1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Кризис между Фахрийёй Эвджен и Кыванчем Татлытугом!

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 11 сен 2014.

1. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Воистину, влюбленные мужчины не стесняются :) и спеть любимой могут и станцевать :) респект
  2. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]Кыванч сегодня на свадьбе парикмахера-стилиста Adam Teraz
    --- 19 апр 2015 ---
    --- 19 апр 2015 ---
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  3. Validе

Validе Пользователь

В Стамбуле состоялось бракосочетание Адема Терзи, нам котором присутствовали Кыванч Татлытуг, Ахмед Курал и Керем Чатай. Внимание привлекло то, что когда актер Кыванч Татлытуг расписывался как свидетель, на его пальце все заметили кольцо, на котором были инициалы "Б и К", то есть первые буквы его имени и имени его возлюбленной Башак Дизер. Напомним, что пара встречается уже 1,5 года .
    Поговаривают, что такое же кольцо есть и на пальце у Башак.

Перевод Алина Лиева.
    .[​IMG]
    Китти, smp, ЛариСаМ и 3 другим нравится это.
  4. Aleksandra Pev

Может и Ркиво вскоре порадует нас каким либо значимым событием ? Такие колечки могут быть мелочью, но если их носит мужчина , это может говорит только об одном- он готов для серьезных отношений ( брака) . Будем надеяться , что своре нас жжет сезон свадеб :)
    Китти, smp, ЛариСаМ и 3 другим нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

После недавней свадебной церемонии стилиста-парикмахера Адема Терзи, состоявшейся 19.04.2015 г., на которой Кыванч Татлытуг был в качестве свидетеля, журналистам удалось задать Кыванчу несколько вопросов.
    Они поинтересовались съёмками в сериале "Викинги".
    На это Кыванч с недоумением ответил: "ничего такого нет". Окончательно подтвердив, что это была необоснованная информация, выдуманная газетчиками
    Китти, smp, Даша2014 и 3 другим нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг в интервью для журнала GQ, рассказал о том, что слава и деньги для него не имеют значения, и если ему наскучит эта работа, то он может бросить актерское дело.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 28 апр 2015 ---
    Актриса Небахат Чехре сказала о том, кто же её самый любимый актер
    Небахат: "За последний период настоящий мужчина это Кыванч Татлытуг"
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Китти, smp, Aleksandra Pev и 2 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Предупреждение Кыванч Татлытугу.

Ойа Айдоган решила сделать предупреждение Кыванчу.
    Татлытуг:"Сериал в котором я буду играть,будет последним!"
    Ойа в свою очередь,на шоу "Не смогу,если не скажу",сказала так:
    "Кыванч не должен был делать подобных заявлений.Ему пока только 30.Сейчас он ни чем не занимается,что бы могло его утруждать.Он всего лишь снимается в рекламах.Мне кажется ему стоит еще подумать"

Перевод:Инара Теоман.
    Китти, smp, футик4604 и 2 другим нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг снимется в своем последнем сериале

Один из самых талантливых, и, несомненно, самый красивый актер турецкого кино Кыванч Татлытуг снялся для обложки майского номера журнала GQ. После фотосессии актер дал небольшое интервью журналу, в котором сообщил, что, возможно, его новый сериал станет последней работой в этой отрасли.

Фотосессия с участием Кыванча была вдохновлена мотивами фильма «Into the Wild». Молодой красавец во время съемок позировал на фоне чудесных видов Йедигеллера на тему «свобода».

- В каком периоде жизни вы сейчас находитесь?
    - В зрелом. Вернее, правильно будет сказать, в начале этапа зрелости. Мне нужно остановиться и оглядеться вокруг, собраться с мыслями и спокойно все обдумать. Я даже стараюсь, по мере сил, не получать новости о мире шоу-бизнеса, чтобы не забивать себе голову лишними подробностями.
    - Каким вы видите себя в 45 лет?
    - Я буду все так же много работать, при этом буду окружен толпой детишек… немногословный, живущий вдалеке от сплетен и толпы, не любящий весь этот бомонд….
    - Какой совет вы дали бы сегодняшним 20-летним подросткам, или даже себе в том возрасте, если бы у вас была такая возможность?
    - Не отказывайтесь ни от чего, к чему лежит ваша душа и сердце! Ведь кроме этого ничто не принесет вам удовлетворения и счастья!

- Вы амбициозны?
    - Вовсе нет…. Я думаю, что слишком амбициозные и тщеславные люди сначала отравляют сами себя, а потом все вокруг себя. Я даже знаю это наверняка, причем понимание этого пришло ко мне не сейчас, а гораздо раньше. Я могу радоваться очень малому. Пойти в лес с тремя-четырьмя близкими друзьями….скакать на лошади во весь опор…. Это доставляет мне настоящее удовольствие. Популярность и деньги никогда не сделают человека счастливыми!
    Я никогда не был ненасытным, и не буду. Я могу все бросить в один момент. Спасибо Аллаху, я здоров и полон сил. Но моя свобода и мое счастье не происходят от того, насколько я привлекателен или насколько богат. Моя внутренняя мотивация, состояние души и внутреннее спокойствие не проистекают от того, сколько у меня денег и сколько людей считают меня красивым. Если у вас крепкая семья, если ваши родные - для вас все, если вы живете в гармонии с самим собой – значит, вы богатый человек и вы живете полной жизнью.

- Когда вы вернетесь к работе над сериалами?
    - Мы вместе с Керемом Чатаем снимем еще один сериал. Сейчас мы работаем над этим проектом. Наверное, он выйдет в будущем году. И мне кажется, что это будет мой последний сериал. Я больше не хочу работать в таком сумасшедшем темпе, каждую неделю снимать новую двухчасовую серию. Я люблю мою профессию, но мне достаточно в год сыграть в одном-двух художественных фильмах.
    Я хочу посвятить оставшееся время собственному развитию и своей семье. Я очень трепетно отношусь к моей свободе. В жизни я делаю только то, что мне нравится. Я действительно очень люблю мою работу. Я сделал и продолжаю делать все, чтобы повысить свой уровень мастерства. Я понимаю, что попал в эту среду совершенно случайно. В то время у меня и в мыслях не было стать актером. Мне просто нужны были деньги, и я согласился на предложение сняться в сериале. Но потом я полюбил актерское ремесло. Поэтому я хотел изучить его основы, теорию. Я хочу выполнять мою работу так, чтобы ни у кого не было ко мне претензий. К тому же, я написал несколько сценариев, у меня накопилось уже достаточно материала. Теперь я хочу поработать над своими собственными проектами.
    --- 29 апр 2015 ---
    Киво посмотрел на Бурака и тоже хочет снимать фильмы,осторожный.
  9. Пушинка

Пушинка Пользователь

Что-то не верю я в "последние фильмы, сериалы, концерты". Наша Пугачёва сколько уходила .... Сейчас с финансами всё хорошо, завтра может быть по-другому, согласишься на что угодно, лишь бы сниматься и не пропасть из виду. Ему же не 70 лет! Всё время сравниваю их с Бураком. Да, красив. Но нет от Кыванча тепла. "Курт Сеит и Александра" смотрю ради Фахрие. Мне кажется, что у него всё время одно и тоже выражение лица, как замороженный, а уж если сравнить с мимикой Фахрие! Смотрел на Фахрие с интересом :"Что это Бурак в ней нашёл такого? "А идея с фильмом неплохая, может получится что-то интересное. Он что тоже как Бурак сам рассказы пишет?
    ЛеликБолик, smp, ЛариСаМ и 3 другим нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

Интервью Кыванча Татлытуга в майском номере GQ
    Один из самых талантливых, и, несомненно, самый красивый актер турецкого кино Кыванч Татлытуг снялся для обложки майского номера журнала GQ. После фотосессии актер дал небольшое интервью журналу, в котором сообщил, что, возможно, его новый сериал станет последней работой в этой отрасли.Фотосессия с участием Кыванча была вдохновлена мотивами фильма «Into the Wild». Молодой красавец во время съемок позировал на фоне чудесных видов Йедигеллера на тему «свобода».
    - В каком периоде жизни вы сейчас находитесь?
    - В зрелом. Вернее, правильно будет сказать, в начале этапа зрелости. Мне нужно остановиться и оглядеться вокруг, собраться с мыслями и спокойно все обдумать. Я даже стараюсь, по мере сил, не получать новости о мире шоу-бизнеса, чтобы не забивать себе голову лишними подробностями.
    - Каким вы видите себя в 45 лет?
    - Я буду все так же много работать, при этом буду окружен толпой детишек… немногословный, живущий вдалеке от сплетен и толпы, не любящий весь этот бомонд….
    - Какой совет вы дали бы сегодняшним 20-летним подросткам, или даже себе в том возрасте, если бы у вас была такая возможность?
    - Не отказывайтесь ни от чего, к чему лежит ваша душа и сердце! Ведь кроме этого ничто не принесет вам удовлетворения и счастья!
    - Вы амбициозны?
    - Вовсе нет…. Я думаю, что слишком амбициозные и тщеславные люди сначала отравляют сами себя, а потом все вокруг себя. Я даже знаю это наверняка, причем понимание этого пришло ко мне не сейчас, а гораздо раньше. Я могу радоваться очень малому. Пойти в лес с тремя-четырьмя близкими друзьями….скакать на лошади во весь опор…. Это доставляет мне настоящее удовольствие. Популярность и деньги никогда не сделают человека счастливыми!
    Я никогда не был ненасытным, и не буду. Я могу все бросить в один момент. Спасибо Аллаху, я здоров и полон сил. Но моя свобода и мое счастье не происходят от того, насколько я привлекателен или насколько богат. Моя внутренняя мотивация, состояние души и внутреннее спокойствие не проистекают от того, сколько у меня денег и сколько людей считают меня красивым. Если у вас крепкая семья, если ваши родные - для вас все, если вы живете в гармонии с самим собой – значит, вы богатый человек и вы живете полной жизнью.
    - Когда вы вернетесь к работе над сериалами?
    - Мы вместе с Керемом Чатаем снимем еще один сериал. Сейчас мы работаем над этим проектом. Наверное, он выйдет в будущем году. И мне кажется, что это будет мой последний сериал. Я больше не хочу работать в таком сумасшедшем темпе, каждую неделю снимать новую двухчасовую серию. Я люблю мою профессию, но мне достаточно в год сыграть в одном-двух художественных фильмах.
    Я хочу посвятить оставшееся время собственному развитию и своей семье. Я очень трепетно отношусь к моей свободе. В жизни я делаю только то, что мне нравится. Я действительно очень люблю мою работу. Я сделал и продолжаю делать все, чтобы повысить свой уровень мастерства. Я понимаю, что попал в эту среду совершенно случайно. В то время у меня и в мыслях не было стать актером. Мне просто нужны были деньги, и я согласился на предложение сняться в сериале. Но потом я полюбил актерское ремесло. Поэтому я хотел изучить его основы, теорию. Я хочу выполнять мою работу так, чтобы ни у кого не было ко мне претензий. К тому же, я написал несколько сценариев, у меня накопилось уже достаточно материала. Теперь я хочу поработать над своими собственными проектами.

[​IMG][​IMG]
    --- 29 апр 2015 ---
    Повторяю,немного другой перевод,
    ЛеликБолик, smp, Пушинка и 4 другим нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

Сериал "Курт Сеит и Шура" продюсерской компании "Ай Япым" транслируется в Америке на испанском языке.

Плакаты с изображением Кыванча Татлытуга и Фарах Зейнеп Абдуллах украшают улицы таких крупных городов как Майами, Лос-Анджелес.
    Сериал, транслирующийся под лозунгом "Сеит и Шура - любовь во время войны", в прайм-тайм имеет высокий рейтинг.

Сериал, снятый режиссёром Хилал Сарал по сценарий, написанному Эдже Йоренч, и по мотивам одноименного романа Нермин Безмен, также был продан в страны Ближнего Востока, Грузию, Россию, Израиль, Латинскую Америку, Грецию, Венгрию, Румынию, Сербию, Черногорию, Албанию, Болгарию, Италию, Македонию и Косово.

Материал подготовлен Викторией Коломиец
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 4 другим нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Часть из интервью Кыванча Татлытуга для майского номера журнала GQ

Я и раньше брал интервью у Кыванча, но в этот раз мы увидим его в новом свете. Цель заключалась в том, чтобы разделить с ним нашу любовь к природе, поэтому, исследуя окружающую среду вдали от камеры, профессиональных визажистов и парикмахеров, мы провели вместе два дня.

Кроме того, в окрестностях Йедиголер мы не имели телефонной связи. Переправа через Черное море оказалась весьма сложной задачей, мы прогуливались вниз по дороге и как только добрались до Йедиголера, сеть 3G пропала. Кыванч попросил нас остановиться. Он попросил передать своему старшему брату, где мы и что делаем, дабы тот не волновался. Затем он поблагодарил нас, сказав, что мы можем продолжить путь. После этого, он больше не брал телефон.

Я думаю, я действительно хорошо знаю Кыванча, ведь несколько раз мне доводилось брать у него интервью. Это же интервью представлялось мне и увлекательным и сложным одновременно. Моя цель – показать миру Кыванча с разных сторон. Убрав перечень вопросов, я решил наслаждаться природой и простым общением с ним. Сезон в Йедиголер начинается в мае, то есть, мы добрались туда еще до начала сезона. Все закрыто, малолюдно – так, как мы и хотели. Добравшись до озера, Кыванч вышел из машины. Все, что я услышал от него, было «Великолепно!». Мы идем вместе, он интересуется, есть ли поблизости места для рыбалки. Я сказал: «Не знаю, мы могли бы посмотреть через Google, но ведь у нас нет Интернета …». Через пару минут, спустившись вниз по дороге, мы заметили кемпинг. Начали общаться с группой туристов.

Разумеется, мы не могли сделать это в городе, неудобно, у всех на виду. Я люблю убежать из переполненного города, ищу встреч с простыми людьми, небольшую деревушку, где люди меня не знают, они предлагают мне поесть рыбу и выпить чай. Вокруг честные люди. Такие, какие они есть на самом деле.
    Как было бы чудесно отложить в сторону традиционный «Poz», чтобы разрубить дерево топором или даже поймать рыбу, отправившись на рыбалку. «Да, это было бы замечательно».
    К слову, чтобы провести вместе с Кыванчем целых два дня и сделать фотографии, нам пришлось затронуть его чувствительную сторону. Кыванч очень любит проводить время на открытом воздухе. Я сказал ему, что, как журналист, я был очень счастлив, отправиться с ним в поход на вершину горы для фотографирования и разговора. Ведь я знаю, как Кыванч не любит участвовать в подобных интервью и не доверяет никому.

Я задал ему вопрос: «Как Вы описываете этот этап Вашей жизни?»
    - Я думаю, я собираюсь вступить в «зрелость». Точнее сказать, я пока учусь, чтобы узнать, что значит «быть зрелым». Мы должны остановиться и осмотреться, необходимо больше молчать, чтобы лучше слышать. Я искренне так считаю. В последнее время я держусь подальше от новостей, связанных со мной, дабы не путать свои мысли. Я предпочитаю абстрагироваться от новостей, не имеющих ко мне никакого отношения. Я хочу услышать себя. На этом этапе моей жизни я сажусь и думаю обо всем: что меня радует, а что – нет. Я стараюсь изо всех сил погрузиться в свой внутренний мир, дабы лучше познать действительность внутри себя.

Куда бы мы ни пошли с Кыванчем, все взоры устремлены на него. Кто-то смотрит на него с восхищением, кто-то – с завистью. Но, в любом случае, все взгляды прикованы к нему.

Кыванч имеет строгие правила. И от себя и от своего окружения он ожидает следования этим правилам. Он не идет на компромисс со своими принципами ни для СМИ, ни для общества. "По правде сказать, эти принципы идут из семьи. И когда я общаюсь с людьми, я обращаю внимание на то, как их воспитали родители. - говорит Кыванч - Семья – это корень (основа) каждого человека. Возможно, ход моего мышления с первого шага в жизни и по сегодняшний момент, изменился. Однако перед тем, как что-то сделать, я думаю о том, что у меня есть семья. Будучи в этой сфере вот уже 12-13 лет, я все еще не могу принять тот факт, что кто-то вовлечен в мою личную жизнь.
    Я стараюсь не обсуждать свою личную жизнь. Те моменты, которые принадлежат мне: где я провожу время со своей семьей, девушкой, друзьями … Я хочу, чтобы все это оставалось только для меня. У меня прекрасная семья, подруги, друзья, которых я несу внутри хрустального бокала. Я всегда его беру с собой и делаю все возможное, чтобы он не разбился. Я бережно отношусь к этому".

Материал подготовлен Викторией Коломиец
    За предоставленную информацию благодарим нашу Blaž Blažina.
    .
    ЛеликБолик, ЛариСаМ, smp и 2 другим нравится это.
  13. Aleksandra Pev

:):)
    Хорошее интервью , ничего личного и в то же время открывает Киво как человека думающего, с определенными ценностями . Спасибо, Valide:)
  14. alariya

alariya Пользователь

Я с очень большим уважением отношусь к Кыванчу. Это -личность! Он прошел уже путь становления как артист:испытал все плюсы и минусы своей профессии,но ему уже тесно только в рамках актерской профессии и хочется что-то свое сказать.Очень понимаю его стремление к личной свободе и желание самому регулировать свою творческую жизнь,а не зависеть от сценаристов.Меня восхищает то,что (имея материальные возможности) пытается освоить новое,получить свежие впечатления,постоянно чему-то учится. Освоить яхту и совершить путешествие,научиться с блеском исполнять латиноамериканские танцы,заниматься пением, и т.д. Его жизнь очень продуманная,он умеет грамотно отдыхать (здесь они похожи с Ф.) и много работать.Но работу он не ставит на первый план,она просто помогает ему осуществить другие жизненные цели.В личных отношениях он выбирает самых разных женщин,но с интеллектом. Последняя его подруга,с которой он в долгих отношениях,видимо, очень умна,любит его,терпелива,умеет держать свои эмоции в узде и устраивает его. Он пережил период страстных выматывающих отношений,а теперь ему нужны гармоничные отношения. Как мужчина он очень красив и немного снаружи холодноват(не по-турецки),глазками не играет,ни с кем не кокетничает,но близкие,я думаю,получают и любовь и нежность,и заботу. Я восхищаюсь Башак ,что она умело строит с ним отношения и,наверное, все-таки, станет его женой.
    Его женщиной я вижу только Берен,они были потрясающей экранной парой;сыграли любовь,как станцевали танго.В этом танце нужна страсть и ощущение партнера на физическом уровне.Все это было,видимо,в реальной жизни между ними: Там тоже был разговор глазами:она зажигала ег своими,часто меняющими цвет,"персидскими глазами" и в нем тут же зажигался ответный огонь.(Запретная любовь") Больше я нигде ,ни в одном фильме такого не видела у Кыванча.
  15. Validе

Validе Пользователь

НОВОСТИ: Кыванч больше не будет сниматься с Фахрие.

Сегодня турецкие сайты обошла новость о том, что Кыванч Татлытуг больше не собирается играть вместе с Фахрие Эвджен. Поговаривают, что после того, как их совместный сериал "Курт Сеит и Шура" стал жертвой рейтингов, отношения между Кыванчем и Фахрие изрядно испортились. Привлекательный актёр на встречах с продюсерами ставит условие: "Больше никогда в жизни я не хочу играть в проектах вместе с Фахрие Эвджен. В жизни я не видел такого капризного человека, как она. Я везде говорю об этом и хочу, чтобы мои слова дошли до её ушей".
    Напомним, что и ранее выходили новости о капризном поведении Фахрие на съёмочной площадке. Таким образом, она на съёмках потребовала фруктовый йогурт и заставила съёмочную площадку найти для неё его, иначе она отказывалась сниматься.

Информация и перевод: Инесса Маликова

--- 20 июл 2015 ---
    Что сказал Кыванч о Фахрие ?

Кыванч Татлытуг который играл в сериале " Курт Сеит и Шура " с Фахрие Эвджен по слухам не хочет больше с ней работать .

Поговаривают что Кыванч Татлытуг, который после быстрого завершения сериала " Курт Сеит и Шура " из-за низких рейтингов, отказывается от различных проектов, не ладит с Фахрие Эвджен. Куда бы не ходил привлекательный актер по поводу новых проектов, Кыванч везде заявляет следующее :
    "Я больше никогда не стану участвовать в одном проекте с Фахрие. Я в своей жизни не встречал такого капризного человека как она. Куда бы я не ходил, я говорю об этом и хочу, чтобы эти слова дошли до нее" . Эти слова стали дополнением к вышедшим ранее слухам и жалобам со стороны работников съемочной группы. Поговаривают, что даже на съемках фильма "Любовь, похожа на тебя" члены съемочной площадки жаловались на Эвджен.

Перевод : Алина Лиева. Помните это недостоверная информация.
    --- 20 июл 2015 ---
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    ЛеликБолик, Aleksandra Pev и футик4604 нравится это.
  16. alariya

alariya Пользователь

Что это вдруг эта старая и и лживая инфа вдруг опять появилась.Не верю,что Кыванч может так сказать о красивой женщине. Может не была покладистой,не давала себя целовать,не сходила с ума от его красоты,предпочитая другой тип мужчины. Здесь сравню его с Бураком: никогда,ни про кого ничего не распространял,хотя писали,что она (Ф) систематически опаздывала на репетиции,а он злился,возмущался,но когда нарушительница приходила,опоздав на 2 часа-ни слова упрека! Ну что за хулиганье,ну чистая Фериде в молодости.Надеюсь,что все это выдумки папцов
  17. Aleksandra Pev

Однозначно выдумки! Если такое происходит, то это кому то надо;). Киво на Ибице отдыхал и наверное вообще ни сном ни духом . Да и по репутации он своей такого удара не наносил бы, такой брутальный мужчина и так о партнерше?! Это было бы крайне непрофессионально и не по мужски, да и глупо ( все таки 9 месяцев прошло). Честно говоря напрягает уже , что на ЭФ ополчились, так ведь и психика может не выдержать :(. Причем те, кто это делает , делает это целенаправленно и долго ( уже 2 года) и идет в тому , чтобы при упоминании имени Фахрие у людей сразу вызывался бы образ капризной стервы ( я не говорю о фанах, там все ясно;)), и режиссеры/ продюссеры действительно могут избегать предлагать ей роли ( это как если бы Мерве предложили бы роль Джульеты). И еще эти недалекие , заинтересованные люди бьют и по Бураку, ну, чтоб мол не гордился бы ею, а стеснялся бы, чтобы вызывал у всех сочувствие " как же он бедный с ней живет?" . Вообщем неприятно очень . Очень бы хотелось, чтобы мама БУ (традиционно в таких случаях) отметилась бы и поставила ЭФ лайк;) после таких выпадов, я соовсем не удивляюсь, что они скрывают свое личное
  18. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг рассказал журналистам о своих предпочтениях в дальнейших проектах. Актер поделился тем, что не имеет желания играть в одном проекте с молодой актрисой Фахрие Эвджен. Напомню, что актеры играли супругов в сериале "Курт Сеит и Шура".
    "Я бы не хотел больше играть с Фахрие Эвджен. Таких капризных людей я еще не встречал. Я постоянно говорю об этом, и хочу, чтобы мои слова дошли до нее."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов-
    футик4604, Aleksandra Pev и ЛеликБолик нравится это.
  19. alariya

alariya Пользователь

Если это правда,что он так сказал,то только себя унизил.Но,вообще,Кыванч никогда не оставляет без внимания дезу,сразу дает опровержение.Будем ждать! Это,по меньшей мере,непрофессионально,давать оценку партнерше. Чего-то здесь мутно: не хочешь-не снимайся,зачем всем знать от твоих предпочтениях.Павлин! Йогурт этот пресловутый опять вспомнили. Какая-то мелочная возня.Ну,даешь Эфочка, весь турецкий кинематографический. бомонд от тебя стонет. А так вам и надо!
  20. Aleksandra Pev

Будем надеяться, что вся эта шумиха в предверии нового проекта Киво ЭФ :rolleyes::rolleyes:, вот был бы ответ Чемберлену;). Я тут в поисках инфы , думаю, зайду в группу Киво, посмотреть, что они об этом думают , эх, лучше бы не заходила :( п.с. Мне кажется специально выбрали такой момент когда Киво нет в Стамбуле , вот и опровержения нет, да наверное и не будет, а молчание, как известно, знак согласия ( хотя фаны Киво шумяяяят)

Поделиться этой страницей