 20 май 2015 ---
    НОВОСТИ: Дело возобновлено!

Около двух лет назад со стороны турецкой полиции были задержаны 53 знаменитости Турции, среди которых были Энгин Гюнайдын (Гюль Ага), Мурат Йылдырым, Кенан Имирзалыоглу, Эрсин Коркут, Сарп Апак, Бурчин Терзиоглу, Беррак Тюзюнатач и другие. Актёров обвиняли в употреблении и продаже наркотиков.
    Недавно дело было возобновлено. Прокурор потребовал для каждого из обвиняемых от 2 до 5 лет лишения свободы.

Информация и перевод: Инесса Маликова

also, Mona, Aleksandra Pev и 3 другим нравится это.
  19. Aleksandra Pev

smp, Пушинка, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  20. Веснушка

Веснушка Пользователь

Вот Эф затюкали, что чёрное платье велико на размер, а вот это что? Красивый материал, такая русалка, но всю фигуру плоской сделал. Может освещение нужно вечернее, тогда платье за играет. Ну вот не то, правильно что Эф за классику, конечном хочется соригинальничать, но... Не пошло...
    --- 20 май 2015 ---
    Посмотрела её фотки раньше, ей немного поправиться надо, с небольшими щечками ей лучше.
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    smp, футик4604, Aleksandra Pev и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей