1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бывшие возлюбленные Бурака и Фахрие

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 19 мар 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

НОВОСТИ-Озджан Дениз станет отцом

Поговаривали, что возлюбленная Озджана Дениза беременна, и сегодня актер подтвердил эти новости. Фейза Актан, которая младше него на 20 лет, ждет ребенка. Они не так давно встречаются и теперь готовятся к свадьбе. Знаменитый актер и певец сказал, что Фейза Актан на 6 неделе беременности. За стол бракосочетания они сядут в ближайшие дни.
  2. Validе

Validе Пользователь

Началась подготовка к свадьбе!

Озджан Дениз, готовящийся стать отцом, начал подготовку к свадьбе. Дениз и его возлюбленная Фейза Актан, которая находится на 2 месяце беременности, поженятся в ближайшее время.

Озджан Дениз, играющий в сериале "Стамбульская невеста", из-за плотного графика съемок еще не назначил точную дату свадьбы. Актер при первой возможности планирует сыграть свадьбу с Фейзой Актан за границей. Если у пары из-за темпа работы не получится уехать, возлюбленные поженятся в Турции и отметят свадьбу в кругу семьи.
  3. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Все как то быстро и не понятно. То девушка блондинка и журналист, то темненькая и из Анталии. Встречается почти год и никто ее не видел и не знал и даже на отдыхе вместе не засветились. Такое чувство что все спланировал ( потому что уж очень усиленно заговорил о детях и именно а этом году). А девушка прям как сурогатная мать молчит и на все согласна. Ну что в любом случае удачи О.Д. пусть уже наконец будет счастлив, ему пора и так засиделся в женихах.
  4. НВМ

НВМ Пользователь

Какая страшная.Неужели о такой мечтал всю жизнь?o_O:eek::cool:
    Hada, ЛеликБолик, Validе и 4 другим нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

Каждый день СМИ публикуют новые подробности личной жизни Озджана Дениза.
    В последних новостях сообщается, что свадьба знаменитого артиста состоится на следующей неделе [​IMG] 45-летний Озджан Дениз женится на 25-летней Фейзе Актан. По информации журналистов, отношения пары длятся год, а полтора месяц назад девушка забеременела.
    Молодожёны будут жить в стамбульском районе Зекериякёй на вилле, которую Озджан Дениз приобрёл несколько лет назад. Теперь дом обустроен по вкусу будущей жены актёра. На это потрачено 150 тысяч турецких лир (почти 2,5 миллиона российских рублей).
    Также уточняется, что на ужине по случаю бракосочетания будут присутствовать близкие друзья пары. Торжество отметят в новом доме.
  6. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Вот и хорошо, может зажжет она его сердце и Ози концерты давать начнет...;)
    ЛеликБолик, Hada, футик4604 и 3 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Попал в больницу!

Озджан Дениз попал в больницу. Брат Озджана сказал следующее о событии:
    "Последние 15 дней мы пару раз ходили в больницу, сдавали анализы. Скорее всего это от переутомления на работе. Сейчас бояться нечего. Озджан дома, отдыхает."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  8. Validе

Validе Пользователь

В Париже?

Теперь вышли слухи, что Озджан Дениз сыграет свадьбу со своей возлюбленной Фейза Актан в Париже. Актёр уже получил визу, но пока не получил разрешение летать на самолёте, так как болеет гриппом.

--- 12 окт 2017 ---
    Актёр Озджан Дениз и его возлюбленная Фейза Актан начали активную подготовку к свадьбе, которая пройдёт в Париже. Фейза и Озджан вместе уже год и через 6 месяцев ждут пополнения. Как только актёр поправит своё здоровье, а его возлюбленная получит разрешение от врача, пара отравится во Францию для проведения свадебного торжества.
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  9. Validе

Validе Пользователь

Кто такая Фейза Атакан?

Всем наверное интересно узнать немного об избраннице Озджана Дениза, на которой он совсем скоро женится. Девушка младше Озджана ровно на 20 лет, и они встречаются уже больше года. Сама Фейза родом из Анталии, но выросла в Стамбуле. Девушка редко пользуется соц сетями и в инстаграме у Фейзы 3123 подписчика. По слухам, она занимается подиумом, то есть к такому выводу пришли журналисты, увидев её фотографии.

10. Validе

Validе Пользователь

Вышел тизер к фильму "По ту сторону", в котором главные роли сыграли Озджан Дениз, Мерьем Узерли и Аслы Энвер. В прокат фильм выйдет 8 декабря.
    Сцены поцелуев Озджана Дениза и Мерьем Узерли стали сенсацией!!!
  11. Validе

Validе Пользователь

Озджан Дениз недавно приболел и был вынужден пропустить съемки сериала "Стамбульская невеста", теперь из-за плотного графика работы, которую он должен наверстать, они с невестой отложили свадьбу. Свадьба Озджана и Фейзы Актан состоится в конце ноября, а не в октябре, как планировалось. Напомним, Фейза ждет ребенка, она на третьем месяце беременности.
    На такой же плотный график пожаловался и Мурат Боз, которого репортера поймали и задали несколько вопросов при выходе из спектакля Эсера Йененлера. Его возлюбленная Аслы Энвер (Сюрейя из "Стамбульской невесты"), по словам певца, не смогла пойти с ним, так как она днюет и ночует на съемках, а свой они дом используют, как отель. А про их отношения он сказал: "Все прекрасно. Я очень люблю Аслы".

12. Validе

Validе Пользователь

У Озджана будет сын![​IMG]

Стал известен пол ребёнка Озджана Дениза и Фейзы Актан, разница в возврате между которыми 20 лет. Пара планирует пожениться 10 ноября в Париже. Вчера Озджан и Фейза были на приёме у доктора, где узнали о том, что у них будет мальчик. Актан, состоящая в отношениях с актёром около года, находится на четвёртом месяце беременности.
  13. Validе

Validе Пользователь

После того, как Озджан Дениз потерял сознание во время съёмок "Стамбульской невесты" и попал в больницу, на съёмочной площадке всегда присутствует доктор и машина скорой помощи.
    --- 5 ноя 2017 ---
    Запрет от Озджана![​IMG]

Актёрам фильма "По ту сторону" Озджану Денизу, Аслы Энвер и Мерьем Узерли во время репортажа был задан вопрос "Что, если бы ваша половинка начала работать со своей бывшей любовью?".
    Звезды ответили следующим образом:

[​IMG]Мерьем Узерли: "Я бы спросила "Между вами до сих пор что-то есть?", если бы получила отрицательный ответ, была бы вынуждена поверить".

[​IMG]Аслы Энвер: "Не знаю, я совсем не думала об этом. Однако, ни за что бы не хотела такую бывшую возлюбленную, как в фильме".

[​IMG]Озджан Дениз: "Разве такое возможно? Не сможет работать!".
  14. НВМ

НВМ Пользователь

По-моему, ОД жениться не хочет, вот переживания сказались на здоровье.Он же долго ни с кем (кроме Эф) не был, год или около года продолжались его отношения, а потом делал всем ручкой. А тут девочка попалась не промах, залетела и будь добр жениться. Посмотрим как сложиться его семейная жизнь:D;).
  15. НВМ

НВМ Пользователь

Ozcan Deniz был поставлен диагноз! (автоперевод)
    Озкан Дениз, который упал в обморок месяц назад, был поставлен диагноз в «Стамбульской невесте».
    Ozcan Deniz упал в обморок месяц назад в наборе «Невеста Стамбула» в Star TV, сыграв главную роль в больнице. Проводились тесты игроков. Обнаружено воспаление нервных окончаний, ведущих к мозгу от уха.
    Озкан Дениз, который часто поворачивает голову и находит мид, ждет скорую помощь и врача на диване. Когда он чувствует себя плохо, стрельба прерывается.Озкан Дениз, который сказал «условие покоя на месяц», работает 10 часов в день. С другой стороны, Özcan Deniz, Feyza Aktan, который был вместе в течение 1 года, беременна три с половиной месяца. Любители сказали, что их ребенок будет девочкой. Ozcan Deniz «Baby нас всех удивил. Моя дочь не будет моей дочерью, - сказал он.
    Севгилер, мы сядем на свадебный стол в декабре. Фейза Актан, которому 25 лет, из Антальи. Озкан Дениз, который узнал, что Фейза Актан был беременен, дал ей один камень стоимостью 250 тысяч тонн. Источник: mail.com

(Свадьба снова откладывается, теперь до декабря?) Да, по-моему любовью тут и не пахнет):cool:
  16. Validе

Validе Пользователь

Актер и певец Озджан Дениз на днях отвечал на вопросы своих поклонников в одной из социальных сетей.

На вопрос, есть ли у вас поступок, воспоминая которого, думаете будет я проклят, что сделал так? Известный актер ответил следующее: «Есть один фильм, в котором я снимался. Называется он «Keloğlan kara prense karşı». Сейчас, когда думаю об этом, то говорю себе - будь я проклят, что согласился на этот проект».
  17. Validе

Validе Пользователь

Озджан Дениз снялся в фильме "Другая сторона" вместе с Мерьем Узерли и Аслы Энвер. Из-за этого фильма он поссорился со своей любимой Фейзой Актан. Фейза, которая беременная на 4 месяце, в СМИ увидела фотографии со страстными поцелуями Озджана и Мерьем и захотела посмотреть эту сцену. Озджан не позволил ей смотреть и пара начала ругаться. Дениз сказал одному другу со съемочной группы: "Фейза беременная и поэтому очень чувствительная. Я не могу ее убедить в том, что это всего лишь моя работа".
  18. НВМ

НВМ Пользователь

Столько у него было девушек, а выбрал такое..o_O:eek:.. Где только её откопал. Ведь даже на "хорошенькую и миленькую" не тянет.
  19. Validе

Validе Пользователь

от Озджана[​IMG]
    Пушинка1, ГАЛИНА 140542@mail.ru и Lana-81 нравится это.

Поделиться этой страницей