1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бывшие возлюбленные Бурака и Фахрие

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем Validе, 19 мар 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

Рассказывать об увлечениях нашей пары до КПП
  2. Validе

Validе Пользователь

Джейлан Чапа ввела моду на любовь".

Вся эта неделя была посвящена моде, все знаменитые мира сего сидели в первых рядам в ожидании прекрасного, особенно привлекла внимание пара Альтуг Леблебиджи и Джейлан Чапа, парочка всё время держалась за руки и мило, улыбчиво общалась друг с другом и окружающими. Мы привыкли видеть на Mercedes-Benz Fashion Week Istanbul Джейлан (модель единственная в течении вечера поменяла наряд трижды, продемонстрировав всем свой изящный вкус), но Альтуг появился здесь впервые. Таким образом, Джейлан Чапа внедряет в модную индустрию новые имена.
    --- 22 мар 2015 ---
    --- 22 мар 2015 ---
    --- 22 мар 2015 ---
    --- 22 мар 2015 ---
    --- 22 мар 2015 ---
    Но счастливой она не выглядит
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    Сэмик, smp, ЛеликБолик и 4 другим нравится это.
  3. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Да согласна, что счастливой она не выглядит. И эти потуги доказать, что она лучшая и пусть жалеет, что потерял вызывают жалость. Но не смотря ни на что я очень очень хочу, чтобы она вышла замуж (уменя корыстные цели - она забудет о бывшей любви) и пусть живет долго и в браке и рожает детей.
    Сэмик, Китти, smp и 4 другим нравится это.
  4. Validе

Validе Пользователь

Этот поход в клуб в свое время наделал много шума, только сейчас появились новые подробности и фото.
    В один из субботних вечеров Джейлан и Бурак поехали в клуб Эмре Чапа (брата Джейлан), парочка долго веселилась и целовалась, не обращая внимания на остальных посетителей, позже, они вместе сели в такси и направились к дому Джейлан. Долгое время комментировать эту ситуацию они отказывались, Бурак только однажды сказал: "Мы влюбленные люди, разве это преступление?".[​IMG][​IMG]
    Сэмик, Китти, Веснушка и 3 другим нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

--- 25 мар 2015 ---
    Чапа за работой
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

отрывки из разных годов 2008 2011 2009
    --- 29 мар 2015 ---
    как говорила об Ози Эф
    --- 29 мар 2015 ---
    Недавно с утра я посмотрела фильм "Любовное затмение". Хочу первой написать отзыв. Фахрийе кажется очень красивой, очень расслабленной и естественной. В тот же вечер мы ужинали вместе с Озджаном и Фахрийе.Я впервые увидела их рядом с друг другом. Возможно, я сейчас скажу как любая тетка с соседней улицы,но они действительно очень подходят друг другу. Самое главное- они оба киноманы ! (оригинал cinema delisi - crazy of cinema) Разговор, начавшийся с "Золотого апельсина", продолжился планами Озджана влиться в киношный бизнес. Когда он вынужден был оставить нас и уехал на съемки "Любовь сжигает", мы продолжили разговор с Фахрийе.

* Я сейчас чувствую себя психологом.Но давай вернемся к прошлому.Как началась твоя каръера?

- Когда я жила в Германии, я не имела никакой связи с миром кино, кроме того, что играла в любительском театре. Я приехала в Турцию на каникулы и совершенно случайно вошла в эту сферу. Я училась на соцфаке в Германии.Но сейчас бросила учебу.

*Вы считаете что ваше социологическое образование помогает вам играть роли?

- Оно дает мне анализировать характер персонажа. Я считаю, что благодаря моим знаниям могу посмотреть на это с другой точки зрения. .

* Вы смотрели турецкие фильмы,проживая в Германии? Например Фатих Акын..

- Там не очень популярны турецкие фильмы. Я смотрела фильм Фатиха Акына вечером, выполняя домашку. Я узнала про него в 12 лет и после этого посмотрела все его работы.

- Фатих Акын немецкий или турецкий режиссер? Как считают там в Германии ?

- Там все считают, что Фатих Акын немецкий режиссер с турецкими корнями. И для нас было так. Мы имеем турецкие корни, но живем в немецком обществе.

* Ваш турецкий очень правильный. Это уже успех для заграничных турков. Как вы сумели так выучить язык?

- Я уже 3 года здесь и сама исправила свой турецкий. Я в начальной школе 4 года изучала турецкий. Мой турецкий итак был хорош.

* Как относится ваша семья к вашей каръере в Турции ?

- Они очень далеко и видят меня лишь по телевизору и они не в курсе всех этих штучек. Я думаю, что они будут более спокойны, увидев меня в фильмах. Фильмы с моим участием больше радуют их.

* Их беспокоит, что ваши отношения с Озджаном излюбленная тема прессы ?

-Нет. Люди из сферы кино всегда были на виду. Это не выбор человека. Но не надо придавать этому большого значения. Потому что не все что пишут правда.

* Например писали, что вы расстались..

- Не было ничего подобного..Они все преувеличили..

* Что вы чувствуете, когда читаете в газете ложь про себя?

- Я ничего не чувствую. Я смеюсь и уже закрываю на все это глаза. Меня это не задевает. Потому что люди в курсе всего происходящего. Например, на улице меня останавливают очень много людей со словами "Вы не обращайте внимания на то, что пишут.Вы очень подходите друг другу.Мы вас обоих очень любим"

* Ваши отношения помогают или вредят вашей каръере?

- Ни то, ни другое. Я не продвинулась и не отступила ни на шаг, встречаясь с Озджаном.

* Я знаю, что Озджан обожает кино.Он может рассказать про каждую сцену из фильма. Какое место занимает кино в ваших беседах?

- Он всегда спрашивает меня смотрела ли я этот фильм или вот этот. Если я не смотрела, он говорит "Как это так? Ты непременно должна его посмотреть.Я сейчас же найду этот фильм для тебя".Он находит его в ту же минуту. Каждый вечер мы смотрим два или три фильма. Он развивает меня в этом плане.Это то что он реально дал мне.

* Кем вы представляли себе Озджана, до того как познакомились с ним?

- Я, конечно, знала его фильмы и хиты. Но в связи с тем, что я была в Германии, я не знала про него почти ничего.

* Вы в главной роли в Любовном Затмении.В фильме все поклонники Фенербахче.Вы тоже ?

- После Озджана, да. Он спросил меня "Ты болеешь за кого то? " Я сказала, что нет. Он сказал "Хорошо.Теперь ты за Фенербахче"
    Тем более в тот момент мы снимали ЛЗ.

* Почему вы сказали "да" Любовному затмению ?

- Я до этого играла больную девушку в психологической драме. Там у меня не было много слов. А этот фильм его полная противоположность. Это романтическая комедия, а моя героиня очень живая, болтливая, избалованная девушка.

* А в реальной жизни вы тоже балуетесь ?

- Нет.Только рядом с родителями я такая. Это такая детская избалованность.

* Чему вы научились в этом фильме?

- Я до этого никогда не играла в комедии. Листопад-тяжелая драма. Небеса это психологическая драма. Я думаю, что Любовное Затмение развеселит людей.

* Вы критикуете себя?

- Еще как ! Я так придираюсь к своей игре....

* Некоторые не могут смотреть на свою игру. А вы смотрите каждую неделю Листопад ?

- Да, каждую неделю. По-моему это часть моей работы.Наверное, я через 15 лет могу сидеть и говорить "Зачем смотреть- я итак превосходно играю". Но я думаю, что для такой молодой актрисы как я полезно смотреть на свои работы.

*В Любовном Затмении есть одна фраза "Сделай немедленно, не то тебе придется делать выбор". А вы из тех, кто обдумывает свое решение?

- Я сделаю то, что должна вовремя. Потому что ты упустишь нужный момент. Если мой разум говорит "да" , к чему ждать?

- Ты думаешь, что похожа на Монику Беллучи?

- Все сравнивают меня с ней.Но я, смотря в зеркало, не вижу никакого сходства.

-В ЛЗ семья Пынар давит на девушку, чтобы он вышла замуж. А в вашей реальной жизни есть такое?

- Нет. Это свойственно турецкой культуре. Но я не переживала подобного.

* А что вы чувствовали при таких сценах?

- Я чувствовала себя очень плохо. Это ужасно, когда даявт на молодую девушку.

- Давай закончим беседу с Озджаном Денизом и фильмом. Ты согласишься играть с ним в одном фильме?

- Конечно, с удовольствием. Играть с ним в одном проекте прекрасно.

-В ЛЗ есть сцены с поцелуями. Есть то, чего ты никогда не сделаешь для фильма? "

- Если эта сцена не так уж важна, я не соглашусь на это. Но я непременно обдумаю это. Этого требует место, где я проживаю. Но для этого фильма поцелуи были важны. Были проекты, от которых я отказывалась из-за подобных сцен. И в будущем будут.

- Вы отвергли предложения из-за сцен с поцелуями ?

- Да. Я думаю, что я должна быть осторожна. Это в первую очередь важно для меня. Это верное решение для моей семьи и моего молодого человека.

- По-вашему возможна ли такая любовь как ЛЗ. Страстная, которая заставляет отказаться от всего?

- Я думаю, что такая любовь бывает в юном возрасте, когда человек еще чист и наивен. Отказываться от чего-то ради любви будто делает мужчину слишком легкомысленным. Но у женщин это возможно
    ЛеликБолик, smp, Aleksandra Pev и 2 другим нравится это.
  7. Validе

Validе Пользователь

Красавица Листопада Фахрийе Эвджен и Мустафа из "Прощай румелия" Толгахан Сайышман вместе работают над новым фильмом ЛЗ. Tims Productions& Sugarworkz восместно с режиссером Муратом Шекером уже начали съемки фильма.
    На съемках я поймал Толгу и Фахрийе: "На самом деле у нас прекрасный каст.Нам очень весело! "

У них двоих хорошая синхронизация. Когда мы делали фотографии Фахрийе говорит "Снимите как я целую Толгу" Нюхает цветок и упрямится отвечать про Озджана. Но замечает косые взгляды своего менеджера на меня и поясняет все.

*Сначала обсудим ваши персонажи в фильме..

F.E: Я играю Пынар. Когда Мурат Шекер позвал меня в этот проект, он сказал, что я буду играть трудягу страховщицу. Но мы изменили Пынар.Добавили ей веселья.

T.S: А я играю Угура представителя фармкомпании, который привязан к своей семье и заботится о своей матери и сестренке после смерти отца. С одной стороны он фанатик Фенербахче.Типичный турецкий мужчина одним словом.

F.E: Но у него есть и то, что может стать примером для всех мужчин.Он ради Пынар отказывается от Фенербахче(смеется)

* Фахрийе это твой второй фильм, а у Толгахана первый. Почему вы сказали "да" этому проекту?

F.E.: Мой первый фильм "Рай" психологическая драма.А этот фильм романтическая комедия. Когда ко мне поступило предложения от Аджанс, я внимательно следила, чтобы эти два проекта были отличны друг тот друга. Сейчас мне 22 года.Вы увидите меня в разных жанрах.В нашей стране не часто производят романтические комедии.Поэтому я выбрала этот проект

T.S.: Я тоже присоединяюсь к сказанному.

* В фильме вы случайно встречаетесь при ДТП и влюбляетесь друг в друга с первого взгляда

F.E.: На самом деле девушка не влюблется сразу, потому что она потеряла доверие к мужчинам из за прошлых отношений.Эта любовь в начале исходит только от Угура. А к Пынар чувства приходят позже.

T.S.: Я думаю любовь приходит, когда ее не ждешь. Не знаю можно ли влюбляться с первого взгляда. Если и есть такое то точно со мной не было еще.

* А у тебя было?
    F.E.: Было

* С тем кого мы все знаем?

F.E.: Без комментариев (хохочет). Но я не верю в то, что та авария в фильме произошла случайно. По-моему, если что то должно случится, то это случится в любом виде. Если бы не авария, то они бы познакомились при других обстоятельствах.

T.S.: Да. Судьба соединяет людей, когда захочет.

* И ваши пути она пересекла на этих съемках. Вы счастливы?

F.E.: Конечно. Мы очень хорошо поняли друг друга. Толгахан мировой парень!

* К тому же он имеет статус "Самый красивый мужчина в мире"
    F.E: Да. Девчонки могут порвать меня в клочья(хохочет) Я недавно узнала, что он выиграл этот титул. Он не заинтересовал меня в этом плане.

T.S.: Фахрийе тоже очень красивая женщина по моему.

*Если бы не была красива, разве ее сравнивали бы с Моникой Беллучи?

F.E.: Моника шикарная женщина. И в чем же я на нее похожа?( смеется) Стойкой что ли напоминаю
    .
    T.S.: На самом деле очень похожа! Недавно мы были в Истинийе Парке. Моника стала лицом одной фирмы. Смотрю на Фахрийе.Смотрю на Монику. Не знал которая настоящая Моника ( хохочет)

* Твоя Неджла из Листопада пожертвовала семьей ради любви. Ты смогла бы сделать что либо подобное?

F.E.: Действия Неджлы были нелогичны. Человек должен менятся ради любви, но это не касается твоей семьи. Если бы я ради любви теряла свою семью, я бы подумала об этом тысячу раз и приняла бы самое верное решение.

T.S.: Я вырвал бы почку ради любимой женщины. Моя самая большая мечта жениться и растить детей. Моя семья недавно отметила 30 лет со дня свадьбы. Я тоже хочу жениться на женщине, с которой могу в 70 лет прогуливаться по парку

* Ты все еще веришь в такую бесконечную любовь?

T.S.: Я верю что это будет у меня.Это зависит от того найду ли я правильного человека. Я все еще не нашел ту самую.

* А ты веришь ?

F.E.: Мои мама с папой очень счастливы! Я тоже верю в бесконечную любовь

* А ты нашла правильного человека?

F.E.: Без комментариев (смеется)

* Даже если ты упрямишься и не хочешь отвечать твоя улыбка на лице самый точный ответ

F.E.: Да точно. Я молчу, потому что моя бесконечная улыбка на лице итак выводит меня на чистую воду(хохочет)

* У тебя точно есть любовное и разговорное затмение!

F.E.: … (молчит и улыбается)

* Толгахан в одном репортаже ты сказал "Русские девушки вешаются на меня" А сейчас наши турки сами вешаются на русских женщин. С чем ты связываешь это?

T.S.:Я в этом репортаже просто рассказал случай в ночном клубе.По моему турки и турчанки не знают какие они русские женщины. Русские женщины могли бы стать литературными персонажами как японские гейшы.Они очень переменчивы в физическом плане.Смотри, я не говорю красивы, а говорю переменчивы. Они живут любовью. Они очень интересуются спортом и светской жизнью.Очень много читают. И именно эта особенность делает их необычными, а не длина их ног. Когда говорят о русских женщинах первое на ум не должны приходит "Наташи" Конечно женщины должны быть красивы перед мужчинами, но я хочу быть с той, с кем можно поговорить обо всем на свете.

* Фахрийе в одном репортаже ты сказала "До этого дня я не получила цветы от любимого" Это правда?

F.E.:Да это так. Я не получала цветы от любимого человека (смеется)

* Раз ты говоришь в прошедшем времени, значит теперь эта оплошность исправлена?

F.E.: Ей богу это еще может вернуться(смеется) То есть я и в прошлом получала цветы, но не такие, которые бы заставили таять мое сердце. Не то все дарили бы друг другу цветы(смеется) Но я не получала цветы, которые говорили бы о чем-нибудь

* Сейчас они уже получены ясно ведь! Даже кажется будто получены совсем недавно..

F.E.: Не знаю. Вы спросили о прошлом, я ответила о прошлом(смеется)

* Тоглахан ты тоже фанат футбола как Угур?

T.S.: Я играл в очень известных клубах.Сейчас говорю об этом впервые.Когда забросил игру, плакал целыми днями.Я люблю не только играть, но и наблюдать за матчем.Я тоже фанат Фенербахче.Я очень расслабляюсь, когда занимаюсь серфингом и футболом. Все забываю.

* Во время решающих чемпионатов все говорят, что футбол важнее любви и секса. И для тебя так же?

T.S.: Иногда это так..

* Значит когда ты смотришь матч, и твоя возлюбленная подходит и шепчет сексуально "Милый идем со мной", ты не поднимешься с дивана?

T.S.: Завивит от матча(смеется)

* Или зависит от женщины?

T.S.: Нет ей богу зависит от матча. Даже если меня зовет Адриана Лима, а на экране идет Лига чемпионов, я не поднимусь с места даже (хохочет)

* Название фильма "Любовное затмение" Как вы объясните любовь?

T.S.: По моему у любви нет пояснений

F.E.: Для меня любовь... Не знаю ответа на этот вопрос.

* Например, для меня любовь это бесконечные улыбки. (ахахаа я не могу)

F.E.: О да, это правда.Есть такое..(смеется) Любовь меняет взгляды человека, на некоторые вещи .Когда ты влюблен, ты не видишь ничего плохого. Любовь делает из человека человека.Заставляет смотреть на все с красивой точки зрения. Такая сила у любви.

* Значит у тебя сейчас такое состояние?

F.E.: Ты итак знаешь! Да сейчас у меня такое состояние(смеется) Я не думаю, что должна это скрывать. Я не проживаю вещи, за которые не смогу быть в ответе.Мы итак сделали заявление насчет этого.Поэтому не хочу вдаваться в подробности.

* Как вы познакомились с Озджаном? Али Сунал и Озджан хорошие друзья.Али сейчас встречается с твоей сериальной сестрой Гекче. Ваше знакомство это их рук дело?

F.E: Нет конечно! Я не хочу говорить об этом очень долго. Мы двое итак сказали слишком много. Сейчас у нас все чудесно. Иншаллах всегда будет так.
    --- 29 мар 2015 ---
    Вы бы хотели принять участие еще в одном проекте с Озджаном ?
    - Непременно . Язык фильма прекрасен . Он выполняет такую работу которая отличается от работ других режиссеров . Если бы эта история была бы в руках другого режиссера , на свет появился бы фильм-клише . Но Озджан придумывает совсем иные вещи . Это связано с тем что он уникален.© Фахрийе Эвджен
    --- 29 мар 2015 ---
    В последнее время тебя знают как возлюбленную Озджана Дениза..

- Да это так. Как пресса показывает меня, так и люди воспринимают.

- Вас сблизило то, что он тоже "немец?

- Ей богу, чтобы ответить на этот вопрос, я должна залезть в свое подсознание. Не знаю, мы не говорим на эту тему. Озджан ведь не жил так долго в Германии как я
    он был там 2-3 года. Не думаю, что этот период повлиял на его личность.

* Будто вы боитесь показать ваши отношения..

- Нет, мы не боимся. Но конечно, я не хочу быть темой прессы..Они никогда не спрашивают вас, просто пишут что хотят. Озджан идеален. Люди не видят насколько он правильный, насколько честный. Они не понимают насколько богат его внутренний мир.Они видят того Озджана, которого хотят видить . Я увидела внутри него очень хорошего человека, узнала прекрасную личность. Люди вправе думать что хотят, для меня Озджан великолепный мужчина. .

* Тебе нравится актерская игра Озджана ?

- Я узнала о нем, когда впервые познакомилась. До этого я не знала его.И его работы не смотрела. Но он конечно хороший актер. И в нем есть особенность.У него много работ, где он показал самого себя.Они успешны, но все равно его критикуют. Конечно, критика нужна, но я думаю, люди должны вначале обернуться и посмотреть на себя, что они сами сумели сделать.
    ЛеликБолик и футик4604 нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

Озджан родился в трущобах Йенидоган в Анкаре в 1972 году. Затем мигрировали в Айдын в пригород
    " Это такой пригород где люди живут очень бедно и уровень образованности очень низкий.Я перехал с поселка в большой город.Но оказался тоже в месте такого же уровня. Я там вырос я оттуда. В семье 8 человек.4 сестренки брат, я мама с папой. До 15 лет мы вечером ложились спать в ночлежку а с утра ее уже не было и так каждый день.

Отец не работал. Семья осталась без средств. Ему пришлось в маленьком возрасте пойти работать на фабрику по изготовлению плиток с братом.

" От дома до фабрики не ездили автобусы.На такси денег нет. Каждое утро пешком ходили с братом на работу целый час. Было трудно. Каждое утро идя на работу общались с братом "мы что каждое утро будем так ходить? Разве это наша судьба? Вся жизнь пройдет так? "
    Тогда мне было 13 лет. И я искал пути избежать этой трудной работы убегал играть футбол,карате, на пикники и тд.

"Самая большая мечта была BMW
    Однажды украли велосипед у одного друга. Чтобы никто не нашел спрятали детали дома. Все прояснилось и получили от мамы нагоняй.Велосипед пришлось отдать. Затем нашей целью стал мотоцикл. Месяцами питались лишь симитом и айраном. На сэкономленные деньги купили в рассрочку дребезжащий синий с кузовом Peugeot. Домашние не знали. Не сказали думая что если узнают продадут. Снова пешком ходим на работу.Мотоцикл прячем на работе. Иногда заводим его и слушаем его рев. Потом сказали хватит сели на него и поехали.Потом случилось то чего мы боялись. Отец узнал и продал мотоцикл. Мы были уничтожены.

Озджан рос с интересом к музыке. Но вышел на сцену случайно. Случайно это так к слову потому что Озджан не верит в случайности. Он верит что во всем есть сила всевышнего.Впервые застенчиво вышел на сцену вместе с оркестром.Впервые спел песню Шелковый платок. Затем снова на бис исполнил. Короче зажег зал. За кулисами музыканты попросили его поехать на турне вместе с ними.Он отказался думая что отец не разрешит. Они всунули ему в руки деньги и сказали приходи завтра отец пусть тебя приведет. На выходе взглянул на деньги.Оказывается дали 50 лир.Месячная зарплата. Но отец вновь решил что деньги украдены навалял ему по полной. Озджан не смог рассказать о предложении. Соврав что отец разрешил он стал работать в свадебных салонах. Стал выступать на свадьбах.
    Теперь весь айдын знал его как певца.Стал местной знаменитостью. Но домашние все еще не были в курсе.Думали работает на ночной смене.
    "Однажды пригласили выступить на свадьбе.Повесили афишы.На верху мое имя первое. Свадьба рядом с нашим домом.Я дрожу от страха что отец увидит.Затем когда пел заметил возле себя отца.Колени начали дрожать. Но ничего не сказал он.Поцеловал и сказал "Сын у тебя хороший голос а мы не знали" Потом уже вместе с отцом стал ходить на свадьбы. Создал свой оркестр.Стал получать удовольствие от работы. В дни когда не выступал был беспокойным.Тогда мне было 15 лет.

