1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Молодые турецкие актеры

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

об актерах начинающих
    футик4604 нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

Срочное решение для Эмине Гульше!

Актриса,которая снимается в сериале "Ни за что не откажусь",приняла решение-худеть.Так как актриса выглядит очень крупно на экране,было принято решение,о срочном похудении.
    Актриса снимается,без образования.

Перевод:Инара Теоман.
  3. Validе

Validе Пользователь

Чагатай Улусой и Кенан Имирзалыоглу на кинофестивале в Риме (Италия)
    [​IMG][​IMG]
    футик4604 нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

Кенаном Имирзалыоглу и Чагатаем Улусоем заинтересовались в Италии
    сегодня в 14:26
    Турецкие плейбои взяли Рим!

На фестивале турецких фильмов в Риме, турецкие плейбои произвели фурор. На встрече, в которой принимали участие и итальянские актеры, самый большой интерес вызвали турецкие актеры, Кенан Имирзалыоглу и Чагатай Улусой. Своей элегантностью, они оставили в тени итальянцев.

Рим сдался турецким актером. 4 фестиваль турецких фильмов в Риме был отпразднован вечером, данным Турецким Консульством. На вечере, хозяином которого являлся главный консул Айдын Сезгин, присутствовали: почетный глава фестиваля, Ферзан Озпетек, получившая почетную награду фестиваля, Хюмейра, режиссер фильма «Если забуду, подскажи», открывшего фестиваль, Чаган Ырмак, актеры Кенан Имирзалыоглу, Чагатай Улусой и Мехмет Гюнсюр.

Новые проекты в Италии

На вечере, на котором также присутствовали и громкие имена итальянской отрасли кинопроизводства, все взгляды приковали к себе Имирзалыоглу и Улусой. Пара, привлекшая к себе все внимание своей привлекательностью, затмила итальянцев своей элегантностью. Завоевавшие симпатии иностранных гостей, турецкие актеры, использовали возможность пообщаться с итальянскими продюсерами и режиссерами по поводу новых проектов.
    Веснушка нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

Актриса Бергюзар Корель вчера вечером была на дне рождении дочери Явуза Тургула Нисан.
    На вопросы журналистов:" Где господин Халит?" Бергюзар ответила следущее:
    "Халит в Азербайджане, но у меня есть к вам просьба . Вы все время пишите "в отсутствии мужа гуляет по ночам" . Но в первую очередь Халит всегда в курсе этого. Прошу вас, не пишите подобные вещи "

Перевод: Алина Лиева
    smp, футик4604 и Веснушка нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Шукран Овалы запретила отвечать на вопросы Шюкру Озйылдызу?

Шукран и Шюкру,которые снимаются в одном сериале и проживают любовь в жизни,были замечены при выходе с вечеринки друзей.

Так как Шюкру не отвечал на вопросы,журналисты спросили:"Господин Шюкру раньше вы отвечали на вопросы,после того как у вас начались отношения перестали."
    Шюкру:"Мы не хотим,что бы наши отношения сглазили."
    Журналисты:"Госпожа Шукран запретила?"
    Шукран:"Да вы чего,друзья,почему я должна запрещать?!Сколько ему лет.В любой момент может поговорить с вами.Это не в коем случае не связано со мной"

--- 19 апр 2015 ---
    Серенай Сарыкая смыла Тубу Буйюкустун и Берен Саат.

В сегодняшней газете,Есин Увет написал о поднятии планки Серенай.
    В последнее время упоминается лишь одно имя-Серенай.И в сериальной жизни,она пошатнула многие планки.К примеру Тубу и Берен.
    Конечно,и у них поклонников много,но Серенай превзошла всех.И в жизни сериалов,и в жизни реклам.У нее огромная энергетика.Если Серенай будет продолжать делать правильные шаги,она еще долгое время будет держать данную планку.Для этого,не в коем случае не нужно выходить замуж.И конечно же,нужно выбирать правильные проекты!

--- 19 апр 2015 ---
    Тревога Чагатай Улусоя в Бейоглу.

Фанаты,узнав о том,у Чагатая будут сьемки в Бейоглу направились туда.Из-за паники,Чагатая до машины сопровождали 20 человек из охраны.Прошлым вечером Чагатай Улусой был в районе Бейоглу на онлайн-сьемках.Узнав об этом,молодые поклонники захотели увидеть любимца.Группа людей не расходилось,именно поэтому пришлось вызвать охрану,для того что бы сопроводили Чагатая до машины.Для безопасности 20 человек из охраны пришли для сопровождения.
    Охрана была в черном и Чагатай был среди них,он проигнорировал вопросы поклонником,сел в машину и уехал.

Китти и футик4604 нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Звездная пара Шюкран Овалы и Шюкрю Озйилдыз были замечены прошлым вечером в районе Джихангир.[​IMG][​IMG]
    --- 19 апр 2015 ---
    Вот как одеваются и никто ничего не пишут
    smp, Веснушка, Китти и ещё 1-му нравится это.
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

iTPYfRc77XI.jpg
    Вот-вот!!!
    smp, футик4604 и Validе нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Шюкран Овалы переживает большой страх в любви
    вчера в 21:42
    Молчу, чтобы не сглазили!

Два

актера сериала «Дело чести»
    , у которых продолжается служебный роман: Шюкрю Озйылдыз и Шюкран Овалы, за ручку покинули вечеринку в честь дня рождения Явуза Тургула.

На вопросы об отношениях, Овалы заявила: «Молчу, потому что боюсь, чтобы товарищи не сглазили. Не судите строго».
    --- 19 апр 2015 ---
    Баде Ишчиль стала участницей арабской программы "Экстра турки" с ведущей Лианой Дандух, где призналась, что женщины ревнуют ее к трем ее мужчинам-партнерам на экране - Бугре Гюльсою,Кыванчу Татлытугу и Кенану Имирзалыоглу. Вот что актриса сказала о них:
    "Один светловолосый, типаж, который покоряет миллионы, другие - брюнеты, которые сводят с ума. Из-за того,что я была с ними в одном проекте, миллион женщин и ревнуют, и задают множество вопросов наподобие: "Они правда красивые,как на экране, такие же высокие?Познакомишь?". Для меня важна не их красота, а их актерские способности".
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Aleksandra Pev и футик4604 нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

ПРИ КОПИРОВАНИИ ПРОСЬБА,УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК!!!

Интервью Неслихан Атагуль и Экина Коч.

Какие особенности фильма "То, что мне осталось от тебя" заставили вас сказать "да" для участия в проекте?
    Неслихан: Конечно же, режиссер Абдуллах Огуз. Я счастлива, что сыграла героиню Элиф. Элиф - девушка с сильным характером, очень сильная, которая никогда не сдается. Она с любовью идет вслед за своей мечтой. Прочитав сценарий, я захотела сыграть Элиф.
    Экин: Есть много факторов, которые заставили сказать "да." Для меня самое важное - это история. История фильма великолепна. Еще и Абдуллах Огуз, это его история, и для меня было честью сыграть в его фильме. Меня привлек Озгюр своими падениями и изменениями. Вначале Озгюр был другой, но в конце истории он сильно изменился.

Вы много работали над героиней Элиф?
    Неслихан: Конечно, над каждой своей ролью нужно работать. И работала над собой ради Элиф. В мыслях я всегда старалась вести себя так и реагировать на все, как она. Поделилась мнением и взяла совет у Абдуллы Огуза.

Это ваш первый фильм с Абдуллах Огузом. У вас был стресс?
    Экин: Абдуллах Огуз снял фильм после долгого отдыха. Может, и его на это подтолкнула история проекта. Работать с ним придало мне больше уверенности в себе и, конечно же, я горжусь этим. Да, у меня был стресс вначале, но познакомившись с ним, я понял, что стрессу нет места. В первую очередь, он очень хороший человек. Когда работаешь с людьми, у которых чистое сердце, то все идет хорошо.

Как вы думаете, вы уже опоздали для съемок фильмов?
    Экин: Честно говоря, я в начале пути актерства, я в этой сфере всего три года. Сыграл в двух сериалах. До этого я получал предложения сняться в фильмах, но может, звучит классически, но я не принимал предложения. Я соглашаюсь на проект тогда, когда чувствую себя частью этого проекта. У меня нет в планах играть в сериалах и фильмах каждый год. Я не тороплюсь, а выбираю тщательно.

