1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

До самой смерти | Ölene Kadar

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 15 ноя 2016.

1. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Съемки сегодня.

kf_dBrXYbeo.jpg pmSYGhXPpSM.jpg
  2. Validе

Validе Пользователь

3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

4. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

5. Сирене

Сирене Пользователь

Фанаты ждут не дождутся сериала и вот такие арты интересные в ВК
  6. Validе

Validе Пользователь

Пришли новые кадры со съемок сериала "Пожизненно"

Со съемок сериала "Пожизненно", начавшихся на той неделе, пришли новые кадры. Продолжаются съемки сериала, главные роли в котором исполняют популярные актеры Энгин Акюрек и Фахрие Эвджен.
    Кадры со съемок на обувной фабрике в Бейкозе вызвали волнение. Поделились фотографиями, относящимися к съемкам в тюрьме, на фотографиях съемки выглядят довольно приятными.
    Съемки сериала, который сначала назвали "Цена неволи", а затем внезапно было объявлено название "Пожизненно", ведутся с прошлой недели.
    --- 30 ноя 2016 ---
    В январе сериал "Пожизненно" готовится предстать перед зрителями на канале АТВ. Мы делимся с вами первыми деталями, когда и в какой день будет трансляция.
    С большой долей вероятности сериал с Фахрие Эвджен и Энгином Акюреком в главных ролях будет идти по средам, ибо уже долгое время это свободный день на канале.
    Несколько раз пытались ставить сериалы на среду, но мы видели, они не были успешными. В этот раз в этот будет будет транслироваться мощный сериал "Пожизненно".
  7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Со съемок 27.11.2016

3JIBIbhxms4.jpg
  8. GAZ

GAZ Пользователь

Эти нам не очень нужны. Нам героев подавай ! Заждались совсем ! АУ !
  9. Сирене

Сирене Пользователь

За кадром нового сериала "Цена неволи" . Но ГГ не увидим до первого тезира.
  10. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

11. Validе

Validе Пользователь

В ТТ пишут что новый проект "Пожизненно" начнет свою трансляцию с 10 января 2017 года! ЖДЕМ!!!!!
  12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Арабский канал хочет купить права на показ сериала.

Безымянный.png

Вот тебе и поездка Савджи в Дубай. Результат мгновенный.
  13. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Да, Савджи зря время не теряет, молодец. Пусть сериал закупят побольше стран, тогда и рейтинги будут не страшны:).
  14. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

15. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

16. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

К касту сериала присоединился актер Айдан Чакыр.

CyrSXs8XAAEXH4o.jpg
  17. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Айдар Чакыр в своём Фейсбуке

"И наконец я перед вами с ролью в котором не буду ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ..
    На Всю Жизнь скоро... С надеждой, сперва, на то, чтобы у нас были много совместных сцен с Фахрие Эвджен, которая будет играть моего адвоката, и чтоб был удачным, длинным проектом..."
    jGCOjOgP9XQ.jpg M-Qynb6NCHE.jpg
  18. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Можно считать это за официальное подтверждение участия Фахрийе а проекте:):):).
  19. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Я только не пойму, почему он говорит о длинном проекте. Это-же ремейк и растянуть его до бесконечности не получится. Где-то читала информацию о 13-ти сериях, не знаю, насколько правда.
  20. Validе

Validе Пользователь

Татьяна,про колличество серий в этом сериале нигде не читала:)Точное число серий оговаривалось в сериале Внутри и сериале Мама:)

Поделиться этой страницей