Чтобы стать настоящим певцом надо было сделать имя. Один парень нашел павильон где можно выступать. Там бесплатно начал работать. Но нас ждал сюрприз в первый же день.
    Павильон захватили полицейские. Меня спрятали на кухне в спешке. У меня был единственный костюм с бабочкой в котором выступал. Затем пришел в себя и осознал что мою посуду. Думал нет так не пойдет. Поехал в Анталью.Там был ночной клуб.Но полиция не часто туда заявляется.Стал выступать там.Начал петь песни Сезен Аксу и Бурхана Чечена.
    Первую любовь встретил там.Диляру.15 лет. Говоря о ней становится счастливым. Даже когда стал знаменитым в газетах всегда говорил о ней. Затем объявилась та самая Диляра и использовала его имя в качестве пиара. Озджан был огорчен. первая жертва во имя славы стала его первая любовь.
    В Анатлье дали одному продюссеру послушать молодого Озджана.Он сказал мальчик еще молодой пусть созреет. Тогда он был мезо сопрано. А сейчас тенор.
    Озджан заупрямился и решил езхать в Стамбул.Собрал пару лиров и поехал в айдын.Выиграл конкурс певцов.там встретил одного продюссера.Он посоветовал.ты должен сделать так чтобы твой голос узнавали.Запиши кассету.Озджан собрал музыкантов в одном магазине и записал свою первую кассету.Семья не дала разрешения ехать в Стамбул.Но он убедил брата пообещав ему что если они дадут немного денег в будущем он купит ему BMW.Брат согласился. Взял взаймы у друзей и отдал братишке и посадил его в автобус.
    В Стамбуле не повезло стал работать в донерной доставщиком.Однажды нашел визитку одного немца который звал его раньше в Германию.Позвонил ему.Через 2 года стал выступать там.Однажды встретил девушку ав ресторане.Поговорили.Девушка убедила его женится на ней чтобы было гражданство.Женился.В течении 2 лет стал самым знаменитым тур певцом Германии.
    Вернулся в Стамбул.Не получилось вернулся в Германию.записал альбом.Затем 3 года был в армии.Вернулся никто не узнавал на улице.Продал машину.Деньги послал семьей.думал чтобы сотворить.Учавствовал в программе.Ведущая спросила как вы армии справляете нужду.Очень стеснялся ответить.Она настояла.Затем я как то осмелел и снялся голым для фильма.думал делаю правильно.Но затем увидел себя в газетах.Мир перевернулся.думал не вернусь в Турцию.Но канал не срезал эту сцену и запустил фильм.мы побили рейтинги
    --- 29 мар 2015 ---
    Озджан Дениз несколько дней назад сделал заявление прессе, что у вас прекрасные отношения. Как вы познакомились с ним?

-Я не хочу говорить долго на эту тему и вдаваться в подробности.Да, у нас с Озджаном чудесные отношения.Я итак подписываюсь под каждым словом его заявления.Но я хочу сказать, мы не очень долго знаем друг друга.Некоторое время назад познакомились совершенно случайно.И в это короткое время узнали и поняли друг друга. Это самое главное.То есть, мы не старались сделать наши отношения лучше и правильнее. Когда мы впервые увидели друг друга, между нами что-то произошло.Поэтому это имеет продолжение до сегодняшнего дня. Как я и сказала мы проживаем прекрасные дни. Иншаллах так и будет продолжаться.Потому что мы делимся прекрасными вещами.

* Вы тоже проживаете Любовное Затмение

-Да.Я до этого дня никогда не проживала что-либо подобное.А сейчас я очень счастлива.Пусть Аллах убережет от сглаза. Думаю как же хорошо, что я познакомилась с Озджаном.
    --- 29 мар 2015 ---
    Пока во всех газетах выпускали статьи о вашей любви с Толгаханом, мы ожидали заявления от вас.Но именно в тот момент в твою жизнь вошел Озджан. Все считают, что вы очень подходите друг другу. Ты счастлива?

- Да, я очень счастлива!

* Прекрасно. Я желаю тебе бесконечного счастья. Я забочусь лишь об одном. Как любовь влияет на тебя в плане игры? Она делает тебя еще большим трудоголиком, или твои мысли витают в облаках?

