1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Один из самых талантливых, и, несомненно, самый красивый актер турецкого кино Кыванч Татлытуг снялся для обложки майского номера журнала GQ. После фотосессии актер дал небольшое интервью журналу, в котором сообщил, что, возможно, его новый сериал станет последней работой в этой отрасли.

Фотосессия с участием Кыванча была вдохновлена мотивами фильма «Into the Wild». Молодой красавец во время съемок позировал на фоне чудесных видов Йедигеллера на тему «свобода».

- В каком периоде жизни вы сейчас находитесь?
    - В зрелом. Вернее, правильно будет сказать, в начале этапа зрелости. Мне нужно остановиться и оглядеться вокруг, собраться с мыслями и спокойно все обдумать. Я даже стараюсь, по мере сил, не получать новости о мире шоу-бизнеса, чтобы не забивать себе голову лишними подробностями.
    - Каким вы видите себя в 45 лет?
    - Я буду все так же много работать, при этом буду окружен толпой детишек… немногословный, живущий вдалеке от сплетен и толпы, не любящий весь этот бомонд….
    - Какой совет вы дали бы сегодняшним 20-летним подросткам, или даже себе в том возрасте, если бы у вас была такая возможность?
    - Не отказывайтесь ни от чего, к чему лежит ваша душа и сердце! Ведь кроме этого ничто не принесет вам удовлетворения и счастья!

- Вы амбициозны?
    - Вовсе нет…. Я думаю, что слишком амбициозные и тщеславные люди сначала отравляют сами себя, а потом все вокруг себя. Я даже знаю это наверняка, причем понимание этого пришло ко мне не сейчас, а гораздо раньше. Я могу радоваться очень малому. Пойти в лес с тремя-четырьмя близкими друзьями….скакать на лошади во весь опор…. Это доставляет мне настоящее удовольствие. Популярность и деньги никогда не сделают человека счастливыми!
    Я никогда не был ненасытным, и не буду. Я могу все бросить в один момент. Спасибо Аллаху, я здоров и полон сил. Но моя свобода и мое счастье не происходят от того, насколько я привлекателен или насколько богат. Моя внутренняя мотивация, состояние души и внутреннее спокойствие не проистекают от того, сколько у меня денег и сколько людей считают меня красивым. Если у вас крепкая семья, если ваши родные - для вас все, если вы живете в гармонии с самим собой – значит, вы богатый человек и вы живете полной жизнью.

- Когда вы вернетесь к работе над сериалами?
    - Мы вместе с Керемом Чатаем снимем еще один сериал. Сейчас мы работаем над этим проектом. Наверное, он выйдет в будущем году. И мне кажется, что это будет мой последний сериал. Я больше не хочу работать в таком сумасшедшем темпе, каждую неделю снимать новую двухчасовую серию. Я люблю мою профессию, но мне достаточно в год сыграть в одном-двух художественных фильмах.
    Я хочу посвятить оставшееся время собственному развитию и своей семье. Я очень трепетно отношусь к моей свободе. В жизни я делаю только то, что мне нравится. Я действительно очень люблю мою работу. Я сделал и продолжаю делать все, чтобы повысить свой уровень мастерства. Я понимаю, что попал в эту среду совершенно случайно. В то время у меня и в мыслях не было стать актером. Мне просто нужны были деньги, и я согласился на предложение сняться в сериале. Но потом я полюбил актерское ремесло. Поэтому я хотел изучить его основы, теорию. Я хочу выполнять мою работу так, чтобы ни у кого не было ко мне претензий. К тому же, я написал несколько сценариев, у меня накопилось уже достаточно материала. Теперь я хочу поработать над своими собственными проектами.
    --- 29 апр 2015 ---
    Актеры Мерьем Узерли и Халит Эргенч, сыгравшие главные роли в сериале «Великолепный век», после перерыва в съемках вновь готовы приступить к работе.

Мерьем Узерли подписала контракт с одной косметической фирмой, став ее официальным «лицом». За рекламу шампуня для волос звезда получила гонорар в размере 1 миллиона евро.
    На днях Мерьем прибыла в Стамбул, а вчера уже приступила к съемкам нового рекламного клипа. По словам сотрудников компании, актриса с первых же минут покорила всю съемочную группу своей дисциплинированностью и легким характером. Для съемок рекламного проекта был закрыт пляж одного из отелей Стамбула.

На время съемок рекламного ролика Мерьем Узерли поселилась в отеле Tarabya. Вместе с актрисой в Турцию прилетела и ее годовалая дочь Лара. Съемки проходили на пляже отеля Tarabya, который был закрыт для посещений другими гостями отеля.

Мерьем начала съемки в 07.00 утра, при этом она была очень веселая и оживленная. Молодая мама часто просила прервать съемочный процесс, чтобы проведать дочь. Актриса обратилась к руководству отеля с отдельной просьбой проследить за тем, чтобы никто не фотографировал ее малышку.
    По сценарию рекламного ролика, Мерьем провела некоторое время на кухне отеля.
    С волосами звезды для съемок клипа работал известный парикмахер с мировым именем Джамал Хаммади.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Халит Эргенч также готов, засучив рукава, приступить к работе. После окончания сериала «Великолепный век» в котором актер бессменно играл на протяжении всех четырех сезонов, Халит решил взять отпуск.
    Прошел год, и Халит, видимо, отдохнул и набрался сил для новых проектов. Следующей работой талантливого актера будет роль в сериале, все подробности о котором пока держаться в тайне.
    Известно только, что Халит Эргенч подписал контракт, согласно которому за каждую серию нового проекта он получит гонорар в размере 100 000 ТЛ. На прошлой неделе звезда турецкого кино уже получил предоплату за первые 13 серий проекта.

[​IMG][​IMG]
    Validе нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

Поклонники Энгина Акюрек атаковали съемки!!!

Поклонники актера Энгина Акюрек устроили своему кумиру сюрприз прямо на съемочной площадке. Поклонники пришли на съемки, которые прошли в Султанахмете. Та как поклонников было не меренное количество, охрана съемочной команды отдалила актера. Среди поклонников были люди из Арабских стран, Турции и Чили.
    --- 30 апр 2015 ---
    Предложение из Бодрума!!!

Как мы знаем близится летний сезон и многие звезды едут отдыхать в солнечный город Турции - Бодрум. Среди бизнесменов в Бодруме перед летними каникулами началась большая конкуренция. Многие отели и гостиницы Бодрума стали знамениты благодаря звездам, которые посещали частенько эти края. На этот раз бизнесмены которые занимаются отельным бизнесом сделали предложение Серенай Сарыкая, чтобы прорекламировать свой отель, но актриса отказала сказав, что не занимается таким видом деятельности.
    Дарья 2014 нравится это.
  3. Validе

Validе Пользователь

"Пусть все пройдет"-Нюргуль Ешилчай.
    Нюргуль Ешилчай,пожелала скорейшего выздоровления своему коллеги по сериалу "Вдребезги"
    Эркан,который снимается в сериале "Вдребезги" был прооперирован.Долгое время актера беспокоили боли в почках.И вот недавно он лег под нож.Вот,что написала Нюргуль в инстаграме:
    "Душа моя,мой коллега был прооперирован.Сейчас с ним все в порядке,не переживайте.Пусть все пройдет,мой любимый друг"

Перевод:Инара Теоман.
    --- 30 апр 2015 ---
    Что ответил Кенан,на вопросы о о том,беременна ли его жена.
    Кенан вчера был в Нишанташи,на одном мероприятии.И вот,что он ответил на вопросы:
    "Это очень личные темы.Пожалуйста не задавайте больше такие вопросы."

--- 30 апр 2015 ---
    Последнее состояние Тубы.
    Появились первые кадры фильма,в котором снимается Туба Буйюкустун и ее муж Онур Сайлак.
    Вчера вышли первые кадры из фильма "Воспоминания ветра" в котором будут сниматься Онур Сайлак и Туба Буйюкустун.
    Фильм о Второй Мировой Войне.

[​IMG][​IMG]
    Дарья 2014 нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

Синем Кобал будет играть в новом фильме "Сожгла меня".
    Не понятно почему Синем взяли на главную роль,так же есть слухи,того что,она попала на главную роль именно благодаря Угур Ючелю-режиссер фильма,так же он хороший друг Кенана,а именно возлюбленного Синем.

--- 2 май 2015 ---
    БЕРЕН И ШЮКРЮ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ?!

Берен Саат, которая решила взять отпуск в сериалах после свадьбы, а также якобы из-за наступившей беременности, поступило предложение сняться в одном фильме с любимцем продюсеров и молодых девушек Шюкрю Озйылдызом.
    Этот фильм расскажет о любви и судьбе женщины. Продюсером фильма выступит Шюкрю Авшар, а режиссёром - Андач Хазнедароглу. Примет ли Берен это предложение или нет - покажет время.

Информация и перевод: Инесса Маликова
    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 2 май 2015
    smp, Aleksandra Pev и Веснушка нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

Аслы Барыш:
    Серенай, как идел "Молодой актрисы"
    "Ей пока 23 года, но она уже выбрана "Самой лучшей актрисой".Плюс ко всему:"Женщина года","Самая лучшая актриса года","Самая любимая звезда года" и еще 12 наград.

Дарья 2014 и футик4604 нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

После первого сезона операция!

Плохое известие от актрисы Гизем Караджа. По последним данным, после окончания 1 сезона проекта "Сельская красавица", Гизем ляжет на операционный стол. Три месяца назад при занятиях спортом актриса сильно повредила ногу и боли до сих пор беспокоят актрису. Поэтому во время летних каникул Гизем решила сделать операцию. Также ее агентство опровергло новость, о том что Гизем сыграет принцессу в новом фильме.
    Дарья 2014 нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Энгин Акюрек отправляет видео-сообщение для своих поклонников
    вчера в 21:52
    Университет «Улудаг» главному актеру одного из самых рейтинговых сериалов «Грязные деньги и любовь» Энгину Акьюреку, который исполняет роль Омера, присуждает награду, но, к большому сожалению, пока по не понятным причинам, Энгин не смог поехать на вручение. Из-за этого актер обратился через видео-сообщение для того чтобы поблагодарить и извинится за не явку на церемонию.

Скорее всего, в это время были очень важные дела у Энгина. Предварительно за несколько дней был уведомлен о церемонии актер нам не известно, но думаем скоро это информация всплывет и мы все узнаем.
    --- 4 май 2015 ---
    Керем Бюрсин встречается с Серенай Сарыкая у себя дома
    вчера в 21:51
    Только бы никто не увидел!

Керем Бюрсин, отдавший свое сердце Серенай Сарыкая, встречается с новой возлюбленной в своем доме в Бебекёе.

Актеры скрывают ото всех свои отношения, которые начали свое развитие после совместной съемки в рекламном ролике.

После ссор и примирений с Чагатаем Улусоем, Серенай, имя которой отныне рядом с Бюрсином, теперь встречается с ним в Бебекёе. Пара, не желая, привлекать внимание к своим только зарождающимся отношениям, предпочла встречаться в доме, куда актеры после съемок возвращаются отдыхать.
    --- 4 май 2015 ---
    Лучше бы сериал «День, когда была написана моя судьба» закончился?
    вчера в 21:51
    Сериал «День, когда была написана моя судьба», сделав финал нынешнего сезона, продолжится в новом.

Однако, многие говорят о том, что все уже, у Кахрамана родился ребенок, чего же они еще хотят, пусть скорее закончат сериал.
    Дарья 2014, Пушинка и Aleksandra Pev нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

Интервью Аслы Энвер.

Проект с вашим участием "Называй меня Хиджран" сняли с эфира на четвертой серии. После, вы согласились сыграть в сериале "Главное будь счастлив". Что вас подтолкнуло сказать "да"?
    - После роли Хиджран ни одна драма не проникла в мою душу. Потом поступило предложение от Керема Чакыроглу. Когда я читала сценарий, я долго смеялась. Сначала подумала получится ли у меня сыграть в комедии, так как я не привыкла к ней. Потом, решила подумать. Узнав, что в проекте есть Али Атай и Эртан Онер, я согласилась.

В одном из своих репортажей вы как-то сказали, что ждете проект фильма, о котором мечтали всю жизнь. Фильм "Все ли кончено" - это тот самый проект?
    - На самом деле я согласилась сыграть в этом фильме, узнав, что его снимает Чаган Ырмак и компания "Тимс" . Я прочитала сценарий, он мне понравился, и я согласилась. Только тот фильм, о котором я мечтаю - пока не поступил. Если поступит предложение, то я обязательно сыграю. В фильме приму участие позже, так как я сейчас и так принимаю участие в одном проекте.

У вас с Бирканом Соколлу очень большая любовь. Вы верите в душевную близость мужа?
    - Мы уже 2,5 года в браке и у нас все хорошо. Если сейчас сказать, что я верю в душевную близость - будет неправильно, но я скажу иначе. Я не могу назвать душевным супругом того, кто пренебрегает отношениями, а после, сидит с тобой как ни в чем не бывало. Я верю, что отношения рождаются благодаря уважению, взаимопониманию и любви.

По вашему мнению, что главнее в актерстве - талант и обучение, или красота и внешность?
    - Самое важное - это талант. Если есть талант, то и ты сможешь учиться. Но если есть красота и нет ни таланта, ни обучения, то ты никогда не сможешь стать актером или актрисой. По-моему, если есть талант и обучение, то на свет появляются гениальные актеры. Тот у кого талант, то и с нормальными физическими данными актер так сыграет, что вы сами не заметите, как полюбите его. Актерство - это такая штука.
    Дарья 2014, Пушинка и Aleksandra Pev нравится это.
  9. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Ну вот женятся же люди и играют.... и ничего , счастливы , а мы все ждем :)
    Пушинка и Validе нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Откровения от Гизем Караджа!

Актриса была гостьей на передачн "Не могу не сказать".

О фотографиях с Берком Джанкатом.
    - Эти фотографии были сделаны для сериала и ее 46 серии. Сцена не такая уж и откровенная, но мы - актеры и должны сыграть все по сценарию. Этими фотографиями поделились при монтаже. Мы с Берком - актеры, которые играют возлюбленных в сериале.

Про маму.
    - Мама тоже сильно разозлилась из-за вышедших слухов и высказала все на передаче. Вначале я сильно разозлилась на маму, но поняла, что она права. Я то смотрю на прессу спокойно, они пишут, что я то с одним, то с другим.

Об Аниле...
    - Анил - мой очень близкий друг. Перед его отъездом мы все решили устроить ему прощальный вечер. Я приехала в Стамбул из Муглы, чтобы проводить своего друга. Да, я его как друг поддержала в социальных сетях, так как считаю, что и он мечтает выиграть на передаче.

В селе жить сложно.
    - Когда закончится первый сезон проекта, то скорее всего я сбегу за границу. Я уже 11 месяцев живу в селе, и там жить немного сложно. Я там счастлива, так как там спокойно. На данный момент я готовлюсь к участию в фильме, но рассказывать о нем пока не буду. Скажу, что драма и то, что я начала работать для своей новой роли.

О поврежденной ноге.
    - Я с кузеном играла в баскетбол и сильно поранила ногу. Пока нога еще болит, но помогает при этом мне лед и наколенники.
    Дарья 2014, smp и Aleksandra Pev нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Муж знаменитой модели Шенол Ипек — Бирджан Ипек в программе "Не могу не рассказать" сказал кое что, что заинтересовало всех. Тема касалась насчет популярной турецкой пары Чагатая Улусоя и Серенай Сарыкая, которые пытались скрыть свои отношения от поклонников. Бирджан сказал:"Да! Они проживают любовь, они очень влюблены в друг друга".

Перевод —Мерьем Паниева.

Пушинка и Дарья 2014 нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Первой стала Берен Саат, второй – Туба Буйукустун
    сегодня в 11:02
    Пользователи facebook 65 различных стран выбрали самую популярную звезду из числа знаменитых турецких актеров.

По результатам выборов, пользователи из Ближнего Востока выбрали Берен Саат. На втором месте Туба Буйукустун. На третьем – Хазал Кая. Далее, по списку: Энгин Акьюрек, Мерьем Узерли, Сельма Эргеч, Бугра Улусой и Кыванч Татлытуг.

