1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Личная жизнь и творчество актеров сериала ВВ

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 14 апр 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

все об актерах ВВ
    --- 14 апр 2015 ---
    "Дома у нас все нормально"-Халит Эргенч.
    Халит Эргенч,который в сердцах женщин все еще остался Султан Сулейманом,признался.
    На вечере,где "Великолепный век" признали лучшим был Халит Эргенч,он раздал автографы своим поклонникам.На вопрос,о том,как он относится к тому,что его жена Бергюзар звезда на другом конце земли,актер ответил так:"Для нас это нормально.Потому,что это очень далеко,и мы ничего не чувствуем.Дома у нас все нормально"

Перевод:Инара Теоман.
    [​IMG][​IMG]
    Даша2014, smp, ЛеликБолик и 5 другим нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

Стало известно имя партнера по фильму Мерьем Узерли!

Известная актриса Мерьем Узерли, которая покинула Стамбул, в ближайшее время вновь предстанет перед камерами . В мае актриса приступит к съемкам в новом фильме, которые пройдут в Македонии . Ориентировочно фильм выйдни в конце лета, прямо перед съемками в сериале . Стало известно имя партнера по фильму, им станет Озан Гювен, бывший коллега по сериалу"Великолепный век", который так же по слухам являлся возлюбленным актрисы после расставания с Джаном Атешом.

Перевод: АлинаЛиева
    Даша2014, smp, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  3. Validе

Validе Пользователь

Халит Эргенч будет получать 150 тыс.лир?
    Халит Эргенч ответил на слухи, по поводу того, будет он получать 150 тыс. лир в новом сериале или нет!

Вчера была премьера фильма "Все,что мне осталось от тебя",в главных ролях с Неслихан Атагуль и Экин Кочем.
    Халит Эргенч так же был на вечере и сообщил, что новости,которые выходят вовсе не смущают его,они ему даже нравятся.
    На счет гонорара актер ответил так:"150 тыс.Хорошие деньги,сам Бог велит.Но ничего подобного нет.Все ложь"

4. Validе

Validе Пользователь

Мерьем Узерли может повторить судьбу Кыванча Татлытуга
    вчера в 13:09
    Зритель полюбил Мерьем Узерли в роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», ему нравилась ее искренность, естественность.

И, конечно же, он с интересом ждал, в каком же сериале она снимется на этот раз.

Однако, прошло много времени, и это ожидание начинает становиться опасным. Долгое время зрители читают новости о том, как сериал с Мерьем будет такой, Мерьем нашли возлюбленного, ее партнером станет такой-то. Тем временем, нет даже и намека на сценарий мифического сериала.

Пока отсутствует сериал, решили снимать художественный фильм, опять пишут, такой-то возлюбленный, такой-то партнер…
    Постоянно говорится о проделанной работе, однако, никакого проекта с участием Узерли, как не было, так и нет.

Ожидание, связанное с этой актрисой, настолько возросло, что, как бы, в конце концов, не получилось так, как с Кыванчем Татлытугом и «Курт Сеитом и Шурой». И в случае Кыванча, был такой же интерес к сериалу, ожидание возрастало, хвалы о том, что снимается самый лучший сериал в истории телевидения, звучали во всех новостях, но в результате, «гора родила мышь».

То же самое происходит теперь с Мерьем Узерли. Зрителей, то и дело, подстегивают, ожидание возрастает. Поэтому, знаменитой актрисе можно дать только один совет: на несколько месяцев исчезнуть из вида.

Конечно, сейчас она может возразить, что ее и так не видно, она в Берлине, но мы-то знаем, что в новостях она всегда на виду.
  5. Validе

Validе Пользователь

Озан Гювен воспользовался психологической поддержкой для новой роли
    сегодня в 14:40
    Из-за роли посещает психолога

Актер Озан Гювен должен сыграть в новом фильме жестокого сербского офицера. Стало известно, что из-за сцен насилия, которые будут в этом фильме, актеру понадобилась психологическая консультация.

Актер засучил рукава для работы в новом фильме, где он будет сниматься вместе с Мерьем Узерли. Фильм, по сценарию Гювена рассказывает о насилии и зверствах против мусульман в Боснии, в 1992-1995 годах. Для исполнения роли в фильме, съемки которого начнутся уже в будущем месяце, в Македонии, актер получает психологическую поддержку.

Стало известно, что, для того, чтобы достоверно представить и понять логику человека – насильника в сценах насилия, которые будут в фильме, посещающий психолога, Гювен выбрал именно такой путь.

Мерьем Узерли уговорил на эту роль партнер ВКМ, Неджати Акпынар. В фильме же Джема Йылмаза, Гювен снимется всего лишь в двух сценах, как приглашенный актер, из-за того, что фильмы будут сниматься в один и тот же период.
    Китти нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Мерьем Узерли вместе с дочкой у Озан Гювена.
    Мерьем Узерли была замечена при выходе из дома Озана вместе с дочкой.
    Озан провожал Мерьем и сказал:"Мерьем не хочет,что бы ее дочку снимали,пожалуйста уходите."Мерьем не хочет,что бы снимали ее полугодовалую дочку Лару,и именно по этому Озан сделал все возможное.Машина подьехала к воротам,Мерьем взяла Лару на руки и вышла со двора.
    Мерьем:"Не снимайте Лару,я хочу защитить своего ребенка от всего плохого".

smp, Китти, ЛеликБолик и ещё 1-му нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Как мы сообщали ранее, красавец-актер Энгин Озтюрк, которого вы отлично знаете по роли Шехзаде Селима в сериале «Великолепный век», стал лицом бренда «Signal White Now Men» и принимает активное участие в рекламной кампании новой зубной пасты. Энгин уже снялся в двух рекламных роликах, а также присутствовал на их презентации. Недавно в сети появились промо-фотографии рекламы «Signal», на которых актер предстал перед нами с белоснежной улыбкой, покоряющей сердца миллионов женщин. Всем своим видом Энгин Озтюрк хочет сказать, что вкусная еда не является преградой здоровью и красоте зубов, если правильно за ними ухаживать, а красивая улыбка помогает жить, к тому же, если она такая, как у Энгина, перед которым невозможно устоять.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик и Даша2014 нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

Что ответил Мурат Далкылыч на слухи о примирении с Мерве Болугур?

Певец Мурат Далкылыч прошлым вечером был замечен в районе Этилер. На вопросы журналистов по поводу слухов о том, что они с Мерве снова вместе Мурат ответил следующее:
    "Ничего такого нет . Это вы так пишите."

Перевод:Алина Лиева

[​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик, smp, Даша2014 и 2 другим нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Мерве Болугур была замечена в районе Асмалымесжиде. Актриса была не одна, рядом с ней был мужчина. У пары началась паника, когда они увидели фотографирующих журналистов. Мерве не стала отвечать на вопросы, а молча уехала на машине.
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Встреча,которая запутала!
    Шок!Мерьем Узерли ужинала вместе со своим коллегой и партнером по новому сериалу,который выйдет осенью с Мурат Йылдырымом.
    Когда камеры начали снимать их,они очень растерялись.Мурат начал набирать обороты,после развода с женой,в плане женщин.Но удивленное лицо Мерьем,невозможно было не заметить!

[​IMG][​IMG]
    --- 23 апр 2015 ---
    Cьемки отменили?!
    Слухи о сьемках фильма,который снимается Азербайджане "Али и Нино"
    Халит Эргенч рассказал о том,что после сьемок фильма в Азербайджане,он первым же рейсом вернулся в Стамбул.На днем рождении Улуч Байрактара,Халит сообщил:"Сьемки в Азербайджане закончились,теперь некоторые сцены будут сниматься в Стамбуле".
    Но вышли слухи о том,что один из спонсоров фильма оказался спонсировать,и поэтому пока не снимают.В фильме так же должен был сниматься Акин Коч.

--- 23 апр 2015 ---
    Озан Гювен: «Ну не цветочки же мы там поливали!»

Озан Гювен опять дает повод для сплетен. Вчера вечером актер был замечен в районе Асмалымесджит, где ужинал в сопровождении друга.
    После ужина Озана пообщался с журналистами, тотчас окружившими его. На вопрос о том, что делала в его доме Мерьем Узерли, актер дал очень двумысленный ответ.

Как известно, недавно журналистам удалось сделать несколько снимков Мерьем Узерли, выходящей из дома Озана с дочкой Ларой на руках. Актриса прибыла в Турцию для съемок в рекламе косметической компании, и первым делом навестила давнего друга. После этого Мерьем отправилась в отель.

Вчера же по этому поводу Гювен сказал: «А вы что делали возле моего дома? Пришли цветочки полить? Вот и мы занимались тем же!». Когда актера спросили, почему они с Мерьем постоянно гуляют, взявшись за руки, Озан ответил: «Я всегда так гуляю! А что тут такого?», после чего взял за руку своего друга и удалился.

[​IMG] [​IMG]

В это же время сама Мерьем тоже находилась в районе Асмалымесджит. Звезда ужинала с партнером по новому сериалу Муратом Йылдырымом.

Последнее редактирование: 23 апр 2015
    ЛеликБолик, Дарья 2014, smp и 3 другим нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Съемки отложены!

По последним данным, один из спонсоров проекта "Али и Нино" отказался спонсировать проект, а режиссеру пришлось остановить съемки. Недавно только Халит Эргенч заявил прессе, что съемки в городе огней - Баку завершены, дальнейшую часть историю будут снимать в Стамбуле, но... В прессе просочилась информация, что проект временно приостановлен.
    --- 24 апр 2015 ---
    Новое фото Мерве Болугур
    --- 24 апр 2015 ---
    НЕРАЗЛУЧНАЯ ПАРА.

Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым ещё до начала совместного сериала успели очень сильно подружится. Да так, что проводят время вместе не только в Берлине и Каннах, но и в Стамбуле. Вчера пара была замечена в районе Бейоглу, где на выходе из одного заведения их застали папарацци. Несмотря на запрет продюсерской компании появляться вместе до начала проекта, актёры продолжают наслаждаться компанией друг друга. Мурат, который развелся несколько месяцев назад, никак не отреагировал на журналистов. А реакция Мерьем привлекла внимание папарацци.

Информация и перевод: Инесса Маликова

--- 24 апр 2015 ---
    Мурат Йылдырым и Мерьем Узерли
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    ЛеликБолик, Дарья 2014, smp и 5 другим нравится это.
  12. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Если подтвердятся слухи об Эргенче будет жалко, хотелось бы его увидеть после ВВ . видно у них в секторе сериалов и впрямь кризис, сад мечты из-за режиссера перенесли, Али и Нино из за отказа спонсора, да и с рейтингами непонятки.
    ЛеликБолик, Китти, Validе и 2 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Рекламные съемки Мерьем Узерли превратились в событие
    вчера в 21:07
    Мерьем Узерли – съемка на миллион!

Договорившись о съемках в рекламе за 1 миллион евро, Мерьем Узерли прилетела из Берлина в Стамбул и встала перед камерами. Съемки стали событием по всем параметрам.
    На съемках в Orion Film Stüdyoları, актриса, по сценарию, зашла на кухню. В паре с Узерли, снимался мастер-стилист Джамал Хаммади.
    Съемки продолжились вчера утром в отеле «Тарабья», где остановилась известная актриса. Она несколько раз повторяла сцены бега на 100 метров. Стало известно, что служащие отеля были предупреждены в отношении маленькой Лары: чтобы на время съемок ребенка никто не видел.
    --- 26 апр 2015 ---
    ПУНКТУАЛЬНАЯ МЕРЬЕМ.

Мерьем заключила контракт на 1 млн евро с брендом по уходу за волосами и вернулась в Стамбул для съёмок новой рекламы. Мерьем, которая вовремя приходит на съемки, поразила съёмочную группу своей дисциплинированностью. На этот раз съёмки проходили перед отелем "Tarabya", где и остановилась актриса. Во время съёмок Мерьем пришлось по несколько раз пробегать дистанцию в 100 метров.
    Во время перерыва Мерьем возвращалась в отель, чтобы справиться о самочувствии своей дочери Лары. Актриса запретила журналистам снимать Лару. И даже на просьбу продюсеров использовать Лару в рекламе, Мерьем ответила отказом. Пришлось использовать "куклу" в коляске.

Информация и перевод: Инесса Малико
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    ЛеликБолик, smp, Китти и ещё 1-му нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Нур Феттахоглу: «Я не могу жить без моей профессии…»

--- 26 апр 2015 ---
    Известная актриса Нур Феттахоглу за время своей актерской карьеры представала перед зрителями в разных образах. Мы видели ее в роли Пейкер в сериале «Aşk-ı Memnu», в роли прекрасной Махидевран Султан в сериале «Великолепный век», в роли доктора Шафак в сериале «Hayat Yolunda». Недавно талантливая актриса присоединилась к актерскому составу сериала «Filinta», и скоро мы увидим ее в роли Сюрейи.

В новом интервью Нур рассказал о своих ощущениях, когда она выходит на съемочную площадку, о годах детства и планах на будущее.

- Вы будете сниматься в сериале об османской полиции под названием «Filinta». Почему опять Османы?
    - Ох, и не спрашивайте! Но на этот раз я буду не так сильно загружена, поэтому надеюсь получить максимум удовольствия от съемок. Вообще, я очень люблю ту эпоху.
    - Откуда такая любовь к Османскому периоду турецкой истории?
    - Это была величественная, волшебная, великолепная эпоха…Я хотела бы жить в то время. Этот период для актеров – настоящий кладезь прекрасных ролей.
    - На этот раз вам достался совсем другой образ, чем в сериале «Великолепный век». Ваша героиня владеет мечом, пистолетом, даже приемами рукопашного боя… Вы вообще не похожи на женщину, которой это по плечу.
    - Вы ошибаетесь. В детстве я была настоящей пацанкой, даже когда-то занималась боксом. В сериале «Filinta» в сценах с драками меня консультировал Дусан Хуска. После того, как я долгое время в «Великолепном веке» играла роль угнетенной женщины без права голоса, роль Сюрейи для меня – как подарок. Мне очень нравится моя решительная и смелая героиня, и я получаю удовольствие от съемок.
    - В общем, вы уже настоящий профессионал во всем, что касается Османского периода.
    - Нет, есть еще много такого, о чем я не знаю. Но я действительно очень много читала о той эпохе, изучала ее обычаи и нравы. Для того, чтобы воплотить персонаж, нужно знать историческую эпоху. Но «Великолепный век» и «Filinta» - абсолютно разные фильмы. В «Великолепном веке» зрители, по большому счету, с самого начала знали, чем все закончиться. В «Filinta» мы показываем выдуманную историю, действие которой разворачивается в середине 19-го века. Все персонажи – вымышленные, поэтому сценаристы свободно могут писать любые повороты сюжета. Я думаю, в Турции еще не было подобного проекта. Среди тех сериалов, что снимались в последнее время, по качеству съемок и сценарию это, на мой взгляд, самый лучший проект.
    - Говорят: «Есть женщины, на которых женятся, а есть те, с которыми развлекаются». Вы относитесь к числу тех, на которых женятся….
    - Я не совсем согласна с таким разделением. И я не прилагала никаких специальных усилий, чтобы попасть в разряд тех, на ком женятся. Конечно, моей семье приятно видеть меня серьезной девушкой.
    - Обычно при виде вас на ум приходит эпитет «красивая», а не «сексуальная».
    - Это тоже мой личный выбор. Я предпочитаю первое.
    - Почему?
    - Потому что в слове «красивая» скрыто много качеств. Красота души, сердца, тела, энергетики… Но я сама не считаю себя красавицей. Для меня главное, чтобы сердце и душа были красивыми! Поэтому я не помешана на внешней красоте и не провожу все свободное время в салонах. Я также не уделяю большого внимания внешнему облику человека, который рядом со мной. В конце концов, мы все состаримся и утратим внешнюю привлекательность.
    - Скажите откровенно, в делах амурных вы тоже в первую очередь смотрите на красоту души вашего избранника?
    - И в любви, и в дружбе! Для меня действительно не имеет значения внешняя оболочка.
    - Что может вас привлечь в мужчине?
    - Доброе сердце и ум. Умение поддержать беседу, разделить жизнь, стремление быть рядом.
    - Вам 35 лет… Вы, как говорится, на середине пути…
    - Я обожаю свой возраст. Я открыта для всего окружающего, смотрю на жизнь другими глазами, могу иначе оценить дружбу и преданность.
    - Вы не боитесь старости?
    - Каждый возраст имеет свои прелести. Я люблю их все, и не боюсь стареть.
    - Что создает проблемы в вашей жизни?
    - Я сама!
    - Как это?
    - Я очень самокритична, постоянно копаюсь в себе. Постоянно нахожу недостатки в своей внешности, в своей работе, во всем.
    - Давайте вернемся к истокам. Вы родились в Германии. Сколько вам было лет, когда вы вернулись в Турцию?
    - Мои родители родом из Черноморского побережья. Отец –архитектор, мама – домохозяйка. Я не жила долго в Германии. Когда мне было три года, наша семья вернулась в Турцию.
    - Ваши родители познакомились в Германии?
    - Нет, они очень дальние родственники. Между ними разница в возрасте в 15 лет. Пап увидел маму издалека, а она была настоящая красавица! Отец сразу прислал к родителям мамы сватов, но мама отказалась. Потом, когда увидела папу, пожалела об этом, ведь он тоже был очень привлекательным мужчиной. В итоге они все-равно поженились, и родили пятерых детей. Я – четвертый ребенок в семье.
    - Как это –расти в большой семье?
    - Это прекрасно! Лучше в мире и быть ничего не может! Поскольку я была почти самая маленькая, старшие постоянно пугали меня. К тому же, мне все время все запрещали. Наверное, именно поэтому я до сих пор такая закрытая для внешнего мира.
    - А как вы решили стать актрисой?
    - Моя семья хотела, чтобы я была врачом, архитектором или учителем. Я их не послушала, пошла учиться на дизайнера моды и текстиля. Потом мне поступило предложение сняться в кино, так все и началось. Сейчас актерская профессия – смысл моей жизни. Если мне запретят играть, я не смогу дышать. Когда я первый раз выхожу на съемочную площадку нового проекта, мое сердце стучит так, словно сейчас выпрыгнет из груди.
    - А с виду вы кажетесь такой сдержанной…
    - Для женщины в наше время очень тяжело пробиться самостоятельно, добиться успехов без посторонней помощи. Для тог, чтобы вас не воспринимали как легкомысленную особу, хотите вы того или нет, но вы вынуждены возводить определенные границы между собой и окружающим миром. Наверное, поэтому я иногда выгляжу такой неприступной.
    - А что же находится за этой границей? Что прячется за этой стеной?
    - За ней живет веселая и живая девушка. Те, кто видит меня впервые, как правило, думают: «К тебе страшно приблизится, ты такая холодная!». Но после более близкого знакомства все преграды рушатся, и я легко общаюсь с людьми. В то же время, я очень правильная. У меня есть строгие правила, которых я всегда придерживаюсь.
    - Например?
    - Я очень пунктуальна, даже в том, что касается времени обеда или ужина. Я ненавижу ложь. Если я вижу, что кто-то меня обманывает, я навсегда вычеркиваю этого человека из моей жизни.
    - Вы никогда не позволяете себе расслабиться?
    - Конечно, позволяю, но только когда я дома или в окружении моей семьи и друзей.
    - И вам не скучно?
    - Мне не бывает скучно даже наедине с самой собой. Я никогда не была женщиной, которая проводит много времени вне дома.

[​IMG] [​IMG]
  15. Validе

Validе Пользователь

Сообщение от Мерве и Элиз своим старым возлюбленным!

Две прекрасные и бывшие девушки двух певцов Мурат Боза и Мурат Далкылыча,открыли сезон путешествий.
    Девушки поделились в инстаграме фотографиями и подписали:"Мы не упали,мы на ногах.Мы словно бомбы!"Таким образом,кинули сообщения Бозу и Далкылычу.
    Так же сообщаем,что и Мурат Боз и Мурат Дылкылыч развлекаются вместе.

ЛеликБолик, smp, Дарья 2014 и 3 другим нравится это.
  16. Пушинка

Пушинка Пользователь

Ну и фотка! Они что тут пьяные? Что-то совсем не видно, что они счастливые. Вспомнила Мерве на гале у наших, как одинокая волчица, обозлённая на весь мир. Чуть не плача стояла, наряд как в стриптиз -баре. Как -то неправильно она себя ведёт. Жалко её, как говориться сама виновата, надо же думать о репутации. Ничего не знаю о бывшей девушке Боза, но тогда писали, что кем-то там целовалась в общественном месте, потому и расстались. Тоже выходка ещё та. От отчаяния что ли? По мне так, если бы гордо ушла, больше привлекла внимание Боза, по крайней мере больше уважал бы. Эти двое тусовщицы ещё те, только мужикам их уже не двадцать лет, каждому хочется иметь порядочную жену. Короче, этой фоткой можно добиться обратного эффекта.
    ЛеликБолик, smp, Validе и 3 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Небахат Чехре рассказала о большой любви
    вчера в 15:14
    Нестареющая звезда турецкого кинематографа, актриса Небахат Чехре, поведала о своей большой любви, Йылмазе Гюнее: «Он научил меня тому, что жизнь не сахар».

Легендарная актриса встретилась с поклонниками в Palladium Ataşehir.

Боюсь одиночества

Отвечая на вопросы о замужестве с Йылмазом Гюнеем, актриса заявила: «Йылмаз Гюней был для меня школой. Даже не столько мужем, сколько учителем. Я узнала у него много подробностей о кинематографе, от него я научилась тому, что жизнь не сахар».

На вопрос «Кто ее любимый актер», Чехре, сообщив, что это Кыванч Татлытуг, ее партнер по сериалу «Запретная любовь», подчеркнула: «Актерский талант Кыванча идет впереди его привлекательности».

А на вопрос, чего она больше всего боится, актриса ответила, что самый большой ее страх – одиночество.
  18. Validе

Validе Пользователь

Хюррем и Сулейман трудятся, не покладая рук

--- 27 апр 2015 ---
    Актеры Мерьем Узерли и Халит Эргенч, сыгравшие главные роли в сериале «Великолепный век», после перерыва в съемках вновь готовы приступить к работе.

Мерьем Узерли подписала контракт с одной косметической фирмой, став ее официальным «лицом». За рекламу шампуня для волос звезда получила гонорар в размере 1 миллиона евро.
    На днях Мерьем прибыла в Стамбул, а вчера уже приступила к съемкам нового рекламного клипа. По словам сотрудников компании, актриса с первых же минут покорила всю съемочную группу своей дисциплинированностью и легким характером. Для съемок рекламного проекта был закрыт пляж одного из отелей Стамбула.

На время съемок рекламного ролика Мерьем Узерли поселилась в отеле Tarabya. Вместе с актрисой в Турцию прилетела и ее годовалая дочь Лара. Съемки проходили на пляже отеля Tarabya, который был закрыт для посещений другими гостями отеля.

Мерьем начала съемки в 07.00 утра, при этом она была очень веселая и оживленная. Молодая мама часто просила прервать съемочный процесс, чтобы проведать дочь. Актриса обратилась к руководству отеля с отдельной просьбой проследить за тем, чтобы никто не фотографировал ее малышку.
    По сценарию рекламного ролика, Мерьем провела некоторое время на кухне отеля.
    С волосами звезды для съемок клипа работал известный парикмахер с мировым именем Джамал Хаммади.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Халит Эргенч также готов, засучив рукава, приступить к работе. После окончания сериала «Великолепный век» в котором актер бессменно играл на протяжении всех четырех сезонов, Халит решил взять отпуск.
    Прошел год, и Халит, видимо, отдохнул и набрался сил для новых проектов. Следующей работой талантливого актера будет роль в сериале, все подробности о котором пока держаться в тайне.
    Известно только, что Халит Эргенч подписал контракт, согласно которому за каждую серию нового проекта он получит гонорар в размере 100 000 ТЛ. На прошлой неделе звезда турецкого кино уже получил предоплату за первые 13 серий проекта.

[​IMG] [​IMG]
    ЛеликБолик, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

Новый сериал "С чего это вдруг?"

Начинается летний сезон и все каналы планируют выпустить летние сериалы. Канал Шоу Тв готовит новый летний проект с участием Беррак Тюзюнатач и Серкана Алтунорак. До этого актеры играли вместе в сериале "Великолепный век". Сериал планируют выпустить в июне месяце.
    Немного о сериале: История об одной адвокатской конторе. Начальник канторы уходит в отпуск и все дела оставляет одному из работников-адвокатов. Но сын начальника возвращается из-за границы, чтобы помочь своему отцу. И что он видит? Он видит что стажер сидит в кресле его отца. С этого и начинается история.
    ЛеликБолик, smp, Aleksandra Pev и 2 другим нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Новое фото Мерве
    --- 29 апр 2015 ---
    Цитата от Небахат Чехре, которая до сих пор в памяти у прессы, и время от времени это срабатывает против актрисы :

« Я думаю, что Мерьем Узерли на неправильном пути, ей нужно сделать аборт. Дети не хотят, чтобы какого-то человека заставляли быть их отцом. Дети должны появляться на свет только с согласия обеих сторон. Также нельзя мужчину насильно делать отцом. Я делала аборты по аналогичной причине, мои мужья не хотели детей, а я не могла делать их отцами насильно.
    К тому же, если занимаешься актёрским искусством, то должен посвятить себя этому делу целиком, или ничего хорошего из такой работы не получится. »
    --- 29 апр 2015 ---
    Хорошо что Мерьем думает своей головой и сама принимает решение

Поделиться этой страницей