1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

СМИ о том, что Озджан Дениз лайкнул видео Фахрие.
    Заголовки: " Озджану понравилось, Бурак разозлился".
    " Бурак Озчивит злится"

Co_hbnzVpoE.jpg TwZNTYE2JrQ.jpg

T05txHSdlI0.jpg
  2. НВМ

НВМ Пользователь

Напрашивается вывод: Савджи кинул и Бурака. Думаю, что на свадьбе у наших он не появится.
    --- 21 апр 2017 ---
    Ози видно подзабыли, вот и решил о себе напомнить. Не думаю, что Бурак прямо так и разозлился. Опять очередная хрень
    --- 21 апр 2017 ---
    И ещё перевод из гр Бони: Новое: Fahriye Evcen & Burak Özçivit - Uçankuş TV - 21.4.2017
    Перевод краткий от арабов: Угур сказал, что я буду петь красивые песни на свадьбе у моих друзей. Репортер спросил, а если Мурат Боз будет петь на их свадьбе. Бурак ответил, что достаточно того, если он просто будет с нами, что на свадебной церемонии нет ничего подобного. Спросили про подготовку к свадьбе, они ответили, что сейчас у них появилось время для этого.
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    ЛеликБолик, Shockerka, Validе и 6 другим нравится это.
  3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Озджану нет необходимости напоминать о себе, особенно таким образом. Чего уж душой кривить, он успешен и популярен.
    Ну да, лайкнул он видео с Фахрие. Бурак и Фахрие знать не знали бы про этот лайк, но СМИ не сидится на попе ровно, раздули сенсацию на пустом месте.
  4. НВМ

НВМ Пользователь

За столько лет после расставания с Эф не лайкнул ни одно её фото, ни видео. Как ни крути, всё равно напрашивается вопрос: к чему бы это?
  5. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Конечно, напрашивается.
    Растрезвонили уже не только СМИ, но и по ТV показали. Прям сенсация века, больше же обсуждать нечего.

Бурак Озчивит будет зол!

Фахрие Эвджен на своей странице в Инстаграм выложила видео с рекламой марки "Koton", лицом которого она является. Это видео лайкнул Озджан Дениз - бывший возлюбленный Фахрие. Озджан и Фахрие встречались 4 года, в 2012 году пара распалась. Очень интересно, как этот жест прокомментирует жених Фахрие Эвджен - Бурак Озчивит.

34qDY6ZsEkk.jpg
  6. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Фахрие в свадебном салоне.

H2Xp3CQDzlM.jpg
  7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

8. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

СМИ.
    "Знаменитая пара отказалась от миллионов"
    Пара опровергла новости о том, что они приняли предложения от спонсоров на проведение свадьбы и медового месяца.

C9-XCXoXkAEDrhP.jpg
    --- 22 апр 2017 в 05:52 ---
    Безымянный.png
    Последнее редактирование: 22 апр 2017 в 05:52
  9. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

NEW Фахрие и Бурак.

RJB_MP7JXoo.jpg zSKciWvB88g.jpg NrNs_Lyw59k.jpg
    --- 22 апр 2017 в 08:54 ---
    09xMN5WMywY.jpg EJmaP4oCr1s.jpg -L9XTrQ7aXU.jpg XqI5O2RAULM.jpg

Вложения:

• 09xMN5WMywY.jpg
      09xMN5WMywY.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • EJmaP4oCr1s.jpg
      EJmaP4oCr1s.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      5
    • -L9XTrQ7aXU.jpg
      -L9XTrQ7aXU.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 22 апр 2017 в 08:54
    ЛеликБолик, Validе, zoryana_77 и 12 другим нравится это.
  10. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

11. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Официальное заявление Озджана о "Лайке бывшей" в своем инстаграме

Я столько лет назад еще заметил " что бы ты ни говорил, порой ты будешь неистовствовать в безысходности. Сторона, которой ты пытаешься что- то объяснить, никогда не перейдет в твою сторону". Последний пример этому тот ужасный факт, что наш фильм "ВТОРОЙ ШАНС" остался в тени сплетен о любовной интриге и пиарских дел. Я еще не говорю и о других таких событиях. И с того дня как я понял эту систему, я пытаюсь жить как можно тише,с семьей и работой,с понятиями "меньше слов больше дела". Вы не часто видите меня за пределами моей работы. Это тоже может быть причиной ваших ЧУДЕСНЕЙШИХ МНЕНИЙ обо мне. Я СТОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ОТКАЗАЛСЯ ОПРАВДЫВАТЬ СЕБЯ ПЕРЕД ВАМИ КАЖДОЕ УТРО И ОТ ВАС УЖЕ НЕ ЖДУ ПОНИМАНИЯ. Сейчас я проживаю лучшие,счастливые и спокойные дни своей жизни. И я хочу чтобы вы знали почему я это пишу. Потому что, несмотря на 25 лет моей карьеры, вы все еще относитесь ко мне как бессознательному человеку. Будто я столько раз показывался пьяным болтуном,будто я эту КАРЬЕРУ СЛУЧАЙНО прожил. В обычное время я эту тему даже бы не тронул. Но сейчас другое. Перед нами есть пара, которая через несколько месяцев планирует пожениться. И я не хочу ставить в неловкое положение кого- либо в его личной жизни. Я заметил, что вы пишете, что я сделал это неосознанно и решил сделать заявление. Вы знаете- дети играются в телефоне и знаете, что фаны звезд одновременно подписаны на многих звезд, и это непременно всплывает в приложении Понравивишиеся(несмотря на то , что это не имеет к тебе отношения) Я дал телефон 6 летнему ребенку поиграть, и она лайкнула то, что ей понравилось, а ее мать, заметив, в панике даже успела убрать лайк. Вот и все. Странно, что вы думаете обо мне таким образом. То есть, я не настолько бессознательный, чтобы проявлять неуважение к паре, планирующей свою свадьбу.

VD-sPKefcKU.jpg FLhMycEoBNE.jpg
    --- 22 апр 2017 в 14:23 ---
    Зря он это сказал, лучше бы промолчал. И ребенка точно не надо было приплетать.

Фахрие выложила видео с презентации 4 апреля, лайкнул он - 20 апреля, т. е., что-бы лайкнуть видео 2-х недельной давности, его нужно поискать. Следом за лайком на видео, он лайкнул еще 4 фотографии с какими-то своими друзьями. Лайк был поставлен очень поздно, около полуночи. Какая продвинутая племяшка у Озджана, и ночами не спит и все в инстаграме за дядю сделает.
    Не писал бы ничего и завтра бы все забыли, а он поднял очередную волну в СМИ.

9.png Безымянный.png 8.png
    Последнее редактирование: 22 апр 2017 в 14:23
  12. НВМ

НВМ Пользователь

Татьяна, вы хоть и написали "Озджану нет необходимости напоминать о себе, особенно таким образом. Чего уж душой кривить, он успешен и популярен.
    Ну да, лайкнул он видео с Фахрие. Бурак и Фахрие знать не знали бы про этот лайк, но СМИ не сидится на попе ровно, раздули сенсацию на пустом месте." А получается всё-таки, что не спроста он лайкал Эф. Знаете, я правда из прессы захожу в "Gecce", но не вижу, что бы ОД часто там мелькал. Последние упоминание о нём было в связи с сериалом (если не ошибаюсь) "Стамбульская невеста" с Аслы Энвер. Но как-тот всё тихо в связи с этой премьерой. (Может конечно я и ошибаюсь). Да и новости о расставании его с прежней молодой возлюбленной. Вот и всё. Скорей всего, "на волне свадьбы" Бу с Эф надо было подогреть снова к своей персоне интерес. Другой причины не вижу.
  13. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Если честно, при всем моем хорошем отношении к Озджану - поступил он, как идиот. Если еще кто-то сомневался в том, что он лайкнул видео, то после этого опуса, всем стало понятно, что он и лайкнул.
    Может быть Вы и правы. скоро премьера его фильма, но мне кажется, что никакая премьера не стоит того, что-бы выставлять себя в таком свете. Зря он начал оправдываться. Я такого не ожидала.
  14. НВМ

НВМ Пользователь

Девушка из гр. Бони пишет, что “PRONOVIAS Fashion Group- испанский брэнд
  15. Варюша

Варюша Пользователь

Мировой лидер в секторе для новобрачных

Вложения:

16. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

СМИ.
    Свадьба 29 июня.

C-C7qRBWAAEySTG.jpg

C-C7qRBXcAQ35gK.jpg
  17. Пушинка1

Пушинка1 Пользователь

На все 100 согласна с Татьяной. Поступил по-идиотски. Теперь, только дурак не понял, что это был именно Орджан. Мало ли кто кого лайкает, уж признался бы, что был порыв души: Фахрие - красивая женщина, а какую карьеру она сделала после расставания с ним.Ну, поревновал бы Бурак слегка, им сейчас не до того, подготовка к свадьбе полным ходом идёт. А тут какие-то дети, лайкают фото, и именно Фахрие. Гневные речи на полстраницы, ведёт себя как человек, которого поймали на сокровенном, может и хотел пропиариться слегка, а тут раздули до небес. Вывод один : жалеет, горд и самолюбив невероятно, не спуститься к людям. А за нашу пару рада очень. Дождались!
  18. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Дважды идиот. Он этот пост уже удалил.
  19. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

4.8 млн. подписчиков.

7lhJVomDdig.jpg
  20. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Поделиться этой страницей