Что вы скажете об уроках, которые вы получали у Вахиде Перчин и Алтана Гордум?
    Экин: Из-за болезни г-жи Вахиде, я очень мало работал с ней. Очень жаль. А господин Алтан - замечательный человек и очень умный. Среди своих его называют "Гогли Алтан". Я горжусь тем, что моим учителем был господин Алтан.

Что для вас означает актерство?
    Экин: Актерство дает мне вдохновение нового. Актерство - не цель моей жизни, а машина изучения новых вершин.
    Неслихан: Присоединяюсь к словам Экина. Для меня актерство тоже изучение. Я не смотрю на актерство, как на работу.
    Экин: Социология, знания человека, чем бы вы не занимались - это отдельный этап. Узнавать жизнь, узнавать ее лучше, понимать то, что видишь - этап, который учит всему этому. Актерство поможет познать жизнь во всех ее вкусах.

Спустя пять лет вы получили награду "Звезда, дающая надежду" во второй раз. Расскажите нам, как можно измерять надежду?
    Неслихан: В свое время мне вручили эту награду. Спасибо, что тот, кто ее вручил, увидел во мне надежду. Я даже не знаю какую надежду ждут от меня. У меня есть своя полоса и я не хочу переходить эту черту. Хочу быть умной актрисой, чтобы спустя годы оборачиваясь назад, я не сожалела.

Вы также получили награду "Тюркан Шорай". Как это повлияло на вашу карьеру?
    Неслихан: Получение такой награды и то, что я стала ее наследницей - для меня это было честью, но в карьере не было никаких экстраповоротов. Я все та же Неслихан.

Вы там, где мечтаете быть?
    Неслихан: Этого я не знаю. О чем я мечтаю - этого я тоже не знаю. Знаю только одно. Я хочу быть хорошей актрисой.

За 9 лет вы получили пять наград. Разве это не означает, что вы хорошая актриса?
    Неслихан: Не знаю. Не могу даже сказать, означает ли быть хорошей актрисой и-з-за того, что получаешь награды. Если люди так думают, то я счастлива. Но я не могу сказать, что я "хорошая". Я не могу сказать так про себя.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 20 апр 2015 ---
    Везучая Сельма Эргеч!

Сельма Эргеч стала лицом банка и получила за рекламу хорошие деньги. Актриса заключила контракт на год и получила гонорар в размере 750 тысяч турецких лир.
    smp и футик4604 нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Актриса Хатидже Шендиль, которая 29 мая выйдет замуж за Бурака Сайгяшара, была замечена днем во время прогулки в районе Бебек. Хатидже, которая готовится к свадьбе сообщила , что исполнит все предсвадебные традиции, в том числе ночь хны. Так же актриса призналась, что несмотря на то, что часто одевала свадебное платье во время съемок в сериалах, испытывает волнение, словно на свадьбе оденет его в первый раз .

Перевод:Алина Лиева
    [​IMG][​IMG]Ей 31 ему 27 лет,а выглядет старше,этот актер ушел в режиссуру,а она снимается с Озом
    smp нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Послание кумиру от Чилийцев.

Среди мировых звезд, которые знамениты за границей, также часто звучит имя Энгин Акюрек. Поклонники из Чили отправили послание своему кумиру. Собравшись все вместе под турецким флагом Турции, поклонницы актера сфотографировались с выпуском журнала, в котором было напечатано интервью их любимого актера.
    [​IMG][​IMG]
    --- 21 апр 2015 ---
    Парочка Шукран Овалы и Шюкру Озйылдыз были замечены на выходе со дня рождения друзей. Пара не стала отвечать на вопросы прессы, после чего один из журналистов обратился к Шюкру Озйылдызу, со словами: "Господин Шюкру, раньше вы отвечали на вопросы прессы, а после того, как у вас начались отношения, вы молчите". Шюкру ответил: "Мы просто не хотим, чтобы наши отношения сглазили."

А на вопрос "Госпожа Шюкран, это вы ему запретили?"
    Шюкран: Боже упаси! Друзья, он взрослый человек и зачем мне ему что-то запрещать? Если он захочет, то сам ответит."
    --- 21 апр 2015 ---
    Тугба Мелис Турк едет в Китай!

В скором времени актриса-модель отправится в Китай, чтобы сыграть в фильме Джеки Чана. В новом фильме она сыграет жену Османского Султана. ТСтало известно, что увидев актрису, Джеки Чан сам пригласил ее на съемки. А ее фотографии Джеки Чану показал его друг Эмрах Йылмаз (по фильму "Черный дракон")
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    smp и футик4604 нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Возлюбленные Шукран Овалы и Шюкру Озйылдыз, которые познакомились на съёмках сериала «Дело Чести», были замечены вчера в районе Бебек.

Пара вышла из дома Шукру, который находится там же в Бебеке, и направилась в сторону заведений для того, чтобы позавтракать. Пока Шюкру говорил по телефону, Шукран помахала журналистам и пожелала «Доброго дня». После, пара зашла в заведение и долгое время беседовала.

Перевод: Инара Теоман.
    --- 23 апр 2015 ---
    Тюркай Шорай, Берен Саат, Эсра Дерманджиоглу, Эдже Йоренч и другие звезды на праздновании 25-летнего юбилея организации помощи женщинам "Фиолетовая крыша" . В этой организации также работает мама Хазал Кая.

В сериале "В чем вина Фатмагюль?", именно в эту организацию Фатмагюль перечислила все деньги, полученные от Яшаранов.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 23 апр 2015 ---
    Нехорошая ситуация на съемочной площадке сериала "Грязные деньги и любовь". Арабские туристы очень любят актрису Тубу Бюйюкустун, поэтому, узнав, что у актрисы съемки в районе Бебек, арабские фанаты столпились в этом районе в ожидании актрисы. Фанатки не могли поделить между собой право сфотографироваться с актрисой, пока они решали между собой кто будет первым фотографироваться, актриса уехала.
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Aleksandra Pev, smp, Китти и ещё 1-му нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Толгахан Сайышман недавно был замечен со своим другом Гекханом Кесер в рыбном ресторане. На выходе из заведения, журналисты задали Толгахану вопрос о его партнерше по сериалу: "Подходите ли вы друг другу?", на что Толгахан ответил коротко, сказав: "Если бы мы не подходили, то нас бы и не выбрали."
    --- 24 апр 2015 ---
    Седа Гювен
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    smp, Веснушка, Китти и ещё 1-му нравится это.
  15. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Джансу Дере застукали вместе с Энгином Озтюрком

Попавшись вместе с Энгином Озтюрком, Джансу Дере накричала на водителя

Съемочная группа программы «Не сказать нельзя» показала кадры с этой парой известных актеров в аэропорту.

В эти минуты, показанные камерами программы, пара, вместе с Бурчин Терзиоглу, возвратилась в Турцию из Амстердама. Выйдя из аэропорта, Озтюрк, улетавший вместе с актером Сарпом Акая, сообщил, что вернулся один, так как Аккая должен был принять участие на гала-вечере в Берлине. Пока Бурчин Терзиоглу удалялась, закрыв лицо шапкой, от камер не укрылся автомобиль Джансу Дере, который ожидал прямо напротив выхода, не смогла укрыться от глаз и сама хозяйка. Прекрасная актриса предъявила счет за это бедолаге – водителю, долгое время, крича на него.

За удалившейся на автомобиле актрисой, Энгин Озтюрк последовал на другом автомобиле.
    Aleksandra Pev, smp, Веснушка и 3 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Влюбленные покоряют страны.
    Прекрасный актер Энгин Алтан, при каждой возможности уезжает с женой на отдых.
    В прошлом месяце пара была в Америки,сейчас же пара в Бельгии.Неслихан,жена Энгина,постоянно делится фотографиями на своем личном аккауте-инстаграм.

--- 26 апр 2015 ---
    Перед вами - будущая Кесем Султан!

--- 26 апр 2015 ---
    Приближается время выхода на экраны самой ожидаемой премьеры этого сезона, сериала «Великолепный век. Кесем».

Вчера продюсеры проекта – компания Tıms Prodactıon - озвучили имя актрисы, которая сыграет в первом сезоне сериала. Сюжетная линия первого сезона с «Великолепный век. Кесем» расскажет о том, как юная рабыня Анастасия попала в гарем Османского Султана, где ей дали новое имя – Махпейкер, что значит «Луноликая». Благодаря своей нежной красоте и острому уму девушка смогла пробиться из нижних этажей гарема в опочивальню самого Султана Ахмеда. Она стала его любимой наложницей. Ахмед нарек свою фаворитку Кесем, что переводится как «самая любимая». Кесем родила Султану Ахмеду много детей, в том числе и будущих правителей Османской Империи Султанов Мурада IV и Ибрагима I.

В первом сезоне сериал «Великолепный век. Кесем» Кесем Султан по сценарию будет от 16 до 20 лет.
    Сыграет же эту роль 23-летняя Бенсу Сорал.
    Бенсу Сорал – сестра известной актрисы Ханде Сорал. До этого Бенсу сыграла в сериале «Vicdan», а также в сериале « Yol Ayrımı»
    Девушка родилась в 1991 году в Бурсе. Еще во время учебы в лицее Бенсу начала подрабатывать моделью, а также играла в школьном театре.

Продюсеры сериала «Великолепный век. Кесем» сейчас активно подбирают кандидатуру на еще одну важную роль первого сезона – Сафийе Валиде Султан.
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Aleksandra Pev, smp и футик4604 нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Актеры турецких сериалов выходят на международный уровень.
    Число сообщений о том, что тот или иной сериал побил рекорд по продажам на мировом рынке, или о небывалом спросе на сериалы, не уменьшается. По мере того как растёт число стран-импортёров, открываются и новые двери для исполнителей главных ролей. Отныне в иностранных сериалах, которые очень популярны в мире, играют турецкие актёры и актрисы.

Данная ситуация имеет, конечно, материальную сторону, но также повышает узнаваемость турецких актёров на международной арене. Так, например, актриса Нурсель Кёсе сыграла главную роль в немецком фильме, сюжет которого разворачивается вокруг серийных убийств. Среди турецких звёзд первыми на международную арену вышли Кыванч Татлытуг, Сибель Кекили, Керем Бурсин, Айше Тезель, Эннис Эсмер и Сердар Дениз.

В каких проектах принимают участие звёзды? Актриса Айше Тезель снялась в одном из наиболее популярных за последнее время иностранных сериалов «Spartacus», Сибель Кекили – в сериале «Игра престолов», Керем Бурсин будет играть в 4-м сезоне картины «Homeland», съёмки которой пройдут в Стамбуле.

Сердар Дениз заключил договор на съёмки в показываемом в Америке знаменитом полицейском сериале «Тайные операции», а Эннис Эсмер сыграл в фильме «Слушатель», транслируемом на канале Fox İnternational. Отметим, что прежде чем приступить к съёмкам, канал провёл переговоры со всеми каналами Fox в мире, спросив, что им нужно для более успешной продажи фильма.

Турецкие актрисы и актёры, помимо сериалов, снимаются и в полнометражных иностранных картинах. Так, Нурсель Кёсе сыграет в фильме, сюжет которого разворачивается вокруг убийств, совершенных неонацистской группировкой «Национал-социалистическое подполье». Озгюр Теке, сумевший пробиться на американский кинорынок, снялся в картине «Нон-стоп». А актёр Эмрах Йылмаз вместе с Джеки Чаном и Джоном Кьюсаком сыграет в самом дорогом китайском фильме «Dagon Blade».

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 27 апр 2015 ---
    Новая любовь!!???

По последним данным у актрисы Серенай Сарыкая новая любовь. И это - Керем Бурсин. Многие задаются вопросом неужели любовь Серенай и Чагатая подошла к концу? Оказывается пара, которая держалась только на слухах, давно уже разошлась. По последним данным Серенай давно испытывает симпатию к Керему. Но после совместного рекламного ролика отношения пошли в оборот, да и актеры друг о друге отзываются очень тепло.
    [​IMG][​IMG]
    --- 27 апр 2015 ---
    Башак Сайян которая год назад вышла замуж и уехала в Америку решила посетить Турцию.
    Актриса спустя год с мужем вернулась в свою страну и сразу приступила к съемкам.
    О съемках...
    Мы работаем почти целый день. Спим 2-3 часа в сутки. Мы так устаем, что иногда даже и язык не поворачивается разговаривать. Я держусь на ногах благодаря витаминам. Я прихожу домой такой уставшей, что иногда даже не могу приготовить ужин своему мужу.
    О графике работы и Кенане Имирзаоглу...
    Кенан Имирзалыоглу ничего не сможет изменить...
    В нашем секторе много актеров, которые работают за невысокую плату. Они вынуждены работать чтобы заработать, некоторые для семьи, некоторые чтобы прокормить себя. Чтобы уменьшить рабочий график актеров, все должны быть за одного. Поэтому слова одного Кенана ни чем не помогут.
    В Америке спокойно, но дружбы нет.
    Америка это страна где царит покой. Мы так привыкли тут что каждый день что то да происходит. Там такого нет, но и дружбы настоящей там тоже нет.
    --- 27 апр 2015 ---
    Беременна ли?

Актриса Берен Саат о которой в последнее время участились слухи на сейчас проживает в Анкаре. Актриса, хоть и занята своим новым бизнесом не забывает о своих поклонниках и не обижает никого из них. Недавно актриса сфотографировалась с поклонником. Новая фотография вызвала кучу вопросов о беременности актрисы. Ранее Берен опровергла новость о своей беременности, сказав что по ее телосложению сразу будет заметно беременна она или нет.
    --- 27 апр 2015 ---
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Aleksandra Pev нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

Молодой актер Мустафа Мерт Коч, очень похожий на Кыванча Татлытуга
    вчера в 17:22
    Новый Кыванч Татлытуг делает первые шаги на экране

Завоевывая славу в социальных сетях, и пленяющий своей привлекательностью, Мустафа Мерт Коч, уже некоторое время является целью продюсеров.

Привлекая внимание своим сходством с Кыванчем Татлытугом, и став популярным в социальных сетях, Мустафа Мерт Коч принял достойное его, предложение сняться в сериале.

По предположениям программы «Не сказать нельзя», Коч снимется в сериале, который будет демонстрироваться на TRT в июне.
    футик4604 и Aleksandra Pev нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

Решение Синем Кобал!!!

Актриса Синем Кобал решила уехать на долго и сделать себе отпуск. По последним данным после финальной серии проекта актриса с подругой отправится путешествовать по Европе.
    --- 28 апр 2015 ---
    Мерт Фырат о рейтингах...

- Откровенно говоря, я не верю что рейтинги существуют. Да, есть какой то этап просматриваемых сериалов, но это не рейтинг. Например: канал Д был самым популярным каналом и резко его все перестали смотреть. Я не верю в рейтинги о которых пишут и печатают без всяких доказательств.
    футик4604 нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Кенан Имирзалиоглу и Синем Кобал женятся?

Как мы знаем,Синем и Кенан были вместе замечены в пробке.Есть слухи,что в июле они женятся.
    Если верить газете "Гюнеш/Солнце",то Кенан и Синем тайно проживают любовь.Есть слухи,что они хотят поженится,и возмонжо в июле.
    Недавно их поймали в пробке под утро,примерно в 4 часа утра.Сколько бы они не отрицали того,что они не вместе,факт,то что у них есть отношения,выступает вперед.
    Сейчас эта новость самая популярная,и возможно нас ждет свадьба в конце июля.

--- 28 апр 2015 ---
    Дурсми всех женят неужели это правда
    --- 28 апр 2015 ---
    На этот раз,новость пришла от Бирдже.

На этот раз Бирдже сама все рассказала.
    Бирдже Акалай,которая познакомилась с Сарп Левендоглу на сьемках сериала "Маленький начальник",и вышла за него замуж,долгое время не появлялась.Все думали,что у пары плохие отношения,поэтому их нигде не видно.Актриса поделилась фотографией,которую сняла в Риме и подписала:"И в одно прекрасное утро они сбежали в Рим,отныне они будут скрываться тут"

Последнее редактирование: 28 апр 2015
    футик4604 нравится это.

Поделиться этой страницей