1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Что у вас играет сейчас

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Стелла, 2 авг 2013.

1. футик4604

футик4604 Пользователь

Веснушечка, спасибо,приходит душевное спокойствие.
    ГАЛИНА 140542@mail.ru и Validе нравится это.
  2. Validе

Validе Пользователь

--- 5 янв 2017 ---
    --- 5 янв 2017 ---
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  3. GAZ

GAZ Пользователь

Очень и очень признательна. Благодарю, дорогая Валиде !
  4. Validе

Validе Пользователь

5. Validе

Validе Пользователь

6. GAZ

GAZ Пользователь

Спасибо, дорогая Валиде! Я здесь. Вы знаете чем меня можно привлечь. Музыка - лучшее лекарство. Тем более такая нежная,а про слова, что там сказаны, я даже и не говорю. Благодарю за такой подарок !
  7. футик4604

футик4604 Пользователь

Валиде, спасибо за прекрасный клип, музыка очень трогает. Летом люблю смотреть
    облака в небе. От сказанных слов, от музыки на душе становится тепло.
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

9. GAZ

GAZ Пользователь

Мои слова благодарности за эту музыку на гитаре. А то что-то совсем тоскливо - и на улице, и дома. МУЗЫКА вообще это что-то ... Гитарная особенно .... Мерси !
  10. Validе

Validе Пользователь

11. GAZ

GAZ Пользователь

Надо же как здорово ! До чего же люди талантливы ! Просто зависть берет. Зависть и восторг ! А Вам, Валиде, очередное MERCI BEAUCOUP !!!
  12. футик4604

футик4604 Пользователь

Валиде, спасибо, очень красиво. Выполняли наверно специалисты любящие свое дело.
    . Красота!!
  13. Веснушка

Веснушка Пользователь

14. футик4604

футик4604 Пользователь

Веснушечка, спасибо. Оба видио прекрасны. Возникает радость, тепло и душевность.
    Пушинка1, Сирене и GAZ нравится это.
  15. GAZ

GAZ Пользователь

Как с вами, девочки, тепло и хорошо. Моя огромная благодарность за все ваши рисунки. мелодии. Я столько нового узнала от вас, что выразить это словами просто невозможно !!! БЛАГОДАРЮ !!!
  16. Веснушка

Веснушка Пользователь

Дога - красивую музыку создал
    --- 29 янв 2017 ---
  17. GAZ

GAZ Пользователь

Пока котом занималась - кормила и ... Пришла, а тут такой Восток, восторг и красота ! Спасибо, от всей души спасибо!
  18. Validе

Validе Пользователь

19. футик4604

футик4604 Пользователь

Валиде,Вы умница, какое счастье , что я Вас знаю, хотя и виртуально. Музыку слушала с удовольствием,
    можно сказать наслаждалась. Прощать надо все обиды, и на душе становится легче. Высказалась как-то так, простите за сумбурность
    GAZ и Validе нравится это.
  20. GAZ

GAZ Пользователь

Прекрасная музыка ! Великолепные слова ! Все что нужно человеку для душевного равновесия !
    --- 1 фев 2017 ---
    МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ ЛУИЗЫ ХЕЙ. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит. Закройте глаза, включите негромкую приятную музыку, зажгите ароматические свечи. Полностью расслабьтесь и погрузитесь в себя и свои ощущения.Вообразите, что вы находитесь в затемненном зале театра. Перед вами сцена. На сцене вы видите человека, который причинил вам боль. Этот человек может быть живым или мертвым, и ваша ненависть может быть как в прожитом, так и в настоящем. Представьте, что с ним происходит что-то хорошее. Он счастлив и улыбается. Задержите его образ на несколько минут, а потом пусть он исчезнет. Когда человек покинул сцену, поставьте туда себя и представьте, что теперь с вами происходит что-то хорошее. Вы счастливы и улыбаетесь. Знайте, что во Вселенной достаточно добра для всех нас. Это упражнение растворяет темные облака накопленной обиды. Оно трудное, но, если будете делать один раз в день в течение месяца, то посмотрите насколько вам станет легче жить. P.S. Вот к какому тексту навеяла Ваша божественная музыка.
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Сирене и футик4604 нравится это.

Поделиться этой страницей