1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Кризис между Фахрийёй Эвджен и Кыванчем Татлытугом!

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 11 сен 2014.

1. Validе

Validе Пользователь

Интервью Кыванча Татлытуг:

Вы и до этого были рекламным лицом компании "Мави". Как вы отреагировали, когда вам сделали предложение?

-Это мой уже 7 год с Мави. Мы с ними, можно сказать, друзья. В этом году у нас совсем другая цель. И музыка, и энергетика с Меган у нас совпала. Я доволен.

Какого было работать с Меган?

-Мне самому, если честно, было очень интересно. Я думал, что между нами будут проблемы культуры наций и времени. Времени, так как мы живём в разных часовых поясах, а времени на съёмок было мало. Только вот она оказалась профессионалом и очень быстро сконцентрировалась. По моему, она на отлично выполнила свою работу. Было хорошо работать с ней.

Вы на этот раз работали с моделью. Ваша супруга не ревновала вас?

-Нет... В рабочем плане мы относимся друг к другу с пониманием. Это моя работа и нет причин для ревности. Мы удачная пара, и я счастливчик, так как мне попалась супруга, которая меня хорошо понимает.

Вы пример для подражания. Как вы оберегаете себя и какие у вас есть правила?

-Я не люблю говорить на тему личная жизнь. Нужно уметь вовремя закрывать дверь. Этому я научился со временем.

В рекламном ролике с Меган вы призываете всех. А как это происходит в личной жизни?

-Я обычно борюсь только с самим собой и призываю себя и стараюсь стать лучше. Больше ни с кем не борюсь.

Съемки рекламы закончились быстро. А в жизни на счёт чего вы быстро принимаете решения?

-Резкий вопрос ( смеётся). Надо подумать. Можно я подумаю, а потом отвечу.

А в плане работы ты быстрый?

-Не могу сказать, что да. Я сначала снимаюсь в проекте, а потом ухожу отдыхать. После сериала "Джесур и красавица" я решил отдохнуть. Отдых продолжается, но посреди отдыха будут съемки фильма. История отца и сына. Я стараюсь тщательно выбирать проект.

Немного расскажи нам о новой роли.

-Не могу рассказать все подробно, но я сыграю роль отца. До этого я тоже играл роль отца, но эта роль совсем другая. Думаю, что проект совсем другой.

А гримм старости вам будут делать?

-Я сыграю оригинального папу своего возраста. Буду таким, какой я есть.

Уже выходят новости о новых ваших проектах. А правда ли то, что ты отказал Синем Кобал?

-Это невозможно! Это несправедливо по отношению к нам пускать такие слухи.

Какие планы на новый сезон?

-Буду продолжать работу с "Ай Япым". Если снова речь пойдёт о вопросе выше, то я только читаю сценарий. Я не имею право выбирать партнёршу. Есть люди, которые сами выбирают нам партнёров.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  2. Validе

Validе Пользователь

Благая весть

Приближённая к паре Татлытуг & Дизер, источники сообщает о беременности Башак. По предварительной информации супруга Кыванча Татлытуг находится примерно на 2,5 месяце беременности. Пара не разглашает эту новость во избежание сглаза.
  3. Validе

Validе Пользователь

Актер Кыванч Татлытуг и его супруга, стилист Башак Дизер арендовали виллу у Демет Акбаг за 120 000 лир\ год. Аренду виллу оплатили сразу.

Ходят слухи, что спокойные жители 4-этажных вилл по соседству устали от шума своих звездных соседей. Кыванч Татлытуг оборудовал в доме звуковую систему и с супругой громко смотрит даже сериалы. Более того, из-за этого даже переехала одна семья. Только когда пара на отдыхе, соседи тогда обретают покой.
    --- 14 окт 2017 ---
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  4. Validе

Validе Пользователь

Ипек Дуркал: Ещё не вышел на экраны фильм "Давай же сынок" как поползли разного рода слухи. Некоторые из них, я постараюсь развеять..
    - Говорят, что Киванч Татлытуг, вместе с Башак Дизер отправился на 4 дня для отдыха, в Египет, тем самым прервав съёмки. Ответ: Нет. В рамках графика съёмок фильма это невозможно. Киванч, дисциплинированный и прекрасный актёр. Он с женой, и вместе с командой фильма отпраздновал день рождение в Каш, на съёмках, за именинным тортом.
    - Правда что Башак Дизер используя имя своего мужа, потребовала выплатить ей за работу стилиста крупную сумму? Ответ: Нет. Башак за этот фильм, не получила никаких денег.
    - Фильм "Давай же сынок" романтичный? Ответ: Нет. Фильм в жанре драмы об отце и сыне.
    - Правда что Джансин Озионсун, спустя 10 лет вновь встретится с Киванчем на съёмочной площадке в Каш? ответ: Да. Однако у неё будет совсем небольшая роль, в мини сцене, без диалога.
    - Правда ли что на главную роль, сначала рассматривали Серенай Сарыкая? Ответ: Нет. Изначально, в каст фильма договаривались с Бюшрой Девели.
    - Когда фильм выйдет на экраны? Ответ : 26 января.
    --- 15 ноя 2017 ---
    Бирсен: Киванч Татлытуг заключил новый рекламный контракт с Кока- Кола!
    После рекламных контрактов с Акбанк, Мави за которые Киванч получил рекордные гонорары, он подписал новый договор со всемирной известной маркой Кока Кола.
    Поговаривают, что компания встречалась с разными представителями от Турции и в результате сильнейшего отбора выбор пал на Татлытуга. Популярность Киванча, в Турции и на Ближнем Востоке, сыграло свою решающую роль.
    После окончания съёмок фильма в Каш, которые запланированы на вторую неделю января, Киванч заключил договор с АйЯпим на сериал, съёмки которого начнутся в конче лета будущего года.
  5. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг перенёс свою спокойную и гармоничную жизнь, которую проживает с супругой Башак Дизер, в Акдениз. Актер, находящийся в Каше ради съёмок фильма "Давай же, сынок", не захотел оставаться в отеле и снял дом на три месяца. Кыванчу это обошлось в 100 000 TL.
    ЛеликБолик, Пушинка1 и футик4604 нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ О НОВОМ ПРОЕКТЕ.

Gazetemag 23 декабря 2017 г.

Через пять лет после фильма "Сон бабочки", Кыванч возвращается в кино с фильмом "Давай же, сынок".
    Наконец, Кыванч Татлытуг, который играл роль в сериале "Джесур и красавица" на Star TV, возвращается в кино через 5 лет. 34-летний актёр рассказывает Олкану Озюрту о своём новом фильме

Ж- «Пять лет, почему Вы так долго не снимались в кино?»
    К- «После "Сна бабочки" я увидел результат мотивации в кино и хотел сделать совсем другое планирование карьеры в кино. Сектор кино отличается от сериалов. Снимаясь в сериалах, вы становитесь частью популярной культуры. Я не огорчаюсь от этого. Но я думаю, что кино должно занимать особое место. Поэтому столько времени прошло между фильмом «Сон бабочки» и "Давай же, сынок".
    Ж- "Почему Вы не участвовали в других проектах?"
    К- «Предлагали фильмы. Были проекты, которые я не принимал, но которые я считал хорошими. Когда эти предложения приходили, я слушал мой внутренний голос и решал играть в тех проектах, которые мне интересны."
    Ж- "Что Вы ищете в фильме?"
    К - «Я ищу обновленную историю с социальным контентом, который коснулся бы кино. "Давай же, сынок", был проектом, который я искал. Мне интересна история отца-сына. Вы скажете почему? Потому, что это роль, которую я никогда не играл, поэтому это так интересно, и я хотел её сыграть ».
    «Персонажи, которых часто просят играть, всегда являются героями. Персонаж - герой с улицы или страны. Зритель становится покупателем таких историй по всему миру. В этом фильме есть персонаж, который является героем для своего сына. Мне это интересно.
    Ж- "Отцовские планы".
    К- «Я не люблю говорить на эту тему. Кроме того, журналисты многократно спрашивают об этом. Однажды друзья-журналисты задали вопрос об отцовстве. Я сказал: «Кто бы не хотел этого?" Затем вышли газеты с заголовками: «Мы женились, чтобы завести ребёнка». Поэтому я не хочу об этом говорить."
    Ж-"Каков был ключ к установлению отношений отца и сына, героя Алихана Тюркдемира?
    К- «Сострадание. Это очень сильная человеческая эмоция. Чем больше вы держитесь вокруг этого чувства, тем лучше. У меня нет ребёнка. Но мои отношения с детьми хорошие. У меня девять племянников. Я могу общаться с ними, пока не уйду. Мне не скучно ... »
    «Феридун Дюзагач играет самого себя. Я - Али Каптан. У меня есть с ним сцены. Я был очень взволнован, а потом я рассказал ему о своем приключении. Феридун Дюзагач сказал, что съёмки фильма неописуемы ... Большое спасибо ... »
    К-"Сладкий процесс"
    -«Актёрство - это профессия, которую вы должны любить каждый день. Я ежедневно учусь. Поскольку вы работаете шесть дней в неделю, вы не можете тратить много времени на себя. Жизнь предоставила для меня новую дверь. Я еще не открыл её полностью. Я постепенно её приоткрываю . И это приятный, сладкий процесс. Этот процесс отражается на настроении человека, что он хочет делать. Я думаю, что в конеце этого процесса всё будет очень хорошо ».
    К-"Я не боюсь неудачи"
    «В сериале "Запретная любовь" рейтинги серий были очень высокими. Время от времени рейтинги падали в "Кузей-Гюнее" или "Курт-Сеите и Шуре". Это повторяющиеся явления. Эти взлеты и падения лично мне не приносят успех или неудачу. Я уже закрыл этот вопрос для себя. Я не боюсь потерпеть неудачу.

7. Validе

Validе Пользователь

Кыванча Татлытуга обокрал его менеджер.
    Потери актера составили 3,5 млн. TL!

Кыванча Татлытуга обманул его бывший менеджер Эрдал Д., украв 3,5 млн. TL, причем эти деньги были предназначены для покрытия налоговых платежей Кыванча.

Побежал в прокуратуру!
    Несмотря на то, что налоги были уплачены вовремя, оставшийся с долгами Кыванч Татлытуг вчера вечером давал показания в прокуратуре. Выяснилось, что прокурор, открывший расследование, взял показания и у Эрдала Д. Известно, что он не принял обвинения в его адрес. Поэтому Кыванча позвали в прокуратуру для дачи показаний.
  8. Validе

Validе Пользователь

На днях , а именно 25.12 в турецкой газете вышла статья/интервью Тугая Татлытуга.Представляем вам краткий и приблизительный перевод этой статьи.

Живущий в США и занимающийся недвижимостью Тугай Татлытуг подчеркнул что мог бы жить в Турции на побережье Эгейского моря.

43-летний бизнесмен Тугай Татлытуг ,два года со своей семьёй живёт в Америке в штате Орландо и занимается недвижимостью.Он старший брат актёра Кыванча Татлытуга.После 41 года проживания в Турции он переехал в США."Если бы я не уехал в Америку,то мой выбор пал бы на город Измир.В последние годы Измир стал самым востребованным городом в сфере недвижимости.Отдельно могу отметить Бодрум,Чешме,Кушадасы они тоже мне близки":-сказал Тугай.
    Вопрос : - Вы ведёте бизнес связанный с недвижимостью в Америку,какой секрет вашего успеха?
    Ответ : - В бизнесе связанным с недвижимостью я с 2007 года.Я действительно продаю недвижимость и всегда делаю это отрыто,честно ,рискуя,но оставаясь надёжным(тем на кого можно положиться, старается не подводить партнёров) - это первая причина.Вторая - это то что сектор недвижимости сейчас на подъёме.
    Я не хочу кому-то делать хуже, но каждый хочет сделать это, но моя работа очень изменила меня. Я приблизился к жизни на шаг. Я люблю делать это в Флориде. Я из этого получал 3% комиссионные. Обе стороны были счастливы. В том числе и я. Как продавец, я принес своему партнёру большую прибыль.(У него проектов до 700 домов, он хочет построить там дома. Есть у него партнёр. Его компания уже 11 лет существует ). Потому что я торговец. В тоже время мы предоставляем консультационные услуги туркам в Америке. Кроме этого я хотел бы поселиться здесь и хотел бы делать бизнес и в Турции. Для удачи я назвал свою компанию на честь моей дочери "Mira Services LLC"...
    Вопрос : — В США выгодно делать вклады? (деньги)
    Ответ : — если недвижимость в правильном месте, то это выгодное дело. Я живу г. Орландо в Штате Флорида. Люди рассматривают эту зону для жительства. Сюда ежегодно приезжает 70.мил. туристов. Это огромная цифра. Поэтому многим людям это интересн, . Поймите меня правильно. если у тебя есть денеги, то будут и возможности.
    Вопрос : — В прошлом году из Стамбула много людей переехали жить в Измир . Они затрудняются купить недвижимость. Что вы скажете об этом?
    Ответ : — город Измир в плане недвижимости всегда привлекал людей ,Бодрум, Чешме и Кушадасы в том числе.Когда приезжаю в Измир, чувствую себя как детстве. Всё время жил в Стамбуле. Если не поехал бы в Америку, я выбрал Измир для жительства.
    Вопрос : — почему ты свой бизнес организовал не в Турции, а в Америке ?
    Ответ : — я в Америке уже 2 года. Я жил в Турции 41 год. И я себя в Америку направил. Я закрыл себе турецкую страницу , в плане работы. Хочу развивать деятельность в Орландо. Естественно я люблю свою родину. И говорю "это счастья, сказать что я турок"...

