1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

До самой смерти | Ölene Kadar

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 15 ноя 2016.

1. GAZ

GAZ Пользователь

Беленькая у него была, черненькие тоже, теперь и рыженькая для коллекции. Скажите, а что она за актриса - хорошая? Знаю только, что в последнем сериале с Барышем, у нее было множество поклонников. Да, видела ее в КСиШе, но не поняла, но актриса красивая, да и лет ей уже немало - в августе будет 32. Посмотрела фильмографию - снялась в 5 сериалах с хорошими рейтингами в Кинопоиске.
  2. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

CAZ, ну Вы чего? "Лет ей немало". Нашли старуху.

Я не очень Эльчин интересуюсь, знаю, что Алабору с ней и Кадиром Догулу закрыли на 4 серии. Впрочем, не показатель, у Кадира все сериалы закрывают.
    И кстати, фанатички Атагюль, которые любили шипеть по поводу того, что Фахрие приезжала на съемки, не любят вспоминать, что на съемки Алаборы их кумирица не просто приезжала, она там жила все время, пока снимали сериал. Видимо, не очень уверена была в своем партнере, да и понимала, что она проигрывает Эльчин по всем параметрам, поэтому и пасла Кадира.
    После Алаборы, Эльчин не побоялась сразу начать съемки с Барышем и сериал выстрелил. Получилась самая популярная экранная пара, с просто огромным количеством поклонников.
  3. GAZ

GAZ Пользователь

Насчет возраста - взрослая, сформировавшаяся женщина. Я это имела в виду. Язык показывать не будет !!! А насчет Алаборы в Кинопоиске написано, что это мини-сериал.
  4. НВМ

НВМ Пользователь

инфа из гр. ДСС: Сегодня ( или вчера ) у главного злодея ДСС - актера Месут Acoustа в 53 года родился первый ребенок - девочка . [​IMG]
    Честно говоря, он выглядит намного старше своего возраста
  5. alariya

alariya Пользователь

Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн (новости) 9 июн 2017 в 17:08
    ОГ: Вы влюблены прямо сейчас? У вас есть кто-то?
    ЭА: Нет, я один.
    ОГ: Почему вы держитесь подальше от СМИ и людей? Это нечто такое, что вы делаете намеренно?
    ЭА: Нет же, не намеренно. Я в этом секторе работаю больше 10 лет. Вы не можете планировать такие вещи. Вы не можете так жить. Это утомляет. Я актер. Сейчас у меня есть фильм, мне есть что сказать. Я могу говорить об этом. Кроме этого, что еще может сказать актер?
    ОГ: Всех ваших поклонников по всему миру интересует ваша частная жизнь.
    ЭА: Может быть.
    ОГ: Ладно, если бы у вас были отношения, вы бы стали это скрывать?
    ЭА: Нет, я не стал бы скрывать.
    ОГ: Вы близкий по духу человек, с вами легко ужиться?
    ЭА: В значительной степени.
    ОГ: У вас есть какие-нибудь недостатки, пороки, требования? Я имею в виду не на съемочной площадке, а по жизни вообще.
    ЭА: Быть может, по отношению к тем, кого я люблю, кто близок мне.
    ОГ: А на съемочной площадке как?
    ЭА: На съемках я постоянно прошу чай. Это моё самое большое требование.
    ОГ: Вас всегда заставляют играть испорченных персонажей. Это печально, правда?
    ЭА: Может эти персонажи более реалистичны. Мне на самом деле нравятся испорченные персонажи.
    --- 19 июн 2017 ---
    Просмотрела с Энгином фильм "Грязные деньги и любовь". Советую всем. Законченный сценарий , полностью переведен и озвучен .Минимум ляпов. Диалоги естественные и грамотные , иногда с большим юмором. Иногда очень полезно расширить горизонт.
    --- 19 июн 2017 ---
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  6. alariya

alariya Пользователь

--- 20 июн 2017 ---
    --- 20 июн 2017 ---
  7. Validе

Validе Пользователь

Новый проект!

Стало известно, что Энгин Акьюрек сыграет в проекте "Чёрное и белое". Сериал выйдет в эфир в конце 2017- в начале 2018 года.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  8. Validе

Validе Пользователь

Известная журналист Бирсен Ханым, которая имеет свои проверенные источники информации, опровергла слухи о том, что Энгин будет сниматься в сериале "Черное белое"
    --- 26 июн 2017 ---
  9. Validе

Validе Пользователь

Перевод рассказа Энгина Акюрека "Bizim Alman Kurdu"
    Перевод: Наталья Куренкова

Наша Немецкая Овчарка [​IMG]

Мы живем на огромной стройплощадке. Когда смотришь в окно, деловито работают грузовики и бульдозеры. Тонкий звук касается самого раздражающего места уха. На месте разрушаемых старых зданий стоят не получившие свою долю архитектурной эстетики громадины. Внуки Мимара Синана (Мимар Синан - один из самых известных турецких архитекторов и инженеров, проводил строительные работы при Сулеймане Первом, потом при Селиме Втором и Мураде Третьем, годы жизни 1489 - 1588) делать здания не умеют. В начале улице спонтанно разрушили здание. Розы, за которыми специально присматривали старые тётушки, засохли, мой прекрасный сад стал жертвой, квадратные метры предназначались для парковки. Шестидесятилетнее здание уничтожено за два дня, огромные грузовики расположились на улице. От ужасного звука ушли котята из расположенного в стороне сада. Здание было старым, краска начала расслаиваться, но я думал, что у этого старого здания была душа.
    После церемоний заложения фундамента рядом с ковшами экскаваторов у нас появился новый гость. Немецкая Овчарка была оставлена посреди улицы охранять железо на стройке, чтобы его не украли. Немецкая Овчарка с присущей ей уверенностью в себе, еще когда закладывался фундамент, дала понять району, что происходит. Будто взимая дань с улицы, она лаяла направо и налево, наизусть выучила номера проезжающих машин. Главным образом рыдали сборщики бумаги.
    Самой большой жалобой сборщиков бумаги было, что они не могли попасть на улицу. Сборщики макулатуры, похожие на горбатых верблюдов, с повозками, которые они тащили, вместе с машинами убрались с улицы. Жалобы, крики, ссоры со сторожем ни к чему не приводили. Немецкую Овчарку с улицы не отправляли. Когда приходили служащие из муниципалитета, она волшебно исчезала, во вне рабочее время у нее было своё шоу. Между нами говоря, несколько раз в темноте, она охотилась и за мной. На малышей она не лаяла, когда шла семья с ребенком, она оказывала уважение, склонив голову вперед. Видимо, у всего живого есть совесть. Она никогда не лаяла позже определенного часа, очень хорошо знала, что будет отправлена с этой улицы. Откуда она пришла, какое здание раньше держала под контролем - мы не знали. Она была Немецкой Овчаркой, и несла все признаки своей породы.
    Симметричный окрас шерсти, яркость цвета, шалость в глазах демонстрировали благородную и чистокровную породу. Уличные коты, почитаемые собаки давно записались в списки другого района. Котята, когда уходили пожилые тётушки, вынуждены были отправляться в принудительное путешествие. А собаки давно стали жертвой вторжения нашей Немецкой Овчарки.
    Заливаемый цемент строился так быстро, что в течение месяца начала процветать основа фундамента. У неё был уродливый внешний вид. Железо, доски, мерзкий цемент застыли как внутренние органы человека. Мне было интересно, каким костюмом они собираются прикрыть уродство, свойственное этому состоянию заложенного фундамента.
    Когда на улице темнело, наша Немецкая Овчарка часто исчезала из виду. Поскольку я знал, что она может начать преследовать в каждом переходе улицы, я чеканил шаги, вставляя слова, поддерживающие мужество. Была одна вещь, которая вводила в заблуждение весь район, включая и меня. В тот момент, когда я терял бдительность, она, прятавшаяся за машиной, улыбаясь и гавкая для виду, начинала за мной гнаться.
    Среди лая я мог различить смех. Смех ли собак, но с фланга доносился чередой резонирующий на улице звон. Ядро развлечения находилось на балконах и перед окнами.
    Наша Немецкая Овчарка лаяла, улыбалась, на балконах ниже усов втихаря появлялась улыбка. Никто из находящихся внутри не переставал смеяться. Хотя, обдумывая шанс завтра самим стать жертвой, самым правильным было улыбаться про себя. Для вновь прибывших на район об этом не могло быть и речи. Когда появлялась новая жертва, с балконов и из-за занавесок вновь раздавался хохот. Наша Немецкая Овчарка, как хорошо играющие свою роль актеры, лает последний раз, передавая привет своим зрителям.
    Когда начали показываться части здания, мы привыкли к нашей Немецкой Овчарке. В глубине души возникла любовь. Она обеспечивала своего рода безопасность района. Те, кто больше всего бегал с жалобами, стали готовить воду и еду для нашей Немецкой Овчарки. Между прочим, приносимую нами еду она никогда не ела при нас, некоторое время она кружила, вела себя как артистка, потом, как бы говоря, ну раз вы настаиваете, аккуратно ела.
    Грубые работы в здании были закончены, блокаду улицы начали постепенно снижать. Здания подобны людям, у них тоже есть душа. Человек добавляет душу зданиям, местам, пережитое выплескивает эту душу наружу, оттуда она распространяется на улицы, и эта душа становится частью города.
    --- 26 июн 2017 ---
    Однажды утром мы проснулись, как будто получив плохой подарок. Внешний фронт работы здания был закончен. Наш декор выглядел зеркальным отражением делового центра. Использованные материалы были дорогими. Слово даю, сверкающий блеск его уродства и бездушности прикрыть было невозможно. Как я уже сказал, такая душа улицы, и, что ещё важнее, душа города, разрушительна.
    Наша Немецкая Овчарка так привыкла к району, что когда работы в здании стали идти к завершению, она впала в печаль. Ушла шаловливость в глазах, она перестала лаять на проходящих. Не связывалась с проезжающими туда-сюда машинами, она стала полностью местной. Привыкнуть было, вероятно, такой вещью, что когда один раз входит в душу, то все тело попадало в плен. Потребность каждого живого существа - привыкать ко всему.
    Сторож ушел, рабочие вернулись на свою родину, а наша Немецкая Овчарка предпочла остаться на чужбине. Когда сторож собирал свои вещи, она исчезла оттуда. Однажды ночью своеобразный лай ознаменовал возвращение назад. Её не было две недели. Мы не знали, пила ли она, ела ли за время своего отсутствия. Гордая, когда слышала такие речи, она помахивала хвостом и отдалялась. Весь район говорил о том, что не хочет её отъезда. Быть может, что гордость для такого поведения давало то, что она сама выиграла свой выход на пенсию. Нести сторожевую службу на стройке, привыкать к той улице - она не захотела себе навязывать уже все это. Уже привыкнув, она хотела насладиться покоем.
    В здание, кроме старых владельцев по соседству начали переезжать и новые владельцы. Котята вернулись из своей миграции, они ждали своих тётушек. Смотрящие на новое здание без балконов котята, не видя своих тётушек жаловались нашей Немецкой Овчарке. Позже мы узнали, что сыновья тётушек продали дома, котят принесли в жертву семейному наследству.
    Когда котята смотрели на вновь повешенные занавески, теперь они были вне помещения, и больше не уходили с улицы, поселившись вместе с Немецкой Овчаркой. Прежде котята ждали с едой старых тётушек. С одной стороны печаль котят, однако наша Немецкая Овчарка принесла на улицу покой. Наша Немецкая Овчарка - я постоянно так говорю. Вероятно, в душе вы задаетесь вопросом, неужто у этого волкодава имени не было?
    Если тётушки ушли, а старые здания были разрушены, городские холмы перемежались с громадинами, то у нас была Наша Немецкая Овчарка.
    Да, у неё было имя. Она Наша Немецкая Овчарка.
  10. Validе

Validе Пользователь

Энгин Акюрек подписал контракт с каналом Д, где и появится в новом сезоне. С какой продюсерской компанией будет работать актер пока неизвестно. Также неизвестно и то, кто будет его партнёршей в новом сериале.
    Учитывая то, что канал Д ранее заполучил Эльчин Сангу, странно, что партнершу еще не нашли
  11. Validе

Validе Пользователь

Статья "После катастрофы "До самой смерти" - новый проект Энгина Акюрека

Энгин Акюрек, сыгравший главную роль в сериале "До самой смерти" вместе с Фахрие Эвджен, пережил жизненное разочарование, теперь готовится в новом сезоне встретиться со зрителями. Сериал "До самой смерти", который транслировался только 13 серий и потерпел неудачу, попрощался с экранами в апреле. Энгин Акюрек, зарекомендовавший себя в сериалах "Зять-иностранец","Черная змея", "Если бы я был облаком", "В чем вина Фатмагюль", "Грязные деньги и любовь", не смог достичь успеха с сериалом "До самой смерти". Большой интерес представляет вопрос,с каким проектом вернется Энгин Акюрек, за границей транслируют его старые сериалы, укрепляющие его репутацию. Поклонников интересует новый проект Акюрека,который показывается только в период работы и не появляется на обложках журналов. Начали поступать первые данные об этом проекте. В этот раз актер встретится со зрителями на канале Д,сейчас для него ищут подходящий проект. Поклонники Энгина Акюрека хотят,чтобы в этот раз был проект,который потянет его карьеру вверх.
  12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Кандидат в список "100 самых красивых людей в мире"

F2xFyInNjOU.jpg
  13. Validе

Validе Пользователь

Женщина, которая сделала это фото, - Тереза Негрисоло, поделилась историей встречи:

У меня был ланч на азиатской стороне с дочерью и подругой из Бразилии, которая находилась в Стамбуле. Ланч был около 15.00, палящая жара, в этот день зарегистрировали наибольшую температуру этого лета. Мы прогуливались вдоль по улице, название которой не знала до этого момента, когда увидела двух высоких парней, на расстоянии примерно 30 метров от нас, которые шли нам на встречу.
    За долю секунды я задала себе вопрос, мог ли это быть Энгин, и сказала, что нет. Слишком большая удача найти его во второй раз, и я помнила про новости, что он может быть на греческих островах.
    Но я спросила: "Энгин, вы Энгин?"
    Он и его друг остановились: "Да, я Энгин"
    У меня были нечеловеческие эмоции. Он прямо передо мной. Тоже самое было и первый раз. Меня парализовало, я не знала, что сказать. Мне застило глаза. Дочка взяла мой мобильный и сделала фото. Он спросил нас, откуда мы приехали, я ответила, что из Бразилии, что мы его поклонницы.
    Видно было, что они с товарищем торопятся, я спросила, можно ли мне его поцеловать. Он легко согласился, наклонился, я поцеловала его с двух сторон лица и пригладила по волосам. У него роскошные волосы, пышные, красивые, с проседью. У него была щетина, но ничего не кололо мою кожу. Из-за жары мы были потными.
  14. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]Как сообщает турецкая пресса подготовка к новому сериалу Ay Yapim, в котором главную роль сыграет Энгин Акюрек, уже началась и актер уже вошел в образ. Именно таким мы увидим его на экране
  15. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

[​IMG]По пока неподтвержденной информации новый проект Энгина Акрюрека - не Черное и Белое, однако характер, который сыграет актер, будет в корне отличаться от всего, что он играл до этого. Герой Энгина будет главарем мафии.
    Неслихан Атагюль скорее всего в сериале не будет.

TCsRZK2yn7M.jpg
  16. Validе

Validе Пользователь

Зачем Чаган Ырмак встретится с Энгином Акюреком?

У Чагана Ырмака, готовящегося снимать сериал "Гюлизар", есть фильм-сюрприз. Известный режиссер, снявший такие громкие вещи как "Мой отец и мой сын", "Курьер", Шепни, если забуду" и др. договорился с Авшар-фильм по поводу нового проекта.
    Чаган Ырмак набирает каст для сериала "Гюлизар", который будет сниматься студией О3 Медиа по сценарию Махинура Эргуна.
    Темой сериала станет история жизни певицы в баре Сюзан и выращенной её дочерью ближайшей подруги Гюлизар. Однажды Гюлизар получает наследство и чуть позже начинает жить на прекрасной ферме. После того как Гюлизар поселилась там, она оказывается меж двух влюбленных мужчин.
    До начала съемок сериала Чаган Ырмак хочет снять фильм, название которого пока ещё не определено.
    Для фильма, который будет сниматься в таинственной деревне за пределами Стамбула, быстрыми темпами набирают каст. Как только станет понятен набор актеров, немедленно приступят к съемкам. Среди претендентов на главную роль в триллере, рассказывающем историю трансформации сердца, есть и Энгин Акюрек, ставший лицом канала Д.
  17. Validе

Validе Пользователь

--- 5 сен 2017 ---
    Энгин за кадром съемок промо ролика для Канала Д
  18. Validе

Validе Пользователь

Слухи, слухи , слухи [​IMG][​IMG]
    [​IMG] Поговаривают, что актриса на главную женскую роль ещё не выбрана. Кандидатки Джансу Дере, Неслихан Атагуль, Бурджу Озберк, Ханде Догандемир.
    В то же время, с 2 из представленных актрис, ведутся переговоры на роли второго плана (с кем конкретно , не уточняется

19. ГАЛИНА 140542@mail.ru

ГАЛИНА 140542@mail.ru Пользователь

После Фахрийе ни одна не подходит.Это мое мнение. Извините.
  20. Validе

Validе Пользователь

Согласен!

Мы ранее писали, что Энгин Акьюрек скоро примет участие и в фильме. Съемки фильма начнутся до того, как начнутся съёмки сериала. Чаган Ырмак так же будет снимать и сериал "Гюлизар", где главную героиню сыграет Эльчин Сангу. Съемки фильма начнутся в течение 15-20 дней. Энгин поменяет свой имидж для фильма.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

Поделиться этой страницей