1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

--- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  2. smp

smp Заблокированные

--- 10 фев 2015 ---
    [​IMG][/QUOTE]
    Я встретил девушку, полумесяцем бровь,
    На щечке родинка, а в глазах ЛЮБОВЬ!
    Ну прямо про нашу ФЭ песня!
    Как же они на этом фото безгранично хороши, Бурак прямо тает нежностью. От этого фото душа и сердце улетают куда-то и все неприятности кажутся такими мелкими и несущественными, прямо гипноз какой-то, дурман, блаженство...
  3. Validе

Validе Пользователь

4. eugesha

eugesha Пользователь

О чем это? Хоть намекните.
    smp, футик4604, ЛеликБолик и ещё 1-му нравится это.
  5. Validе

Validе Пользователь

фото Бурака и Фахрие мы их видели
    smp, Китти, ЛеликБолик и ещё 1-му нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

--- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
    Одна из любимых пар этого года Эф и Бу встретились с близким другом Мурат Бозом и поужинали вместе в рыбной Арнавуткёй.После ужина они долго беседовали.
    на вопрос "будет ли Боз играть в его проектах" Бурак ( который доволен результатами АСБ)ответил ,что еще ничего неизвестно ,но он б хотел увидеть Мурата в своем проекте.После долгой беседы на улице Эвджен начала дрожать.А Озчивит заметив это попросил разрешения уйти
    --- 11 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
  7. Validе

Validе Пользователь

--- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
  8. Validе

Validе Пользователь

--- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
  9. smp

smp Заблокированные

Ну все, слава Богу, ходят по улице вдвоем вместе, не прячутся, не делают вид, что просто друзья. У БО рука всегда на своем положенном месте, прилипла, дай Бог, навсегда.
    Carina, Tatisha, ЛеликБолик и 8 другим нравится это.
  10. Китти

Китти Пользователь

Ну вот, всё хорошо, они вместе, смотрятся как молодая семейная пара, Эф выглядит замечательно, очень красива, Бу заботится о ней, замёрзла-срочно повёз домой отогревать. Ручка залипла, это точно, но это радует, значит, ему нужен постоянный тактильный контакт с любимой, если бы я была психологом, я может ещё как-то это объяснила, но это Любовь, точно. Люблю их обоих!!!
    Carina, ЛеликБолик, Liem и 7 другим нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

--- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
    --- 11 фев 2015 ---
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

--- 11 фев 2015 ---
    Мне Мурат чего то тоже нравиться начинает (кто знает его фильм интересные, я бы посмотрела), конечно Бо красивее и изысканнее (без вариантов), но Мурат приятный и такой улыбчивый, чувствуется легкий парень и голос красивый. Дорук его какой-то более угрюмый, но это мое восприятие. Творческие люди вообще часто вещь в себе.
    А ВК нашу красавицу просто на атомы разложили за заправленный в пояс шарфик, чувствуется компания там подобралась исключительно «топ- стилисты и модные критики», надеюсь они в жизни и к себе с каким же пристрастием и бескомпромиссностью относятся (тогда их выпады имеют смысл и моральное право). То есть я хочу сказать, это реальная будничная жизнь, а не гала выход, это наспех одетые, да наверное небрежно, вещи чтобы быстренько пройти от двери ресторана до машины (два метра от силы), ну чтож с такой злостью на это реагировать.
    В защиту ФЭ также могу сказать что они все там на каждодневную одежду не замарачиваются, что Мерьем Узерли фоткали, что Бернан Саат – тот же вариант.
    Я вот была летом в Париже (извините что о себе и хвастаюсь, просто к теме), меня там обокрали, у меня так сказать спали розовые очки и я отпустила ситуацию «ах этот самый романтичный город и изысканные француженки». Так вот про город не буду, но со всей искренностью и честностью заявляю – мы одеты и лучше и изыскание, они там как все европейцы одеваются по принципу «мне удобно» и все, мы же при этом еще стараемся все сочетать, подобрать по стилю, качеству и цвету. Конечно есть истинные француженки (если они действительно француженки, а не иностранки), но их единицы. Даже не знаю, может действительно надо быть проще в вопросе одежды, но это уже менталитет и как говорится «исторически сложилось».
    Извините куда то меня увело от их пары, просто я за них горой, если зря обижают. Вот
    --- 11 фев 2015 ---
    Инфа от группы ВК ЛПнТ (о чем говорят на видео): Бу говорит что они отменили 2галы из-за съемок его нового сериала. А у Боза спрашивали как ему фильм, на что он ответил прекрасно и что собирается сходить еще раз. К концу у ЭфБу спросили как у них там отношения, ответили что хорошо и все идет как надо . Боз говорит что они прекрасны...»
  13. Validе

Validе Пользователь

--- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Даша2014, ЛеликБолик, smp и 4 другим нравится это.
  14. Validе

Validе Пользователь

--- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
  15. eugesha

eugesha Пользователь

Нашла в ВК, из очень раннего интервью ФЭ. "У меня мало опыта в отношениях. Но хочу сказать, что я не буду стараться, чтобы мужчина от своих привычек. Если бы мне пришлось менять мужчину, я и так бы не была с ним. Мужчина, с которым я буду, и так мой собственный выбор и менять его мне не нужно. Будут лишь мелкие штрихи. Вот и все. Я не хочу менять его образ жизни и его привычки. Все равно не подравнять его идеально. Мне 22 года и до этого момента я не нашла настоящую любовь. Я очень избирательна в этом деле. Не буду встречаться с кем-то, лишь не быть одной. Это не правильно. Человек не будет счастлив, если заставлять себя делать что-то. Если встречаются двое, и между ими возникает "химия", вот это и есть настоящие чувства. И очень трудно найти такого человека, с которым с первых секунд можно почувствовать связь. Мне было очень трудно найти правильного человека до этого дня." И это размышления 22-летней девушки. Отсюда и ее увлечение психологией, философией, социологией, историей. Браво, Фахрийе!!! Да к тому же и красавица.
    natvel, Elektra, Даша2014 и 8 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

--- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
  17. Validе

Validе Пользователь

[​IMG][​IMG]
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
  18. Validе

Validе Пользователь

--- 12 фев 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 12 фев 2015 ---
    --- 12 фев 2015 ---
    Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит были гостями арабского канала МБС и дали интервью всеми известной ведущей Зейнеп Озек.

Все ищут свою любовь....
    Бурак: "Фахрие очень понравилась идея и фильм. Когда я ей предложил спеть для фильма, она не отказала. Это тоже было прекрасно. Мы старались показать на больше экране чистую и теплую историю любви. Все люди при поисках любви сталкиваются с проблемами с трудностями, но преодолевая их, на пороге любви мы становимся счастливее. Все ищут свою любовь, несмотря на все, когда ты ее встречаешь - она тебя уносит в свой мир. Ты витаешь в облаках. Даже может и больше, и мои слова не полностью описали это чувство. То, что меня вдохновило, заставила написать меня историю. Я верю, что тот, кто посмотрит фильм - поверит в него. И будет бороться за свою любовь с вдохновением и новыми силами.

Петь песню это маленькая красота...

Фахрие: Песни - это маленькие частички красоты. Это может повлиять на проект. Я сделала свою работу любя, от чистого сердца. Я старалась концентрироваться только на своем актерстве.

О роли Фахрие....

Бурак: Историю фильма и роль главной героини я написал основываясь на Фахрие. О ее актерстве и говорить не стоит, так как она очень хорошо знает свою работу. С нас получилась очень красивая пара. Думаю, мы поймали нужное русло.

Великолепно....

Фахрие: Я тоже не буду говорить об актерстве Бурака. Не могу ничего сказать, так как он бесподобен. И для партнера это плюс, так как чувствуешь себя комфортно. Работая с Бураком я испытываю душевный покой.
    Китти, Даша2014, smp и 2 другим нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

парень и девушка, которые давно следят за творчеством Эф и Бу, и являются большими поклоникими их пары, вчера так же были на передачи. Кстати, они в свое время, единственные, кому удалось заснять на одной фотографии Эф и Бу, в период сьемок КПП
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    --- 12 фев 2015 ---
  20. Validе

Validе Пользователь

Поделиться этой страницей