1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бывшие возлюбленные Бурака и Фахрие

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 19 мар 2015.

1. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Мама с дочкой похожи очень, (только маму шея уж сильно выдает :)
  2. Validе

Validе Пользователь

Джейлан со своим дядей - Иззетом Чапа, его имя часто упоминается в прессе.
  3. Aleksandra Pev

Что то она со своим новым мачо совсем не появляется :)
    ЛеликБолик, Китти, smp и 3 другим нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

- Окна не только для того, чтобы туда проникал свет,
    но и для того, чтобы не проследить на дороге тех,
    кого мы ждем.

(c)Озджан Дениз
    --- 4 май 2015 ---
    Конец первого сезона!!!

По последним данным, сериал "День когда написана моя судьба" завершит 1 сезон- 9 июня. Сериал уйдет на летние каникулы после выхода 33 серии и вернется на экраны в сентябре.
    --- 4 май 2015 ---
    Афиши готовы!!!

Озджан Дениз стал лицом компании напитков "Кока кола". В рекламном ролике Сыла и Озджан спели дуэтом и сыграли возлюбленных.
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  5. Validе

Validе Пользователь

Че т бородатый Ози прям Ащщщщщщщщщ[​IMG]
    --- 4 май 2015 ---
    Кто-нибудь смотрел этот фильм?
    ЛеликБолик, Китти, smp и 4 другим нравится это.
  6. Aleksandra Pev

Я нет, надо поискать может с переводом где есть
  7. Aleksandra Pev

Нашла , но только с английскими титрами
  8. Validе

Validе Пользователь

9. Validе

Validе Пользователь

Мать и Дочь!
    [​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.
  10. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Валиде, посмотрела эту горе рекламу. Прослезилась. Смогла только руками развести и подумать, неужели к 43 годам все мозги растерял? Бедный, бедный Ози, возвращайся к своим сериалам и не гоняйся ты за молодежью.
    :(
    ЛеликБолик, smp, ЛариСаМ и 2 другим нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

А в других группах ею восхищаются,говорят очень оригинально,а мне как-то никак ни каких эмоций не вызвало.Он очень популярен в Турции поэтому отрицательных высказываний особо не много
    ЛеликБолик, Китти, smp и 2 другим нравится это.
  12. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

Не знаю, как в других группах, но я не могла отделаться от ощущения очередных догонялок и сравнений. Реклама пепси д.б. молодежной и рассчитана она на молодежь. Танцуют молодые ребята, все весело и прыгуче, и бац... седой Ози с коленками на песке:(:(:(. Грусть печаль.
  13. Validе

Validе Пользователь

--- 6 май 2015 ---
    с переводом,Оз отфтошепеный нормально
  14. val0581

val0581 Пользователь

Да уж... лучше бы они Таркана в этой рекламе сняли, Ози все-таки староват, смотрится прям скажу смешно :-(
  15. Aleksandra Pev

:):) Его там все время роняют либо он сам падает ;);), с переводом интереснее;). Я вот представила какой резонанс взвал бы этот клип если бы в нем ( если не вру) должна была бы снимматься Эф ( когда Ози поет " скажи мне "да" и эта любовь станет нашим романомo_O" молодец что отказалась.
  16. Validе

Validе Пользователь

Семейство Чапа на премьере фильма!
    [​IMG][​IMG]
    --- 6 май 2015 ---
    --- 6 май 2015 ---
    Озджан Дениз ищет Берен Саат
    сегодня в 11:56
    Озджан Дениз ищет актрису Берен Саат, чтобы предложить ей съемки в фильме. Ей, долгое время находящейся вдали от камер, поступает масса предложений, за ней гоняется масса продюсеров, вот и Дениз решил пригласить ее в свой новый фильм.

Саат уже получила предложение от дубайских продюсеров сняться в сериале с Мерьем Узерли и Халитом Эргенчем, и вот сейчас еще и второе. Ранее, он хотел работать с ней в фильмах «Мой дом – ты» и «Вода и огонь», однако не дождался ответа. Но в этот раз, он полон решимости, получить его. Хотя, у Дениза есть еще и план Б, это Хазал Кая.

В случае отказа, он Озджан постучится в двери Хазал Кая. А если и она не сможет ответить, то у него в запасе есть еще одна актриса, Ясемин Аллен, с которой он снимался в фильме «Вода и огонь».
    --- 6 май 2015 ---
    Озджан Дениз переполошил Твиттер
    сегодня в 11:43
    Танец Озджана Дениза в рекламном ролике стал хитом, социальные медиа только и обсуждают его!
    На съемках рекламного ролика, актер привлек всеобщее внимание к себе. В новой рекламе Coca Cola, актер и певец станцевал турецкий кавер одной индийской песни, что стало событием.

Клип, длящийся примерно две с половиной минуты поставил Дениза в один ряд с очень обсуждаемыми в социальных сетях, лицами.
    Пользователи, своими шутливыми комментариями подняли его имя в TT (trend topic) Твиттера.
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  17. Validе

Validе Пользователь

Подпись к фото: "Для тех, кто любит джинсы @lovemybody_moda с высокой талией и не только @modatutkusu и @adl_official с вами ооочень приятно сотрудничать [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Кстати, на мне сейчас джинсы из
    --- 6 май 2015 ---
    Джейлан выложила это прекрасное фото, подписав её словами из песни "Наслаждайся тишиной":

Слова жестоки,
    Break the silence
    Они разрушают тишину,
    Come crashing in
    Внезапно врываясь
    Into my little world
    В мой маленький мир.

18. Validе

Validе Пользователь

Новый фильм!

По последним слухам, Озджан Дениз хочет, чтобы в его новом фильме сыграла Берен Саат. Как мы знаем, актриса давно не появлялась на экранах и предложения поступают друг за другом. По одним источникам, Озджан уже начал подготовку к новому проекту и сделал предложение Берен Саат. В случае отказа, у Озджана есть план "Б" и в запасном варианте за кулисами звучит имя Хазаль Кая.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Дарья 2014, Веснушка, smp и 5 другим нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

20. Validе

Validе Пользователь

--- 7 май 2015 ---
    --- 7 май 2015 ---
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей