1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Пушинка

Пушинка Пользователь

Начала смотреть, он есть в инете. Ничего. Конечно, такого накала страсти как в "Корольке" нет, но очень мило. Для разнообразия пойдёт. Глазки Бургюзаль - прелесть. Одолела 17 серий, немного затянуто, не очень понятно, зачем такое количество второстепенных героев, только Эргенч там другой, не как в ВВ, нельзя не заметить , как он на неё смотрит своими голубыми глазами.
  2. Validе

Validе Пользователь

--- 11 май 2015 ---
    Киво расслабляется курит кальян
  3. Validе

Validе Пользователь

Сюрприз на день мам!!!!

Пелин Карахан поделилась фотографией своего малыша на день мам и подписала: "Я не забуду тот момент, когда впервые взяла тебя на руки. Ты плакал - я горевала, ты спал - я смотрела на тебя. Я теперь стала лучше понимать свою маму и поняла, что значит быть мамой."( На фото сын Пелин Карахан)
  4. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг будет колесить на новом автомобиле
    сегодня в 10:16
    Продав все свои автомобили класса люкс, актер Кыванч Татлытуг, решил отправиться по горам, по долам. Купленный внедорожник, актер отдал в сервис на модификацию.

Следуя моде последнего времени, Татлытуг решил поискать свободу на природе. Он, продав все автомобили в своем гараже, стал путешествовать на мотоцикле.

Теперь же, актер приобрел за 70 тысяч лир, джип марки Chevrolet Tahoe Sport, из вторых рук. Актер отдал свой новый автомобиль на модификацию и тюнинг, в сервис, чтобы колесить по горам.
    ЛеликБолик нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

Стало известно, что Шюкран Овалы и Шюкрю Озйылдыз отпраздновали День матерей вместе со своими семьями.
    ЛеликБолик и Пушинка нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Джансу Дере в рамках пиар-акции для Канского кинофестиваля.
    Напомним, что 18 мая актриса и модель представит "L'Oreal Paris" на красной дорожке в рамках Канского кинофестиваля.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Шюкран и Шюкру женятся.
    Вышли слухи о том,что прекрасная пара решила пожениться.
    И Шюкран и Шюкру снимаются в сериале "Дело чести",и с февраля месяца они вместе.Сериал заканчивается 17 мая.Пара поженится сразу после финала.

Перевод:Инара Теоман.
    --- 13 май 2015 ---
    Снимутся ли знаменитости в сериалах компании "ОЗ"?

Представитель кинокомпании сделал заявление, в котором сказал следующее: "Мы собираемся предложить съемки в наших проектах таким звездам, как Берен Саат, Кенан Имирзалыоглу, Туба Буюкустун и Энгин Акюрек.

Что же думают о Кыванче Татлытуг?
    - Кыванч - звезда мирового масштаба. Мы бы очень хотели с ним поработать, но у Кыванча договор джентельмена с компанией "АйЯпым". Мы уважаем его выбор и желаем ему хороших и замечательных проектов, так как компания "Ай Япым" тоже очень успешная и знаменитая.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 13 май 2015 ---
    Немного о сериале "День, когда была написана моя судьба"!!!!

По достоверным источникам компании "ОЗ", Озджан Дениз за серию в получает 60 тысяч турецких лир. Компания собирается снять еще 13 серий проекта. А также стало известно, что права на показ сериала уже купили 30 стран, в том числе и Южная Америка.
    --- 13 май 2015 ---
    Сообщение от Берен Саат!

Первая любовь Берен Саат попал в аварию и погиб в 2004 году. Актриса отметила день мам и не забыла о своей первой любви. В честь праздника Берен поделилась следующей записью на своей страничке в социальной сети: "В жизни бывает и такое, что жизнь может разлучить тебя с тем, с кем ты связан с пуповиной. Есть мама, которая учит своего ребенка любить, мечтать и научит всему. У каждого человека в жизни есть женщина, которая несмотря на ветра, которые бросает тебя из стороны в сторону, держит твои крылья и помогает тебе взлететь. Те люди, которые считают женщин пассивными - они теряют свою человечность, но этого им не объяснить. Еще сегодня для меня день одного сломанного крыла. День рождение Эфе совпало со днем матери. День мам для меня началась с таким плохим воспоминанием. У меня есть бабушка. Когда она нас сильно обнимает, я чувствую, что она скучает по тому своему сыну, которого она потеряла в раннем возрасте. Но хорошо, что на свете есть женщины. Хорошо, что они были показателем в нашей жизни! Спасибо всем матерям на этом свете.. С днем рождения тебя, мой Эфе."
    --- 13 май 2015 ---
    Пять известных турецких пар готовятся к свадьбе
    сегодня в 09:57
    Счастливые браки таких звезд турецкого кино, как Берен Саат, Бергюзар Корель и Тубы Буйукустун, стал примером для их коллег. Желая превратить в брак свои счастливые отношения, Хатидже Шендиль, Бейза Шекерджи, Джейда Дювенджи, Сельма Эргеч и Шюкран Овалы, почти одновременно начали готовиться к свадьбе.

Хатидже Шендиль – Бурак Сагьясар: женятся 29 мая
    Познакомившись 5 лет назад, на съемках сериала «Карадаглар» (Черные горы), актеры, поженятся 29 мая. Пара, которая обручилась в феврале этого года, и кольца которой надевал сам Халит Эргенч, продолжает подготовку к свадьбе, несмотря на напряженный темп работы.

Сельма Эргеч – Джан Оз: декорируют дом молодоженов
    Известная актриса и владелец «Can Yayinlari», решили пожениться. Свадьба Эргеч и Оза, состоящих в отношениях 1,5 года, соберет вместе самых знаменитых людей мира кино и литературы. Сняв дом в Улусе, пара сейчас занимается его декором, свадьба назначена на лето.

Бейза Шекечрджи – Энгин Хепилери: подготовка продолжается на последней скорости
    Два успешных молодых актера обручились несколько месяцев назад. Паре, вместе снимавшейся в сериале «Месть», кольца надевал все тот же легендарный Халит Эргенч». Пара, в конце мая собирающаяся сесть за свадебный стол, устроила настоящий свадебный переполох.

Джейда Дювенджи – Бюлент Шакрак: место свадьбы – сюрприз
    Еще одна пара, познакомившаяся на съемках, решила пожениться этим летом. Говорится о том, что проведение свадьбы известной пары будет сюрпризом.

Шюкран Овалы – Шюкрю Озйылдыз: познакомились на съемках сериала
    Две звезды сериала «Дело чести», тоже решили пожениться. Пара, которая все время вместе, и на работе, и дома, по слухам, поженится в летние месяцы.
    --- 13 май 2015 ---
    А наших нет в этом списке,печально
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  8. Validе

Validе Пользователь

Что будут делать летом Ханде и Керем.
    Пара,которая просто покорила сердца телезрителей,которая оставила такой осадок,что о них все еще говорят,так что же будут делать летом Догандемир и Бюрсин?
    Они оба снимутся в фильме.Только не в одном проекте.
    Начнем с Ханде.Название фильма "Все ради любви".Партнером прекрасной актрисы будет Шюкрю Озйылдыз.Это будет романтическая комедия,сьемки фильма начнутся в июне.Фильм будет снимать Хилаль Сарал.
    Перейдем к Керему.Его же история будет очень плачевной,то-есть все слезы,что у нас есть мы прольем,при просмотре данного фильма.Это будет невероятная история любви.Партнершей Керема будет Фахрийе Эвджен.Сьемки фильма начнутся в середине июня.
    То-есть поклонники и Керема и Ханде радуйтесь,вас ждет куча эмоций.Только вот,Ханде обрадует вас,потому что будет много смеха,а Керем расстроит,потому что будет много слез.

9. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, я не поняла :oops:, Хилаль будет снимать два фильма? И оба в июне?
    футик4604, Веснушка и Validе нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Даша ,один фильм,где будет сниматься Фахрие
  11. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да печально, но остаётся надежда, что наши будут скрывать до последнего и о таких планах никому кроме близких не скажут.
    t6c0GctNGW8.jpg
    Aleksandra Pev, Дарья 2014, Validе и ещё 1-му нравится это.
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Шюкрю станет партнером Ханде Догандемир в романтической комедии " Всё ради любви"
    Uvcag2h7My4.jpg
    S38LIMeFaQ8.jpg
    Пушинка, футик4604 и Дарья 2014 нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Новая жертва Ойи Айдоган!!!

