1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. Validе

Validе Пользователь

2. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Validе, опять один, и довольный. Ф в подполье ушла?
    ЛеликБолик, футик4604, smp и 2 другим нравится это.
  3. Validе

Validе Пользователь

Даша она наверное фоткает!
    ЛеликБолик, smp, Веснушка и ещё 1-му нравится это.
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

Какая же она приятная, больше 20 лет не дашь, молодец что в повседневной жизни не красится, весь этот макияж – химия, только все портит. А у них еще и театральный грим на съемках…
    Так мило смущается, но не колется: «Вы к Бурак бею?» «Я сейчас прямо, потом дальше поеду…» И ведь истинную правду говорит, никто из дурСМИ не сможет упрекнуть, что обманула…
    Все вернулось к началу, но в принципе не будут же они нам рассказывать, чем занимались, кто раньше встает, кофе подает и на какой стороне кровать спит и т.д. Опять будем по фото проводить следственные мероприятия, а по взглядам и настроению строить прогнозы развития их взаимоотношений.
  5. smp

smp Заблокированные

Девчата, мне тревожно. Начал проходить первый угар от презентации их фильма, от их такого долгожданного открытого появления вдвоем за ручку, от их многочисленных совместных появлений на представлениях фильма и выступлений на шоу. От их немыслимого, невероятного клипа! Смотрено пересмотрено все по многу раз! Сегодня душа уже требует новой дозы, новых фото, новых эмоций от их продолжающегося совместного появления на людях, в обычной жизни. Хочется постоянно видеть, что сказка действительно состоялась , сбылась, а не была временным действием. Говорили, и что они в Баку с одним чемоданом приехали, потом говорили, что при отъезде у них были чемоданЫ, сведения противоречивые. Говорили, что после представления фильма они будут отдыхать и якобы полетят в Лондон. Они и сами говорили, что заслужили отдых. И что мы видим? Где их поездка на отдых? Вместо этого они у себя в Турции. БО один в денерной, фотается с поклонницами, сидит за столом один и хохочет веселый такой. ФЭ с ним не видно рядом, ну если только предположить, что она его снимает, поэтому ее и не видно. Но как то в это верится с трудом, так как если бы они там вдвоем были, их бы обязательно кто-то бы сфотографировал и выложил в инет. Далее, ФЭ одна в машине куда-то едет, застряла в пробке, ее спрашивают-Вы к Бали-Бею? Она отвечает никак: сначала прямо, потом дальше...! Это как понимать? Они, что, опять скрываются? Опять ушли в подполье? Если уже вышли с таким триумфом, признались, что пара и все увидели их взаимную любовь, почему нужно сейчас скрываться, почему их нигде нет вдвоем? Ну неужели, как некоторые пишут, все это пиар фильма, неужели это действительно так и вся эта любовь, показанная нам и фанам на презентациях ради успеха фильма, ради славы и денег? Я вроде умом и понимаю, и все мы на этом форуме убеждены, что это не так, что так любовь сыграть невозможно, что не могут они быть просто хорошими актерами и показывать нам неправду, но мне хочется увидеть их вдвоем не только на представлении их фильма, а хотя бы просто в денерной, в обычной жизни.А так ведь все их совместные появления были связаны с фильмом, съемками фильма, то есть с работой. Они, если верить словам БО, то ли 9, то 10 месяцев уже вместе, если с начала съемок фильма, а чувства возникли еще раньше, значит уже вполне приличный срок для более важных шагов, чем просто отношения пары. Ведь понятно всем на свете, и, надеюсь и им самим, что они настоящие половинки друг друга, они встретились, нашли друг друга, и другого им уже никого не нужно, они созданы только друг для друга. Но что тогда сейчас происходит? почему они поодиночке, почему мы их не видим больше вместе? Девчата, что Вы думаете? Может кто-то видел их недавно вдвоем? Что нового происходит?
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  6. eugesha

eugesha Пользователь

По поводу чемодана в Баку. Были фото у выхода из здания Аэропорта. Сначала чемодан катит БО, у ФЭ только сумка на плече. Потом этот же чемодан катит ФЭ, а у БО только куртка на левой руке. А о чемоданах писАли,когда их видели "на одной из площадей Штутгардта".
  7. Китти

Китти Пользователь

Думаю, надо подождать, всё будет, как надо. Они может сейчас сами не знают, как себя вести дальше на публике. Но судя по их прежнему поведению, похоже в свою личную жизнь они охотно никого не пустят. Но всё-равно мы будем стараться узнать хоть что-то. Ждём, ничего не остаётся...А то, что вдвоём не появились, ведь их жизненный принцип-доверие друг другу, может, в прежних отношениях как раз отсутствие доверия и мешало нормально сосуществовать парам, а тут они в два голоса твердили о том, что надо доверять друг другу, не зря же. Ждём новостей, всё будет хорошо.
    marusja, Carina, Tatisha и 7 другим нравится это.
  8. Веснушка

Веснушка Пользователь

То, что их не засняли вместе еще не говорит о том, что они не вместе. Бо отсутствовал 2 недели, естественно проверяет бизнес, но это бизнес его семьи, логично, что Фэ туда не встревает, это как-то было бы не комильфо, тем более прям так сразу. Фэ куда то едет одна (веселая и довольная), ну не должны же они теперь только вместе везде ходить.
    И думаю, они не станут особо будни свои афишировать и выставлять на показ, может дозировано иногда или фаны их где поймают, а так специально как на премьерах, нет. Да это и не нужно, сами же их потом осуждать будут, что пиар (хотя в пиаре их обвиняют не зависимо от количества их явлений народу - не появляются пиар, появляются тоже пиар). Да еще не забывайте об их «добрых» дурСМИ, не будут они им сами подставляться
  9. Validе

Validе Пользователь

10. Китти

Китти Пользователь

Мальчик, похоже волосы отращивает, что ль? Новая роль новый образ? Интересно, да если ещё усы сбреет...
  11. Tatisha

Tatisha Пользователь

.
    --- 7 фев 2015 ---
    smp, не накручивайте себя. За то время, что наблюдаю за ЭФ, я сделала для себя вывод, что после всей этой шумихи она вернется к прежней жизни, максимум-убегать не будут, но и на показуху жить тоже. А БО, если любит, то поймет(уже понял) и поддержит. И ни кто меня не переубедит, что пока не будет официального обручения( или как там у них называется?), она не будет лезть в их семью, максимум-совместные фото на каких-либо мероприятиях. Я не знаю как у них, но думаю, что семейные мероприятия девушки (или парни) посещают только в определенном статусе друг к другу. Я, конечно, могу ошибаться, но это мое мнение, так что теперь дело за Бураком. Давай, дорогой, не подведи нас и ЭФ!!! Мы ждем и верим!!!
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

RvDl5Hqt9ug.jpg uGmCZtQw8SA.jpg
    Новенькое выложили
  13. Validе

Validе Пользователь

--- 9 фев 2015 ---
    --- 9 фев 2015 ---
    --- 9 фев 2015 ---
    --- 9 фев 2015 ---
    Бурак Озчивит и Фахрйие Эвджен ,которые познакомились на съёмках КПП и начали встречаться после съемок АСБ , будут в новом сериале.
    Влюбленные, вчера вечером были замечены в бензинном, которая находится в Кучукчешме.Бурак Озчивит отвечал на вопросы , когда Фахрийе Эвджен делала покупки в магазине. "Мы устали от галы , закрыли сезон фильма. Теперь намечается новый сериал" говорит. Есть предположение, что Эвджен будет получать за серию 35тыс лир .перевод группы Фахрие Эведжен
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Carina, Elektra, ЛариСаМ и 5 другим нравится это.
  14. smp

smp Заблокированные

15. Validе

Validе Пользователь

SMR все у них хорошо,должно быть видио
  16. smp

smp Заблокированные

Ура, куда-то едут вдвоем, машина вроде не БУ, светлая внутри, вроде ФЭ. Что-то БО какой-то сосредоточенно задумчивый, аж головы не поднимает, что-то так усиленно разглядывает. На первом фото такая милая, вот теперь видно, что улыбается без слез.
    Elektra, Веснушка, Даша2014 и 3 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Есть еще такой перевод)))))))
    Бу и Эф ,которые познакомились на съёмках КПП и начали встречаться после съемок АСБ , будут в новом сериале.
    Влюбленная пара, вчера вечером были замечена на заправке, которая находится в Кучукчешме. Бу отвечал на вопросы , когда Эф делала покупки в магазине. Бу сказал: "Мы устали от галы , закрыли сезон фильма. Теперь намечается новый сериал". Есть предположение, что Эф будет получать за серию 35тыс лир
    --- 9 фев 2015 ---
    [​IMG]Пишут ,что на Гала всем улыбались,а здесь недовольны
    --- 9 фев 2015 ---
    --- 9 фев 2015 ---
    Бурак говорит,что с фильмом закончено,доволен и кассой и Гала во многих городах,начинает новый сериал,на Стар Тв
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Веснушка, smp, ЛариСаМ и 4 другим нравится это.
  18. Validе

Validе Пользователь

19. Validе

Validе Пользователь

20. Validе

Validе Пользователь

--- 10 фев 2015 ---
    Бурак в детстве
    --- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    --- 10 фев 2015 ---
    [​IMG]Какая красивая фигура у Фахрие
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Tatisha, ЛеликБолик, Китти и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей