1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. Сирене

Сирене Пользователь

Ираида, спасибо, все в основном так и поняли, не может же мама навязать ему жениться или нет, это и так было понятно, но то что организовали очень необычно это большого стоит.
  2. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с инсты и тт Фахрие.

Подпись: "После длинного рабочего промежутка настал этот день.. Спасибо всей команде и их труду[​IMG] Тем, кто хочет делиться с нашим волнением, до встречи на канале А Тв этим вечером..'

Безымянный.png
  3. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

4. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

инста Stories Фахрие

Фахрие благодарит L'Oréal и Кoton за цветы и поддержку.

NXMtfube_LE.jpg GVv5GhQXcEk.jpg
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  5. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с инсты Бурака.

Подпись: " Всем спасибо за труд...Все было хорошо, но ты особенно прекрасна.. [​IMG][​IMG]@evcenf теперь мы будем смотреть... ölene kadar

burakozcivit Emegi gecen herkesin eline saglik.. Herseyiyle güzeldi ama sen bir ayri güzeldin.. [​IMG][​IMG]@evcenf bundan sonra ölene kadar izleyeceğiz..."

C1_asSeXAAEXKyf.jpg
    --- 12 янв 2017 ---
    Новое из тт Бурака.

Безымянный.png
    --- 12 янв 2017 ---
    C1_8z_wXEAA_wvs.jpg
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  6. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

СМИ.
    Все говорят о поддержке Бураком нового сериала Фахрие.

Безымянный.png 1.png 2.png
    Веснушка, tessa, Сирене и 13 другим нравится это.
  7. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Новое с инсты Бурака.

Qgd0Nbczor8.jpg
  8. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

9. Validе

Validе Пользователь

Я тоже обратила внимание на эти жесты:p,точно дома репетируют:p
  10. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Фотосет был и с Фахрие.

Безымянный.png
  11. Validе

Validе Пользователь

12. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

C2FFl3vWgAAwnMW.jpg
    --- 13 янв 2017 ---
    C2FKkzlXgAEb-Ik.jpg C2FKkzsWIAAjI2x.jpg C2FKkzjXAAAVztu.jpg
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  13. Validе

Validе Пользователь

Репортаж на ночь глядя!
    Пошла переводить[​IMG][​IMG][​IMG]

Часть1
    Я НИКОГДА НЕ СКАЗАЛА "ДА" С ТАКИМ ВОЛНЕНИЕМ
    Фахрийе Эвджен рассказала о новом сериале "До самой смерти", который транслируется на канале А Тв; так же о предложении руки и сердца, которого получила от возлюбленного Бурака Озчивита.
    [​IMG]Сказала "Вот оно" , как прочитала[​IMG]
    Я два года не была на экранах, поэтому я тщательно выбрала проект. Я сказала "Вот оно", когда прочитала сценарий "До самой смерти". Работа с богатой историей(как и я ожидала) ,сбалансированными характерами.
    Я очень полюбила героиню Сельви, которую исполняю.

[​IMG]ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА БЫЛ ОСОБЕННЫМ[​IMG]
    Мы с Бураком стараемся проводить свободное время вместе. Предложение, которого получила от него, был особенным. Я в жизни никогда не сказала "да" с таким волнением. Есть теплая связь между мной и моими поклонниками. Они тоже хотят видеть меня вместе с Бураком.
    Девочки это к газетным статьям которые выше Вк Айзад Жолдасова
    --- 13 янв 2017 ---
    --- 13 янв 2017 ---
  14. НВМ

НВМ Пользователь

:D:D:D:D:D:D:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::):):):):):)
  15. Сирене

Сирене Пользователь

Такая здесь милая, нежная, на нее смотришь и смотреть хочется
  16. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

17. СибирьКоко

СибирьКоко Пользователь

Нет придела совершенству!!! Фахрие с каждым днем, все краше и увереннее. Да, есть все основания. Ну вот наконец все неверующие Фомы убедились, как может любящий Бу, поддерживать свою Эф. Вопреки всему и всем так активно поддерживать проект своей любимой, молодец!
    ЛеликБолик, НВМ, Validе и 9 другим нравится это.
  18. Китти

Китти Пользователь

Боже,какие же будут детки у этих двух совершенств! Фахрие просто ангел, а от ресниц Бурака я просто млею! Красота, спаси этот мир!
  19. Дарья 2014

Дарья 2014 Пользователь

20. татьяна ф

татьяна ф Пользователь

Репортаж для газеты " Утро " ( Sabah) часть 1

Фахрийе Эвджен, которая возвратилась на экраны с сериалом " До самой смерти " на Атв, переживает волнения, связанные и с новым сериалом, и с предложением выйти замуж от Бурака Озчивита. Эвджен, говорит, что похожая сторона персонажа в сериале адвоката Сельви - это то, что она тоже женщина- идеалистка.
    Красивую актрису Фахрийе Эвджен мы впервые увидели в сериале "Листопад " . После она пыталась показать себя уже в других проектах. Со своей совершенной красотой она лицо нескольких марок, и сейчас продолжает сниматься для телевидения в сериале " До самой смерти". Эвджен, сделав перерыв в два года, встретилась со своими зрителями , вчера только вышедшая на экраны первая серия " До самой смерти", где она исполняет роль адвоката Сельви. Эвджен, разделив в сериале главную роль с Энгином Акьюреком, говорит, что Сельви как и она женщина-идеалист. Прекрасная звезда вместе со своей карьерой актрисы каждый раз на повестке дня с Бураком Озчивитом, от которого получила предложение выйти замуж на его дне рождении. С Эвджен, которая сказала: " В жизни я никогда не говорила кому-либо " Да " с таким рвением", мы обсудили и о ее сериале " До самой смерти", и о ее волнениях происходящих в ее личной жизни.
    Я сказала " Вот оно"!
    [​IMG]Есть ли какая-та особая причина тому, почему вы не были на экране 2 два года?
    [​IMG]Особой причины нет: я просто хотела выбрать по-особенному проект в котором буду играть. В этом периоде еще кроме сериальных сценариев, я и киношный сценарий оживила и снялась фильме. И конечно же, я еще хотела, чтобы в этом сезоне был сериал, который я полюблю. Когда я прочитала историю " До самой смерти ", сказала "вот оно", если честно. В ожидаемом периоде была одна история и когда я ее закончила читать, мне хотелось почитать ее продолжение.
    [​IMG] В чем причина того, что вы захотели взять роль в этом сериале?
    [​IMG]На самом деле это история Сельви. Настолько трогает душу эта история. Не просто только из- за того, что у нее было безнадежное прошлое, а как в одно время человек делает выбор, перед тем как что- то сделать или не делать и к чему это может привести; это очень важно нам показать. И мы видим как в жизни эти выборы ложатся тяжким грузом на ее плечи. Сельви какую бы цену не заплатила за это, живет своей правдой. Захотев исправить ошибки, которые были сделаны не по ее вине, она потом очень сильно пожалеет. Молодая " Сельви ", которой пришлось столкнуться в юном возрасте с такими трудностями как совесть и расплата. И между двух этих огней она выбрав справедливость, борется за нее. И играть это очень воодушевляет.
    [​IMG] Прежде чем приступить к какому-то проекту, вы придерживаетесь каких-то критериев? Вне рамок сценария, вы ломаете голову над тем с кем будете играть и какова сложность вашей роли?
    [​IMG] Самый первый мой критерий - сценарий. Насколько история будет выстроена ярко, настолько и работа будет приятной. Для меня важно: когда все персонажи проработаны сбалансировано, потому что все работают для одного целого.
    [​IMG] Какая она адвокат "Сельви"?
    [​IMG]Сельви 24-летний адвокат...идеалистка, у которой есть своя правда. В детстве она потеряла своих родителей и росла с братом. Из за того что она росла на улицах еще будучи ребенком научилась принимать вызов от жизни. Немного упрямая и прямолинейная, может постоять за себя, боевая девушка которая не боится никаких трудностей.
    Между братом и ней есть крепкая связь: она перед ним слаба. Брат единственный человек, который разделил с ней очень сложные дни в жизни. У Сельви очень сильный талант в судебных делах, поэтому она старается к каждому человеку относиться по-возможности со справедливостью. И до последнего расплатиться с тем случаем, который не дает покоя ее совести.. увидим, сможет ли она быть так справедлива, когда поймет что втянула в опасность и себя и брата.
    [​IMG] По-вашему важная сторона вашего персонажа?
    [​IMG]Мотивация Сельви, и то как она скрывает правду. Своии действием в начале истории она хочет убить двух зайцев сразу. После того как она вытащит из тюрьмы Дагхана, который из за нее оказался за решеткой, чтобы расплатиться за содеянное, она думает, что больше никто не спросит о правде, но так не выходит. Когда все будут искать правду, Сельви чтобы не пострадать будет скрывать ее.
    [​IMG]Есть ли стороны похожие на Сельви в вас?
    [​IMG] То что она тоже идеалистка
    _QuVxXdU62g.jpg

Поделиться этой страницей