Как мы знаем, Ойя Айдоган является ведущей передачи "Не могу не сказать" и любит покритиковать актеров. На этот раз под горячую руку Ойи попался Чагатай Улусой и ведущая тонким намеком напомнила, что Чагатай год назад чуть было не сел в тюрьму.

Ойя: "Менеджер Чагатая ни на минуту не оставляет его одного. Я точно могу сказать, что когда Чагатай находит свободное время в выходные, он каждый раз на два дня ездит за границу. Люди удивляются, но нельзя молча смотреть на их удивления, так как есть те, кто виноват, но гуляет без уголовной безнаказанности."
    футик4604 нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Они говорили,что счастливы,но...

Серенай Сарыкая и Толгахан Сайышман,которые снимались в одном сериале,были безумно влюблены друг в друга.На передаче "Beyaz show",Толгахан сказал:"Я нашел ту девушку,которую искал.Я ее никогда не оставлю!".Но не случилось,так как он говорил,и через некоторое время их пути разошлись.И он начал встречаться с другой партнершей, по тому же сериалу-Селен Сойдер.

Пелин Карахан и Эрдинч Бекироглу были женаты.Они поженились сразу после месяца знакомства.Карахан:"Эрдинч,самый особенный,кто окружает меня.Он не такой,как все.С самого дества у меня была большая мечта,построить семью,я нашла самого правильного человека."Но через два года пара разошлась.

Ата Демирер и Озге Бурак,так же признавались всем в том,что они счастливы.Только через некоторое время разошлись.Озге:"Моя жизнь-Ата.Наша любовь-это любовь с первого взгляда."

[​IMG][​IMG][​IMG]
  15. Пушинка

Пушинка Пользователь

Мы, конечно желаем всем этим парам семейного счастья, только человеческие отношения -дело хрупкое. Помните, недавно Мерве замуж собиралась, я за неё тогда порадовалось, не сложилось. Синем Кобал тоже. Теперь папсы её за другого сватают. Желтые газеты непроверенную информацию выдают, но свадьбы ещё дожить, не разругаться надо. Утечка информации всё-таки идёт, тогда папсы ведь с чего -то взяли, что у наших помолвка. Они ведь живут в мире людей, даже если только близкие знают, постепенно и другие узнают. Той весной я например, думала, что всё, остался с Чапой, а тем временем они, оказывается, над сценарием вместе работали и доработались, а всё тихо было. Что-то грядёт, узнаем скоро.
  16. Validе

Validе Пользователь

Пушинка,так надоело ждать,мы даже не знаем что "грядет"Наша пара занята творчеством,
  17. Пушинка

Пушинка Пользователь

Да, ладно, я вот переключилась на "1001 ночь", у Халита там тоже нежность зашкаливает. Нам бы, конечно ,хотелось, что бы как в "Корольке", раз и через 15 серий женится собрались, а ещё лучше как в "Любовь похоже на тебя" за 1 серию управились. А тут люди по 5 лет встречаются, восток -дело тонкое. Помните папа Бурака говорил, что у них сейчас замечательный период в отношениях, я так поняла, что и родители опасаются за долговечность отношений. Дождёмся, не переживайте, вот увидите, сюрпризы не закончились с галами. Знаем мы это творчество.
  18. Validе

Validе Пользователь

Пушинка ,надеюсь что все случится и у нас хватит терпения
  19. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Я себе временную рамку поставила август ( числа так 25) сЭрдце мое так мне подсказывает, если не дождусь, то уже и ждать не буду ;) они так партизанят видно сглаза боятся, и видать не зря, сколько уже пар объявляло о свадьбе ( та же Синем и Мерве) и такие обломы, да и с этим несчастливым сериалом тоже, вон растрезвонили, что будут сниматься с февраля, а потом БАЦ и перенесли на март, а потом еще раз БАЦ и вообще под вопросом, поэтому наши так и конспирируют:oops:. насчет фильма ЭФ тоже видно , пока контракт не подписали молчали ( хотя и сейчас молчат), видно где то утечка произошла, если сегодня будут Эф интервьюировать может быть у нее и спросят:oops: наши так сглаза боялись, что на протяжении АСБ оба носили красные браслетики
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  20. Validе

Validе Пользователь

Александра,будем ориентироваться на Вашу интуицию,моя меня в отношении свадьбы подводит

Поделиться этой страницей