В странах Европы, самой популярной стала Мерьем Узерли. Ее преследуют Чагатай Улусой и Сельма Эргеч. Остальные звезды, Кыванч Татлытуг, Берен Саат, Хазал Кая, Бурак Озчивит и Джансу Дере, следуют за ними.

Следующая остановка Южная Америка. Здесь также впереди актриса Берен Саат, за ней следуют пара Халит Эргенч и Бергюзар Корель. Джансу Дере, Энгин Акьюрек, Мерьем Узерли, Кыванч Татлытуг и Бурак Озчивит тоже имеют болельщиков в достаточном количестве.
    И, в конце концов, Азия, здесь картина немного отличается: сначала идет Мерьем Узерли, за ней Берен Саат, и далее, Хазал Кая, Сельма Эргеч, Чагатай Улусой, Филиз Ахмет, Кыванч Татлытуг и Окан Ялабык.

Итого, если говорить об общем списке, порядок таков: Берен Саат, Мерьем Узерли, Туба Буйукустун, Хазал Кая, Кыванч Татлытуг, Чагатай Улусой, Сельма Эргеч и Энгин Акьюрек.
    --- 7 май 2015 ---
    Слуха о женитьбе Кенана Имирзалыоглу огорчают его бывшую любовь
    сегодня в 10:53
    Очень огорчена
    Для Кюбры Кючюк мир перевернулся. Слухи о женитьбе Кенана Имирзалыоглу на Синем Кобал очень огорчили бывшую возлюбленную привлекательного актера. Реакцию на это, она очень ясно высказала в Инстаграм.

Не забыла
    Опубликовав в Инстаграм черную фотографию, Кюбра Кючюк подписала ее по-английски «Я слышала, что ты влюбился в другую, но и я не одна». Эта запись говорит о том, что Кючюк все еще не забыла Имирзаоглу.
    --- 7 май 2015 ---
    Туба Буйукустун – предмет в университете, как обладательница идеального лица
    сегодня в 10:45
    Прекрасная Туба Буйукустун стала темой лекций одного из знаменитых университетов Шотландии.

Актриса стала предметом исследований известного университета Глазго. Профессорский состав использовал фотографию красавицы в качестве примера самых идеальных параметров лица, получив огромный отклик поклонников актрисы.

Возведение звезды сериала «Грязные деньги и любовь» в ранг предмета научных исследований, было радостно встречено пользователями социальных сетей.

Отметим, что на лекциях по анатомии медицинского факультета университета, было использовано много фотографий знаменитостей.
    --- 7 май 2015 ---
    Звездный альбом!

Пути многих турецких актеров и актрис сошлись в студии. Как мы знаем, многие звезды присоединились к фонду "Сердце Турции" и выпустили сборник с песнями. Все актеры спели песни, которые им по душе.

Эркан Петеккая - "Dıvane Aşık gıbı/Словно влюбленный безумец"
    Октай Кайнарджа - "Nıye çattın kaşlarını/Почему ты нахмурила брови?"
    Эмре Караэль - "Masal/Сказка"
    Эмир Бирке Зенджиде - "Zıncıdı Rekor"
    Кадыр Догулу - "Hakım bey/Господин судья"
    Дениз Чакыр - "Sen Benım Şarkılarımsın/Ты - мои песни"
    Озге Гюрель- "Affet/Прости"
    Денежные средства от продаж музыкального альбома будут переведены на счет фонда.
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    Aleksandra Pev и Пушинка нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Новая роль Берен Саат

Берен Саат на протяжении некоторого времени не снималась ни в каких проектах. Выйдя замуж за музыканта Кенана Догулу, одна из самых популярных в Турции актрис приняла решение сделать перерыв в съемках. Теперь же отдохнувшая и полная сил Берен готова вновь приступить к работе и порадовать своих поклонников очередной блестящей ролью. Предложения сыпятся на Берен, как из рога изобилия.

Режиссер Озджан Дениз предложил своей любимой актрисе роль в новом фильме. Как известно, Озджан уже много раз пытался привлечь Берен на главные роли в своих проектах. Так, режиссер предлагал актрисе сыграть в фильмах «Evim Sensin» и «Su ve Ateş». К сожалению, тогда Берен Саат не устроили условия предложенного ей контракта. На этот раз Озджан настроен решительно: он поставил продюсерам нового сериала – компании Ay Yapım - условие, что в этом фильме должна сниматься только Берен.

Тем не менее, режиссер подготовил и запасной вариант. Если Берен Саат не согласиться на условия контракта, то роль будет предложена Хазал Кайе. Третий вариант – актриса Ясемин Аллен, известная нам по роли супруги Наследника Беязида в сериале «Великолепный век».

По сведениям журналистов, за роль в новом сериале Берен Саат был предложен гонорар в размере 2 миллионов ТЛ.
    --- 7 май 2015 ---
    Эта новость все обрастает подробностями
    Дарья 2014, Веснушка и Aleksandra Pev нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Актриса, известная за рубежом больше всего!

В голосовании на одном из турецких сайтов, на звание "Самая популярная актриса заграницы", почетные места заняли:

1. Туба Буйукустун
    2. Бергюзар Корель
    3. Серенай Сарыкайя
    4. Фахрие Эвджен
    5. Хазал Кайя

ПС: БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!
  15. Aleksandra Pev

Совсем неплохо, 28 лет, 10 лет в индустрии кино и уже в 5 самых известных ! :)
  16. Validе

Validе Пользователь

МИЛЫЕ ОБМАНЩИЦЫ

Бенсу Сорал действительно подписала контракт с телеканалом Стар ТВ, но по последним данным - не на роль Кёсем, а на главную роль в "Милых обманщицах". Из каста она - самая известная актриса, её коллеги только начинают путь на телевидение. Также сообщается, что режиссёром станет Джем Карджи, который скоро освободится от съёмок "Карадай".
    Сериал планируют выпустить в июне, съёмки начнутся на днях, так что новость получит подтверждение или опровержение в ближайшее время.
    А Кёсем по последним слухам будут скрывать до премьерной серии...

--- 7 май 2015 ---
    Чилийский твиттер вчера был взорван Великолепным веком. В эфир вышла серия с уходом Бали Бея и смертью Эфсун. В итоге Малкочоглу получил 100 тысяч твитов, а шехзаде Мустафа - 27 тысяч.
    ВВ выходит в Чили в 23.00 и получает около 13% рейтинга
    --- 7 май 2015 ---
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    футик4604, Дарья 2014 и Aleksandra Pev нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Новые сериалы телеканала STAR TV
    вчера в 19:30
    Сериал «Хорошенькие маленькие лгуньи», местный вариант Pretty Little Liars, производства 03 Prodiksiyon, в главных ролях Бенсу Сорал. Дилян Чичек, Мелиса Шенолсун, Бюшра Девели и Бесте Кёкдемир.

Режиссер Джем Карджи, сценарий Элиф Усман Эргюден. «Хорошенькие маленькие лгуньи» начнется в конце июня.

Сериал «Запах клубники», производства Gold Film, по сценарию Аслы Зенгин, режиссера Филиз Гюльмез Пакман, с Демет Оздемир, Юсуф Чим, Мине Тугай, Мерт Экин Баймаз, Махир Гюнширай, Мурат Башоглу и Лачин Джейлан в главных ролях. Он повествует о романе молодой девушки, которая работает в кондитерской, и мечтает о том, чтобы стать профессиональным кондитером, с богатым избалованным плейбоем.

Сериал «Не могу забыть», производства Gold Film, по сценарию Онура Уграша, с Эмрахом, Туваной Тюркай, Энгином Шенканом, Хаканом Боявом, Озге Оздер и Нурсели Идиз, в главных ролях.

Сериал режиссера Нихата Дурака, рассказывает о ребенке, которого, годами ранее, по горькой причине, разлучают со своей родиной, Миласом, и куда он позже возвращается, чтобы раскрыть все тайны.

«Любовь напрокат», с Барышем Ардучем и Эльчин Сангу в главных ролях, повествует о семье, которая, чтобы получить доставшийся им в наследство от богатого родственника, дом, решается на фиктивный брак.

