1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бывшие возлюбленные Бурака и Фахрие

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 19 мар 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Бурак Озчивит

Однако, судя по всему, карьера звездного красавца будет длиться еще очень долго. А началась она… с легкой руки отца-шашлычника.

Отец отправил мою фотографию на конкурс «Лучшая модель Турции» втайне от меня, – рассказывает Бурак. – Так все и закрутилось

Вообще-то, папа не просто отправил на конкурс студийные фотографии сына, а предварительно вытащил их из мусорной корзины, куда «неудачные» снимки сгоряча зашвырнул Бурак. Папа очень хотел, чтобы его красавец и гордость стал звездой подиума.

В 2003 году Бурак Озчивит оказался среди лучших на модельном конкурсе и был отмечен как перспективный. Через два года он получил здесь первый приз и поехал на всемирной смотр Best Model Of The World, где занял второе место. После такого достижения 20-летний юноша получил множество выгодных контрактов от мировых брэндов. Параллельно учился в Университете Мармара, на факультете изобразительного искусства, где получил степень бакалавра. На этом уже настояла мама.

Дебют в качестве сериального актера случился в 2006-м, через год Бурак получил заметную роль в проекте «Муж по принуждению». Но только «Великолепный век» сделал его звездой. Сыгранная черноусым красавцем роль главного плейбоя блистательной Порты XVI века настолько впечатлила зрителей и продюсеров, что за какой-то год Озчивит вошел в обойму ведущих турецких актеров. Таких как Энгин Акюрек, Кыванч Татлытуг, Мурат Юналмиш и даже сам Халит Эргенч (исполнитель роли Сулеймана). Притом что съемки для рекламы он тоже не забросил. Только в прошлом году Бурак мог стать лицом автомобильного бренда, шоколада, банка, сети автозаправок и еще кучи всего. В общей сложности рассмотрел около десяти предложений и остановился на самом выгодном – стал рекламировать шампунь для волос, за что получил $400 тыс. В недавнем интервью о творческих планах Озчивит с похвальным лаконизмом высказался: «Реклама – буду рекламировать крем для лица. Ну, а еще – съемки в фильме «Малкочоглу», в котором я исполню опять роль Бали Бея, только она уже будет главной». Ну и, конечно, Кямран в «Корольке – птичке певчей», добавим мы от себя…

САМ БУРАК!

Китайцы говорят: если хочешь понять человека, закрой глаза и внимательно послушай. В отношении мужчины такой ослепительной внешности это очень дельный совет. Итак, Бурак Озчивит говорит:

О любви:

– Мы живем в век высоких технологий. Если сто лет назад можно было, сохраняя образ любимого человека в памяти, страдать, скучать и ощущать себя одиноким от того, что кого-то нет рядом с тобой, то сейчас пережить разлуку помогает Интернет. Так что я думаю, любовь, пронесенную через всю жизнь, по-прежнему можно встретить не только в книгах и фильмах.

О детстве:

– Я никогда не хотел быть актером. Мама – домохозяйка, у отца была своя кебабная – откуда взяться творческим порывам? В детстве мечтал стать Бэтменом и спасать мир. Потом увлекся механикой – мне нравилось раскручивать и складывать разные механизмы. До сих пор это люблю: у меня в гараже стоит несколько антикварных машин, которые ремонтирую в свободное время.

О профессии:

– По жизни я очень прямолинейный, никогда не пытаюсь казаться тем, кем не являюсь. Поэтому было интересно, смогу ли войти в образ другого человека. Поначалу было очень трудно. Постоянно задавался вопросом: «Что я здесь делаю?» А потом это стало делом чести – доказать всем и себе, что у меня все получится.

О хобби:

– Даже мой интерес к машинам отошел в сторону. Это физически стало невозможным. Думаю, не найдется еще одного человека, который любил бы автомобили больше меня. Я был в буквальном смысле болен машинами, но это уже в прошлом – покончил с этим увлечением из-за стамбульских пробок. В день я более пяти часов проводил в дороге, мне это изрядно надоело. И сейчас даже не хочу садиться за руль. Я, конечно, продолжаю любить автомобили, но только со стороны. Сейчас я езжу только на мотоцикле!

О Джейлан Чапа:

– Меня не пугает перспектива того, что количество моих фанатов сократиться, если я узаконю свои отношения. Я очень хочу жениться и стать отцом.

Об усах:

– Сейчас они служат мне как реквизит и имеют некоторое отношение к моему ресторану «Бали Бей». Я не особенно привязан к ним.
    --- 27 апр 2015 ---
    Почитала старые публикации,больше для того чтобы понять характер Бурака,и пришла к такому выводу что он все же очень прямой и естественный человек и в своем новом фильме открыто говорит что он не переживал ни к кому таких сильных чувств как к Фахрие,он все начал с чистого листа
    --- 27 апр 2015 ---
    --- 27 апр 2015 ---
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    smp, Aleksandra Pev, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  2. Китти

Китти Пользователь

Может слегка не в теме, но я здесь отвечу.
    Я поначалу думала про Бурака, что он такой хитрован-хитрованище, а по мере развития событий в КПП, из интервью разных стала другого мнения о нём, парень просто плыл по течению, не очень сопротивляясь своему окружению, ему говорили:"это белое, а это чёрное", ну и пусть так будет, влюблённость в Ч(была конечно) считал за любовь, а когда любовь свою настоящую встретил, всё понял, разобрался где белое, а где чёрное, не смог так дальше жить, всё поменял в жизни и приоритеты расставил для себя, не смог и не захотел скрывать нахлынувшего чувства, Ч это увидела, думаю, сразу, не дура, начались истерики, тем самым усугубила всё, сама приблизила разрыв, семечко, упавшее на сердце Бу, проросло, и вот уже перед нами то, что мы имеем и желали всем сердцем столько времени. Дай Бог, чтобы на древе том скоро ещё одна мордашечка появилась маленькая(и не одна).
    smp, ЛариСаМ, Aleksandra Pev и 4 другим нравится это.
  3. Validе

Validе Пользователь

Жизнь и карьера
    Бурак Озчивит родился 24 декабря 1984 года в Стамбуле, Турция. Он окончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университете Мармара в Стамбуле. С 2003 по 2007 годы работал в модельном бизнесе. В 2003 году получил награду «Лучшая модель Турции», а в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира»

С 2006 года играет в кино и на телевидении. Участие в сериалах «Великолепный век» и «Королёк — птичка певчая» принесло Озчивиту мировую популярность.

Личная жизнь
    Долгое время встречался с Джейлан Чапа. С 2015 года встречается с Фахрие Эвджен[. Рост актёра составляет 184 см.

Фильмография
    Кино
    Год Название на русском Название на турецком Роль Примечания
    2007 Заражённый Musallat Суат
    2015 Любовь похожа на тебя Aşk Sana Benzer Балыкчи Али
    Телевидение
    Год Название на русском Название на турецком Роль Примечания
    2006 Минус 18 Eksi 18 Мурат
    2007 Муж по принуждению Zoraki Koca Омер Озполат 26 эпизодов
    2008-09 Семейный дом Baba Ocağı Гювен 35 эпизодов
    2010 Предательство İhanet Эмир
    2010-11 Маленькие секреты Küçük Sırlar Четин Атешоглу 19 эпизодов
    2011-13 Великолепный век Muhteşem Yüzyıl Малкочоглу Бали Бей 1-3 сезоны
    2013-14 Королёк — птичка певчая Çalıkuşu Кямран 30 эпизодов
    --- 27 апр 2015 ---
    Во всех изданиях теперь дата отсчета Бу и ЭФ будет указан 2015 г.январь,когда они вместе появились официально
    Aleksandra Pev, smp, ЛариСаМ и 4 другим нравится это.
  4. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Я тоже думаю, что он прямой человек, и о всех своих влюбленностях говорил всегда сразу , потому как не видел надобности скрывать то, что на поверхности), единственное исключение ФЭ , но у тут я думаю, он скрытничал из-за ФЭ ( в конце концов это их дело, хотя такое поведение наводило на него тень, и делало его слегка непорядочным в отношении к женщине (не желающим взять на себя ответственность, пиарящего свой фильм за счёт любви), НО пришло время и все стало на свои места, на Гале,, когда он вместе с ФЭ вышел за руки, он прям был воплощением счастья и правильности всего того, что происходит, наконец можно стать Бураком , быть с самим собой. В фильме о фильме и он говорит, что писал о себе, режиссер говорит, что Али ( понимай БУ) никогда не любил ( ТАК), поэтому его любовь чиста и сподвигла его на такие действия. Респект Бураку, что у него такие духовные ценности и когда пришло время выбирать между ясными конкретными и материальными (Ч) и неизвестными , неопределенными, рискованными( ФЭ ), он сделал вой выбор, показав тем самым, что остается верным себе ( в рекламе фильма , и в лейтмотиве их клипа красной лентой идет предложение " когда ты пришла я вспомнил кто я" . Очень уважаю такой сильный поступок ( по настоящему мужской) не каждый на это способен, а еще от первого лица поведать об истинных мотивах съемки фильма ЛПНТ . Такая любовь в наше время достойна стать легендой . Чего я им от всей души и желаю !
    smp, ЛариСаМ, ЛеликБолик и 3 другим нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

До журналистов все чаще стала доходить информация о том, что Бурак Озчивита, актер, сыгравший в сериале «Великолепный век» Бали бея, ссорится со своей любимой Джейлан Чапой. Буквально на днях пара вновь рассорилась. На глазах у огромного количества посетителей ресторана, где Бурак и Джейлан вместе со своими друзьями ужинали, поссорились вновь без видимых на то причин. Если в ресторан пара прибыла вместе, то из него ушли они уже по отдельности.

К сожалению, у пары в отношениях что-то не ладится. Поговаривают, что кто-то сглазил их счастье. Правда, поклонницы ликуют и не оставляют надежд на то, что в скором времени Бурак Озчивит станет свободным. Ведь все возможно.

--- 27 апр 2015 ---
    Маленькое интервью Бурака Озчивита.

Бураку Озчивиту не нравятся девушки с излишним макияжем. Господин Бурак говорит, что ему не нравятся девушки с излишком макияжа, они не вызывают доверия. -Макияж мне совсем не нравится. Могу понять легкий макияж, но избыток макияжа прячет естественную красоту, не остается доверия. Моя девушка тоже не любит макияж, предпочитает быть естественной. Ну а вообще мне нравятся шатенки. Кажется, господин Бурак поразил сердца девушек. И усы ему идут, не так ли? Расскажите немного о своей любви. - Когда я влюбляюсь я сам не свой. Становлюсь другим. Вокруг все это замечают. Учитывая, какое это прекрасное чувство я не позволю, чтобы кто-нибудь препятствовал моим чувствам. А как вы понимаете, что вы влюблены? - Начинаю совершать глупости. Не слышу окружающих меня людей, мечтаю. . Не слышу окружающих меня людей, мечтаю. Не слышу окружающих меня людей, мечтаю. Действительно Бурак не делает перерыва в любви.Бурак Озжевит и Джейлан Чапа переживают большую любовь. Пара расходится во мнениях какую из футбольных команд поддерживать: Бурак Озчевит фанат «Фенербахче», а Джейлан Чапа «Галатасарай». Да, даже сказать нечего. Как вы оттачиваете актерское мастерство? -Наблюдаю. Исследую себя и свои чувства. Довольны ли вы повышенным вниманием молодых девушек? - Раньше я жил в Джихангире и мой дом находился рядом с улицей и его быстро вычислили. Меня постоянно осаждали девушки. А однажды вечером их собралось 100 человек. Свой переезд я решил осуществить вечером, но план провалился. Перейдем к вопросу о тесте и теще? По началу родители Джейлан называли жениха “усатым ребенком”, но потом привыкли. Сейчас родители Джейлан Чапа положительно отзываются о отношениях дочери.
    Aleksandra Pev, smp, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  6. Китти

Китти Пользователь

А какая дата этой публикации? Уж не лето ли 2013-го?
    smp, ЛеликБолик, футик4604 и 2 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Китти Маленькое инт Опубликовано 17 September 2012 - 06:43 PM
    smp, ЛеликБолик, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  8. Китти

Китти Пользователь

О, значит не всё хорошо было у пары ещё до КПП, значит расставание было неизбежно.
    smp, ЛеликБолик, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

Интервью с красавчиком Бураком Озчивитом

Интервью с красавчиком Бураком Озчивитом
    От Турция - Вс Мар 31,

Бурак Озчивит

Этот актёр является на сегодняшний день секс-символом Турции, и благодаря ему усы снова в моде среди молодых турецких мужчин. Сам он отзывается о себе как о человеке консервативных взглядов. Конечно, речь идёт о Бураке Озчивите, исполнившем роль Малкочоглу в так полюбившемся нашему зрителю «Великолепном веке».

— Откуда вы и кто ваша семья?

— Я родом из Стамбула. Мой отец приехал сюда из Газиантепли. У отца сейчас небольшой бизнес, он владеет небольшим кафе в Кадыке, а мама ведёт домашнее хозяйство. Моя младшая сестра – студентка и занимается изучением химии. Можно сказать, что отец начал мою карьеру актёра, отправив мою фотографию для участия в конкурсе. После победы в конкурсе на меня обратили внимание режиссёры, и с тех пор я снимаюсь.

— Нам также известно, что у вас есть девушка по имени Джейлан Чапа. Проявляет ли она ревность по отношению к вам, наблюдая за вами и партнёршами по съёмочной площадке?

— Она относится к этому с абсолютным пониманием, ведь это часть моей работы.

— Как вы можете охарактеризовать ваши отношения с ней?

— Наши отношения очень нежные и гармоничные. Но, если честно, я не очень люблю распространяться о личной жизни.

— Есть ли у вас близкие друзья?

— Есть, но всего трое. По моему мнению, нельзя доверять многим людям.

— Мы внимательно следим за вашей актёрской карьерой, и не могли не заметить огромного скачка вашей популярности, который произошёл сравнительно недавно. В чём ваш секрет?

— Во-первых, я обладаю достаточным опытом работы в этой сфере и снимался в фильмах самых разных жанров. А во-вторых, совершенно необязательно постоянно «мелькать» на экране, чтобы добиться популярности. Гораздо важнее поучаствовать в удачном проекте.

— По вашему мнению, физическая привлекательность является основополагающим фактором в успешной карьере актёра?

— Несомненно, этот фактор очень важен. Но, кроме красоты, необходимо обладать глубоким внутренним содержанием и стремиться постоянно развиваться. Иначе актёр рискует стать однодневкой, и в скором времени о нём уже никто не вспомнит.

— Приходится ли вам в чём-то ограничивать себя?

— Мне нравится проводить время на воздухе днём, а ночью засыпать в своей кровати, но работа, конечно же, часто нарушает мой режим.

— Каковы же всё-таки положительные и отрицательные моменты такого большого успеха в карьере?

— Популярность – нелёгкий груз. Мнение о том, что, чем ты популярнее, тем легче тебе живётся, не соответствует действительности.

— Как вы проявляете эмоции?

— Бывает, что я плачу. Особенно часто это случается в последнее время.

— Чем вы планируете заниматься в ближайшее время?

— Планирую сняться в рекламе, а ещё – сыграть главную роль в фильме «Малкочоглу».

— Как идёт подготовка к новой роли?

— Играть великого человека всегда непросто. Я учусь ездить верхом и стрелять из лука.

— Какая черта объединяет вас с вашим героем?

— Думаю, это самообладание.
    --- 27 апр 2015 ---
    Малкочоглу Бали-бей, жена
    Роль исторического персонажа Бали-бея, жившего во времена Османской империи при султане Сулеймане, в популярном телесериале «Великолепный век» исполнил актер Бурак Озчивит. Его герой покоряет своей добротой, благородством и наличием всех лучших мужских качеств, поэтому он сразу стал одним из любимейших персонажей сериала, особенно его женской аудитории. Первая жена Малкочоглу Бали-бея была Армин, которую он сначала похитил, а потом вновь возвратил отцу, повинуясь приказу Великого Визиря.

На фото - Бурак Озчивит в роли Малкочоглу Бали-бея

Этим поступком янычар доказал свою верность Сулейману и его семье, хотя для него расставание с любимой стало настоящей трагедией. Малкочоглу всегда относился к женщинам с особым уважением, независимо от их положения в обществе. Женой Малкочоглу Бали-бея стала дочь Айнишах-Султан Девлетшах-Султан, которая родила ему сына Малкочоглу Мехмеда-бея, ставшего впоследствии достойным человеком, героем кипрской и йеменской кампаний.

На фото - Бурак Озчивит и Джелайн Чапа

У актера Бурака Озчивита пока нет супруги, но была любимая девушка, с которой он встречался очень продолжительное время. Возлюбленную актера зовут Джелайн Чапа, и на нее Бурак имел весьма серьезные планы. Они не афишировали своих отношений, но парочку часто видели вместе, а, согласно слухам, они даже были помолвлены и Джелайн собиралась стать женой Малкочоглу Бали-бея, вернее, актера, который исполнил эту роль в сериале «Великолепный век».

К сожалению, этого так и не произошло, а публика стала обсуждать новую тему - отношения Бурака Озчивита и его коллеги по съемочной площадке фильма «Королек – птичка певчая» молодой актрисы Фахрие Эвджен. Что в этих разговорах правда, а что только слухи точно сказать невозможно – к этому времени, говорят, Озчивит уже расстался с моделью Чапой.

Однако многие полагают, что, возможно, скорее всего, все это было некой пиар-акцией, рассчитанной на поклонниц фильма, мечтавших и в жизни соединить красивых талантливых актеров. Эти слухи были подогреты еще и тем, что Озчивит и Эвджен приняли участие в съемках следующего своего совместного фильма – «Любовь похожа на тебя», в которой они снова сыграли влюбленную пару.

Вокруг имени исполнителя роли Малкочоглу Бали-бея постоянно витают слухи, связывающие его то с одной, то с другой девушкой, и это не удивительно – Бурак Озчивит считается одним из красивейших актеров не только Турции, но и мира, поэтому желание поклонниц связать его имя с именем какой-нибудь достойной девушки вполне понятно.
    smp, ЛариСаМ, ЛеликБолик и 3 другим нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

К БУРАКУ ОЗЧИВИТУ ПРИШЛА СЛАВА!
    September 15th, 2013 (12:30 pm)

С тех пор, как Бурак Озчивит исполнил роль Малкочоглу Бали Бея в историческом сериале “Великолепный Век”, к нему пришла слава! Его стали считать самым сексуальным и харизматичным актёром на сегодняшний день в Турции. А отрастив усы, он стал для многих подражанием в моде.

Лично себя Бурак считает аккуратным и правильным.

Бурак решил поделиться некоторыми моментами своей личной жизни с журналистами.

Интервью с Бураком Озчивитом

- Мы так давно знакомы с вашей игрой в кино, но большая, известная слава пришла к вам недавно. С чем вы это связываете?

- Я очень много и давно работал в кино, пробовал себя в разных жанрах, но к моей популярности это не имело никакого отношения.

Что бы проснуться один раз популярным , просто надо оказаться в правильное время, в правильном месте месте и выбрать правильный проект. И всё! Для этого необязательно всё время мелькать на экране.

Со мной именно так и произошло.

- А как ваши физические данные, влияют на вашу карьеру?

- Влияют, но не до такой степени, как умственное развитие. Красота не может сделать вас популярным. Такая популярность может быть временной. К тому же красота недолговечна. А вот харизма внутри вас, делает вас уникальным и неповторимым. И может запомнится надолго.

- А как ваши отношения с вашей девушкой – Джейлан Чапой? Она по прежнему вас ревнует ко всем?

- Сейчас, нет. Иногда только к работе. (смеётся). Но она понимает тоже, что я весь в работе и на это уходит немало времени.

- Вы счастливы с ней?

- Да. Но не хотелось бы об этом говорить, я считаю, что это личные и очень важные вещи, которые не выносят в наружу.

- Как вы считаете, есть и какие-либо минусы в такой стремительной славе?

- Популярность не всегда бывает для человека лёгкой и может решать его проблемы. А наоборот, может плохо повлиять на психику и быть тяжёлой обузой.

- Чувствуете ли вы какие-либо ограничения в своей жизни из-за загруженности в работе?

- Да. Я обожаю дневные прогулки, а ночью отдыхать дома. Но с моим графиком на сегодняшний день не всегда это получается.

- Случается ли в вашей жизни такое или обуревают ли вас такие мысли, чувства, как печаль? И вдруг вы начинаете плакать?

- Да, к сожалению, в последнее время это случается очень часто.

- Будут ли у вас какие-либо новые проекты в этом году?

- Почему бы и нет? Ведь я планирую свой самостоятельный фильм, который будет называться “Малкочоглу”, где я буди играть Бали Бея.

Ну, ещё снимусь в рекламе мужского крема для лица.

- У вас есть некоторое сходство с Бали Беем?

- Надеюсь. Во всяком случае некоторые взгляды на жизнь и держать себя в руках в трудную минуту – у нас общее.

- У вас есть близкие друзья?

- Да, но их всего трое. Я плохо схожусь с людьми. Просто не доверяю многим.

- Хоть в кратце расскажите нам о своей семье?

- Охотно, хотя особенно и нечего. Моя родина – Стамбул. Мать – домохозяйка, отец работает в кебабной, прекрасно сам их готовит. Сестра – химик, а я – актёр (смеётся).
    И именно мой отец настоял на том, что бы я стал актёром. Он просто в 2005 году послал моё фото на конкурс. И с тех пор началась моя карьера в кино.
    Вот так-то.

Ну что же, а мы пожелаем Бураку Озчивиту, многими любимого и обожаемого актёра ещё с сериала “Великолепный Век”, где он сыграл исторического персонажа Бали Бея, ещё более высокого взлёта в его жизни и популярности во всех жанрах.

smp, Веснушка, ЛариСаМ и 5 другим нравится это.
  11. Aleksandra Pev

Классные фотки из ВВ. Почитала интервью , у них взгляды с ФЭ на красоту ( физические данные) очень похожи ( прям идентичные) они видно и впрямь очень похожи взглядами на жизнь ( половинки встретились ):)
    smp, ИринаЕ, футик4604 и 2 другим нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

Это интервью сделано в марте 2013 года,т.е до встречи с Фахрие далее его по разному изменяли папцы,это наиболее рянняя дата.После встречи с Фахрие он изменился,
    --- 27 апр 2015 ---
    Интервью с популярным актером Бураком Озчивитом Аркадий Дата: Суббота, 2013-03-30, 9:18 PM | Сообщение # 1 [​IMG]

Администратор

[​IMG] С недавних пор Бурак Озчивит воспринимается зрителями как самый сексуальный и привлекательный актер Турции. Отрастив усы, актер вернул их в моду. Себя же Бурак Озчивит считает аккуратным и правильным. Делится своими переживаниями: "Быть очень популярным тяжело психологически"...
    [​IMG]- Мы уже достаточно длительное время вас знаем, но стали таким знаменитым вы совсем недавно. С чем это связано?
    - В этом секторе работаю уже девять лет. Много пробовал себя. Это были разные жанры, но к популярности это не имеет отношения. Для того, чтобы стать популярным достаточно один раз выбрать правильный проект. И не обязательно все время находится на экране.
    - Влияют ли физические данные на карьеру?
    - Конечно. Это важно, но куда более важно саморазвитие. Ведь красота не сделает вас популярным. Это может быть один эпизод и временное внимание. Тут нужно быть отличимым от других, а это внутри нас.
    - Ревнует ли вас Джейлан Чапа – ваша девушка?
    - Это моя работа. Она все понимает и не ревнует.
    - Нравится ли вам быть с Джейлан Чапой?
    [​IMG] - Все замечательно. Я очень счастливый человек. Для меня отношения очень важны, не хотелось бы об этом говорить.
    - Есть ли минусы в такой стремительной славе?
    - Легче жить не становится, - как думают многие другие. Даже психологически тяжело быть очень популярным.
    - Ваша жизнь терпит какие-то ограничения?
    - Да. Люблю ночами оставаться дома, а днем мне нравится гулять, но работа не всегда позволяет это делать.
    - Бывает ли такое, что вы плачете?
    - Да, в последнее время это случается довольно часто.
    - В этом сезоне у вас будут какие-то новые проекты?
    - Планирую сниматься в рекламе крема для лица, а также в самостоятельном фильме про Бали Бея, где буду играть главную роль уже. Фильм называется «Малкочоглу».
    - Какие приготовления предшествуют съемкам?
    - Играть реального и великого человека – тяжело. Перед воплощением образа приходится брать некоторые уроки: стрельбы из лука, оседлания лошадей. Конечно же, ошибки иногда случаются, но путем монтажа их можно с легкостью убрать.
    - Замечаете ли сходство с вашим персонажем?
    - Есть такое. Я думаю, это умение держать себя и некоторые взгляды на жизнь очень схожи.
    - Кто ваши самые близкие друзья?
    - Таких немного. Я людям не особо доверяю, но все же три близких друга у меня есть.
    - Касаемо вашей семьи, расскажите о ней.
    - Я родился в Стамбуле. Мама домохозяйка, а отец готовит кебабы. Также есть сестра, которая занимается изучением химии. Именно отец положил начало моей карьере, отослав мое фото на конкурс в 2005 году. С тех пор я снимаюсь.
    --- 27 апр 2015 ---
    Но ответы ,в смысле фразы остались дежурные,
  13. Validе

Validе Пользователь

И В РЕКЛАМЕ, И В ФИЛЬМАХ.

Как показывает статистика на сегодняшний день, самым высокооплачиваемым актёром Турции остается Озджан Дениз. Озджан бьёт рекорды не только в секторе сериалов и кино, но также и сфере рекламы, где получает около 2 млн турецких лир за один рекламный ролик.
    smp, Веснушка, футик4604 и 3 другим нравится это.
  14. Китти

Китти Пользователь

[QUOTEнна alidе, post: 53263, member: 6912"]И В РЕКЛАМЕ, И В ФИЛЬМАХ.

Как показывает статистика на сегодняшний день, самым высокооплачиваемым актёром Турции остается Озджан Дениз. Озджан бьёт рекорды не только в секторе сериалов и кино, но также и сфере рекламы, где получает около 2 млн турецких лир за один рекламный ролик.
    [​IMG][/QUOTE]
    Пусть на эти деньги купит себе немного мозгов, такую девушку прохлопал
  15. Aleksandra Pev

В этом то и интерес, что даже еще когда они не пересеклись в одном проекте, каждый из них по отдельности рассуждал на тему красоты и ума одинаково, поэтому и говорю -половинки :)
    --- 27 апр 2015 ---
    :D:D
    Пусть на эти деньги купит себе немного мозгов, такую девушку прохлопал[/QUOTE]

:D:D:D Дельное предложение:D!
    pmv2016, smp, ЛеликБолик и 5 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Я предпочитаю проводить время с животными, а не с людьми. Животные честны. Если вы им не нравитесь, они просто к вам не подходят.
    smp, Aleksandra Pev, Китти и 2 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

18. Validе

Validе Пользователь

Шебнем Чапа на обложке журнала "ALEM".
    --- 28 апр 2015 ---
    Фото из журнала "ALEM".
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]А вот и фото с празднования ДР Чаглы[​IMG]
    ЛеликБолик, smp, Aleksandra Pev и 2 другим нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Мегапозитивное фото от Джей и Шебнем! [​IMG]

Поделиться этой страницей