1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Кризис между Фахрийёй Эвджен и Кыванчем Татлытугом!

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 11 сен 2014.

1. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Знаете что я думаю по этому поводу(и никак не могу себя переубедить). Это дело рук ОД. Первые статьи о капризности ФЭ появились со слов его брата еще в пору их совместной жизни (они тогда впервые расстались) он первый вылил эту грязь. И пото при окончательном их расставании это повторилось косвенно в интервью самого ОД (про их нервную обстановку и непонимания) Сейчас снимает второй фильм БО это видимо бъет по нервам и репутации ОД вот кто-то решил помочь насолить БО, а больно заодно сделать и ФЭ.
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

А шумят в каком плане, ругают Эф и верят Киво или как???
  3. alariya

alariya Пользователь

--- 21 июл 2015 ---
    Я тоже побывала в его фан-доме. Что я увидела:удивление.,вопрос:зачем ему это надо?. Не верим! Сам персонаж на Ибице или где-то там еще,давно отдыхает,журналистов к себе не подпускает.Отдыхал врозь со своей Башак,она отдыхала с подругами среди которых и небезызвестная Чапа. Может отсюда ветер дует? Что касается характеров,то в этой среде одни ангелоподобные личности. Самое неприятное,что эта новость обсуждается везде,вспомнили даже съемки ЛПнТ. и несчастный фруктовый йогурт. Бедная девочка.
    --- 21 июл 2015 ---
    --- 21 июл 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 21 июл 2015 ---
    --- 21 июл 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 21 июл 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 21 июл 2015 ---
    --- 21 июл 2015 ---
    --- 21 июл 2015 ---
    А это женщина Киво
    --- 21 июл 2015 ---
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

Спасибо alariya. Я тоже не могу поверить в это, но даже если предположить, что чем-то ему Эф не угодила (отказалась целоваться или что еще), я не думаю, чтоб Киво вынес это на публику, даже если актеры говорят своим агентам свои предпочтения по партнерам, то это никогда не выходит на улицу, это как врачебная тайна и если хотите это тогда тоже каприз. Все отмечали, как он на нее смотрел, взгляд потеплел, даже на великую любовь Шуру так не смотрел. Наверное любит капризных девушек:rolleyes:.

Потом ее обвиняют в капризах, но никаких конкретных фактов не приводится, я помню только про йогурт, и то потом это сами ее коллеги опровергли совместным фото. При желание под каприз можно подогнать что угодно. Если человек озвучивает свои пожелания или предложения это каприз, и почему этого нельзя сделать, они же не рабы на голерах. И я никогда не поверю, что Эф может грубить или сцены устраивать. НЕ поверю никогда.

Кстати я после фоток Чапы и Башак (девушка Киво) тоже подумала о возможной связи этой дружбы с наездами на ЭФ.

От зависти все это, должен Бурак встрянуть и поддержать свою птичку, оправдываться не нужно, вот еще, опускаться до их уровня, но совместные фотки и счастливые лица лучше любого опровержения.
    --- 21 июл 2015 ---
    8FJZQ6O9zeU.jpg
    Китти, Carina, ЛеликБолик и 3 другим нравится это.
  5. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Может быть, но это таааааак не по мужскииии, мог бы это активнее сделать когда у БУ был первый фильм;)
    --- 21 июл 2015 ---
    Не , не верят, единственное об ЭФ отзываются, как бы помягче сказать.... Ну не очень короче:( ( некоторые допускают , что она такая , другие нет . Вообщем статья про Киво/ЭФ выеденного яйца не стоит, но поштормило вчера многих :) . Не отметаю такой возможности, что Киво может во время съемок КСИШ , что то рассказывал Башак, ну а та, , в свою очередь при случае поделилась со своей подружкой Ч с которой тусила на каком то Д-Р ( если не ошибаюсь), ну а Ч соответственно не приминула этим воспользоваться и запустила механиЗЬм . Отсюда и такой разброс во времени между событиями . Но чтобы Киво сам так сказал, да еще и папцам, я ну ни в жиСть не поверю
    --- 21 июл 2015 ---
    Отлично сказано ! Поддерживаю :)
  6. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Вы все меня убедили, может ножки растут и от Башак. Но то, что это чей-то заказ не сомневаюсь. Некоторые считаю, что это черный пиар Киво. Если честно, то на КСиШ очень было похоже, что Киво запал на ФЭ и возможно это насторожило Башак, ну а Ч просто помогла подруге, но как бы это боком не вышло Башак. Киво сложный парень и не менее капризный и непредсказуемый.
    alariya, футик4604, Веснушка и 4 другим нравится это.
  7. Веснушка

Веснушка Пользователь

старое селфи Эф и Киво
    GQAskQ-Md6c.jpg
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

Сорри, это фотошоп. Но Киво здесь смешной.
  9. alariya

alariya Пользователь

Это,конечно,шоп.Образ из фильма "Полет бабочки" или "Сон бабочки"-поправьте! Я так и не посмотрела,т.к. не хочу видеть своего любимого актера таким запущенным дедком.
    --- 22 июл 2015 ---
    Не смотрятся
    --- 22 июл 2015 ---
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  10. Validе

Validе Пользователь

11. Aleksandra Pev

Вот такие мелочи и раскрывают человека .....:rolleyes:
  12. Validе

Validе Пользователь

Кыаанч Татлытуг больше не будет работать с Фахрийе Эвджен

сегодня в 17:47

Имя известной в мире кинематографа своими капризами, актрисы Фахрийе Эвджен, не сходит с языка актера Кыванча Татлытуга.
    Стало известно, что куда бы актер ни пошел, он везде говорит, что больше никогда не будет с ней работать.
    Напомним, что актеры, после того, как сериал, в котором они вместе снимались («Курт Сеит и Шура»), стал жертвой падения рейтингов, больше не участвовали ни в одном проекте, и что отношения между ними очень натянутые.
    Привлекательный актер, посещая встречи с продюсерами, постоянно твердит, о том, что: «Я больше никогда не буду работать с Фахрийе Эвджен в одном проекте. Я в жизни не видел такого капризного человека, как она. Куда бы я ни шел, я везде говорю об этом, и хочу, чтобы мои слова дошли до ее ушей».
    Надо сказать, что и ранее выходили новости о том, что съемочные группы сериалов, в которых снималась прекрасная актриса, жаловались на ее поведение. Говорилось о том, что однажды, захотев фруктовый йогурт на съемках фильма своего возлюбленного, Бурака Озчивита, актриса «поставила на уши» весь персонал съемок, «достав» и его, и возлюбленного.
    --- 23 июл 2015 ---
    А эта история так и не заканчивается,ее перепечатывают и она все больше разрастается подробностями
  13. eugesha

eugesha Пользователь

Сказка про "белого бычка" бесконечная или переливание из пустого в порожнее.
  14. Aleksandra Pev

Причем не только переливание, но еще и уточнение, разрастание , это как сломанный телефон :( из серии " а Вы уже писали о Фахрие?! Нет?! Как нет?! Об этом обязательно нужно написать !:mad:
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да сколько можно:mad:! Писать им что ли больше нечего. Вот теперь я уверена что это заказ, если конечно это не одна и та же статья. Киво больше делать нечего, как через год после съёмок бучу поднимать. И главное подается как, они вместе больше не участвовали ни в одном проекте, так он после КСИШ вообще ни с кем больше не участвовал в проектах, может остальные тоже его не достойны. И йогурт был на съёмках КСИШ, а не ЛПНТ. Может Эф сама отказалась с ним сниматься, вот он и бесится:eek:. Кто то остановит этот бред?
  16. alariya

alariya Пользователь

Скорее всего,целоваться не захотела,а там много постельных сцен_-.вот он и бесится,не проявил себя мачо! Неужели не понимает,что,если мужчина спустя год продолжает жаловаться на женщину,значит чего-то она ему не додала. Тема какая-то бабская. Народ и смотреть-то начал с 14 серии,где появилась Фахрие. Зависть,конкуренция,ревность? Почему она ни на кого не жалуется? Мужики-артисты хуже баб, пусть уж Эфочка найдет себе мужа не из артистической среды,который не будет занят собственным пиаром. О Фахрие так много пишут и говорят,значит,она всем интересна.
  17. Validе

Validе Пользователь

Новый кумир Кыванча Татлытуга - Серенай Сарыкая!

сегодня в 18:13

Кыванч Татлытуг положил глаз на талантливую актрису Серенай Сарыкая с тех пор, как она стала лицом известного джинсового бренда вместе со своим партнером Керемом Бюрсином.
    Пережив разочарование, и надолго покинув телевидение после неудачи сериала «Курт Сеит и Шура», Кыванч готовится к появлению на экране в новом сезоне.
    Стало известно, что актер хочет, чтобы его партнершей по роли стала партнерша по съемкам в рекламе джинсов, ставшей в последнее время очень популярной, звезды Керема Бюрсина, актриса Серенай Сарыкая.
    Татлытуг сообщил, что по договоренности с Ay Yapim, после еще одного сериала, он попрощается с ТВ экраном, направив свои усилия на кинематограф, и будет снимать фильмы по собственному сценарию.
    Серенай Сарыкая, завершив в июне свои двухлетние приключения в сериале «Прилив», в связи с новыми предложениями, заявила: «Я получила роли в нескольких проектах подряд. Поэтому, после окончания «Прилива» я думаю некоторое время отдохнуть. Однако, если появится проект, который очень меня взволнует, я смогу принять в нем участие».
    Татлытуту пришло предложение о роли в новом проекте и от Хазар Эргючлю, сыгравшей его жену в сериале «Кузей Гюней». И теперь вместо, отказавшегося от этого предложения Киво, проходят встречи с Оканом Ялабыком.
  18. Validе

Validе Пользователь

19. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг в ярости (Kıvanç Tatlıtuğ çılgına döndü) [​IMG]

Накануне вечером вернувшийся из отпуска актёр вместе со своей возлюбленной Башак Дизер ужинали в ресторане суши в районе Левент.
    [​IMG] При выходе из ресторана увидев журналистов Кыванч пришёл в ярость. Потащив за руку свою возлюбленную Башак на парковку, он орал на работников кафе "Откуда это сейчас взялось? Вы что им позвонили?"
    [​IMG] Озадаченные журналисты попытались спросить у актёра "Кыванч бей, как вы?", на что актёр резко отрезал "Как вы думаете, как я могу быть, как я выгляжу". Затем, сел в свой авто марки Porsche и уехал с бешеной скоростью, за секунды исчезнув из вида.

Материал подготовлен Ириной Котовой,
  20. Validе

Validе Пользователь

Мать Кыванча Татлытуга не признает Башак Дизер даже в соцсетях!

Пара, которая якобы собиралась пожениться этим летом, отложила свои планы. Мать Кыванча не признает Башак Дизер. Поэтому семью Кыванч всегда посещает в одиночку. Недавно Нуртен Татлытуг зарегистрировалась в Инстаграмм. В списке тех, на кого она подписалась - жена старшего сына Джема Бурджу, Серенай Сарыкайя и даже Берен Саат. Однако Башак в этом списке нет. Причиной неприязни является большая разница в возрасте и то, что Башак уже ранее была замужем и разведена.
    (с) Любящие

Поделиться этой страницей