Режиссер романтической комедии производства Bando Film, Метин Балекоглу. В кадры сериала вошли также, Хатидже Аслан и Сюмейра Коч.
    --- 9 май 2015 ---
    А Сад мечты не на этом канале? про него почему-то не написали
    --- 9 май 2015 ---
    Новые амбициозные сериалы FOX TV
    вчера в 18:08
    Сериал «Это моя любовь» производства Pastel Film, режиссера Кудрета Сабанджи, с Гёкханом Кесером, Рювейдой Оксюз, Гювеном Хокна, Седой Акман, Экин Тюркмен и Рухи Сары в главных ролях, будет одним из самых амбициозных.

Сериал «Счастье», производства Süreç Film, Али Гюндогду, по сценарию Акселя Бонфина и Хакана Бономо. В нем снялись Каан Йылдырым, Эзги Эйубоглу, Аслы Бекироглу, Зейнеп Бастык и другие.

В сюжете говорится о жизни молодежи, приехавшей в Стамбул из Измира и живущей в студенческом общежитии.
    Еще один сериал, название которого не определено, в котором будет играть известная нам по «Сбежавшим невестам» по роли Альмиллы, Ачелья Топалоглу, и Бедир из «Дел сердечных», Джан Яман.

Производство Osman Sınav, также там снялись певец Джем Белеви, Ниляй Дуру из «Красного яблока», Эрен Вурдум, Ешим Далгычер, Джавахир Туран, Иляй Эркёк и Альпер Сайлык.
    --- 9 май 2015 ---
    Летние сериалы Show TV
    вчера в 16:11
    Телеканал готовит к выпуску на экраны сериалы, производство которых было успешно завершено. Такие, как проект производства BKM Film, «А вдруг получится», с Джахитом Гёк, Пашан Йылмазель, Зейнеп Канконде, Джейдой Атеш, Су Кутлу, Рызой Сёнмезом и Селен Учер в главных ролях.

Он рассказывает о двух персонажах, попавших в одно проблемное место, и пытающихся спастись оттуда.
    В сериале «Какая разница» в главных ролях снялись Беррак Тюзюнатач и Серкан Алтынорак. Производство ARC Film, сценарий Хакана Хаксуна и Барыша Башара, идея Фатиха Энеса Омероглу.

Местная версия «Голубой луны». Кто знает, там говорится о детективном агентстве.
    «Девушка фабричная», по сценарию Гёкхана Хорзума, режиссера Хакана Аслана, рассказывает историю молодой девушки, работницы.
  18. Validе

Validе Пользователь

Кенано-Кыванчевский прием!

Представители СМИ считают, что известные актеры Кыванч Татлытуг и Кенан Имирзалыоглу пользуются одной тактикой в отношении своей карьеры и к СМИ. Оба актера собираются оставить сериалы и заняться своими собственными проектами, а также иногда сниматься в фильмах. Подробности оба скрывают и отказываются обсуждать с репортерами.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    Китти, Aleksandra Pev и Веснушка нравится это.
  19. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Россия попала под обаяние сериала «1000 и одна ночь»

Окрутив в настоящее время страны Латинской Америки, знаменитый сериал "1000 и одна ночь" теперь будет демонстрироваться и в России.

Проект, в главных ролях которого снялись Халит Эргенч, Бергюзар Корель и Джейда Дювенджи, 23 мая начнет выходить на телеканале «Домашний».

Канал, ранее демонстрировавший сериалы «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая», получил достаточно хорошие результаты. Канал, начиная в июне демонстрацию фрагментов, приобрел право показа и на сериал "Кесем Султан".
    Китти, Пушинка, Validе и ещё 1-му нравится это.
  20. Aleksandra Pev

:)
    После ВВ и Королька сериал 1001 и 1 ночь будет " тяжеловато" смотреть . Сериал 2006 года и как бы то нибыло ощущается налет наивности и перегибов (видать сериальной движение только начинало свой путь ). Смотрела из-за Эргенча, только потом узнала, что у них в Бургюзал ( она там хороша) там большая ЛЮ случилась. Надо будет пересмотреть :)
    Китти, Пушинка и Validе нравится это.

Поделиться этой страницей