1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Кризис между Фахрийёй Эвджен и Кыванчем Татлытугом!

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 11 сен 2014.

1. alariya

alariya Пользователь

"Старая песня,а как молода"... Кому Фахрие спать не дает (особенно тем,с кем она спит)? Кыванч,Кыванч,неужели это правда,что ты никак не можешь успокоиться,хотя прошел целый год? Кто подогревает эту тему? Башак (не зря она матушке Кыванча не нравится)? В этом КсиШе и смотреть-то можно только кадры с Фахрие,где Кыванч выходит из состояния анабиоза, поэтому должен быть благодарен Ф,а то,так и проспал бы 2 сезон.Больше всего меня поражает история с йогуртом.Год целый возмущаются,как актриса посмела захотеть йогурт,да еще фруктовый.Она что пришла на съемочную площадку йогурты есть? Перебьется! Ну не на ту напали: наша птичка выбила все-все-таки из них свой йогурт.Год уже успокоиться не могут!
  2. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Алария миленькая (извини что так фамильярно, но здесь мы уже как родные) дело наверно не в йогурте, а думаю, что Киво запал на нашу птичку конкретно и Башак это поняла своим женским чутьем и решила положить конец мечтам. А мама Киво против Башак наверно потому, что понимает пока он рядом с ней то эта опытная женщина (Башак) сделает все, что бы не подпустить к нему никого и таким образом у Киво практически отсутствует право выбора - это и беспокоит его мать.
  3. Validе

Validе Пользователь

Сыграет ли Кыванч Татлытуг роль в сериале «Удаленный»?

Кинокомпания «Ай Япым», которая готовится начать производство новых сериалов для « Star Tv», возвращается на экраны с тремя проектами. В этом сезоне «Ай Яапым», снимает сериал «Матери» для Канала D, «Белые ночи» для АТV, «Черная любовь» для «Star Tv» и готовит сериал, с рабочим названием «Удаленный». Кто получит главные роли? У Кыванча Татлытуга существует соглашение с телеканалом «Star TV» сроком на три года, и может быть актер сыграет главную роль именно в этом проекте. Посмотрим. Кыванч Татлытуг, после первого сериала «Cumus» снимался только в сериалах производства «Ай Яапым». Сыграет ли он главную роль в сериале «Удаленный»?

Перевод Dilshad Dadashova
    Пушинка, ЛеликБолик и футик4604 нравится это.
  4. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Ну и у кого капризный и склочный характер. Звезда необъятной величины. И он еще ФЭ упрекает в капризности пусть на себя посмотрит.
    ЛеликБолик, Carina и футик4604 нравится это.
  5. alariya

alariya Пользователь

Тоже так думаю! Если причина в этом,то радует,значит не только Б.западает. Мы все помним,как он нервничал во время съемок КСиШа . Разочаровал Кыванч !Мужчины-актеры,как женщины, не прощают,когда их недооценивают.И все-таки,не верю,что Кыванч мог сказать эту фразу.Где воспитание? Благородство? Не хочется о нем плохо думать.
    --- 8 сен 2015 ---
    Тоже так думаю! Если причина в этом,то радует,значит не только Б.западает. Мы все помним,как он нервничал во время съемок КСиШа . Разочаровал Кыванч !Мужчины-актеры,как женщины, не прощают,когда их недооценивают.И все-таки,не верю,что Кыванч мог сказать эту фразу.Где воспитание? Благородство? Не хочется о нем плохо думать.
    --- 8 сен 2015 ---
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  6. Validе

Validе Пользователь

КОМПАНИЯ AY YAPIM ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ КЫВАНЧА ТАТЛЫТУГА

В последнее время в турецких СМИ часто появляется информация о том, что один из самых востребованных актеров турецкого кино Кыванч Татлытуг больше не хочет иметь дело с телекомпанией Ay Yapım.
    Якобы актер, который не раз удостоился положительных отзывов даже от голливудских режиссеров, недоволен отношением к нему турецких продюсеров. Кыванч Татлытуг после провала в прокате сериале «Курт Сеит и Шура» заявил, что некоторое время воздержится от съемок в каких бы то ни было проектах.
    Журналисты усмотрели в нежелании Кыванча сниматься разногласия между ним и его продюсерами.
    Компания Ay Yapım посчитала нужным сделать официальное заявление по данному поводу, чтобы положить конец слухам и домыслам.
    «В последнее время из-за все возрастающего количества публикаций в СМИ мы пришли к выводу, что нам необходимо сделать заявление по поводу отношений между компанией и нашими актерами, - говорится в обращении Ay Yapım.- Мы продолжаем наше сотрудничество с уважаемым Кыванчем Татлытугом. Для нашей организации очень важны те проекты, в которых снимется этот актер. Все новости о том, что он подписал контракт на съемку в том или ином сериале на сегодня являются ложью. Мы, как официальные представители всех наших актеров, всегда очень огорчаемся, когда от нашего имени в прессе печатают не правдивую информацию».
    (с) Любящие
  7. Validе

Validе Пользователь

Кыванч работает над проектом своего фильма! [​IMG]
    Кыванч Татлытуг в ближайшее время не будет сниматься в новых проектах сериалов. Красавчик-актёр, который отдыхает с ноября месяца прошлого года, сейчас вместе с «Ай Япым», с которым он сотрудничает, работает над кинопроектом- сюрпризом.
    Сценарий для фильма, в котором рассказывается о героизме с элементами экшена, пишет всем хорошо известная сценаристка Мелек Генчоглу, в своё время написавшая сценарии для таких фильмов - рекордсменов рейтингов «Запретная любовь», «Кузей-Гюн
    На фото: Кыванч и Мелек Генчоглу на защите Парка Гизи 2012 г.
  8. Validе

Validе Пользователь

Кыванча Татлытуга папарацци вчера поймали в районе Бебек. Журналисты попросили его высказать свое мнение по поводу новости об их расставании с Башак Дизер.Актер ответил,что у них все хорошо и они не расставались.
    [​IMG][​IMG]
  9. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг один из тех знаменитостей, кто знает цену деньгам. Актер, часто приезжающий в Бебек на дорогом автомобиле, по слухам не платит парковщикам больше 5 лир.

Кыванч Татлытуг, заработавший свое состояние снимаясь в рекламе и сериалах, не тратит деньги налево и направо. Из-за того, что актер довольно щепетильный в своих расходах, это стало поводом для появления сплетен о его жадности. Многие парковщики жалуются на Кыванча Татлытуга, часто посещающего заведения в Бебеке.

Согласно слухам, за то, что парковщик подогоняет машину Кыванча Татлытуга, он дает ему 5 лир. Есть и другой слух. Когда актер дал парковщику 5 лир, тот показал свое недовольство. На что Кыванч сказал: "Если не нравится, отдай деньги". И забрал их обратно. Одни на это говорят: "Скупой Кыванч". А другие говорят: "Молодец, Кыванч! Уже достали запросы этих парковщиков".

Снова не сорил деньгами
    Кстати, прошлым вечером Кыванч Татлытуг вместе со своим другом Берком Эрчером был в ресторане "Happily Ever After", расположенном в Бебеке. Выйдя из заведения, актер снова не дал парковщикам много денег.
    (с) Luna
  10. Validе

Validе Пользователь

Вчера, вопреки всем сплетням о расставании, Кыванча и Башак Дизер заметили вместе на улицах города на новом автомобиле. Вечером Кыванч и Башак ужинали в одном из ресторанов в районе Этилер. Когда увидели у выхода представителей прессы, охранники попросили не снимать: "иначе Кыванч Бей больше не придёт в наш ресторан". Кыванч и Башак Дизер покидали заведение, крепко взявшись за руки.

11. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг и Базак Дизер решили пожениться. Пара сообщила о своем решение своим близким. Это будет первый брак для Киво и второй для Башак.
    --- 23 сен 2015 ---
    Интервью Демет Оздемир арабскому каналу МБС: "Кыванч- гениальный актер!"

О съемках:
    Хоть наши съемки проходят в Бодруме, мое сердце в Стамбуле. На съемках мы очень веселимся.

Об арабских поклонниках:
    Когда я играла в сериале "Курт Сеит и Шура" я, впервые, увидела под своей фотографией комментарии на арабском языке. Честно говоря, я была удивлена, что и в арабских странах у меня есть поклонники. Я подумала, что речь идет о рекламе какой нибудь. Когда комментариев стало больше, мне самой стало любопытно, о чем там пишут. Я стала переводить и всех их читать.. Стало привычкой. Они пишут очень красивые пожелания. Я и не знала, что меня поддерживают и любят и в других странах. Возросла уверенность в себе, и я это чувствую.

О Кыванче Татлытуге:
    Кыванч- очень хороший человек. Могу даже сказать, что у него золотое сердце. Он со всеми общался на съемочной площадке и мог с самого утра расспрашивать разносчиков чая все ли у них хорошо. Он интересовался всеми: сыты ли они или нет. У него сердце, как у ребенка и очень положительная энергетика. По моему, арабы не зря любят Кыванча. Не впустую у него столько поклонников по всему миру, да и актер он гениальный."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
  12. Validе

Validе Пользователь

Новость, о которой кричат наперебой сегодня все турецкие таблоиды![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]Кыванч Татлытуг и Башак Дизер решили наконец пожениться.

[​IMG]Дата свадьбы ещё не назначена, но новоиспечённые жених и невеста сообщили об этом своим семьям.
    [​IMG]Пара состоит в довольно длительных отношениях с 2013 года, но знакомы намного дольше, ещё со времён сериала "Запретная любовь", где Башак работала стилистом.
    [​IMG]Для Кыванча это будет первый брак, для Башак -второй.
    [​IMG][​IMG][​IMG]Будем следить за новостями!
    Пы.Сы. [​IMG][​IMG][​IMG]арабские поклонники актёра до сих пор в шоке, ещё не один сайт не опубликовал новости, хотя всегда были первыми.[​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  13. Validе

Validе Пользователь

Наконец-то мы сможем увидеть их свадьбу. Семьи молодоженов уже готовятся к свадьбе.

Актер, который привязал всех к себе своей красотой и незабываемый актерской игрой - Кыванч Татлытуг, удивил всех своим решением, которое произвело эффект бомбы. Актер готовится совершить никях с Башак Дизер, с девушкой, которую любит долгое время.

Кыванч сделал весьма романтическое предложение выйти замуж своей возлюбленной Башак Дизер, которая работает стилистом. Девушка незамедлительно приняла предложение и решила сразу же сообщить об этом своей семье. Семьи молодоженов уже готовятся к свадьбе.

Башак уже начала закупаться для свадьбы и присматривает свадебное платье. На счет того, какого именно числа будет свадьба еще не решено. Напомним что это будет второй семейный брак Башак.

Фанаты актера Кыванча Татллытуга узнав о том, что он женится, не на шутку возмутились и решили помешать его свадьбе.
    --- 23 сен 2015 ---
    РЕАКЦИЯ КЫВАНЧА НА ВОПРОСЫ О СВАДЬБЕ.

Кыванч Татлытуг и Башак Дениз были замечены выходящими из ресторана, по их виду можно было понять, что они не рады журналистам. Услышав вопросы о свадьбе актер не на шутку разозлился (что видно по его реакции) и, промолчав, ушел.

О свадьбе Кыванча и Башак. Но в Твиттере и Инстаграме пишут, что это ложь.
    Все пишут - утка...
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
  14. Validе

Validе Пользователь

Плюс один!

Сестра Кыванча Татлытуга- Мелиса, опровергла новости о предстоящей свадьбе брата со стилистом Башак Дизер!

15. Пушинка

Пушинка Пользователь

Конечно, если бы решил жениться, разве бы так злился на вопросы о свадьбе и избегал журналистов, а он в последнее время вообще не хочет с ними общаться.. Но я с его мамой согласна, мне тоже не очень нравится Башак, но у меня это просто интуитивно, а мама, наверно на неё посмотрела во всей красе. И скорей всего один из главных против-аргументов, что у Башак это второй брак.
  16. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

17. Validе

Validе Пользователь

Кыванч: "Ждите меня с весьма интересным персонажем".

Кыванч Татлытуг провел все лето со своей девушкой и уже невестой Башак Дизер, а сейчас возлюбленные проводят праздничные дни в Чешме. До позднего вечера актер и его девушка ужинали вместе со своими друзьями и провели время в ресторане, оживленно и весело беседуя.

Мы увидим его в весьма рейтинговым сериале.

Выходя из заведения, актер привлек внимание не только журналистов, но и своих поклонников, которые дожидались его. Кыванч заинтриговал всех, сказав, что он скоро удивит всех интересным персонажем в одном сериале.

Свадебное платье Дизер готово.

С каждым днем новостей про свадьбу Кыванча и Башак становится все больше и больше. Когда у актера вчера спросили о свадьбе он промолчал, но и не опроверг слухи. На данный момент известно, что свадебное платье Башак готово. Все подробности о свадьбе знают только близкие и родные молодоженов.
    --- 25 сен 2015 ---
    Вот интересно что-же окажется правдой? и будет ли свадьба?
    --- 25 сен 2015 ---
    Я приду с весьма интересным персонажем".

Кыванч, что провел праздник в Чешме со своей невестой Башак Дениз, сделал весьма интртегующее откровение для своих поклонников: "Я приду с весьма интересным персонажем".

"Не буду говорить, когда хожу".

Кыванч и Башак для празднования мусульманского праздника отправились в Чешме. Вчера вечером они ужинали с друзьями в ресторане "Alacati Cura", на выходе у них опять спросили о свадьбе, сказал: " Правда ли что вы решили сыграть свадьбу?". Актер не захотел отвечать на этот вопрос и сказал: "Неважно правда или нет. Я не хочу об этом говорить на пути, когда хожу".
    --- 25 сен 2015 ---
    А как-же помолвка,обручение,ведь про это еще не писали?
    --- 25 сен 2015 ---
    Официально объявилось начало подготовки к свадьбе Кыванча и Башак. Говорят, что она уже купила свадебное платье у Элийе Сааб.

Плохая новость молодым девушкам...Актер, который завоевал внимание и любовь миллионов своей красотой, медленно приближается к венцу. Кыванч решил, что возьмет в жены Башак Дизер, с которой встречается около 2 лет. Примерно на прошлой неделе семьи молодоженов уже собрались вместе и обговорили место и точную дату свадьбы. Хоть Дизер и Кыванч скрывают детали, но известно, что совсем скоро будет свадьба наших любимцев.

Как многие знаменитости...

Башак, которае является весьма успешным стилистом, вчерашним днем выбрала свое свадебное платье. Как и многие знаменитости Турции, актриса решила купить платье у Элийе Сааб. Ко всему прочему, обсуждается, что Кыванч Татлытуг и Башак Дизер решили провести церемонию бракосочетания не в Стамбуле, а в другом месте.
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
  18. Validе

Validе Пользователь

Азра Акин появилась на свет 8 декабря 1981 года в Алмело (Almelo), довольно крупном городе на востоке Нидерландов В 2002 году Акин выиграла титул 'Мисс Турция' и затем представляла свою страну на международном конкурсе красоты 'Мисс Мира', который проходил 7 декабря 2002 года в лондонском Александра-Палас (Alexandra Palace, London). Став победительницей конкурса В 2004 году Азра Акин позировала для открыток, посвященных международному песенному конкурсу 'Евровидение' (Eurovision Song Contest 2004)В 2010-м она одержала победу на телевизионном танцевальном шоу 'Yok Boyle Dans', турецкой версии 'Танцев со звездами' (Dancing With the Stars).Кыванч Татлытуг, который в течении 11 лет встречался с Азрой Акын, нашел себе новую пассию. На протяжении их длительного романа, Кыванч и Азра расставались четыре раза, но потом всегда вновь сходились.Кыванч Татлытуг, который в течении 11 лет встречался с Азрой Акын, нашел себе новую пассию. На протяжении их длительного романа, Кыванч и Азра расставались четыре раза, но потом всегда вновь сходились. Последний раз пара рассталась в феврале 2013 года
    --- 26 сен 2015 ---
    Затем у Кыванча были отношения с Идиль Фырат дочерью миллионера Ёндера Фырата.Они были на грани брака и даже познакомились семьями.Кыванч не вытерпел ревности Идиль.Они были вместе в течении 7 месяцев,но и за ревности и чрезмерного внимания к нему,он устал и растался с ней за 2 недели до свадьбы.На помощь пытались прийти их друзья Седеф Авджи и Кыванч Касабалы,которых попросила Идиль,но и они не могли помочь.Хотя Идиль надеялась,что пройдет какое-то время и они опять будут вместе.,поэтому скрыла новости о разрыве.Кстати отец Идиль был против ее замужества
    --- 26 сен 2015 ---
    Личная жизнь актёра, не смотря на его спокойную натуру и даже излишнею скромность, не лишена бурности и скандалов.
    D2009 году завязались романтические отношения актёра с актрисой Мелтем Камбул, которая была старше его на 14 лет.А вы знаете, что у турецкой актрисы и певицы Мельтем Джумбул, наиболее известной зрителям стран СНГ по роли Фатьмы Султан в сериале "Великолепный век" в 2009 году был бурный роман с мега-популярным актёром, турецким "Бредом Питтом" и мечтой тысяч турецких женщин Кыванчем Татлытугом?!! Мельтем старше Кыванча на 14 лет. Многие не верили в искренность чувств между актёрами, называя их отношения типичным PR-ходом, коммерческой сделкой. Пара рассталась из-за ревности. Мельтем, как и многие её предшественницы и последующие girlfriends сердцееда, ревновала Кыванча к его партнёрше по сериалу “Aşk-ı Memnu" - Берен Саат.Но отношения с Мелтем просуществовали более полугода и пара рассталась.
    --- 26 сен 2015 ---
    Кыванч Татлытуг, который в прошлом году снялся в рекламе с французской моделью Флоранс были замечен отдыхающим в Мармарисе.
    Кыванч Татлытуг, у которого не было подруги с тех пор, как он расстался с Азрой Акын, был замечен со своей партнершей по рекламе Magnum.

Обоих видели на его мотокцикле в Мармарисе.

Ранее в тот же день он был со своим другом Али Эмин и его подругой Седа Языджиоглу на яхте.
    Кыванч вызвал интерес журналистов, когда они увидели его ехавшим на мотоцикле с Флоранс. два месяца Кыванч провел с молодой французской моделью Флоранс Юджен Именно эта девушка стала первой его возлюбленной, которую он посчитал нужным познакомить со своей семьей.Кыванч и Флоранс познакомились во время съемок рекламы. Вскоре после этого красивую пару стали замечать вместе в общественных местах и на различных мероприятиях.Потом Кыванч повез свою девушку в Бодрум, где познакомил ее с остальными членами своей семьи. Проведя вечер в обществе матери Кыванча Нуртен и его отца Эрдема, Флоранс сумела завоевать их благосклонность,Кыванч уже собирался купить дом в Париже,но после 2 месяцев встречи - они растались.Как писали.из языкового барьера,разной религии,разного менталитета
    --- 26 сен 2015 ---
    Башак Дизер Франсез- возлюбленная Кыванча Татлытуга-кто она? Мы хотим поделиться с Вами биографией Башак Дизер Франсез. Башак Дизер Франсез-родилась,в г. Стамбул, 1980 года рождения. Рост 1.75 см,вес 54 кг. Выпускница факультета коммуникаций университета Мармара. После получения образования в Турции-поступила в институт Моды в г. Милан (Италия)-на стилиста. После, в г. Стамбуле -в университете Мимар Синан-получила возможность-получить сертификат-Дизайнер Моды. Последовали очень много предложений. Башак Дизер Франсез-была стилистом-костюмером во многих сериалах, после этого получила образования модельера. Затем пошла на курсы моды- в Лондоне. По возращению- стала помощником главного дизайнера LEGO и Vakkorama. Работала в текстильной промышленности. На данный момент- невеста Кыванча Татлытуга.
    ."Башак отнюдь не производит впечатление истеричной ревнивой особы. Она очень красивая женщина, самодостаточная и уверенная в себе. Она успешна в своем бизнесе, ее услугами как стилиста-консультанта пользуются многие звезды шоу-мира Турции.
    --- 26 сен 2015 ---
    9 лет была замужем
    --- 26 сен 2015 ---
    Башак одевала ,кажется,всех артистов в ЗЛ.По какой причине она стала разводиться со своим мужем неизвестно.Хотя поговаривали.что он ее колотил.Кыванч дал денег на развод и нанял самого дорогого адвоката.Суд она выиграла и получила много финансов С тех пор у них любовь.
    --- 26 сен 2015 ---
    ыванч Татлытуг вместе со своей девушкой Башак Дизер проводит дни отдыха в Чешме.
    Кыванч, не капли не комплексуя, вчера появился на городском пляже курорта. Он чудесно отдохнул в компании Башак и друга Берка Эрчеля.
    Появление главного мачо турецкого экрана на общественном пляже вызвало ажиотаж среди женской половины отдыхающих.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 26 сен 2015 ---
    Пишут арабы,что Кыванч и Берк покорили своими мышцами, как у Геркулеса
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  19. Пушинка

Пушинка Пользователь

Правильно писала Дарья, умом их не понять. 11 лет встречаются. Да, мама Кыванча не зря беспокоится, Башак была 9 лет замужем и нет детей! Не хотела? Карьеру делала? Не могла? Как Кыванч может и без наследников остаться, его маме этого не понять, у неё кроме Кыванча ещё есть дети. Но вообще вся эта история показывает, что живёт он в своё удовольствие и не хочет брать ответственность на себя, то за маму спрячется, то за сестру.
  20. Validе

Validе Пользователь

Как стало известно, красавец актер Кыванч Татлытуг на сегодняшний день начал поиски виллы для совместного проживания после свадьбы с его невестой Башак Дизер, с которой он встречается около 2 лет. Актер в течение нескольких предыдущих дней просматривал виллы в спокойном и тихом районе Стамбула Зекериякоя по цене от 1,5 до 3 миллионов лир. Пока актер не остановил свой выбор на чем-то конкретном и продолжает поиски дома.

Поделиться этой страницей