1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бывшие возлюбленные Бурака и Фахрие

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 19 мар 2015.

1. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Надеюсь, что можно информацию разместить в этом разделе, т.к. с этими парами в свое время много времени проводили Бу и Дж.
    Для справки:
    Актриса Мерве Болугур, встречалась с певцом Муратом Далкылыч, они расстались.(измена с его стороны, и не одна)[​IMG]

Известный турецкий певец Мурат Боз и Элиз Сакучоглу расстались после семи лет совместной жизни.
    smp, ЛеликБолик, Китти и 2 другим нравится это.
  2. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Я в печали..... Я в большой печали, неприятно ( особенно моя любимая фотка, я думала она одна такая, а выходит , что нет , единственное отличие Ф он в глазики смотрит.... Лучше не буду зацикливаться на этом , даже если у них (БУ с ЭФ) это временно, это всё равно оставит неизгладимый след в жизни. С Мерве я думаю если и было что, то страсть ( хотя я думаю, что она и была влюблена, а вот БУ мне кажется нет ( но увлечен наверное был), молодые, горячие и если потом всё так быстренько закончилось, то значит и не серьезно было ( у них и по фильму больше страсти нежели любви) . С ФЭ они уже готовы для серьезных отношений , да и испытаний им выпало не мало ... Как будет так будет КИСМЕТ однако :)
    На этих фотках Ч крайне неудачно вышла ( смотрибельна только в черном), во всем остальном ее иконой стиля точно назвать нельзя ( комбинашка с штанами обосранками)
    --- 2 апр 2015 ---

Посмотрела их back stage , неееее совсем не то (не ЛУбовь), там из серии " ты не туда ходи , ты сюда ходи " УФффффф, немножко отлегло ( но осадок остался)
    --- 2 апр 2015 ---

Вот еще одна бывшая ( симпотяшка) фотки теплые, я больше поверю, что ему такие НРа, но Мерве и Ч должны были повстречаться на его пути, что бы он сам осознал чего не хочет....
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    Radyslava, Китти, smp и 4 другим нравится это.
  3. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Посмотрела в очередной раз на Мерве и Бу в клипе. Какая любовь... ей там и не пахнет, если только со стороны Мерве. А Бу там прямо таки деревянный, никакой заинтересованности в партнерше.;) И позы... на то они и рекламные, что бы были похожи. Это их работа. Но главное глаза, ни теплоты в них у Бурака, ни интереса. Отработал мальчик на хорошо и слава Богу. А фотосессия с Ф этот уже совсем другая история. Но это мое мнение. Разные люди по разному видят одни и те же моменты. :) Резко наверное написала, не хотела никого расстроить и обидеть:rolleyes:. Просто не люблю Мерве.
    Китти, Carina, smp и 6 другим нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

Я особой любви к Мевре не питаю,но в ролике много технической стороны ,в рекламе с Фахрие ее меньше,но реклама тоже красивая,и Бурак хорош.взгляд отработан.Поэтому они и говорят то что перед камерами это профессия и ничего личного
    Даша2014, smp, футик4604 и 3 другим нравится это.
  5. футик4604

футик4604 Пользователь

Даша, я тоже не люблю Мерве, даже не досмотрела МТ, а рваные колготки это ужас. У наших фотосесия лучше всех, хочется еще их вдвоем увидеть.
    Даша2014, smp, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Джейлан Чапа украсила обложку апрельского номера журнала[​IMG]
    --- 2 апр 2015 ---
    Подпись к фото: "Этот клетчатый пиджак ровно 26 лет назад носила моя мама, поэтому он имеет особое значение и свой смысл для меня
    smp, Веснушка, Даша2014 и ещё 1-му нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Редкое фото, Джей с Башак (девушка турецкого Бреда Питта - Кыванча Татлытуга) в прошлом девушки - лучшие подруги, потом почему-то перестали появляться вместе, а сейчас снова возобновили общение.
    smp, Даша2014, ЛеликБолик и 2 другим нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

9. Validе

Validе Пользователь

--- 3 апр 2015 ---
    Посмотрела это видио и уже запуталась,где Бу настоящий а где в роли.Пришла мысль а может мы его придумали?
    --- 3 апр 2015 ---
    --- 3 апр 2015 ---
    --- 3 апр 2015 ---
    --- 4 апр 2015 ---
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    ЛеликБолик, Даша2014, smp и 3 другим нравится это.
  10. Validе

Validе Пользователь

--- 4 апр 2015 ---
    У Бурака не было такого блеска в глазах,как сейчас.И к Фахрие он очень нежно относится,с Чапой они не казались счастливыми,на лицах маски с улыбками.
    --- 4 апр 2015 ---

Не так давно, в один и тот же день, сами того не зная, в районе Стамбула - Нишанташи были замечены журналистами: Халит Эргенч с сыном Али, Нур Феттахолгу и Сельма Эргеч, а также Бурак Озчивит и Джейлан Чапа.

Скидки для Султанш!

Актрисы Сельма Эргеч и Нур Феттахоглу были замечены журналистами за покупками в одном из торговых центров, где модницы закупались в модных магазинах около часа, посетив множество бутиков со сногсшибательными скидками! Стоило только им покинуть торговый центр, как сразу же подбежала команда журналистов. Не спуская объектива с актрис, журналисты начали задавать вопросы, среди которых им хотелось узнать, что между Сельмой Эргеч и Оканом Ялабыком... Ведь как известно, до представителей прессы дошли сплетни, что они встречаются и их связывают не просто дружеские отношения, но и любовь. «Друзья, простите меня, но я не хочу говорить на эту тему!», - ответила Сельма Эргеч.

Тем временем, под объективы журналистов попался Бурак Озчивит с невестой Джейлан Чапой. Пара тоже ходила по магазинам, также посетив уютный ресторанчик. Кроме того, Бурак Озчивит поделился комментариями по поводу того, что его персонаж Малкочоглу Бали-бей снова вернулся в сериал, что непременно является отличной новостью как и для самого актёра, так и для его поклонников. Джейлан и Бурак поделились и своими планами на будущее. Как известно, Новый Год они отпраздновали во Франции, а теперь снова отправиться в турне на двоих.

Днём, того же дня, незамеченным не смог остаться и всем известный Халит Эргенч, который тоже выходил с сыном Али из торгового центра, откуда позже отправился с ним в рыбный ресторан, где их уже ждала его жена Бергюзар Корель и собственно мать Али.
    9 февраля 2013 г., 12:46 в
    --- 4 апр 2015 ---
    --- 4 апр 2015 ---
    --- 4 апр 2015 ---
    ЛеликБолик, Даша2014, smp и 2 другим нравится это.
  11. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Я думаю, это не мы его придумали, это он себя придумал.... Видно в тот период он был уверен, что любит Дж, ( потому как видно еще не испытывал КАК это бывает по настоящему, да и женщины, что были рядом с ним всегда готовы были пасть к его ногам, он лишь позволял этом женщинам делать то, что они хотели, т. Е. Любить себя . На видео с Дж в кебабной, мне кажется он вроде как и растерялся немног, но потом , включился бурак актер, он же ее не обнимал за талию или как там у них было принято не тянул на поводке, они расцеловались в щеки . . Мне почему то кажется, что если его родители еще не знали, ,что он с Ч хочет разбежаться, он должен был ее пригласить (хоть может на фоне оследина событий, когда объявил, что расстались) и надеялся, что она не придет , но видно она таких намеков не понимает, и он мне кажется действовал так, как требовала ситуация . Может быть он было смелее, если бы знал, что Ф ему не иолько друХ , что есть взаимность другого плана .Я вот опять про его кисмет подумала, где то на открытии кебабной есть фотография где всем семейсво с друзьями, и с Ч конечно стоит, НО с левой сотороны прям рядом с ними стоит ооогроменный букет с Фахрийе , вот такой вот намек от Аллаха . Насчет всей этой кутерьмыс алкоголем, отвечу только одно, за любыми действиями мужчины стоит женщина , потому как он является ее отражением . За время всех этих приключений с Ч БУ потерял себя ( в написанных им рассказах, в том числе АСБ ) он так иговорит " когда ты пришла , я вспомнил кто я ", что его заставило себя забыть не знаю, может быть желание карьеры ( ведь Ч кили его семья к этому наверняка приложили руку, поэтому она так и бесилась, что он ей не благодарен за роль в " Корольке" . Но судьба свела их с Ф значит Аллаху было угодно, чтобы они встретились, это как испытание для БУ , выдержал бы все ( ведь был один), получил бы заветный приз - взаимную любовь, смалодушничал бы - был бы обречен на раболепство с Ч . Потому как каждый получает то , чего достоин. Я может быть его понимаю потому как рядом с похожим козерогом живу уже много лет и их поведение с БУ в чем то пересекается, ну в смысле мне оно понятно ;) я очень рада, что случилось так как случилось, и не думаю, что родители Бу против Ф , если они были за Ч, то на Ф должны молиться. Сейчас ведь весь вопрос в том, не поломаются ли, ведь любовь это и подарок и испытание " Аллах испытывает нас тем, что мы больше всего любим". Кстати о болезни, вчера пересматривались старые темы и нашла , что после стамбульской Галы журналисты написали " Весь мир болен им, а он Фахрийе". И так меня зацепила эта фраза своей емкостью и правдивостью. Очень надеюсь , что Ф тоже не ошибется и не ранит душу БУ, потому актер Козерожки очень закрытые в своих внутренних переживаниях и открываются только тем людям которым доверяют ( верят искренне), и открываются как цветок осторожно, а внутри у них все пульсирует и дышит, с таким доверием необходимо обращать КРАЙНЕ нежно и осторожно, потому как в противном случае последствия ( раны, травмы) останутся неизгладимыми, и при всём внешнем лоске будут ныть и кровоточить . Я желаю нашим только счастья, они не могут быть несчастливыми, ведь столько людей глядя на их лучистые глаза сами становятся счастливыми :)
  12. Validе

Validе Пользователь

Джейлан Чапа наконец отреагировала на вопросы, касающиеся её скорого брака с Альтугом Леблебиджи:

Оказавшись пойманной в торговом центре, девушка решила ответить на вопросы и положить конец всем разговорам: "В последние месяцы всё чаще появляются новости о том, что я замужем или же, в скором времени выйду замуж, но это не так. Как видите, у меня даже кольца на безымянном пальце нет. Да, у нас с Альтугом счастливый союз, но дату свадьбы мы не назначали. Это довольно серьёзное решение, если мы решим вступить в брак, то непременно скажем об этом сами" - заявила Джейлан. Шебнем стояла рядом и одобрительно кивала, позже они попрощались с журналистами и зеваками, которые окружили их и в хорошем настроении продолжили поход по магазинам.
    ЛеликБолик, smp, Aleksandra Pev и ещё 1-му нравится это.
  13. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Ох, Валиде, если уж Вам приходят такие мысли в голову, что уж говорить обо мне...:( Они у меня там поселились. И эти ролики постоянно смущают меня. Думаю, пока они не поженятся так и будем вспоминать бурное прошлого нашего красавца. Без прошлого ведь нет настоящего.;) Главное чтобы этот прошлое Ф не будоражило.
    В последнее время в вк , уже не первый раз , встречаю такое выражение - " не идеализируйте его, он обычный турок" Может знаете, что вкладывается в этот понятие?
    ЛеликБолик, smp, Validе и 2 другим нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Даша,Бурак конечно всем нам запал в душу,сначала как исполнитель ,а потом уже как человек,Как все люди он имеет свои слабости.Поэтому как все турки он очень любит деньги,ну это менталитет нации (не знаю как понятней выразится),без выгоды ничего делать не будет.Кроме всего прочего его считают пиарщиком,т.е деньги делает на всем,а мы его представляем как идеального человека,все его помыслы чисты,вот это и есть идиализация. Но для меня Бурак исключение.Все что о нем писали,что он делает ради выгоды,как-то само собой отвалилось,а осталась красота их любви.Сейчас он часто стал появляться в ресторанах,а сегодня вообще его увидели одного,да еще не очень трезвого,но ведь он постоянный посетитель этих злачных мест,не хотел светиться не ходил.Фахрие не любитель тусовок,и то они хоть не часто но ужинали с подругами в ресторане.Обычная жизнь.Прошлое есть у каждого и его нужно уважать,но у Фахрие нет таких записей и видио как у Бурака,поэтому когда что-то хочется сравнить лезешь в эти записи,но ответа в них все равно не находишь.Бурак со всеми своими девушками очень тактичен и внимателен,всех обнимает,улыбается и даже целует.С Фахрие он все равно другой,возможно повзрослел,поумнел,более опытный.Но и Фахрие девушка ,знающая себе цену,сделавшая саму себя,добившаяся всего сама,без папы мамы.Очень успешная и очень красивая,в ВК прочитала,что она настолько красива,что актрисы играющие с ней заглядывались на нее и забывали входить в кадр.Если женщины ею любуются ,представьте себе мужиков.Отношения Бурака и Фахрие может спасти только их любовь,Фахрие во всем готова помогать Бураку,но она очень рассудительна и осторожна,поэтому она за него ни биться ни сражаться ,ни доказывать кому-то не будет,она для себя уже все решила,посмотрите какая она уверенная,жизнерадостная,в согласии сама с собой.А вот Бурак - эмоционален,и как бы ему не пришлось ее добиваться,но жизнь не предсказуема,это все наши эмоции,у всех свои ,но хорошо что есть место где можно высказаться.
