1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. GGolikova

GGolikova Пользователь

Девочки, как надоело всё , ужасно неприятно эту чушь читать, такую развернули компанию, просто с души воротит. Совсем совесть потеряли, как можно накануне такого важного события портить людям жизнь.Мне кажется у турецких СМИ мозги полностью отсутствуют, сами бы представили, каково находиться в таком напряге. Дай Бог ЭФБУ терпения и выдержки! Кому-то точно их свадьба поперек горла, так оголтело ещё не нападали, все издания турецкие ополчились, опять кризис в отношениях, опять иранская модель, а теперь ещё и Боню приплели. Господи, скорей бы свадьба свершилась,
  2. СибирьКоко

СибирьКоко Пользователь

Не возможно передать, как противно!!!
  3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Боня лайкает и комментирует не только Бурака, но и Фахрие и пару Бурак и Фахрие.

h9M-P2Na_ks.jpg
    --- 17 июн 2017 ---
    -6m5B2tM3Jk.jpg
    --- 17 июн 2017 ---
    fnWw09pYEOE.jpg
    --- 17 июн 2017 ---
    jM1Zd4bvE6Y.jpg
    --- 17 июн 2017 ---
    WTCf3u71MJQ.jpg
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
  4. GAZ

GAZ Пользователь

Так о Боне не только ТурСМИ пишут. В новостях 7 ДНЕЙ. ру тоже написано, что "Виктория Боня намерена сорвать свадьбу звезды сериала ВВ". Вот она "слава" !
  5. Validе

Validе Пользователь

Фахрие и Бурак приглашают на свадьбу"Любовь - это всё, Fahriye&Burak, мы женимся" и последняя строчка: " Вы приглашены". Подарок не простой "Рука Фатимы" и чашечка с талисманом от сглаза. Есть красивая легенда о Руке Фатимы и на мой взгляд очень символично именно на свадьбе [​IMG][​IMG]:
    "Ислам. Хамса в исламском мире известна, как «Рука Фатимы». О ее происхождении есть красивая легенда:
    Один раз, муж Фатимы (дочери пророка Мухаммада) привел домой вторую жену. Он представил ее своей супруге, когда у Фатимы готовилась на огне халва. Получив удар в самое сердце, девушка выронила ложку. Она стала мешать кипящую халву своей рукой дальше, не чувствуя ничего. Душевная боль Фатимы была сильнее. Али (ее муж), пораженный переживаниями красавицы, отказался от своего намерения. Он остался верен супруге до конца своих дней.

Рука Фатимы в исламской религии – это символ пяти основ (вера, молитва, пост, милосердие, паломничество)."
    --- 17 июн 2017 ---
    ". [​IMG]
    --- 17 июн 2017 ---
    Вот это количество просмотров,вот это успех и постоянно растет:)
  6. Validе

Validе Пользователь

7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

СМИ
    "Медовый месяц на Мальдивах"
    Пара Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит полетит на Мальдивы на следующий день после свадьбы (которая будет проходить в Саит Халим Паше). Пара пробудет там только 4 дня в связи со съёмками фильма "Брат мой-2"

uqKjwdmH5gU.jpg
  8. Validе

Validе Пользователь

Сми все гадают где будет медовый месяц;)
    --- 17 июн 2017 ---
    "Медовый месяц на Мальдивах"
    Пара Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит полетит на Мальдивы на следующий день после свадьбы (которая будет проходить в Саит Халим Паше). Пара пробудет там только 4 дня в связи со съёмками фильма "Брат мой-2(перевод статьи выше)
  9. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

До свадьбы осталось 11 дней.

DCjwedbW0AAqyF4.jpg
  10. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

11. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

5Zxk4zzgXHc.jpg

Пишут, что платье шьет Рашит с 15 помощниками... Для того, чтобы не испачкать платье, они моют руки каждые 15 мин... Над платьем уже работают около 3 мес, кроме основного платья шьют второе платье для пати. Говорят, что денег потратили не мало. А за платье и за все украшения заплатил сам Бурак...
  12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

13. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Пригласительные на свадьбу Синем и Кенана.

1gsNESXEYJg.jpg
    --- 18 июн 2017 ---
    Оформление столов.

eHdIrb0XBE0.jpg
  14. НВМ

НВМ Пользователь

Мне понравилось. Необычно.
    --- 18 июн 2017 ---
    Эф сама не бедная. И думаю, что получает не меньше Бурака. :)
    --- 18 июн 2017 ---
    Насчёт Мальдив - сомневаюсь, А вот Эгейские острова - даже очень может быть.;)
  15. Validе

Validе Пользователь

--- 18 июн 2017 ---
    --- 18 июн 2017 ---
    Перевод репортажа Фахрийе для "Элль-Болгария" по частям:
    Фахрие приходит со своим менеджером. Я не узнаю Фахрие сразу. Я ожидала увидеть женщину, которая будет по крупнее (в смысле габаритов), потому что она выглядит так на экранах, но передо мной стоит девушка – не очень высокая и хрупкая на вид. Если бы мы встретились в другом месте, я наверное и не узнала бы ее. Она похожа на школьницу, не дашь ей больше 20 лет. Улыбчивая, энергичная, одета просто - джинсами и кофточкой, она выглядит как студентка первого курса. Не знаю почему – возможно из-за ее роли в "Листопад" или из-за фотографии с ней в журналах(с длинными сатиновыми платями) - я ожидала встречу с капризной звездой, одетая в марковых нарядах. Но вместо того, чтобы заказать себе шампанское с устрицами, Фахрие, как все остальные, заказывает себе бюрек(пирожное) на завтрак! А потом покорно сядет, чтобы ей сделали макиаж…

Пи.си: спасибо нашей Марице
    Китти, ЛеликБолик, Hada и 8 другим нравится это.
  16. Validе

Validе Пользователь

Все таки Мальдивы!

Как мы знаем, грядёт 29 июня и долгожданная свадьба пары Бурака Озчивит и Фахрие Эвджен. Так же стало известно, что после свадьбы парочка сразу улетит на Мальдивы на 4 дня. Сразу после отдыха супругов, начнутся съёмки фильма "Брат мой-2".

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
  17. Validе

Validе Пользователь

18. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Rbjg5awd4Uk.jpg
    --- 19 июн 2017 ---
    hztnTbO11ow.jpg
    --- 19 июн 2017 ---
    Dg8xMtzh4U4.jpg
    --- 19 июн 2017 ---
    QoQL30Va0MI.jpg
    Китти, Hada, ЛариСаМ и 12 другим нравится это.
  19. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с Instagram'a Фахрие.

Безымянный.png

Лайк от Бурака.

aJc9UeYB0FU.jpg

Лайк от Бурчун.

taNAW8FB6EE.jpg
  20. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с instagram'a Фахрие.

XOAyR62BBEY.jpg