1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

До самой смерти | Ölene Kadar

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Validе, 15 ноя 2016.

1. Validе

Validе Пользователь

Для ремейка это значит фильм будет переснят с другими актерами.Возможно ошибаюсь
  2. pmv2016

pmv2016 Пользователь

В продолжение предыдущего поста информация все с того же сайтаhttps://vk.com//olenekadar:
    Страны соревнуются между собой, чтобы купить права на показ и сделать римэйк сериала "До самой смерти" с участием Энгина Акюрека, Фахрийе Эвджен, Сарпа Левендоулу и Гюльджан Арслан.
    Поступили предложения из стран: Америка, Украина, Россия, Италия и Испания.
    2tGcjKP9ne0.jpg всегда есть шанс, пока есть чувства....jpg и лишь с тобою бабочки летят....jpg в твоих руках тонуть я буду, твое тепло возьму себе....jpg я пью дыхание твое....jpg Источник: Миллиет, Ватан
  3. НВМ

НВМ Пользователь

Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик
  4. Validе

Validе Пользователь

Страны соревнуются,а в Турции рейтинги ниже плинтуса,как иначе назвать неуспех сериала,не подобрала термина другого,кроме провал.
  5. pmv2016

pmv2016 Пользователь

Прежде чем писать о провале, стоит, думается, поискать информацию в разных источниках, подтверждающую этот оспоримый факт. То, что сериал не пошел в Турции, вовсе не означает, что он «ниже плинтуса». Тем более, в этой стране несколько лет назад разразился грандиозный скандал, связанный с подтасовкой рейтингов именно в турдизи. Тогда полетели многие высокопоставленные головы, были и «посадки». Поищите информацию об этом в Интернете, она очень интересна для размышления в плане того, как получают рейтинги и как подставляют неудобных продюсеров и режиссеров. Все ясно, как божий день: миром правят деньги и кланы! Для меня лично успех сериала связан с приобретением его уже не в 11 стран, как оказалось, а в десятки стран. «Фуфло» (ой, простите за жаргон) американские бинесмены вряд ли бы купили.
    ЛеликБолик нравится это.
  6. НВМ

НВМ Пользователь

Девочки из гр. Кпп пишут, что это новое независимое рейтинговое агентство ( в конце 2016 года образовалось и еще не "балуеет" с результатами) вот такой вот результат за прошедшую неделю (последнюю) OleneKadar на 1-м месте в Топ 5 программ Турции.
  7. Validе

Validе Пользователь

Если бы эту информацию вы нам сообщили вчера,то наверное мы были приятно удивлены вашими глубокими познаниями,но увы вчера вы ею не владели,так как она появилась только сегодня. Вы наверное будете удивлены но сегодня мы ее в ВК прочитали.Так что источники у нас с Вами одни и те же.Очень рада что сериал так понравился зарубежному зрителю,и жаль что его не оценили в Турции.Если будут новости пишите.
  8. pmv2016

pmv2016 Пользователь

Я не претендую на особо глубокие знания, хотя очень любопытная и во все вникающая "девушка" (что поделаешь, я Близнец, и во мне живут два совершенно разных человека). С другой стороны, мне повезло, я ведь никогда не бываю одна! Меня интересует очень многое, мне интересно жить! Насчет вчера или сегодня. Вот, незадача, не могла я информацию раньше выставить по одной простой причине: живу на краю света, а Вы, видимо, в европейской части России. Поэтому сплю, когда приходят свежие новости. Ну, а раз Вы их знали, но не выставили раньше меня, я посчитала не зазорным представить информацию потенциальному зрителю, тем более, она касалась моего драгоценного солнечки! Ну, как же такое пропустить, я бы себе не простила!
    ЛеликБолик нравится это.
  9. pmv2016

pmv2016 Пользователь

Не хотела возвращаться к так называемой теме «провала» проекта Энгина, растиражированной «желтой» прессой (особое внимание к страницам которой Вы и другие форумчанки приписываете почему-то мне) и подхваченной Вами. Но не дает мне покоя одна мысль. Если бы она касалась лично меня, я бы ее проигнорировала: отряхнулась и пошла дальше (у меня особый дар не обращать внимание на неконструктивную критику в отношении себя «любимой»). Но здесь речь идет о людях, которых я всецело уважаю за талант.
    Проект ДСС, звездного возвращения в актерскую профессию в котором, по Вашему мнению, не состоялось у Энгина – общий его проект с Фахрийе. Они оба вернулись на экран после достаточно длительного перерыва. Но Вы об этом скромно умолчали. Действительно, зачем об этом говорить, если можно подколоть одного из них и этим ограничиться. Однако, факт остается фактом: тем самым Вы признали и «неудачу» Фифи. Не кажется ли Вам, что такой двойной стандарт в оценке сериала и его ГГ не что иное, как лицемерие? Или Вы опять сейчас «возопите» о том, какая я «бяка»?
    Давайте, будем честнее.
    ЛеликБолик и Asia Yakubo нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

.О том что вы не беталанны вы нам сообщили ,такой лексикон как «возопите» для знатока русского языка в диалогах как-то не очень.Вы наконец-то начали внимательно читать наших форумчан,и делать хоть какие-то выводы.Ну естественно неудача сериала касается всей группы актеров а не только отдельных,я очень переживаю за Фахрие.Хотелось хоть 26 серий ею любоваться,так соскучилась по ней как по актрисе,но увы мне не повезло и наверное она уже долго не появится на экране.Бурак настолько счастлив что Фахрие дома и нет ночных съемок,что весь сияет,как мужчину я его понимаю.Нам остается только радоваться их семейному счастью.Ну а на счет Энгина вам проще,он сказал до новой встречи,возможно у него намечается новый проект.И еще раз повторюсь,если у вас есть интересная и значимая информация об актерах приносите мы все с удовольствием почитаем,и естественно каждый выскажет свое мнение.
  11. Validе

Validе Пользователь

Извините пропустила букву в слове" бесталанны":)
  12. Сэмик

Сэмик Пользователь

Ииии..Обо всем и ни о чём.Напоминает школьное сочинение с виду структурированное,но ,не имеющее почвы под ногами,придобренное цитатами интернетого нашего Зигмунда..Наверное,резь в глазах плюс шум в ушах, мешают увидеть Восхищение, Гордость и Счастье., не слышать речей красивых,а только "слащавый"взгляд.Да сотни сайтов,перемалывающих одно и тоже из турецких газет, принадлежащих известной семье, конечно позволяют отделить зерна от плевел,сделать очень "глубокий" анализ происходящего.в том числе и сплетни о помолвке с Д.Ч.,коорой не было,а был Т т отБурака о разрыве отношений в декабре 2013г.Такой "инфантильный" мальчик, создал свой продюсерские центр, запел и затанцевал.Снял два успешных фильма, будет снимать третий, сейчас-в главной роли в рейтингового сериала.В основах психологи доказано, что ядро характера закладывается до трёх лет, далее-Условия жизни.Да,и пробелы в в воспитании, никогда не позволят мне войти к малознакомому соседу,и начать ему с порога указывать на никчёмность человека, которого он, хоть,и не лично, но давно знает.По отзывам соседей, просто проходящих мимо,а также людей,общающихся с ним непосредственно.Но Нет!, же медиа несистемной оппозиции -энто главное.Да и Ликбез ,сложносокращённое слово,частоупотреблямое,не вы возродили, увы!Как действие, ему, уже более ста лет.А не создать ли тему:" Слава мне"? Там и будут обсуждаться черты характера и способности к анализу,эпистолярному жанру,и другим учения..P.S.Очень люблю Энгина,но,при всех пробелах в воспитании, не полезу в другие группы доказывать преимущество одного актёра над другим, тем более, одного человека над другим.Более не буду.За пару дней, поняла поверхностьность суждений.Неитересно.
    ЛеликБолик, Validе, НВМ и 5 другим нравится это.
  13. НВМ

НВМ Пользователь

Инфа из гр. КПП

Отзыв - письмо Фахрие от поклонницы Энгина .
    Дорогая Фахрие Эвджен. Я расстроена и огорчена новостями о сериале ДСС, который заканчивается так неожиданно. Какая бы не была причина, я буду сожалеть, что у меня не будет возможности видеть Сельви, адвоката Дагхана, которая стала его возлюбленной. Я хочу поблагодарить и поздравить, Вы сыграли Сельви так убедительно, что я тоже в Вас влюбилась. Я восхищаюсь Дагханом и Сельви, Вашей невероятной химией, которая всегда будет моей любимой. Вы играли восхитительно с Энгином. Одна из моих самых любимых сцен из десятой серии, когда Дагхан возвращается в комнату после признания, что Вы Вильдан. Я была потрясена Вашей реакцией, как Вы сыграли испуг и, конечно, последняя сцена в восьмой серии была великолепно исполнена Вами. Были другие моменты, но я выделила только два. Желаю Вам всего самого наилучшего в будущих проектах.
    Лалита Неги, поклонница Энгина из Индии
  14. НВМ

НВМ Пользователь

'До самой смерти' скоро на арабском канале 'OSN'

15. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Вы умница что так яро рассказываете нам об Энгине. Я так же могу рассказать про Бурака и Фахрие. Это и называется поклонница. Пара Сельви Дагхан меня тоже очень зацепила. Была у них и химия и физика но это роли а они профессионалы, а в жизни у них к каждого есть свои половинки. И если мы любим своих кумиров должны и уважать их выбор. Фахрие очень разумная женщина и именно поэтому вопреки всему она жила с Бураком 3 года и поверив ему дала согласие на брак. За это время можно было увидеть все недостатки и достоинства. Энгин прекрасный актер и с этим никто не спорит, но он не единственный такой есть масса в Турции актеров достойных восхищения (о вкусах не спорят) но если он хочет работать в своей стране успешно ему надо предпринять какие то усилия в плане что бы о нем знали и помнили и между проектами. А так еще раз хочу подчеркнуть я полюбила пару Дагхан-Сельви, но в жизни обожаю пару Бурак-Фахрие.
  16. Сирене

Сирене Пользователь

Ираида, вот и я очень зауважала нашу любимую пару ФЭ и БО. Вот нравится как ведет себя БО, а после помолвки он уже не скрывает свои чувства и эмоции. Пара Даг и Сельви состоялась как сериальная пара , что говорит о их таланте и мастерстве актеров. Энгин сильный актер, но ФЭ тоже на его уровне, они очень сыграли профессионально и видна была химия между ГГ, вот поэтому и получился прекрасный тандем, а я больше узнала Энгина, неплохо бы увидеть его вместе с ФЭ в фильме с хорошим сценарием.
  17. НВМ

НВМ Пользователь

18. татьяна ф

татьяна ф Заблокированные

19. Validе

Validе Пользователь

20. НВМ

НВМ Пользователь

Инфа из гр Дсс:[​IMG]Соцрейтинг от Сомера - Самые популярные сериальные пары апреля

Поделиться этой страницей