- Любовь очень личное чувство. И время, которое я ей уделяю, и мои чувства это очень личное.Поэтому я не считаю, что она как то влияет моей игре.Потому что в игре есть своя техника и методы. Но, если ты о моем психологическом состоянии, то присутствие Озджана в моей жизни делает меня очень счастливой и дает много позитива.
    --- 29 мар 2015 ---
    * У вас отношения с Озджаном,о которых все хотят знать. Как вам удается держать свои отношения на расстоянии от прессы?
    - Очень просто. Если ты очень любишь семью, тебе не нужно быть постоянно в центре внимания. Личная жизнь для меня очень важна. Я не могу позволить использовать это в качестве наживы.

* Как движуться ваши отношения?
    - Если будем вдаваться в подробности нашей личной жизни ..ооо .. в прессе написали даже ссору из за кошек!!!

* Это было правдой?
    - Мы даже открыли войну за опекунство наших деток.. то есть кошек (хохочет-сарказм)

* Что случается, когда два актера влюблены друг в друга?
    - Любовь дает вдохновение в работе. Любовь окрыляет человека

* Вы были очень сильно влюблены?
    - Я была влюблена один раз. В того человека, который вошел в мою жизнь последним (Озджан)

* Какая вы, когда влюблены?
    - Наверное единственное то, что я не контролирую это моя семья и моя личная жизнь. Там у меня нет предела для проявления чувств.Я не сдерживаю себя.

* Что по вашему самое разрушитльное в любви?
    - Быть влюбленным дает ощущать и гнев и любовь одновременно. Это и нарушает баланс.

* У вас есть страх измены партнера?
    - Если ваша любовь и ваш возлюбленный искрение, у вас не возникает такого страха. Если ты живешь в таком страхе, значит это не истиная любовь. И в моей жизни никогда не будет неискренности. Поэтому до сегодняшнего дня я не испытывала страх измены.
    ЛеликБолик, Китти, smp и ещё 1-му нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

-Что ты будешь делать, если в один день тебе придется покинуть актерство?Думаешь ли ты о другой работе?
    Эф: Я очень счастлива , что нахожусь в этом направлении(актерство), пусть такого не будет, а то я действительно очень сильно расстроюсь.Если мы говорим о безвыходной ситуации, то я думаю, что занялась бы тем, что связанно с историей. Большая вероятность, что я бы стала человеком науки. я очень люблю своё учебное заведение(университет), и если бы я не занималась актерством, то осталась бы работать там(универе).
    - Ты думаешь о том, что правильно оцениваешь свой заработок? Больше любишь экономить или тратить деньги?
    Эф: Я такой человек, что у меня в жизни всё по плану. Думая о своём будущем, то конечно же я даю цену деньгам(своему заработку)
    - Кто ты по гороскопу? Думаешь ли ты, что носишь в себе особенные черты своего знака?
    Эф:Мой знак - Близнецы, но я думаю, что я больше ношу черты характера знака Рак. Рак более чувствительны и внутренне замкнутые. Я человек, который очень привязан к дому(домашний человек), бывают такие моменты, что иногда я бываю очень эмоциональна. Многие друзья мне говорят: "мы не верим в то, что ты Близнецы" Единственная особенность, которая досталась мне от Близнецов: нерешительность. Я никак не могу принимать решение... Иногда даже на раздумия уходит 10 дней, но я все-равно не могу принять окончательного решения.
    - Если в далеком будущем тебе придется сыграть какой-либо персонажа, то каким бы он был?
    Эф: Я думаю о том, что у каждого персонажа есть свой характера , своя крайность и своя глубина. Не стоит считать какую-то роль простой или сложной. У каждого персонажа есть своя острая крайность, но это не ты. Это тот, которого ты совсем не знаешь, на которого смотришь и пытаешься найти в нем часть самого себя.
    - Как ты думаешь есть какие то правила для того, чтобы стать популярной?
    Эф: Я даже не рассматриваю это как правила, но
    конечно же в этом деле есть некие свои требования. Но не стоит думать о их обязанности. Если посмотреть на это с той или иной стороны, то я бы сказала, что самое сложное в нашей работе -это съемочные часы. Если оставшееся время или время от съемок удается потратить с пользой, то все можете держать под контролем. Если брать актерство как обычную профессию, то в соответствии с эти тебе придется адаптировать свою жизнь к этим условиям. Я никогда не смешиваю свою личную жизнь с работой.
  10. eugesha

eugesha Пользователь

Видео последнего совместного выхода БО и ДЧ от 22.04.2014 можно посмотреть на ЮТе, набрав в поисковике Burak Ozcivit Star Life Kameralina Yakalandi. Все, что опубликовано о них позже я не воспринимаю. ДЧ ушла одна за спиной репортера разочарованной, а довольного БО кто-то увез на машине с завуалированным номером.
    ЛеликБолик, smp, Validе и 4 другим нравится это.
  11. Aleksandra Pev

Aleksandra Pev Пользователь

Если об этом видео, то я как то не увидела Ч вообще, журналисты только о ней спрашивают, а он опять что- то про свой традиционный кисмет и еще циферки какие-то может кто может в двух словах перевести, что б ясность была , да и БУ сам за рулем его вроде никто не увозит ( может мы о разных видео говорим)? А ровно через 2 недели он с Ч мороженки ест которую Ч и покупала ( 2 шт). Видео на том же ресурсе только без последних двух слов от 2 мая 2014. Я тоже как то не очень хотела бы верить , но трудно не верить тому , что видишь;)
    --- 29 мар 2015 ---

Нашла видео ( так еще надо было ввести и ДЧ) :)
    ЛеликБолик, smp, Даша2014 и 2 другим нравится это.
  12. eugesha

eugesha Пользователь

Судя по описанию первое видео не то, второе вообще не знаю о чем. Там в Star Life выложены 2 одинаковых, во втором в названии присутствует и ДЧ. Но дело в том, что имеется еще одно видео с таким же названием, но оно о посещении ДЧ открытия Balibey, когда она явилась прямо "с корабля на бал". Видео, о котором я говорю, начинается с их беседы (самой беседы нет), когда БО, закусывая нижнюю губу, пытается что-то втолковать ДЧ, а она спокойно ест.
    ЛеликБолик, smp и Validе нравится это.
  13. Aleksandra Pev

Может Вы могли бы выложить его сюда? Потому как по первому Вашему описанию подходит мое выложенное второе видео ( где она ест, а он чего то растолковывает, а потом она уходит недовольная, а он уезжает . Eugesha, а почему Вы неверите тому, что о них говорили/ показывали после 22-04-2014? Интересно аж жуть :) буду признательна за подробности ;)
    ЛеликБолик, smp, Validе и ещё 1-му нравится это.
  14. alariya

alariya Пользователь

Время как вода: то,что было уже утекло,ушло в песок.Много чего было странного в каждой жизни,,да и в нашей тоже.Важно,что происходит сейчас,т.к. сейчас формирует будущее.Мне Чапа кажется инородным элементом,хотя когда-то играла важную роль в жизни Бурака.И Бурак был не тот,совсем не тот,многие,кто интересуется им давно,помнят.это Мне интересен только сегодняшний Бурак в своем окружении и с той женщиной,которая рядом с ним. Не строю никаких прогнозов,просто хочется видеть их чаще и. вместе !
    ЛеликБолик, Tatapro, smp и 6 другим нравится это.
  15. eugesha

eugesha Пользователь

Не верю, потому что "дела давно минувших дней" выдают за новости. Я верю в то, что это когда-то имело место быть.
    ЛеликБолик, smp, Validе и 4 другим нравится это.
  16. Aleksandra Pev

Я наверное что- то пропустила ;), не видела такого в новостях... Ну да ладно ! Сейчас то мы видим совсем другое :)
    ЛеликБолик, smp и Validе нравится это.
  17. eugesha

eugesha Пользователь

Александра, просто гуляя по интернету, часто наталкивалась на ранее виденное, но дата то стоит новая. Далеко ходить за примером не надо. Тот же Star Life выставил видео об открытии донерной в апреле, а событие произшло гораздо раньше и было уже в тырнете.
    Китти, ЛеликБолик, smp и 4 другим нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

19. alariya

alariya Пользователь

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 1 апр 2015 ---
    И солнце светило и радуга цвела .Все было,все было...И любовь была.! Только с другой...Фотосессия ничего не напоминает? Можно понять Мерве,похоже,она была влюблена.Потом появился Боз,который слишком часто изменял,а потом и его не стало! Чего-то мне поплохело.Сценарий один и тот же!
    --- 1 апр 2015 ---
    Не расслабляйтесь,девушки!
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    smp, ЛеликБолик, Aleksandra Pev и 4 другим нравится это.
  20. Validе

Validе Пользователь

Алария,а ведь Вы правы ,все один к одному,только во взгляде нет такой нежности как с Фахрие,может в этом и заключается основное отличие.Мне уже попадались такие же фотосессии с другими актерами,в принципе позы те же,но взгляда ,скорее нежности во взгляде не видила.[​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 1 апр 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    Китти, smp, ЛеликБолик и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей