1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. alariya

alariya Пользователь

--- 12 фев 2015 ---
    я отдыхаю рядом с бураком
  2. Validе

Validе Пользователь

--- 13 фев 2015 ---
    [​IMG]Пара Бурак-Джейлан встретились с Бозом и его девушкой. Сначала походили по магазинам, потом покушали. А потом посмотрели мюзикл 'Cats'((((Это было год назад ))))))
    --- 13 фев 2015 ---
    [​IMG]Ози. он опять выложил страдальческое фото, и пекст песни с таким переводом:он там про любовь, которая кончается одинаково. То, что он устал от всего. в одиночестве родился, в одиночестве умрет. что я такого сделал, что любовь стала мне врагом. ты как нож в сердце вонзилась. я всегда один ((((((Это тоже было год назад февраль 2014г))))))
    --- 13 фев 2015 ---
    Остается загадкой зачем Бурак выгуливал Чапу,если уже еще в декабре 2013 объявил,что они расстались?И он уже строил планы на новый фильм с Фахрие.
    --- 13 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  3. smp

smp Заблокированные

[​IMG]Ози. он опять выложил страдальческое фото, и пекст песни с таким переводом:он там про любовь, которая кончается одинаково. То, что он устал от всего. в одиночестве родился, в одиночестве умрет. что я такого сделал, что любовь стала мне врагом. ты как нож в сердце вонзилась. я всегда один ((((((Это тоже было год назад февраль 2014г))))))
    --- 13 фев 2015 ---
    Остается загадкой зачем Бурак выгуливал Чапу,если уже еще в декабре 2013 объявил,что они расстались?И он уже строил планы на новый фильм с Фахрие.
    --- 13 фев 2015 ---
    [/QUOTE]
    Близок локоток да не укусишь! Надо было раньше себя за горло брать, когда на других глаз загорался! Посмел нашу красавицу-умницу обидеть, вот и получай теперь. А вообще, конечно, дай ему Бог встретить свою хорошую девушку и успокоиться. Хотя чем больше возраст, тем труднее это сделать. А текст его песни очень символичен. Вот пусть смотрят другие и уроком им будут легкомысленные предательские поступки по отношению к своим возлюбленным.
    А наши то красавцы лучше подходят друг другу, чем предыдущим своим симпатиям. Они уже стали даже похожи друг на друга, одинаково бровь поднимают, на сдвоенном фото из клипа одинаковый взгляд, наклон головы, опушенные ресницы, даже губы похожи! И смеются одинаково. Они однозначно две половинки одного целого, которые наконец-то встретились!
    Как только ФЭ становится в поле досягаемости БО, так его рука сразу тянется к ней, на свое место (посмотрите при выходе из ресторана)! Как же приятно это наблюдать!
  4. Китти

Китти Пользователь

Близок локоток да не укусишь! Надо было раньше себя за горло брать, когда на других глаз загорался! Посмел нашу красавицу-умницу обидеть, вот и получай теперь. А вообще, конечно, дай ему Бог встретить свою хорошую девушку и успокоиться. Хотя чем больше возраст, тем труднее это сделать. А текст его песни очень символичен. Вот пусть смотрят другие и уроком им будут легкомысленные предательские поступки по отношению к своим возлюбленным.
    А наши то красавцы лучше подходят друг другу, чем предыдущим своим симпатиям. Они уже стали даже похожи друг на друга, одинаково бровь поднимают, на сдвоенном фото из клипа одинаковый взгляд, наклон головы, опушенные ресницы, даже губы похожи! И смеются одинаково. Они однозначно две половинки одного целого, которые наконец-то встретились!
    Как только ФЭ становится в поле досягаемости БО, так его рука сразу тянется к ней, на свое место (посмотрите при выходе из ресторана)! Как же приятно это наблюдать![/QUOTE]
    Согласна полностью с Вами, именно На Своё Место, лучше и не скажешь, так это у него ловко получается, и ЭФ это похоже тоже нравится. Вчера опять просматривала их фото с бывшими, так девочка наша такая невесёлая на них, если улыбается, то как-то вымученно, ОД всегда с каменной рожей, а сейчас ребята как два солнышка сияют! И нам от них тепло.
  5. natvel

natvel Пользователь

Отличные фото. От них так и веет спокойствием, вернее успокоенностью Вспомните его фото с Чапой( не к ночи будет помянута) Там все напоказ, витрина! Здесь же обыденность - не в плохом смысле: отгремели фейерверки, утихли визги поклониц, фанфары отгремели, не надо следить за своими эмоциями. Здесь они такие , как им комфортно.А комфортно им вдвоем. Они не держатся за руки, но она все время в " орбите внимания БО" Рука на месте, он даже не замечает этого , так естественнен для него этот жест. Сейчас для них счастливое время- они вдвоем, они вместе, не надо прятаться
  6. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Озджан Дениз для Фахрийе Эвджен (текст песни, которую Озджан Дениз посвятил Ф.Э.)

Sen gülüm idun, sevduğum idun
    Söz vermuştuk ölümüne sen benum idun!
    Alnimiza yazildi yar bu kara yazi
    Söz vermiştuk tutamaduk biz sözümüzü.

Мы дали слово, что до смерти ты будешь моей
    Ты была моей розой, моей любимой
    Эта черная запись написана у нас на судьбе
    Мы дали слово, но не смогли его сдержать

Bedduam olsun beni hiç unutmayasun
    Ölene kadar sevduğum yarsız kalasun
    Unutamamartıksenihepseveyrum
    Senuniçunyar öleyrum..

Пусть будет моим проклятием, пусть никогда не забудет меня
    Пусть моя любимая до смерти останется без любовника
    Я уже не могу забыть тебя, люблю постоянно
    Любимая, я умру за тебя...

Sen yarim idun, sevdalim idun ,
    Ölesiye sevdum seni, her şeyum idun..

Ты была моей любимой
    Я так любил тебя, ты была для меня всем

Kader böyle ayirdi bak yollarimizi
    Ne yapalum kuramaduk yar yuvamuzi
    Görüyorum bu aşk beni senide yakar
    Ayrı düştük seninle yar sonsuza kadar

Судьба так развела наши дороги
    Что поделать, мы не смогли свить гнездо
    Я вижу, эта любовь сожжет нас обоих
    Любимая, мы оказались порознь до самого конца

O güzel gözlerine doyamayorum.
    Artık yeter senin içun ağlamayarum
    O güzel gözlerine doyamayorum.
    Her şey bittu senin içun ağlamayarum.

Я не могу насмотреться в твои прекрасные глаза
    Хватит уже, я больше не плачу из-за тебя
    Я не могу насмотреться в твои прекрасные глаза
    Все кончено, я больше не плачу из-за те

По моему не нужно никаких слов:(
    :(:(
    футик4604, smp, Китти и ещё 1-му нравится это.
  7. Веснушка

Веснушка Пользователь

Я тоже не могу на них насмотреться, просто олицетворение любви и нежности.
    Фэ прям цветочек, такая милая, хрупкая рядом с ним. Но еще раз хочу просто восхититься Бо. Как он трепетно к ней относится, не знаю что там за кадром, но на яву это волшебство, о котором мечтает любая женщина, чтобы Мужчина смотрел на тебя таким обволакивающим взглядом, придерживал, обнимал и был рядом.
    Присоединяюсь к выводу Китти, он как будто боится ее отпустить от себя и хочет похвастаться всему миру какая у него девушка и в тоже время показать, что это только мое, видать действительно долго добивался, натерпелся парень сначала на съемках КПП, потом в их "подполье". Представьте на съемках КПП, нравиться (а может уже и влюблен) девушка, вот она совсем рядом, тискаешь ее целый рабочий день, обнимаешь и ласкаешь "как бы по работе", а потом раз и разошлись по своим домам/делам. Поэтому теперь и выпустить из рук не может, а тут еще и успех фильма, ведь по большому счету успех именно их пары.
    Мне кажется он еще на премьер "Шепни" наверное хотел свои права на нее раскрыть всему миру, помните на машине круги наматывал, возможно ее ждал, и потом такой злой был, даже теги ей ставить перестал. Не терпелось!!!
    В общем в преддверии Дня влюбленных - они просто олицетворение этого праздника.
    Пусть любовь не покинет их, помогает им и освещает нежным светом, которым сейчас светятся их глаза.
    --- 13 фев 2015 ---
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_4Y8M2YjvId0.jpg А здесь ФЭ вроде похожа на Ирину Шейк!
    smp, Elektra, Китти и 2 другим нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

--- 13 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    футик4604, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  9. Validе

Validе Пользователь

10. Веснушка

Веснушка Пользователь

Фе прямо дитё здесь. А кто с ними четвертый был, он и выходил тоже вместе с ними, но брали интервью только у них троих.
    футик4604, smp, Китти и 2 другим нравится это.
  11. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Бу наверное выходил журналистов погонять, что бы поесть спокойно дали?;)
    Carina, футик4604, smp и 3 другим нравится это.
  12. Validе

Validе Пользователь

говорят продюсор или как называют топ мененжер Тимура,а Тимуру оказывается 34 года,мне кажется ему нравится Фахрие,он хочет такую-же,не тусовщицу,(но это мои мысли)
    ЛеликБолик, Carina, Elektra и 5 другим нравится это.
  13. Веснушка

Веснушка Пользователь

Валиде, Тимур, это Мурат Боз??:)
    ЛеликБолик, футик4604, smp и ещё 1-му нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

Да ,извините,запуталась,читаю одно пишу другое,все хочется успеть,да спасибо Веснушка,конечно это он
    ЛеликБолик, футик4604, smp и 3 другим нравится это.
  15. Веснушка

Веснушка Пользователь

Да он о них (их паре) так красиво сказал: Сладкие…
    ЛеликБолик, футик4604, smp и 2 другим нравится это.
  16. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Validе, если Боз был со своим менеджером, то возможно это бы не только дружеский ужин, но и обсуждались профессиональные дела. Может споет с Ф?(я все о том же):)
    ЛеликБолик, футик4604, smp и 3 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Я тоже так думаю,разговор по фото серьезный и Фахрие в теме,посмотрим,но я мечтаю о свадьбе,красивой и пусть он у них поет на свадьбе
  18. Даша2014

Даша2014 Пользователь

"Validе, похоже Ваши мечты сбываются. как говорится дыма без огня не бывает.:) Подождем немного, может завтра на радио что нибудь прояснится, Хотя сомневаюсь, при их скрытности можем узнать все в день свадьбы.;)
    ЛеликБолик, футик4604, smp и ещё 1-му нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

--- 14 фев 2015 ---
    Папцы говорят идет Бу и Эф,может новости какие скажут о беременности и о свадьбе
  20. alariya

alariya Пользователь

--- 14 фев 2015 ---
    не передаче "З Адам"
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    Милейшее фото,хоть и постановочное.
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    За 3 минуты до "3 Адамс" Спасибо ЛС,!
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    Спасибо ЛС!
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    с той же передачи(не очень удачной)
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    Спасибо ЛС.
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    спешите наглядеться:скоро вы меня не узнаете...буду пергидрольным блондином с голубыми глазами и большими пшеничными усами.
    --- 14 фев 2015 ---
    но свое проницательно-обворожительное выражение глаз я все-таки оставлю,а то вдруг, на самом деле,не узнаете!
    --- 14 фев 2015 ---
    --- 14 фев 2015 ---
    Ну что посоветуете? Жениться? Рановато-то,правда, мне же всего 30...но такая девушка" на щечке родинка , в глазах любовь.."
    Последнее редактирование: 14 фев 2015

Поделиться этой страницей