1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Кризис между Фахрийёй Эвджен и Кыванчем Татлытугом!

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 11 сен 2014.

1. Validе

Validе Пользователь

Отравив съемки фильма «Любовь похода на тебя» своими капризами, возлюбленному Бураку Озчивиту,
    Фахрийе Эвджен теперь принялась за 'Kурт Сеита и Шуру', заставив прождать Kыванча Татлытуга 3 часа, на съемках анонса.
    ОПЯТЬ КРИЗИС!
    Известная в среде сериалов не столько своей красотой и актерским мастерством, сколько стервозностью и капризами, актриса Фахрийе Эвджен, в конце июля начала съемки в фильме своего возлюбленного, Бурака Озчивита 'Любовь похожа на тебя', в ходе которых, она извела своего партнера Озчивита капризами.
    НОВИЧОК В СЕРИАЛЕ
    Не успев закончить съемки в фильме, Эвджен начала сниматься в сериале с Kыванчем Татлытугом, 'Kурт Сеит и Шура', в роли беженки из Болгарии, турецкой девушки, Mюрвет.
    СОБРАЛИСЬ ДЛЯ СЪЕМОК АНОНСА
    Перед съемками сериала, Эвджен и Татлытуг собрались на съемки его анонса.
    Играющий в сериале роль Курта Сеита, Татлытуг, который, по сценарию, должен был жениться на Эвджен, для того, чтобы загримироваться для съемок анонса, зашел в гримерку, и вышел оттуда через 3 часа.
    ПОКИНУЛ СЪЕМКИ АНОНСА
    Постригшись и отпустив усы для съемок новых серий, Татлытуг, очень напрягся, в течение 3 часов ожидая прихорашивающуюся Эвджен.
    До начала съемочных сцен позируя фотографу бок о - бок с Эвджен, Татлытуг, не дожидаясь съемок анонса, со словами «Я не буду сниматься», покинул съемочную площадку.
    НЕРВНИЧАЮТ
    Говорят, что в связи с приходом в сериал такой сложной актрисы, как Эвджен, нервничает также, и режиссер сериала, Хилал Сарал.
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
    ЛеликБолик, ветер и Душечка нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Татлытуг разозлился на эту новость!
    сегодня в 14:48 - Администратор
    Он заявил, что в то время, как Турция переживает трудное время, его стараются представить, как человека без здравого смысла.
    РАЗОЗЛИВШАЯ НОВОСТЬ!
    Известный актер Kыванч Татлытуг, разозлился на вышедшую новость о том, что он за 5 дней каникул потратил 50 тысяч лир.
    НАПИСАЛ ИЗ TWITTER
    Татлытуг, показав себя человеком, которому небезразлично то, что в такой трудный для своей стороны период, о нем выходят такие новости, пожаловался на это на своей страничке в Twitter:
    ''На прошлой неделе, то есть, на праздничных каникулах, я пировал, потратив за 5 дней 50 тысяч лир, за двухдневный ужин заплатил 10 тысяч лир, друг за другом, взрывая бутылки шампанского в такой сложный период, когда моя прекрасная родина разрывается на части. Так некоторые пытаются представить меня безнравственным и бесчувственным человеком.
    Смотрите, не забывайте! Я – гражданин этой страны…
    «СТЫДНО…»
    Где я был на прошлой неделе на праздничных каникулах, известно, что я делал, известно, сколько счетов я оплатил, тоже известно…
    Стыдно…Грешно…
    «УЙДУ ИЗ ПРОФЕССИИ»
    Если то, что я на прошлой неделе останавливался в указанном отеле, оплатил указанный счет, и заплатил за двухдневный ужин такие деньги, подтвердится, я в ту же секунду уйду из профессии».
    --- 13 окт 2014 ---
    Вот с каким партнером работает Фахрие,Она просто ангел ,выдерживает весь бред ,что о ней пишут.Кыванч бросается такими серьзными вызовами,его выдержка видимо подводит!
    ЛеликБолик, natysik7777 и agra нравится это.
  3. agra

agra Пользователь

Действительно, а что делать Фахрие? Сколько о ней негатива! Так кто из них несдержанный....как пишут в прессе, а?
  4. alariya

alariya Пользователь

Слушайте, я уже чуть не поверила,что Ф.без конца скандалит или орет как полоумная, оставшись одна в лодке в 20 метрах от берега,а в видео хохочет...Неужели в Турции нет закона о защите чести и достоинства личности?
    Можно понять Кыванча.Мужчина разнервничался: в такой трудный для Турции период,он разбрасывается деньгами.Что же они все терпят: ведь есть конкретные журналы,которым можно предъявить иск. Единственно,что я не поняла,а что за трудный период переживает Турция? Простите мне мое невежество.Просветите!
    ЛеликБолик и Validе нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

В Турции как и во всем мире экономический кризис.Только Дурсми до кризиса по барабану,что хочу то и пишу.
    ЛеликБолик нравится это.
  6. agra

agra Пользователь

У них военные действия на границе с Сирией, назревает конфликт...
    ЛеликБолик, тайна и Validе нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Рейтинг фильма КСиШ улучшется он поднялся на 9 место.Не зря возлагались надежды на Фахрие,
    --- 17 окт 2014 ---
    Извиняюсь за ошибочную информацию о рейтингах ,они снизились с 33 на 28 место
    Пока новости хорошие.
    Показать полностью..
    В рейтинге АВ "Курт Сеит и Шура" занимают 9 место!
    Это значительно выше, нежели в прошлый раз.
    В общем рейтинге тоже чуть поднялись. С 33 на 28 место.

1 KURTLAR VADISI PUSU KANAL D 20:44:21 00:14:40 7,27 20,8

2 GULDUR GULDUR SHOW SHOW TV 20:44:06 23:19:53 5,12 14,06

3 KOCAMIN AILESI FOX TV 20:44:03 23:34:12 5,09 14,06

4 ARAMIZDA KALSIN STAR TV 20:31:10 22:32:45 4,16 11,49

5 KOCAMIN AILESI (OZET) FOX TV 19:38:23 20:43:57 3,92 12,48

6 STAR ANA HABER STAR TV 18:27:54 19:25:38 3,88 18,11

7 GULDUR GULDUR SHOW OZET SHOW TV 20:00:27 20:44:06 3,83 11,91

8 KURTLAR VADISI PUSU (OZET) KANAL D 19:59:13 20:44:10 3,18 9,91

9 KURT SEYIT VE SURA ISTANBUL STAR TV 22:33:08 00:36:39 3,17 10,94
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Ulviya Musaeva
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  8. Validе

Validе Пользователь

Кыванч Талытуг стал страшным сном для этой отрасли!
    сегодня в 13:04 - Администратор
    В последнее время, снимающийся в сериале Kурт Сеит и Шура, актер Kыванч Татлытуг стал страшным сном для отрасли!
    Очень чувствительный в отношении своего здоровья, Kыванч Татлытуг, при каждой возможности, оказывается в больнице, заставляя взвыть от безысходности страховую компанию.
    СТРАШНЫЙ СОН СТРАХОВЩИКОВ!
    Предоставляя страховой компании, только за медосмотр, счет, на сумму около 30 тысяч лир каждый год, Татлытуг, превратился в страшный сон для страховщиков.
    ОБЫЧНЫЙ ОДЕРЖИМЫЙ БОЛЕЗНЬЮ
    Таким образом, Kыванч Татлытуг превратился в одержимого болезнью.
    Татлытуг, постоянно прислушивающийся к себе, и, даже, при малейшем недомогании, сразу проходящий полный медосмотр в больнице, заставил взвыть от безысходности, службу специального страхования здоровья.
    Кыванч Татлытуг, заставляющий страховую компанию выплачивать каждый год, только за его медосмотры, 30 тысяч лир, стал легендой для страховщиков
    ИСПРАВНО ПЛАТИТ ПРОЦЕНТЫ…
    Татлытуг, которому, при нормальных условиях, необходимо выплачивать за страховку 4 тысячи лир в год, платит 10 тысячи лир, но, не смотря на 150% переплаты, это все равно не удовлетворяет страховую компанию.
    ПОСЛЕ КАЖДОЙ СЪЕМКИ ПРОХОДИТ МЕДОСМОТР
    Стало известно, что Татлытуг, который после падения с лошади во время съемок в сериале «Курт Сеит и Шура. Стамбул», днями не выходил из больницы, после каждой съемки, проходит медосмотр.
    ЛеликБолик, vişne, ветер и ещё 1-му нравится это.
  9. футик4604

футик4604 Пользователь

спасибо за познавательную информацию. Мне кажется он мнительный человек, а может бережет сое здоровье
    ЛеликБолик, Validе и vişne нравится это.
  10. alariya

alariya Пользователь

Наверное, поэтому у него глаз не горит.Не до любви ему,Не то,что наш:, мотался весь съемочный сезон на моторке,а потом снимался на жаре,заболел,бедный,но ничего,как огурчик.Он парень попроще,а потом за ним мама следит(это очень важно,сужу по себе),,вовремя примет меры. К тому же,мне кажется,он последнее время не в себя влюблен,а в свою ненаглядную,которая отвечает ему взаимностью.
    ЛеликБолик, Китти, Validе и ещё 1-му нравится это.
  11. CKORPION

CKORPION Пользователь

Я читала , что у него очень серьезное заболевание связанное с дыхетельной системой. Вобщем у него может в любой момент остановится дыхание во сне. Это очень редкое заболевание, плохо лечится или вообще не излечимо. Потому он , видимо, такой нервный и мнительный. Жалко его - такой молодой и вот такая пакость к нему привязалась. В статье пишут , что потому он и не женится, хотя поклонниц у него очень много.
    ЛеликБолик, Validе, vişne и 2 другим нравится это.
  12. alariya

alariya Пользователь

Искренне жаль. здоровья ему!
    ЛеликБолик, Validе, natysik7777 и 3 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Успех Озджана Дениза сильно задел Кыванча Татлытуга!
    сегодня в 13:16 - Администратор
    Настроение, пережившего в этом году рейтинговый шок, актера Kыванча Татлытуга, на нуле, вследствие того, что отныне, на место его сериала, в назначенное время приходит новый проект Озджана Дениза.
    Дело в том, что в прошлом сезоне, результате 2 миллионного трансфера на новый канал Star TV, Kыванч Татлытуг со своим первым же сериалом 'Kурт Сеит и Шура' пережил большое разочарование.
    Сериал, выход 26 серии которого гарантируют только соглашения с зарубежьем и рекламодателями, в конце концов, вместо вторника, был перенесен на вечер четверга.
    ЭТОТ СЕРИАЛ НАЧАЛСЯ И...
    В час же, когда должен был выходить сериал с Татлытугом, сейчас выходит новый проект Озджана Дениза, сериал 'День, когда была написана моя судьба'.
    НАСТРОЕНИЯ НЕТ, КАК НЕТ
    Сериал Дениза смог вторую неделю удержаться на первом месте. Настроение же Kыванча Татлытуга совсем испортилось, так как успеха, которого не мог добиться месяцами его сериал, добилась одна только вторая серия проекта актера Озджана Дениза.
    В среду, Татлытуг, со своей возлюбленной, стилистом Башак Дизер, были замечены в Etiler Big Chefs. В этом сезоне сбривший бороду и отрастивший усы для сериала, Татлытуг привлек внимание тем, что был без настроения.
    На прогулке, привлекло внимание и то, как привлекательный актер и его возлюбленная, наплевав на ПДД, не пристегнулись ремнями безопасности.
    Проведя днем время в Etiler, Татлытуг вечером принял участие в открытии Джазового фестиваля.
    ПОСЛАНИЕ ИЗВИНЕНИЯ
    Через неделю после своего ухода из сериала «Карагюль», занявший со своим новым сериалом, место на вершинах рейтингов, Озджан Дениз поблагодарил зрителей и написал послание соперникам, с одним только словом "Пардон"
    ЛеликБолик нравится это.
  14. CKORPION

CKORPION Пользователь

Прочитала последнюю новость от Valide и захотелось посмотреть, что это за такой сериал с Озджаном Денизом, который так расстроил Кыванча. Вышло всего две серии, только одна с субтитрами. Много знакомых лиц. И все партнеры наших любимчиков. Ну Озджан не только партнер Фахрие ,но и ее бывший возлюбленный, его жену по фильму играет Бегюм Кютюк (Нериман), Гюрбей Илери играл в ВВ шах заде Мехмета, а так же снимается актриса игравшая одну из калф в Корольке. Вобщем ничем не лучше чем КСиШ, единственно что все происходит в Турции. Даже КСиШ по костюмам и интригующему сюжету на мой взгляд намного интересней, а уж сейчас , когда в сериал вошла Фахрие так совсем живенько так стало смотреть. Вобщем нам русским совсем не понять их турецкий рейтинг. Уж если наш любимый Королек у них не в почести, а вот такое "мыло" на первых местах, взаимопонимания что такое хороший фильм нам с турками не найти.
  15. Validе

Validе Пользователь

Скорее всего это личные амбиции Киво,Интересно сколько серий в этом фильме.Тема этого фильма видимо очень злободневна в турции,жестокое обращение в семье,Круг наших интересов к турецкому кино быстро разрастается,пора серьезно браться за изучения языка,может кто ауди самоучитель скинет
    ЛеликБолик и футик4604 нравится это.
  16. CKORPION

CKORPION Пользователь

Сюжет фильма для нашей страны уже довольно банальный - сурогатное материнство. В современной семье сельхозпроизводителей, очень обеспеченной, с древней фимилией, семья младшего сына не может иметь детей из-за автомобильной аварии. А значит эта семья остается без наследника, свекровь начинает морально атаковать свою неродивую невестку, у которой в конце концов созревает мысль о сурогатном материнстве, как об единственном способе родить наследника.......... ну и потом сюжет наворачивается с семейной тайной о истинном материнстве рожденного малыша, думается на много серий. Я посмотрела только одну т.к. вторая серия еще без субтитров.
    --- 26 окт 2014 ---
    А насчет Киво, он просто очень амбициозный и не привык проигрывать. Ведь он считается самым высокооплачиваемым актером Ткрции, даже Халит Эргенч в ВВ получал ставку меньше чем он, а потому Киво на расхват. Я читала, что два знаменитых режиссера ждут когда он освободится в съемках КСиШ, чтобы начать снимать фильм с ним в главной роли. Причем даже сценарий был написан именно на него. Так что мальчик самолюбив,с завышенной самооценкой, звезданутый на всю голову, хотя именно турецкая киноиндустрия и лепит этих несчастных звезд. Уж сильно больно будет ему падать с этих актерских вершин и не известно еще чем это закончится, учитывая его заболевание. По правде сказать, я просмотрела его довольно объемное портфолио местами очень хорош ( конечно не лучше нашего БО), но на вкус товарищей нет. . Для его поклонников он божество , как для нас БО.
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    ЛеликБолик, natysik7777, smp и 5 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Киво отметил свой день рождения в кругу близких друзей, Башак, Кыванч Касабалы с супругой Седеф.
    Он родиля 27,10,1983г
    ЛеликБолик, smp и футик4604 нравится это.
  18. CKORPION

CKORPION Пользователь

И вот такие коллажики фаны ему дарят.... getImage (14).jpg getImage (15).jpg
    ЛеликБолик, natysik7777, agra и 2 другим нравится это.
  19. agra

agra Пользователь

Когда нас БО и ЭФ порадуют во такими же фото! Ух, тогда уже наши птички оформят коллажики!
  20. тайна

тайна Пользователь

[​IMG]фаны вовсю стараются
    ЛеликБолик, Validе и CKORPION нравится это.

Поделиться этой страницей