  15. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Валиде, спасибо, со многим согласна с Вами, да наверное со всем. Со времен КПП прошло достаточно времени и я перестала идеализировать Бурака, я разделила его с Кямраном и получились совершенно два разных человека. Тем более, когда в очередной раз всплывают старые видио мысли начинают бродить и бродить.... А ведь это раньше было для него совершенно нормально - клубы до утра, перебор со спиртным и т.д. Просто с Ф он очень поменялся. А теперь, наверное считает, что все у него вроде бы встало на свои места. И Ф рядом и фильм снял и новые проекты в голове, а может уже и в деле. Вот и расслабился. Но мне кажется , что он предпочтет золотую (золотую ли?) середину между своими прошлыми посиделками в клубах (ну не сможет он да и не захочет совсем отказаться от них) и почти затворнической , с малыми, но значимыми выходами в свет с Ф. (сможет ли остановиться и не возвратиться к прошлому:(). Когда все анализируешь без эмоций и нервных всхлипов, то понимаешь, что Бу и Ф очень разные. Пара изумительная, но по отдельности совершенно разные люди. И привычки и поведение и увлечения...все различное. Вот смогут ли они быть вместе...? Мне бы хотелось, что бы они были бы счастливы и успешны. Но что получится в итоге...? Наверное уже нет той эйфории по поводу отношений Бу и Ф, которая была раньше. Я понимаю, что приму с пониманием и уважением все что у них будет , но все же очень надеюсь на их скорую свадьбу:)
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
    ЛеликБолик, smp, ЛариСаМ и 4 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Редкие фото Чапы
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Цитата из нового интервью Джейлан для журнала #Unspoken: "Я считаю, что любовь - это самое прекрасное, что человек может пережить в жизни".
  18. Validе

Validе Пользователь

Неизвестная фотосессия Джейлан, к сожалению, фото только в таком качестве:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и ещё 1-му нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

[​IMG][​IMG]
    Джейлан Чапа, как и многие другие знаменитости, посетила специальный аукцион, целью которого был сбор средств, которые пойдут на лечение деток больных раком.
    "Я рада видеть здесь столько людей искусства, политиков и известных личностей, мы должны привлечь внимание к этой проблеме. Детская улыбка и здоровье - всё для нас" - призналась Джейлан Чапа.
    --- 12 апр 2015 ---
    фото из фотосессии для журнала
    --- 12 апр 2015 ---
    Уж очень откровенно
  20. Даша2014

Даша2014 Пользователь

SUPER ДУЭТ [​IMG]
    Озджан Дениз и Сила, встретились в первый раз в одном проекте. Новые рекламные лица Coca-Cola,
    ЛеликБолик, футик4604 и Validе нравится это.

Поделиться этой страницей