1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

С instagram'a Мурата и Угура.

50TVZa1SqL4.jpg

3tifi7Cdd9c.jpg

Лайки от Бурака.

sOVuFLB9Mxk.jpg
    ЛеликБолик, lana-83, satavlad и 9 другим нравится это.
  2. GGolikova

GGolikova Пользователь

Милые мои форумчанки! Сейчас на бывшей странице Королька ( теперь ЭФБУ и другие сериалы...) прочла обращение одной женщины к мусульманкам, которые с уважением относятся и к ЭФ, и к паре, почитать Суры, направленные на оберег наших любимых актеров Фахрийе и Бурака, чтобы уберечь их жизни и их любовь от порчи и злых наветов со стороны тех, которые снова, видимо это так, ополчились с новым усердием проклинать и унижать неповинных людей, которые просто живут, как все, своими заботами и радостями, и никому не мешают тоже быть счастливыми. Может быть, кто-то из Вас знает,как помочь и присоединится к этим молитвам, я - православная, но тоже молюсь за здравие и счастье ЭФБУ, но не знаю, поможет ли это людям с другой религией, но всё равно, прошу Всевышнего защитить их от зла и несчастий. Ответьте , пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.
  3. Validе

Validе Пользователь

[​IMG]Новое от Фахрие![​IMG]
    --- 13 авг 2017 ---
    --- 13 авг 2017 ---
    фото с Instagram'а визажиста Fezi Altun
    --- 13 авг 2017 ---
    --- 13 авг 2017 ---
    из тт- билет в Стамбул на имя Эда-Дениз млад дочь Неше, у ЭфБу гости
    --- 13 авг 2017 ---
    TT: "Фахрийе с Бураком не могут быть раздельно (разлучены)!"
    Источник:
    В статье говорится , что поженившиеся 29 июня ЭФБУ сразу после медового месяца приступили к с'емкам КБ2 и что Эф следует за мужем и перечислены места где они были .(перевод приблизительный)
  4. Validе

Validе Пользователь

2) Вчера Фахрие Эвджен Озчивит совместно с командой Koton начала работу над новым рекламным роликом. Съемки проходят в Стамбуле.
  5. vlada

vlada Пользователь

--- 14 авг 2017 ---
    Умоляю, проведите кто-нибудь ликбез - как вы находите лайки Бурака в инстаграме? И у кого какие версии, почему на последнее шикарное фото нет реакции? Обычно о них сообщает Татьяна Ф, а тут молчание. Или Татьяна в отпуске, или между ними что-то происходит ?
    ЛеликБолик, lana-83, Hada и 3 другим нравится это.
  6. Validе

Validе Пользователь

Ну что между ними может происходить,они любят друг друга,заняты работой,какое значение имеют эти лайки,молодая семья -это счастье,а вы лайки:)
  7. Ritos

Ritos Пользователь

Она тоже ведь его фото долго не лайкала, в вчера поставила лайк.
  8. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

9.7 млн. подписчиков.

JSHkBOxWfnw.jpg
    --- 15 авг 2017 в 08:58 ---
    Еще одна фотография набрала больше миллиона лайков.

1.png
  9. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Думаю, не стоит наличие или отсутствие лайка под фотографией, связывать как-то с событиями в жизни Озчивитов.
    Лайки Бурак ставит по разному, было и через 13 сек, и через 2 дня. Бывает, ставит сразу 2 лайка, когда появляется следующая фотография в инстаграме жены. Так что, нет никаких проблем.
    --- 15 авг 2017 в 10:27 ---
    Мне например больше интересно, почему он удалил из инстаграма фотографию с тегом #karasevda
    Хорошая фотка с тех. персоналом, который снимал фильм, но ... удалил.

XVqC00Fp64k.jpg
  10. Validе

Validе Пользователь

Интересный факт:
    О съемках нового сезона сериала "Госпожа Фазилет и её дочери". Вчера проходили съёмки свадьбы Хазыма и Эдже. Для этого выбрали одну из самых роскошных площадок- Seyint Halim Paşa Yalısı, там где и состоялась свадьба четы Озчивит. Район Сарыйер. Сериальная сестра Ягыза и Синана была в точно таком же платье что и сестра Бурака Озчивита на его свадьбе.
  11. Validе

Validе Пользователь

Это фото сейчас из Чанаккале выставил помощник директора, работать с этим человеком это привилегия, счастье. Может они что-то переснимают или доснимают в Чанаккале???(ВК гр Бони)
    --- 18 авг 2017 в 09:06 ---

--- 18 авг 2017 в 09:52 ---
    --- 18 авг 2017 в 09:53 ---
    : Бурак с поклонником (от 26. 7.2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017 в 09:53
    lana-83, satavlad, СибирьКоко и 7 другим нравится это.
  12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Последнее редактирование: 18 авг 2017 в 18:46
    lana-83, Hada, satavlad и 8 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Еще перевод от Айзат : '"Сейчас у нас очень сложный график, но думаю мы получим хорошие результаты в ответ. Фахрийе тоже отдыхает. Я очень люблю ее. Моя вторая половинка души. А насчет ее проектов я ничего не могу сказать" .

lana-83, Hada, dena и 7 другим нравится это.
  14. НВМ

НВМ Пользователь

лайк от Хилал
  15. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Телекомпания Avşar Film (Карагюль, Госпожа Фазилет и ее дочери) приобрела права на ремейк известного корейского фильма More than Blue. В оригинальном корейском сюжете - это история о смертельно больном парне и его возлюбленной, заканчивающаяся смертью обоих героев. Однако в турецком варианте история будет сильно изменена и кого "убьют" пока не ясно. На главные роли рассматриваются Керем Бурсин и Фахрие Эвджен, однако ни тот ни другая своего согласия еще не дали.

TEIZwSZlWX0.jpg
    satavlad, lana-83, Hada и 7 другим нравится это.
  16. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с instagram'a Фахрие.

py7MRuVqMXg.jpg

Лайк от мужа.

Безымянный.png
    satavlad, lana-83, Веснушка и 11 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

--- 20 авг 2017 в 21:45 ---
    Фото выложено около Университета Эф. Наверно с подружками встречалась
    --- 20 авг 2017 в 21:46 ---
    В инсте мама девочки написала Su gibi guzellikler yanyana[​IMG] рядом с нами красивая как вода
    Последнее редактирование: 20 авг 2017 в 21:46
  18. НВМ

НВМ Пользователь

О чём вещают в репортаже? Опять о её стиле?
  19. Validе

Validе Пользователь

О чем же еще,но если их не слушать а просто смотреть,Фахрие великолепна,во всех нарядах,очень красива и стильна:)
  20. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

6.4 млн подписчиков.

AzzhbTufhl8.jpg

Поделиться этой страницей