1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

До самой смерти | Ölene Kadar

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 15 ноя 2016.

1. GAZ

GAZ Пользователь

Беленькая у него была, черненькие тоже, теперь и рыженькая для коллекции. Скажите, а что она за актриса - хорошая? Знаю только, что в последнем сериале с Барышем, у нее было множество поклонников. Да, видела ее в КСиШе, но не поняла, но актриса красивая, да и лет ей уже немало - в августе будет 32. Посмотрела фильмографию - снялась в 5 сериалах с хорошими рейтингами в Кинопоиске.
  2. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

CAZ, ну Вы чего? "Лет ей немало". Нашли старуху.

Я не очень Эльчин интересуюсь, знаю, что Алабору с ней и Кадиром Догулу закрыли на 4 серии. Впрочем, не показатель, у Кадира все сериалы закрывают.
    И кстати, фанатички Атагюль, которые любили шипеть по поводу того, что Фахрие приезжала на съемки, не любят вспоминать, что на съемки Алаборы их кумирица не просто приезжала, она там жила все время, пока снимали сериал. Видимо, не очень уверена была в своем партнере, да и понимала, что она проигрывает Эльчин по всем параметрам, поэтому и пасла Кадира.
    После Алаборы, Эльчин не побоялась сразу начать съемки с Барышем и сериал выстрелил. Получилась самая популярная экранная пара, с просто огромным количеством поклонников.
  3. GAZ

GAZ Пользователь

Насчет возраста - взрослая, сформировавшаяся женщина. Я это имела в виду. Язык показывать не будет !!! А насчет Алаборы в Кинопоиске написано, что это мини-сериал.
  4. НВМ

НВМ Пользователь

инфа из гр. ДСС: Сегодня ( или вчера ) у главного злодея ДСС - актера Месут Acoustа в 53 года родился первый ребенок - девочка . [​IMG]
    Честно говоря, он выглядит намного старше своего возраста
  5. alariya

alariya Пользователь

Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн (новости) 9 июн 2017 в 17:08
    ОГ: Вы влюблены прямо сейчас? У вас есть кто-то?
    ЭА: Нет, я один.
    ОГ: Почему вы держитесь подальше от СМИ и людей? Это нечто такое, что вы делаете намеренно?
    ЭА: Нет же, не намеренно. Я в этом секторе работаю больше 10 лет. Вы не можете планировать такие вещи. Вы не можете так жить. Это утомляет. Я актер. Сейчас у меня есть фильм, мне есть что сказать. Я могу говорить об этом. Кроме этого, что еще может сказать актер?
    ОГ: Всех ваших поклонников по всему миру интересует ваша частная жизнь.
    ЭА: Может быть.
    ОГ: Ладно, если бы у вас были отношения, вы бы стали это скрывать?
    ЭА: Нет, я не стал бы скрывать.
    ОГ: Вы близкий по духу человек, с вами легко ужиться?
    ЭА: В значительной степени.
    ОГ: У вас есть какие-нибудь недостатки, пороки, требования? Я имею в виду не на съемочной площадке, а по жизни вообще.
    ЭА: Быть может, по отношению к тем, кого я люблю, кто близок мне.
    ОГ: А на съемочной площадке как?
    ЭА: На съемках я постоянно прошу чай. Это моё самое большое требование.
    ОГ: Вас всегда заставляют играть испорченных персонажей. Это печально, правда?
    ЭА: Может эти персонажи более реалистичны. Мне на самом деле нравятся испорченные персонажи.
    --- 19 июн 2017 в 15:47 ---
    Просмотрела с Энгином фильм "Грязные деньги и любовь". Советую всем. Законченный сценарий , полностью переведен и озвучен .Минимум ляпов. Диалоги естественные и грамотные , иногда с большим юмором. Иногда очень полезно расширить горизонт.
    --- 19 июн 2017 в 15:48 ---
    Последнее редактирование: 19 июн 2017 в 15:48
  6. alariya

alariya Пользователь

--- 20 июн 2017 в 20:57 ---
    --- 20 июн 2017 в 21:00 ---

Поделиться этой страницей