9. Validе

Validе Пользователь

--- 29 дек 2017 ---
    --- 29 дек 2017 ---
  10. Validе

Validе Пользователь

Шок , шок ,шок!!!
    31.12.2017 в тур.сми вышла ещё одна статья о братьях Тытлытуг.
    примерный перевод : Kыванч должен 15.475 TL своему брату Тугаю. Банк отправил 2 письма по его адресу в Пендик (район в азиатской части Стамбула , где он жил до того, как женился на Башак). 3-е письмо было отправлено 27 июня 2017 г. его матери Нуртен ханым. Его семья сообщила Кыванчу и Кыванч сказал, что он не получил первых двух писем. Банк начал юридическое применение против него. Адвокат Киванцча защищает его.
    (как по мне так это очередной бред тур.сми).
    [​IMG]+-

11. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер проводят новогодние каникулы в Уэльсе. Супруга актёра поделилась в соц сетях романтичными фотографиями с отдыха и подписала: "Он всегда горой стоит передо мной, со мной и за мной. Моё сердце бьётся в его ладони, его руки крепко держат мои. Если держит - очень крепко, если обнимает - изо всех сил. Он заставляет испытывать такие чувства, что "ты" теряется и рождается "мы". Сегодня не какой-то особенный день, я просто соскучилась по своему особенному мужчине. Его сила исходит из какого-то неизвестного для меня места. Если вы обнимаете своих любимых - обнимайте изо всех сил, пусть они чувствуют ваше сердцебиение"

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  12. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг получил одобрение от Рассела Кроу
    сегодня в 06:58
    Известный американский актер Рассел Кроу высказал свое мнение по поводу выбранного исполнителя на главную роль в фильм «Битва в Чанаккале» — Кыванч Татлытуг. На своей официальной странице Рассел опубликовал твитт с одобрением кандидатуры, чем привлек внимание не только своих поклонников, но также и самого Кыванча. «Он отличный актер», — написал Кроу у себя в аккаунте Твиттера. Татлытуг выразил ему свою благодарность в комментариях ниже. Напоминаем, что у турецкого артиста в скором времени ожидается не только фильм, но и сериальный проект, подробностей которого на данный момент нет.
    Начало 2018 года было очень бурным для Кыванча Татлытуга. 4 января он подал жалобу в прокуратуру по поводу обвинения его в уклонении от налогов. Пресса несколько дней его фактически преследует, и вчера актер был вынужден остановить машину, чтобы не произошла авария. Это видео есть в социальных сетях, и даже в переводе. В начале года появилась информация и о том, что актеру предстоит сыграть первого президента Турции Ататюрка, и поклонники поспешили и выложили коллажи, доказывающее портретное сходство Кыванча и Ататюрка. Срасти закипели с новой силой.
    Кыванч Татлытуг
    Послание от Рассела Кроу появилось очень вовремя, снизило градус кипения страстей вокруг Кыванча Татлытуга и истории с налогами, но прибавило ажиотажа вокруг нового проекта "Стамбульский творог, турецкий холодный чай"...
  13. Validе

Validе Пользователь

На этот раз жена Кыванча Татлытуга, Башак Дизер беременна!

14.01.2018 13:13

Специальные новости - Ожидаемые новости! Знаменитый актёр Кыванч Татлытуг станет отцом.
    Жена известного актера Кыванча Татлытуга, Башак Дизер, беременна, эта новость, как бомба, в журнале на повестке дня. Согласно информации, предоставленной Onur Akay Medya, стало известно, что жена красавца-актёра Кыванча Татлытуга, Башак Дизер, беременна. Со слов приближённых паре людей, Kivanc Tatlıtuğ и Başak Dizer хотят сменить место жительства в связи с беременностью Башак. Скоро влюблённые поделятся со всеми хорошей новостью.
    --- 14 янв 2018 ---
    Такая же новость была 2 октября,может и правда:eek:
  14. Validе

Validе Пользователь

Сериал Кыванча Татлытуга и Фарах Зейнеп Абдуллах "Курт Сеит и Шура" стартовал в Аргентине с крайне неудовлетворительными показателями, набирая всего 2,7 пунктов рейтинга. Для сравнения средний рейтинг Великолепного века в этой стране сейчас 10-11 пунктов. Если в ближайшее время ситуация не исправится, сериал будет снят с показа как это уже произошло с проектом Черная любовь

Поделиться этой страницей